Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наташа и Василий Яркин(ы) из Королёва. Клавс, ВК, Авито. ЧС


Рекомендуемые сообщения

Основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238990

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268708

 

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

https://www.facebook.com/kisulka89/posts/1210688715665815

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, не было животных на этой передержке. Но вот такой разговор с передержкой состоялся у меня сегодня в ВК:

 

 

Людмила

Вам щенков не жалко? Не хотите остановиться?

14:35:37

 

Василий

ты кто и откуда карявая инфа.помоечники что-ли?

15:28:53

 

Василий

ты кто?откуда взята информация о кремации в бане?и вообще откуда такая непроверенная болтовня?

 

То есть для них мы с Вами - "ПОМОЕЧНИКИ"! И щенки наши,соответственно, "помоечные". И отношение к ним у передержки соответственное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осветила в одной группе что, это за передержка...... :angry:

Нелюди просто не понимают, что щенки, будь-то найденные или хозяйские-это живые существа и нести ответственность нужно за каждого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель 2013 г., умер щенок Магда. Куратор была я. Узнала о передержке от форумчанки ПиКа. У нее там взрослый песик сидел.

Люди показались адекватными. Не очень понравились условия, в некоторых местах грязно. Посмотрела на животных, все выглядели хорошо. Были щенки, я сто раз спросила можно ли оставлять непривитого щенка. Наташа сказала что даст сыворотку и все будет нормально. Через 10 дней как оставила у них Магду, она умерла. Я сказала чтобы делали вскрытие. По результатам энтерит. Через два дня на передержке умер еще щенок.

Наташа ревела, уверяла что это первый случай такой на ее передержке. Я передала ей дез. средства.

Передержка Наташа уверяла что будет карантин и щенков к себе она брать не будет.

Вот и верь после этого людям.

12.08 узнала про новую тему на Пике и ужас, умер щенок и эта Передержка.

Потом вторая тема, и опять щенки.

 

Форум, что можно сделать чтобы об этой передержке г. Королев СНТ "Каховка" узнало как можно больше людей?

 

 

И увидела вчера на АВИТО, 11.08. объявление.

Передержка к себе на работу ищет человека, ухаживать за собаками. Сами уже не справляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вы все люди, чего набросились на передержку????? Вам не стыдно????? Вы все сидите и поливаете грязью Наташу и Василия, прикрываясь тем что защищаете животных!!! Я журналист и открыто заявляю что эта передержкатодна из лучших!!! У меня любимица Маргоша с этой передержки, с того же помета что и Маня и Грейс! Бог вам всем судья! Никто и не подумал что у этих ребят собак столько что самим негде жить практически, они всю душу отдают малышам, не смотря не на что. Никто не задумался что они просто приняли нужные меры дабы инфекция не распространилась???? Или им надо было держать тело щенка во дворе, вы знаете чем это грозит???? Мы лично, заберая своего щенка были у ветеренаров где они обслуживаются, там люди от Бога! Один, два смертельных случая и поллилось куча негатива. Вы все чем трепаться, поднимите свои мягкие места и идите спасать бездомных, больных, побитых собак. Откройте у себя жома передержку и принимайте всех!!!! Чо? Слабо? Какого тогда трепаться??? Наташе низкий поклон!!!!! А всем вам Бог судья, неблагодарные лжеспасители!!!!

 

Не слабо. Троллить не надо. И заводить "столько собак, что самим негде жить" тоже не надо.

Передержка не соблюдает сроки карантина по инфекционным болезням и допускает гибель щенков. Этого достаточно для внесения передержки в ЧС. Отдохните от нас, неблагодарных. Приятного.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опровержение

 

По вине 16-ти летнего ребенка, тоесть меня, порядочные люди облиты грязью. Вчера я подняла панику, начитавшись бреда про инфекции на передержке. Люди, все не так! Я приношу свои искренние извинения перед этими людьми. Выложив ссылки в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&st=0& и написав весь текст на эмоциях, я опозорила порядочных людей. Людей, которые бескорыстно взяли мою найденную собаку на кураторство и помогают ей по сей день. Щенок находится на передержке у Василия и Натальи Яркиных. Там о ней хорошо заботятся, люди порядочные. На форуме много клеветы на счет данной передержки, это все не правда! Собаки здоровы и накормлены. Моя тема, написанная по ошибке, только помогла людям продолжить обливать порядочных людей грязью. Люди остановитесь! Не делайте моих ошибок! Передержка замечательная, там за ваших животных болеют всем сердцем.

