Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Ника: спасли, на передержке, истощена, необходима стерилизация.


Февраль-Март
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!

 

АЛАБАЙ НА УДУШЕНИЕ...

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239117

 

Кто?

Алабай по кличке НИКА, возраст чуть более двух лет, не стерилизована, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСТОЩЕНА, ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ, на ходу теряя шерсть, которая просто осыпается, ни разу за последний год не глистогонена, ни разу не привита за последнее время (ранее у нее был даже ветпаспорт), однако, полностью контактная собака, к детям очень добра, вменяема вообще и в принципе, за кошками не бегает, разве что за птицами.

Знает много команд, прошла ОКД.

 

Что случилось?

Ника в настоящее время живет с мужчиной пенсионного возраста, который СРОЧНО хочет ее куда-нибудь пристроить безо всяких денежных вложений (ему все равно куда именно),

либо же он собственноручно удушит ее (с его слов).

Нике грозит повешение либо удушение.

Причина отдачи собаки - этот мужчина НЕ заводил собаку, это не его собака. Ника досталась ему "в нагрузку" от съехавшей жилицы из Украины.

Потому к собаке, в общем-то, нет никаких особых чувств.

Ему с собакой в последнее время особенно тяжело, так как он уже полгода как сломал серьезно ногу, и ежедневные прогулки теперь ему слишком тяжелы.

 

Когда финал?

Мужчина (зовут его Александр) хочет в ближайшие дни решить участь Ники.

 

Место действия:

Москва, СВАО, м.Бабушкинская.

 

Что я хотела бы от создания данной темы?

Найти людей, которые имея опыт помощи этой породе, смогли бы помочь Нике, взять ее на кураторство, организовав группу помощи.

Сама я с Александром вчера общалась впервые, меня на него вывела неравнодушная собачница из нашего двора, которая была в курсе этой ситуации.

В свою очередь, я сказала Александру, что подам пост в некий форум, и, если кто откликнется, то, возможно, получится помочь ему, чтобы он не удушил Нику.

Конечно, я рассчитываю, что найдутся люди, кто сможет помочь Нике.

Если же нет, то в течении суток, максимум двух я отзвонюсь Александру и скажу, что с помощью ничего не получилось. Увы.

 

Но я все-таки очень надеюсь... Очень.....

 

 

Помогите Нике найти новую жизнь в любви и достатке!

Помогите ей поправиться, ошерститься и по-настоящему полюбить нового Хозяина!

Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется на ситуацию!

 

Дополнение от 13 августа 2013 г.:

на мой первый пост в "Животных бех кураторов" уже откликнулись первые неравнодушные...

потому создаю тему в Скорой.

ссылка на сообщение из поста в "Животных без кураторов"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9298584

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:

 

карта сб 676 196 000 245 356 036

ЯК 41001587801696

 

гол тел по запросу

 

 

ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА:

 

SvetlaЯ 1000 руб.

Ейлин 2000 руб.

ГаляМартаБарра 2000 руб.

VredinaBee 2000 руб.

 

Вчерашние фото от 12 августа 2013 г.

 

TINrg.jpg

 

ul7Wb.jpg

 

6K7mE.jpg

 

P3m2G.jpg

 

cdOjg.jpg

 

QTOlH.jpg

 

t7bMC.jpg

 

FEs6K.jpg

Изменено пользователем Февраль-Март
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравят, расстреляют, лопатой по голове...... теперь или повесят или удушат......какие же разнообразные мысли приходят в головы уродов!!!!!!!! Как бы поизощереннее ........ С меня тысяча ежемесячно до пристройства. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НИКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравят, расстреляют, лопатой по голове...... теперь или повесят или удушат......какие же разнообразные мысли приходят в головы уродов!!!!!!!! Как бы поизощереннее ........ С меня тысяча ежемесячно до пристройства. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НИКЕ!!!!

Светлая! Спасибо Вам большое!

