Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Джесси со стройки в Красногорске, 4 мес. Ручки не прошли испытательный срок даже сутки. Джесси у меня


Alla_U
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джесси пришлось забрать. Ручки неудовлетворительные, не прошли испытательный срок.

 

 

Я вывезла 7 щенков со стройки в Красногорске за два дня до отъезда на 2 недели. За это время ни один не пристроился! Деньги на передержку закончились, в теме - огромный минус, помощи почти нет, звонков нет. Помогите, пожалуйста! Щенки растут, с передержки их попросят через 12 дней после завтрашней второй прививки! СОС!!!

 

На стройке родила собака, 8 щенков (6 девочек, 2 мальчика). Охрана построила будку и кормит, но работают вахтовым методом: 25 августа уезжают, а их сменщики не станут заниматься щенками, ни кормить, ни держать не будут! Очень просили помочь до их отъезда. Если их оттуда не вывезти до 24 августа, то они либо погибнут от голода, либо их переедут машины, либо их убьют, как требует руководство.

Мамка утащила двоих, спрятала, остальных особенно не охраняет.

НУЖНО:

- Помощь руками - кураторы, сокураторы. Я могу заниматься вопросом активно до 24 августа, а потом уеду.

- помощь пиаром, чтобы побыстрее пристроить,

- помощь финансовая, финкураторы. Кого не удастся пристроить со стройки, надо будет вывозить на передержку. Надо на анализы, обработку, прививки, на пиар.

Ближайшее Подмосковье, Северо-Запад. Город сообщу в личном общении. Я боюсь писать здесь.

 

номер ЯК - 410011890660023

СБ кард в личку.

 

финансовая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239022

 

НА 14 АВГУСТА:

нет ничего, щенки на стройке!

 

0488b83d797dt.jpgc9281ed311d1t.jpg0e97e078d32ft.jpg8d6d84a17e85t.jpg1c9380a6ca6at.jpgec881aea333et.jpgc78f6803c985t.jpge39fefa5b414t.jpg

 

15 августа:

 

щенки на стройке

 

-нужны помощники для обработки от паразитов, вколоть сыворотки, сфотографировать.

- нужен корм для месячных щенков

- после фотографирования нужен усиленный пиар

- нужно вывозить их со стройки не позднее 22-23 августа!!!

- нужны кураторы, сокураторы, финансовая помощь.

 

На сегодня сделано:

- отвезла на Гамалеи каки на экспресс анализ

- купила спрей Фронтлайн и Празител (противоглистное)

- корм Хэппи Дог мини юниор сухой, 1 кг и влажные корма 4 банки по 800г и 3 банки по 750г

 

16 августа

В ТЕМЕ ПОМОЩНИКИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ!

Все делаю сама, мне очень тяжело! Главное вывезти щенков, а мне некуда их вывозить и денег на передержку,

даже если ее найти - НЕТ!

Я уезжаю через неделю,

руководство на стройке требует избавиться от щенков!

 

ФОРУМ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

надо: срочно сфотографировать и раскидать по всем возможным ресурсам для пиара,

ФИНАНСЫ, ПЕРЕДЕРЖКА, ПОМОЩНИКИ!

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МЕСЯЧНЫХ ЩЕНКОВ!!!

Анализы (экспресс-метод) хорошие.

Пяти щенкам дала глистогонку, остальных мать спрятала. Буду искать и глистогонить вечером.

 

17 августа

 

все щенки проглистогонены и обработаны фронтлайн-спреем.

заказаны прививки Нобивак и ветпаспорта. Прививать запланировано 20 августа.

Финансов в теме НЕТ.

Передержки НЕТ.

Осталось 5 дней и щенков вывезут в лес.

Красногорцы, форумчане, помогите! :help:

 

18 августа

щенки на стройке.

передержки нет.

финансов нет.