Вот эти золотые люди, ник одной из девушек на форуме Gavrstudio. По моей вине они находятся в бан-листе. По глупости я сделала тем людям очень много проблем, а ведь они помогают животным. Так же как и все вы желают им счастливой жизни в семье. Помогите мне исправить ситуацию, восстановить их честное имя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто восстановит умерших там собак?

Не мушкетёрствуйте,не зная истины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди порядочные. Собаки здоровы и накормлены. Не делайте моих ошибок! Передержка замечательная, там за ваших животных болеют всем сердцем.

Вот эти золотые люди, ник одной из девушек на форуме Gavrstudio.

Наверное от большой порядочности до сих пор они допускают смерти ни в чем не повинных щенков, называя их "помоечниками"?

P/S Вы, девушка еще молода, и черное от белого, пока, в силу возраста, отличить не можете. Не стоит давать ложные рекомендации "черным передержкам", а это именно черная передержка, без моральных устоев и принципов, где не пахнет любовью к животным, здесь есть лишь большая любовь к деньгам, иначе бы люди призадумались и закрылись бы на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня на этой передержке собака, бывшедомашняя, найденыш, ей на вид 8 -12 месяцев, и я не знаю, привита она или нет. подскажите, как велик шанс, что она может чем-то заразиться, или энтерит и прочее это болезни щенков-малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня на этой передержке собака, бывшедомашняя, найденыш, ей на вид 8 -12 месяцев, и я не знаю, привита она или нет. подскажите, как велик шанс, что она может чем-то заразиться, или энтерит и прочее это болезни щенков-малышей?

не только щенков. болеют и взрослые, но как правило переносят легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не только щенков. болеют и взрослые, но как правило переносят легче.

 

Golodnayakoshka, понятно. но прививать в таких условиях, наверное, значит подвергнуть собаку риску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опровержение

 

По вине 16-ти летнего ребенка, тоесть меня, порядочные люди облиты грязью. Вчера я подняла панику, начитавшись бреда про инфекции на передержке. Люди, все не так! Я приношу свои искренние извинения перед этими людьми. Выложив ссылки в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&st=0& и написав весь текст на эмоциях, я опозорила порядочных людей. Людей, которые бескорыстно взяли мою найденную собаку на кураторство и помогают ей по сей день. Щенок находится на передержке у Василия и Натальи Яркиных. Там о ней хорошо заботятся, люди порядочные. На форуме много клеветы на счет данной передержки, это все не правда! Собаки здоровы и накормлены. Моя тема, написанная по ошибке, только помогла людям продолжить обливать порядочных людей грязью. Люди остановитесь! Не делайте моих ошибок! Передержка замечательная, там за ваших животных болеют всем сердцем.

Вот эти золотые люди, ник одной из девушек на форуме Gavrstudio. По моей вине они находятся в бан-листе. По глупости я сделала тем людям очень много проблем, а ведь они помогают животным. Так же как и все вы желают им счастливой жизни в семье. Помогите мне исправить ситуацию, восстановить их честное имя.

 

 

Ох, какая девочка то шустрая оказалась. Вчера всю ночь мне плакалась в жилетку, а сегодня уже опровержение. Надо думать, что на передержке уже побывала? Щенка своего здорового и хорошо кормленного увидела своими глазами? Фото щенка тогда \, девушка, выложите. А если смерть 4-х щенков, как минимум, за 4 месяца нормально для Вас, тогда и сказать больше нечего. Или для Вас главное, что с Вашим все хорошо, а другие пусть умирают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опровержение

 

По вине 16-ти летнего ребенка, тоесть меня, порядочные люди облиты грязью. Вчера я подняла панику, начитавшись бреда про инфекции на передержке. Люди, все не так! Я приношу свои искренние извинения перед этими людьми. Выложив ссылки в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9&st=0& и написав весь текст на эмоциях, я опозорила порядочных людей. Людей, которые бескорыстно взяли мою найденную собаку на кураторство и помогают ей по сей день. Щенок находится на передержке у Василия и Натальи Яркиных. Там о ней хорошо заботятся, люди порядочные. На форуме много клеветы на счет данной передержки, это все не правда! Собаки здоровы и накормлены. Моя тема, написанная по ошибке, только помогла людям продолжить обливать порядочных людей грязью. Люди остановитесь! Не делайте моих ошибок! Передержка замечательная, там за ваших животных болеют всем сердцем.