Начало, причем СВЕТЛОЕ (!!!!), ПОЛОЖЕНО! )))))))))))))

Я очень надеюсь, что сюда подтянется команда (о которой писАла Монча), а я пока что буду вести эту тему, поскольку дело не терпит и время идет....

Если понадобится, то в дальнейшем передам ведение темы....

А если команда уже подтягивается, то кто-либо из команды УЖЕ СЕЙЧАС может создать тему финансирования, чтобы они потом и курировали финансы и приход-расход.... а я просто буду вести основную тему.... (это я, если что, обращаюсь к Монче)

а я добавлю ссылку на тему в первый пост....

И еще раз, спасибо Светлая!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем! Если будут финкураторы, готовы заняться.

 

 

Наташ, я правда в нашей теме написала, если что с меня 2000

 

 

А мужику психиатра хорошего бы................. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем! Если будут финкураторы, готовы заняться.

РИЧИ, если можете, прикиньте тут в теме, в открытом доступе, какие финансы и на что могут потребоваться... чтобы мы могли озвучить и знать, сколько надо нам собирать?.....

 

Наташ, я правда в нашей теме написала, если что с меня 2000

А мужику психиатра хорошего бы................. :blink:

Спасибо и вам огромное!.....

По поводу психиатра:

Александр очень прилично выпивает, поэтому вы недалеки от истины с той лишь разницей, что не просто психиатра, а психиатра-нарколога....

Собака очень покладистая и хорошая, но в ОЧЕНЬ УДРУЧАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ. Как из концлагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Добрых сил Вам и помощи!

У меня зарплата будет через неделю,

я надеюсь, что смогу помочь тогда более существенно.

Пожалуйста , скиньте номер телефона в личное сообщение,

смогу с Киви бросать по 100 р в эти дни ( пока только так ).

Я очень надеюсь, что тема не оставит людей равнодушными!

Ника должна жить!

 

Еще раз пожелаю Вам помощи и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ, если можете, прикиньте тут в теме, в открытом доступе, какие финансы и на что могут потребоваться... чтобы мы могли озвучить и знать, сколько надо нам собирать?.....

 

Давайте прикинем...3 500 прием дерматолога + соскобы в БК, 2 500 биохимия + общий, 2-3 тыс лекарства, шампуни, если понадобится лечебный корм, то еще + 3 500, 1200 прививка, глистогонка, ветпаспорт и +6000 стоимость передержки в месяц, Это по минимому, если ничего серьезного больше не вылезет. Вообще только на первый месяц надо порядка 20 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 2000р ежемесячно до пристройства.

Жалко девочку, хочу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 2000р ежемесячно до пристройства.

Жалко девочку, хочу помочь!

Галя, Вы такими темпами скоро по миру пойдете)))). У Вас и так Джина сейчас требует огромных затрат. Может кто еще захочет девочке помочь?

 

Наташ, я правда в нашей теме написала, если что с меня 2000

 

 

А мужику психиатра хорошего бы................. :blink:

Наташа, как всегда огромное спасибо!!!! (и кажется, у нас опять сенбернар))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде с Катей в Одинцово договорилась ттт

Я правильно понимаю, что нерадивому Александру можно озвучить место "доставки" Ники - ОДИНЦОВО?....

Чтобы он искал транспорт....

 

Давайте прикинем...3 500 прием дерматолога + соскобы в БК, 2 500 биохимия + общий, 2-3 тыс лекарства, шампуни, если понадобится лечебный корм, то еще + 3 500, 1200 прививка, глистогонка, ветпаспорт и +6000 стоимость передержки в месяц, Это по минимому, если ничего серьезного больше не вылезет. Вообще только на первый месяц надо порядка 20 000.

РИЧИ, а еще ведь стерилизация предстоит, если в остальном все будет в норме и Ника пойдет на поправку....

Во сколько обойдется стерилизация такой крупняхи, пусть даже пока что и тощей?.... все равно ж она крупная по костяку.....