 

19 августа

ПРИХОД

10 000 р. на СБ кард от БЭК

 

20 августа

 

-есть финансы на передержку ( от БЭК + личные деньги куратора, сумма будет ясна в пятницу). Передержка стоит 200р. в день за щенка со своим кормом и пеленками, 250р.в день без них

- сегодня вечером щенки будут привиты первой прививкой

- размещены объявления на авито и всезверушки

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ БЕСПЛАТНО (ПОКИДАТЬ ПО СОЦСЕТЯМ И НА ДОСКАХ)

ФИНАНСОВ НАДОЛГО НЕ ХВАТИТ! ЭТА ПОМОЩЬ ТОЖЕ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА!

 

обновление от 20 августа: ПРИВИВКИ СДЕЛАНЫ, В ПАСПОРТА ВКЛЕЕНЫ СТИКЕРЫ

 

23 августа

щенки перевезены на передержку к кротопёс: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809 200 р. за 1 щенка в день (с кормом и пеленками куратора) х 7 щенков = 1400р. в день. Один щенок остался у охранника стройки и поедет к нему домой в Воронежскую область (мальчик, назвали Рэксом)

РАСХОД

6500+11000р. оплата передержки.

 

в теме больше финансов нет. очень нужна ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

 

27 августа

щенки находятся на передержке, оплаченной до 6 сентября

пеленки закончились, передержка купит сама и выставит счет.

обнаружена грыжа у одного из щенков, после 6 сентября - визит к ветеринару и возможно операция

 

ОСТРО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ:

ФИНАНСОВАЯ - НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПЕЛЕНКИ, КОРМ

НА ВТОРЫЕ ПРИВИВКИ 10 СЕНТЯБРЯ

ПИАРОМ

 

6 сентября

куратор отсутствовала в Москве с 24 августа по 6 сентября, не было толком интернета, тему поддерживать не могла.

На 6 сентября ВСЕ СЕМЬ ЩЕНКОВ НАХОДЯТСЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ (200 р. за щенка в сутки, с пеленками и кормом куратора и оплатой затрат передержки на корм и пеленки, которых не хватило на 2 недели). НИКТО НЕ ПРИСТРОИЛСЯ. Передержка оплачена по 6 сентября. У одного из щенков обнаружена грыжа. Планируется визит к врачу (не выбран пока). У трех щенков после прививок образовались шишки. Одного передержка возила к врачу после прорыва шишки и истечения гноя.

ОСТРО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ:

ФИНАНСОВАЯ - НА ПЕРЕДЕРЖКУ, ПЕЛЕНКИ, КОРМ

НА ВТОРЫЕ ПРИВИВКИ 10 СЕНТЯБРЯ

ПИАРОМ

 

11 сентября - изменений нет. Щенки на передержке, деньги на передержку заканчиваются, 22 сентября их надо с передержки квартирной вывозить на другую (условие передержки - только до приучения к выгулу). На это нет ни средств, нет ни замены передержки. Пиаром никто не помогает, приходится обратиться к платному пиарщику. Щенок с грыжей даже не доехал пока до врача.

11.09 перенесено в Скорую на 3 дня

12 сентября - по плану должны были быть вторые прививки. Помощница по прививкам на передержку не приехала, на звонки не отвечает.

Прошу помощи с прививками! Семь щенков! Вакцин нет! Кто может уколоть - нет! В теме опять жестокий минус :-(

13 сентября - звонков нет, щенки сидят на передержке.

ПОМОГИТЕ!!!

14 сентября - щенки сидят на передержке. Вторая прививка не сделана. Смотрины неудачные.

15 сентября - щенки сидят на передержке. Вторая прививка не сделана.

16 сентября - щенки на передержке. Сделана вторая прививка.

17 сентября - щенки на передержке. Ищу врача для стерилизации мамы. Отнесла маме и ее дружку на стройку ошейники, купленные своим домашним собакам.

18 сентября - смотрины Ринго. Ринго уехал домой в Чеховский район.

19 сентября - 6 щенков-девочек сидят на передержке. Сегодня день оплаты. Выскребла все поступления на СБ кард. Оплатила 10 000 р. (день за шестерых стоит 1200 р.) 28 сентября девчонок надо перевозить из квартиры - договоренность была такая. Две недели после второй прививки их держат.

20 сентября - щенки на передержке. купила корм и пеленки.

21 сентября - щенки на передержке. везу им корм и пеленки.