Вот эти золотые люди, ник одной из девушек на форуме Gavrstudio. По моей вине они находятся в бан-листе. По глупости я сделала тем людям очень много проблем, а ведь они помогают животным. Так же как и все вы желают им счастливой жизни в семье. Помогите мне исправить ситуацию, восстановить их честное имя.

Что означает сей опус? На передержке ни один щенок не умер и передержку грязно оклеветали? Или все-таки смерти были? Лично меня волнует только это, так щенки все живы? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Мы знаем точно о смерти 4 щенков. Ерунда, их жизни не в счет. Сколько денег сейчас тратят кураторы чтобы вылечить щенков которых успели забрать. Ерунда, это тоже не в счет.

 

А так на передержке все замечательно!

Люди, Вы сошли с ума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю девушке сделали предложение - ты нас там хвалишь, а мы твоего щенка держим бесплатно (до смерти).....

 

девушка, если есть голова на плечах - вывозить щенка оттуда срочно - каждый день пребывания там - риск заразиться!! неужели мало..или потенциальная смерть ничто??? зачем спасали - если в перспективе такое?? не понимаю..очнитесь и подумайте!!

 

нет там никакого карантина, нету там логики - там есть только жажда наживы любыми способами, поэтому любыми способами пытаются сейчас себя они обелить!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Василием разговаривала лично после смерти Джека, циник и хам как минимум. Про баню говорил с улыбкой в голосе, на вопрос, почему отвезти на вскрытие ночью не могли, а кремировать нашли где, ответил, что у них там в бане можно договориться, что он и сделал. Толковых аргументов в свое оправдание представить не может, несет какой-то бред. Говорит, что последние щенки, которые сейчас в стационаре, оказывается болеют сальмонелезом.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Василием разговаривала лично после смерти Джека, циник и хам как минимум. Про баню говорил с улыбкой в голосе, на вопрос, почему отвезти на вскрытие ночью не могли, а кремировать нашли где, ответил, что у них там в бане можно договориться, что он и сделал. Толковых аргументов в свое оправдание представить не может, несет какой-то бред. Говорит, что последние щенки, которые сейчас в стационаре, оказывается болеют сальмонелезом.

То что произвели с Джеком иначе как сволочизмом не назовешь. Мальчику досталось , а тут еще ... Внезапная странная смерть и никакой ветеринарной помощи. Ну а то , что произошло далее осмыслить невозможно. Какая - то кремация в бане в ночи. Это глумление над трупом. Мне пришлось хоронить собак после страшного пожара, так вот сгорания до пепла не происходит . Остаются останки кровоточащие , которые необходимо захоронить. Кремируют до пепла только в спец предприятиях . Поэтому , пусть не врет про кремацию. А правду мы не узнаем никогда . Ну а девушку обработали методом шантажа - ребенок то у них , на коленях ползать будешь лишь бы ничего не сделали- " не кремировали внезапно в ночи" Упыри..... Поверю , что смеется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему от вирусов ни кто не застрахован..

 

 

почему тогда умалчиваете тот факт, что наташа всегда была готова помочт,и когда у нас не было денег ей заплатить она оставила кису у себя бесплатно, даже корм принимала только тогда когда бмы сами предлагали!

 

кошку эту, отказались брать обсолютно везде, изза агрессии,но наташа ее адаптировала.

 

очень жаль что хорошие люди так часто оказываются чс.

 

а она ведь беременна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему за животных на передержке отвечает передержка, а не, простите, КУРАТОР??? Для чего животному куратор вообще нужен, если он по факту ни за что не отвечает и только качает права?

По теме: у меня собака с марта на передержке у Наташи, ничего, кроме исключительно хорошего, сказать про нее не могу. Она все свои деньги вгробила в животных, а пиковцам, как обычно, лишь бы грязью облить... Прежде чем на передержку животное везти, в клинику его и на анализы, а не лишь бы сбагрить кому, а потом еще и обвинить бог весть в чем.

Вы кураторы, с вас и спрос за жизнь ваших животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему от вирусов ни кто не застрахован..