еще и эту сумму надо будет иметь в виду.... плюс попонки, плюс мази для заживления, плюс, возможно, дополнительный расход наркоза при операции....

 

 

(и кажется, у нас опять сенбернар))))

Это не алабай, да? сенбернар???? Алабай - так мне сказал ведь Александр....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЧИ, а еще ведь стерилизация предстоит, если в остальном все будет в норме и Ника пойдет на поправку....

Во сколько обойдется стерилизация такой крупняхи, пусть даже пока что и тощей?.... все равно ж она крупная по костяку.....

еще и эту сумму надо будет иметь в виду.... плюс попонки, плюс мази для заживления, плюс, возможно, дополнительный расход наркоза при операции....

 

 

 

Это не алабай, да? сенбернар???? Алабай - так мне сказал ведь Александр....

На стерилизацию еще тысяч 10 понадобится, это уже с попонками и мазюкалками)))

 

Не, Ника алабай, хоть и не самого лучшего разведения. А сенбернар, это отдельная песня....Просто я Наташе намекнула, чтобы она все деньги не раздавала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию еще тысяч 10 понадобится, это уже с попонками и мазюкалками)))

 

Не, Ника алабай, хоть и не самого лучшего разведения. А сенбернар, это отдельная песня....Просто я Наташе намекнула, чтобы она все деньги не раздавала :P

 

 

Ты правильно намекнула сенбернар это другая песня и петь ее будем вместе в другом месте (прям песня)

 

 

 

 

По поводу стерилизации, как говорили мои предки (и конечно не только они) давайте переживать радость по мере ее прихода :) . Сейчас ее главное забрать, обследовать и откормить, а там глядишь и "новички" с мешками денег подтянутся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу на 2000 в месяц. Но меня надо регулярно пинать, дабы не забыл.

 

 

спасибо большое! обязательно пнем! :P

 

Я правильно понимаю, что нерадивому Александру можно озвучить место "доставки" Ники - ОДИНЦОВО?....

Чтобы он искал транспорт....

 

 

да, если сможет перевезти, будет очень хорошо, только что то я сомневаюсь, если честно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, если сможет перевезти, будет очень хорошо, только что то я сомневаюсь, если честно :(

Да, я тоже сомневаюсь... но любую возможность сэкономить в такой ситуации надо использовать....

только что ему звонила. Он сказал, что завтра в течении рабочего дня он переговорит с мужиком, который, ВОЗМОЖНО, сможет помочь довезти до Одинцово....

в общем, результат будет завтра.

О чем я здесь и сообщу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже сомневаюсь... но любую возможность сэкономить в такой ситуации надо использовать....

только что ему звонила. Он сказал, что завтра в течении рабочего дня он переговорит с мужиком, который, ВОЗМОЖНО, сможет помочь довезти до Одинцово....

в общем, результат будет завтра.

О чем я здесь и сообщу.

 

значит ждем до завтра! если откажет, будем сами забирать

думаю не позднее четверга Ника будет в безопасности :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю не позднее четверга Ника будет в безопасности :rolleyes:

Пусть у замечательной и доброй Ники все сложится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я правда в нашей теме написала, если что с меня 2000

 

 

А мужику психиатра хорошего бы................. :blink:

Наташ, твои 2000 руб. лежат в киви кошельке, давай в эту тему их перекину , все равно калужского кобеля не отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, твои 2000 руб. лежат в киви кошельке, давай в эту тему их перекину , все равно калужского кобеля не отдают.

 

 

Хорошо, переведи сюда пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к семи вечера будет информация относительно возможности задействовать для перевозки машину друзей сына Александра.

Отпишусь тут же.

Женщина Ольга, которая и передала мне контакты этого самого Александра и рассказала всю эту историю, при отвозе Ники на новое место обещала передать команде разовую помощь в размере 1000 руб.

Надеюсь, что все будет и будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем информации и финкураторов!!!

 

Нике необходимо порядка 20 000 только на первый месяц, не проходите мимо, помогите алабайке, которую хотели повесить!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...