22 сентября - щенки на передержке. отвезла им корм и пеленки. растут девочки. очень красивые все.

23 сентября - щенки на передержке, очень быстро растут, здоровы, веселы и бодры, звонков нет.

24 сентября - щенки на передержке

25 сентября - щенки на передержке

26 сентября - щенки на передержке

27 сентября - щенки на передержке

28 сентября - переезд на передержку к Лене Баги. Обозначена стоимость 150 в день за одного щенка. Трейси уехала домой. 5х150=750 рублей в день

приезжала фотограф. ждем фото. Тема передержки здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240

29 сентября - из-за страшной беды в семье Лены Баги отменяю все смотрины.

30 сентября - Что происходит с щенками - не знаю, все звонящих прошу перенести визит на следующие выходные и понимаю, что повторно звонить не будут..

1 октября - щенки на передержке, звонки есть, но смотрины невозможны.

2 октября - щенки на передержке, звонки есть, но смотрины невозможны.

7 октября - оплатила 5 250 за передержку. Было 2 хороших звонка. Ждем смотрин..

8 октября - Милли уехала на испытательный срок. Зажали кулачки.

9 октября - навестила Милли в новой семье, отвезла ветпаспорт, подписала договор. Ответила на возникшие у семьи вопросы - их много! Надеюсь, что у них все будет хорошо! Началась новая волна пиара от omela.

10 октября - Лесли уехала домой. В субботу буду ее навещать в Бутово. Остались Джесси и Керри (черные девочки) и пшеничная Скалли.

12 октября - Керри уехала на испытательный срок. Остались пшеничная Скалли и Джесси. Навестила Лесли в новом доме, отвезла паспорт, подписала договор.

14 октября - Джесси уехала

15 октября - Джесси вернули..

на передержке у Лены Баги остаются два щенка - пшеничная терьеристая Скалли и черная с белой грудкой Джесси. Звонков нет...

16 октября - Джесси и Скалли на передержке у Лены.

17 октября - Джесси и Скалли на передержке у Лены.

18 октября - Джесси и Скалли на передержке у Лены. Сегодня закончились оплаченные деньги. Буду переводить на следующие 10 дней.

20 октября - оплачена передержка за 10 дней начиная с 18 октября (3000 рублей за двоих). Мама Кукла стерилизована. Лежит сейчас на моем диване.

21 октября - оплачены подъемы объявок на Авито (179х2=358 р.) на Джесси и Скалли.

5 ноября - оплачена передержка у Лены Баги. 4000 рублей на СБ кард

10 ноября - навестила Джесси и Скалли. Сделала фото, непиарные, но чтобы были. Оставила Лене 3000 в счет оплаты.

17 ноября - проведена фотосессия. Джесси и Скалли впервые вышли на прогулку за пределы передержки, со шлейкой, на поводке.

22 ноября - Скалли уехала на испытательный срок в семью.

24 ноября - навещала Джесси, гуляла с ней на поводке, учила команде сидеть, потом грелись в машине. Очень умненькая девочка.

29 ноября - Лена разместила новые фото Джесси в теме. Добавила их на vozmi-sobaku, модератор подтвердил размещение объявления. Оплатила ТУРБО на Авито.

1 декабря - Джесси уехала на испытательный срок.

2 декабря - ручки очень неудовлетворительные. Джесси я от них забрала. Пока у меня дома.

24 января - Джесси все еще у меня дома. Звонок был только один, смотрины, решения я не приняла пока, много вопросов. С хозяевами Лесли, Сони, Лукерьи и Скалли я общаюсь постоянно, Керри - редко, фото есть от всех. С хозяевами мальчика Ринго почти не общаюсь, это знакомые знакомых другого куратора, моей коллеги , через них присылались фото единожды. Первого мальчика забрали с собой в деревню охранники. Я уже организовываю на февраль стерилизации всем девочкам.Тему закрою тогда, когда все будут стерилизованы, а Джесси пристроится и я буду общаться с хозяевами постоянно. Финпомощи на тему я уже больше не прошу, поскольку Джесси у меня на бесплатной передержке. Все расходы несу сама, включая стерилизацию.

