Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Троицкие малыши - нужны финкураторы на жизнь и пиар


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

всё то же....и всё там же из темы про троицких кошек..... заброшенные гаражи и прайд из 7 кошкоголов и бесчисленного количества умирающих и рождающихся котят....очередной летний выводок смертников... добрая опекунша кормит один раз в неделю!!!! мне удаётся приезжать раз-максимум два в неделю (раньше была возможность ездить чаще)....больше не кормит никто.....несколько дней стадо сидит голодное и в прямом смысле слова бросается на ноги за едой....

 

пока на улице голодают и скитаются без укрытия - 3-4х-месячная пушистая трехцветка, 4-хмесячный черныш, 2-хмесячный рыжик...и боюсь это ещё не все - сильно гноятся глаза, у некоторых уже отсутствуют или не открываются - нужно срочное лечение(((

 

Умоляю, помогите!!!!! :worthy:

Детям нужны:

Бюджетная передержка с минимальным медуходом (капли в глаза и таблетки 3 раза в день)

 

ОЧЕНЬ нужна финпомощь разовая и постоянная для вывезенных и ещё многих оставшихся котят!!!

- анализы

- офтальмолог и операции по удалению остатков глаз

- лечение глаз

- оплата передержки

- корм

- блохо/глистогонку

- серьёзные суммы на пиар целой кучи котят

 

Я сама без работы, денег - "0"....и ещё несколько хвостов уже на полном самостоятельном обеспечении...

 

....я в отчаянии и не знаю что делать, но не могу и не хочу их там оставлять!!!!! .... все малявки очень худые и анемичные - кости и мех.....несколько дней назад нашла трупик 3-хнедельной девочки-трехцветки прямо на дороге - она была без глаз, видимо выползла на звук и запах еды, так на дороге и замерзла от ночного холода и анемии....и все проходили мимо(((( :cry2:

 

Куратор, ловец, ноги-руки - я

СБ карта - по запросу в личку ....3058

ЯК 410011959085304

гол.тел. по запросу

Киви 89153015867... ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИЗ О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ - СПАСИБО!!!

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9301396

 

Лёля-очаровашка на нефорумской передержке, пристроилась 28.09.2013

1491244feb65.jpg

 

малышка Яся - у Аллы Макба, с 23.09.2013 на нефорумской б/п передержке до пристройства, осталась там на ПМЖ

88296a632fb4.jpg

 

кроха Вики лежала на земле и собиралась умирать, передержка у Аллы Макба, пристроилась 14.10.2013

8e193b1cc9da.jpg

bb9b6ab3af97.jpg

 

серо-голубой Ластик на нефорумской передержке, пристроился 11.11.2013

0341ae7fde02t.jpg

 

малышка Бусинка на нефорумской передержке, пристроилась 06.12.2013

96284958dc99.jpg

 

её брат Тёмочка пиарится, на нефорумской передержке. Данные переданы модераторам

29e3e46a3f7c.jpg

 

черепашка Алиса - на б/п передержке у TanyaSem, осталась там на ПМЖ, спустя 8 мес. возвращают обратно ...временно там же пока не найдена передержка с социализацией . Данные переданы модераторам. (как только кошка будет вывезена, просьба предоставить

данные новой передержки)

9562eabc176a.jpg

 

Помогите пожалуйста кто чем сможет :help: :help: :help:

 

13.04.2013 - шпротинке Лёле начато лечение от микоплазмоза, ей намного лучше

14.08.2013 - пойманы две трехцветки, очень больные

15.08.2013 - двум трехцветным малышкам каждой сданы анализы (11 вирусов)....микоплазмоз и хламидиоз

16.08.2013 - HELP!!! нужна денежка на офтальмолога и передержку котятам на улице

17.08.2013 - Вики и Яся лечатся от микоплазмы, хламидиоза, глаза лечим по схеме Аверина - ещё не попали на приём

18.08.2013 - ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ для оставшихся котят :help:

19.08.2013 - планируется отлов оставшихся на улице малышей - ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!

20.08.2013 - кормили оставшихся на улице, появился новый черный малыш

21.08.2013 - были с Вики у офтальмолога, остатки глаза - удаление/зашивание, лечение второго глаза продолжаем ещё 7 дней по выбранной схеме от Аверина и через неделю снова на приём

22.08.2013 - отловлена черепашка Алиса, помещена на сутки на временную передержку

23.08.2013 - появился малыш русской голубой - отловить не удалось

24.08.2013 - Алиса переехала к Татьяне до пристройства

25.08.2013 - Алисе сданы анализы - здорова, пойман котенок-метис русской голубой

26.08.2013 - под дождём на улице остаются ещё несколько малышей....очень нужна передержка:help:

27.08.2013 - серому котёнку Серёже сданы анализы - мико+хлам - лечимся, приехал до пристройства к Надежде

28.08.2013 - мы всё ещё нуждаемся в финпомощи - ещё не отловлен серо-белый и черныш (это те,которых видела), возможно их там больше(((

29-31.2013 - глазки у Алисы в норме, выпущена из клетки к остальным кошкам;Серёжка - начато лечение юнидокс+вильпрофен+флоксал; Вики - продолжаем долечивать левый глазик, на правый - планируется операция на ушивание орбиты, глазки Яси уже в норме

Изменено пользователем Юлёк
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! пожалуйста!!! :worthy: ....малышня замерзает ночью на земле....очень худые и не доедают.....

ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ ИХ ОТТУДА!!!! Хоть по 100 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема-невидимка просто....никому не жаль? дети пропадают((((....пока ещё ни крови, ни порванных лап....пока только один маленький трупик на дороге....и всем всё равно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко котяток, к сожалению, могу помочь только руками- отловить!

Люди, откликнитесь, пожалуйста, пока беда с котейками не приключилась!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ФИНАНСИРОВАНИЕ - БЕЗ ДЕНЕГ НЕ СМОГУ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И ВЫВЕЗТИ НЕСЧАСТНЫХ :help::help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у меня есть еда для котодетей. Могу вам завтра отдать ее вместе с клеткой. Ну или когда вы ее будете забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька, от еды не откажусь - спасибо :gift: .....

 

Люди, через несколько дней начнутся дожди....малыши там не жильцы, уже есть трупы!

Помогите копеечкой :help:

......что же делать то? как обратить Ваше внимание на несчастных деток :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! ПОМОГИТЕ :help: ....детки замечательные, не дикие, дают погладиться....за еду готовы на задних лапках стоять.....ведь сгинут там ((

...тихо надеюсь что с Вашей помощью смогу вывезти деток и что к тому времени они ещё будут живы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! ПОМОГИТЕ :help: ....детки замечательные, не дикие, дают погладиться....за еду готовы на задних лапках стоять.....ведь сгинут там ((

...тихо надеюсь что с Вашей помощью смогу вывезти деток и что к тому времени они ещё будут живы

 

Юлия, есть номер Яндекс-кошелька? могу 500 рублей положить завтра в районе 11 утра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, есть номер Яндекс-кошелька? могу 500 рублей положить завтра в районе 11 утра

Kaernten, ЯК 410011959085304, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу, помогите беззащитным трогательным малышам на передержку и прокорм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только кого-нибудь выловите, пишите - с меня 2000 точно, а если поймаете не одного - постараюсь побольше найти, как раз зарплата в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим поделиться из нашей темы 2000р вам в помощь. деньги лежат на киви. куда лучше перевести, чтобы с минимальной комиссией, а лучше без потерь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда котят хотите вывезти? Есть передержка на примете?

 

рыжего малыша согласилась взять Алла Макба...с остальными пока голову ломаю - у всех занято и никто не берёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотим поделиться из нашей темы 2000р вам в помощь. деньги лежат на киви. куда лучше перевести, чтобы с минимальной комиссией, а лучше без потерь?

 

Kotofeyka, к сожалению не пользовалась Киви-кошельком не разу - не знаю, как вывезти с него деньги без процентов, ....наверное с него как-то можно наличные снять? и положить их потом или на СБ или на ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите денежкой! не проходите мимо! нам очень нужно набрать на передержку 4-м котятам! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кидайте мне на QIWI, а я переведу автору на СБ без комиссии. Номер +7(919)723-49-81. Юля, пришлите тогда номер карты СБ. А вы куда их возите в клинику? Может удастся помочь вам анализы оплатить. На выходные приезжаю подкармливать прайд, с 17-го буду неделю под Троицком. Может смогу чем-то помочь, только у меня самой сейчас минизоопар :( Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotofeyka, к сожалению не пользовалась Киви-кошельком не разу - не знаю, как вывезти с него деньги без процентов, ....наверное с него как-то можно наличные снять? и положить их потом или на СБ или на ЯК...

отправила Вам на киви с номера **9930 2000р. это помощь из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9302695

 

Кидайте мне на QIWI, а я переведу автору на СБ без комиссии. Номер +7(919)723-49-81. Юля, пришлите тогда номер карты СБ. А вы куда их возите в клинику? Может удастся помочь вам анализы оплатить. На выходные приезжаю подкармливать прайд, с 17-го буду неделю под Троицком. Может смогу чем-то помочь, только у меня самой сейчас минизоопар :( Д.

к сожалению, не увидела пост, уже отправила автору на ее киви. если Вы знаете, как вывести на Сб без %, то можно также без % перевести с киви Юлии на Ваш, а Вы уж на ее СБ и тогда деньги не потеряются на комисии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotofeyka, денежку получила - спасибо огромное за участие в судьбе малышей :gift: ...Даша мне подскажет как вывести с него денежку без комиссии (Даша, пож-та в личку это объясните)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...