 

 

почему тогда умалчиваете тот факт, что наташа всегда была готова помочт,и когда у нас не было денег ей заплатить она оставила кису у себя бесплатно, даже корм принимала только тогда когда бмы сами предлагали!

 

кошку эту, отказались брать обсолютно везде, изза агрессии,но наташа ее адаптировала.

 

очень жаль что хорошие люди так часто оказываются чс.

 

а она ведь беременна..

Плюс много. На ПиК готовы людей из-за животных в гроб загнать. Ей рожать через месяц, не боитесь, что совесть замучает, если что?

У меня тоже кошка у нее бесплатно сидит, хотя я ей пыталась деньги всучить - ни в какую. Человек во всем идет навстречу, а за инфекции у животного отвечать должен в первую очередь куратор, который своевременно не свозил в клинику на анализы. Причем тут передержка вообще?

А если вы, простите, сами гриппом заболеете, кого в черный список вносить будете? Своих родителей? У меня в младенчестве было 5 воспалений легких. Может, мою мать за это надо было родительских прав лишить? По вашей логике, именно так и надо поступать.

Какое-то у вас тут лицемерное милосердие и одностороннее. Не желающее понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, почему за животных на передержке отвечает передержка, а не, простите, КУРАТОР??? Для чего животному куратор вообще нужен, если он по факту ни за что не отвечает и только качает права?

По теме: у меня собака с марта на передержке у Наташи, ничего, кроме исключительно хорошего, сказать про нее не могу. Она все свои деньги вгробила в животных, а пиковцам, как обычно, лишь бы грязью облить... Прежде чем на передержку животное везти, в клинику его и на анализы, а не лишь бы сбагрить кому, а потом еще и обвинить бог весть в чем.

Вы кураторы, с вас и спрос за жизнь ваших животных.

 

Извините конечно, но есть вещи которые куратор не может контролировать, например смешение пометов и нарушение карантина по энтериту. Наташа получила результат вскрытия Магды, где было написано. что щенок умер от энтерита, и продолжала брать щенков.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс много. На ПиК готовы людей из-за животных в гроб загнать. Ей рожать через месяц, не боитесь, что совесть замучает, если что?

У меня тоже кошка у нее бесплатно сидит, хотя я ей пыталась деньги всучить - ни в какую. Человек во всем идет навстречу, а за инфекции у животного отвечать должен в первую очередь куратор, который своевременно не свозил в клинику на анализы. Причем тут передержка вообще?

А если вы, простите, сами гриппом заболеете, кого в черный список вносить будете? Своих родителей? У меня в младенчестве было 5 воспалений легких. Может, мою мать за это надо было родительских прав лишить? По вашей логике, именно так и надо поступать.

Какое-то у вас тут лицемерное милосердие и одностороннее. Не желающее понять.

 

Надо выдерживать карантин. Если у тебя на передержке вирус. ЭТО ПОНЯТНО ВСЕМ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, но есть вещи которые куратор не может контролировать, например смешение пометов и нарушение карантина по энтериту. Наташа получила результат вскрытия Магды, где было написано. что щенок умер от энтерита, и продолжала брать щенков.

Куратор обязан обследовать животное, прежде чем сбагривать его на передержку. Энтерит притащил кто-то из кураторов - какой спрос с передержки?

Давайте не будем снимать с нас самих ответственность. Проще всего перевалить ее на другого и умыть руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор обязан обследовать животное, прежде чем сбагривать его на передержку. Энтерит притащил кто-то из кураторов - какой спрос с передержки?

Давайте не будем снимать с нас самих ответственность. Проще всего перевалить ее на другого и умыть руки.

Ничего что передержка получает деньги за уход за животным, следовательно несет за него полную ответственность, включая его здоровье. И ,кстати анализы, бывают как ложноположительными, так и ложноотрицательными. И это в интересах передержки требовать сдать анализы с куратора. Вашей же Наталье это до фонаря, берет всех, и зачастую без анализов, потом смешивает пометы-итог всем известен, многочисленная смертность. Даже минимальный карантин не соблюдается, собаки сбегают с передержки, наших (пиковских) щенов называют помоечниками-какой ценим! О чем тут вообще можно говорить?

Или это получается так например. Привезли хлеб из пекарни на точку, на точке антисанитария, крысы бегают. Покупатели недовольны качеством хлеба (что естественно, хлеб-то погрызан крысами и в их помете). Виноват кто? Как Вам кажется? Пекарня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...