Изменено пользователем Alla_U
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделать, чтобы мою тему заметили? Я СОВЕРШЕННО ОДНА, у меня дома 2 собаки и 5 кошек, кошка с котенком кураторские на передержке и еще 4 полугодовалых щенка на передержке, у которых я сокуратор и финкуратор.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Как попасть в скорую, чтобы малышей хоть кто-нибудь увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы попасть в Скорую, надо было в ней открывать темку.

А сейчас жмите кнопку Жалоба и проситесь. НЕ забывайте соблюдать Правила Скорой.

А пока есть немного времени, надо щенков обработать от наружной живности, если она есть, затем от глистов. Одновременно сделать хорошие фото и начинать пиарить на Авито. Чем больше сделаете фоток, тем больше можно подать объявлений, чтобы съэкономить на подъёмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы попасть в Скорую, надо было в ней открывать темку.

А сейчас жмите кнопку Жалоба и проситесь. НЕ забывайте соблюдать Правила Скорой.

А пока есть немного времени, надо щенков обработать от наружной живности, если она есть, затем от глистов. Одновременно сделать хорошие фото и начинать пиарить на Авито. Чем больше сделаете фоток, тем больше можно подать объявлений, чтобы съэкономить на подъёмах.

Спасибо за советы. В скорую попросилась (боялась сразу там открывать тему, опыта мало, думала, что накажут), сегодня везу каки на Гамалеи, вечером обработаю малышей и постараюсь поснимать, но я одна, это очень сложно сделать одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально банда где?

в самом ближайшем подмосковье, 4 км от МКАД, на Северо-Западе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила сегодня:

Фронтлайн спрей

Празител суспензия для щенков и собак мелких пород

_________________________

1085р.

 

корм сухой и влажный

_________________________

1151 р.

 

оплата экспресс-анализа на вирусы в клинике на ул.Гамалеи

_____________________________________

700р.

 

вечером пойду обрабатывать малышей.

Как нужна помощь!

И надо их сфотографировать красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в заголовке отразить название города? Чтобы местные форумчане подтянулись. Просить у них помощи хотя-бы с фотографированием.

Щенки, как мне показалось, бородатики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в заголовке отразить название города? Чтобы местные форумчане подтянулись. Просить у них помощи хотя-бы с фотографированием.

Щенки, как мне показалось, бородатики?

Город небольшой, строек мало, могут вычислить, я боюсь!

Насчет бородатиков не скажу. Может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, 8 щенков - без команды не справиться(( А тут еще и новичок взялся! Давайте поддержим!

Передержки, пиарщики есть на примете?

 

А с мамкой что делать? Опять же щениться будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, 8 щенков - без команды не справиться(( А тут еще и новичок взялся! Давайте поддержим!

Передержки, пиарщики есть на примете?

 

А с мамкой что делать? Опять же щениться будет..

мамка пока кормит, у нее молока вагон. Она двух пацанов оттащила в другое место и их кормит, а 6 девок оставила в будке и не кормит.

Передержек на примете нет, а главное - нет денег на них.

И ОЧЕНЬ страшно отдавать помет щенков непривитых. История с передержкой на Варшавке меня просто убила. И потом, их ведь не везде возьмут.

Пиарщики платные тоже пока не по карману.

Первое, что надо - это фото хорошие, а потом раскидать, где можно, где-то я смогу и сама. На крупных сайтах. Авито, всезверушки..

Попозже я мамку стерилизую сама. В середине сентября. Если найдется вспомогательная денежка к тому времени - вообще отл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы хорошие, вирусы не обнаружены! Результаты на бумаге поеду забирать завтра. Пока сказали по телефону.

Завтра глистогонимся.

Сегодня на стройке было начальство и велело щенков в мешок и в лес :angry:

охранники уговорили дать неделю, сказали, что я занимаюсь вопросом.

Неделю дали. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город небольшой, строек мало, могут вычислить, я боюсь!

Насчет бородатиков не скажу. Может быть.

Строек у нас в городе очень много.........и город растет с каждым годом (все из не резиновой пруть пачками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлял Вам в личку предложение пофотать (только забыл написать, что бесплатно). Получили?

И СБ карту бросайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, если есть голодный телефон-скиньте мне в личку номер, хоть немножко Вам перекину; в выхи постараюсь покормить малышей.

 

Люди, давайте поможем малышам не оказаться в лесу! Финкураторы, ау :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлял Вам в личку предложение пофотать (только забыл написать, что бесплатно). Получили?

И СБ карту бросайте!

я получила, позвоню в ближайшее время, как разгребусь с работой. Я сегодня сделала несколько фотографий, чтобы хотя бы что-то сделать на Авито, но в общем нужны ХОРОШИЕ фотографии. Все мои знакомые девочки вчера отписались, что не смогут или смогут, но позже, а тут время идет на часы практически. Карту тоже брошу попозже - смс-кой. Спасибо!

 

Алла, если есть голодный телефон-скиньте мне в личку номер, хоть немножко Вам перекину; в выхи постараюсь покормить малышей.

 

Люди, давайте поможем малышам не оказаться в лесу! Финкураторы, ау :help:

Голодного, увы, нету :(

 

воть наши красавицы:

 

e6aa105f3126t.jpg61a750ed7060t.jpg0e408135bcd2t.jpg3b929cc3880et.jpg87fe4b00602dt.jpg843dc18b1511t.jpg

 

Четыре черные девочки, две серо-палевые девочки и два черных мальчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а мать щенков случайно не черно-белая?

нет, мать коричневая, как последний щенок на фото.

отец - черный. Оба невысокие, некрупные.

 

вполне вероятно, кто-то вырастет бородатиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять щенки! Что за проклятие! держитесь. пока помочь ничем не могу, сами еще в щенках по горло.

 

Только могу машиной помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, мать коричневая, как последний щенок на фото.

отец - черный. Оба невысокие, некрупные.

 

вполне вероятно, кто-то вырастет бородатиками.

 

Алла! Нигде нет Вашего телефона: как с Вами связываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я вам в личку ответила.

 

Щенки не супер-пиарного вида, конечно, но зато маленькие, так что шанс есть.

 

На голодный телефон могу принять до 500 рублей и передать Алле - обращайтесь, кто просил.

Живу в Красногорске.

 

Помочь могу: кормом, руками, немного деньгами, распечаткой объявлений. Про фото - спрошу у знакомой, может ли в ближайшие дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только показывать щенков лучше из дома, мне кажется... Вот, вас трое там уже. Малыши симпатичные, но народ все равно неохотно с улицы берет((

Им паразитов прогнали?

И надо поискать передержки за корм для тех, кто не пристроится за это время. Может, через Контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только показывать щенков лучше из дома, мне кажется... Вот, вас трое там уже. Малыши симпатичные, но народ все равно неохотно с улицы берет((

Им паразитов прогнали?

И надо поискать передержки за корм для тех, кто не пристроится за это время. Может, через Контакт?

я в контакте вообще не копенгаген, не знаю где и чего делать, сколько попыток делала - никто не отзывался :-(

сегодня дала глистогонку пятерым, которые там на виду. надеюсь вечером подойдут остальные трое, которых мамка утащила. там как раз мальчики и девочка. и хочу обработать от блох сегодня же. завтра хочу вколоть сыворотку. может кто-нибудь помочь?, у меня опыт маленький, я боюсь таких малышей колоть :-(

Если будет кому показывать - я могу и из дома, было бы кому! НО Я УЕЗЖАЮ 24 АВГУСТА, это следующая суббота. в принципе, можно и этот вопрос решить даже в мое отсутствие. остается дома мой взрослый сын. можно с ним координировать показы, приносить к нам домой. я не могу ему ничего этого поручить самостоятельно делать, он не в теме, и у нас дома - 7 животных, ему и так будет чем заняться.

так что вот нужно: помощь в уколах сыворотки, раскидать объявления в соцсетях и если кто может - по доскам каким-то. Завтра утром приедет молодой человек, который тут отозвался: сфотографирует. так что в выхи можно было бы заняться пиаром, кто может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...