Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брайт, метис овчарки, 9 мес. ищет дом!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Джоли и Брайт-брат и сестра многострадальной Оси. С мая щенки находились на чёрной передержке на Варшавке и пережили внезапную смерть ещё одного брата, пироплазмоз, а в июле заболела Ося.. В самом начале Осю лечили от ещё непонятной тогда болезни на месте и щенки находились в непосредственном контакте с ней в вольере. Но у Оси оказалась страшная болезнь - чума, её поместили в стационар, а Джоли и Брайт оставались один на один и дожидались своей участи.

 

28.07. на передержку был вызван лаборант из Веттеста для сбора анализов. Анализы сдавались в долг другой форумчанкой.

 

Перед ней долг 2825р (2500р за анализы + 200р за сбор анализов лаборантом+ 125р за вызов лаборанта на территорию передержки)

 

7a9f2641e5b2a1f5e4f847ac51805adb.jpg

Результаты пришли 29.07.

a050ce0395f0815e471550d72e2c0053.jpg 8455f4a9395ef6d7410af1ddf7a4eb07.jpg

 

Щенки вывезены с передержки в Бемби 31.07. их приняли в стационар для дальнейшего наблюдения.

Был оставлен залог за стационар 2000р. Больше ни копейки нет.

 

0545bf41f82c951cff92ebbf51a74c0d.jpg 762ceec383c1118762a1ad7f7ed9a115.jpg c03747dbf66abcb4fb401725157d1fa5.jpg b2424eef6433da4451f96489c2917013.jpg 2cb5c920927ed6afb2bc4f025baec44f.jpg

 

На 2.08. у малышей нет ничего, кроме подозрений на страшную болезнь и долгов!

Без помощи форума невозможно выйти из тяжелейшего и безвыходного положения!!!

 

Умоляем, помогите!!!

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238242

 

Для помощи Брайту и Джоли:

ЯК 410011921769313,

сб карта по запросу.

 

Передержка Таис, ссылка на передержку:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196176&hl=

Стоимость в день за двоих 400 руб. (без корма).

Корм покупаем самостоятельно.

 

31.07.13 -04.08.13. щенки в стационаре, долг за него растет с каждым днем.

06.08.13 планируем в бл. дни пересдать анализы на чуму, короно и парво вирус.

09.08.13 парво и корона у Джоли отрицательно. Лечим изоспороз. Сдали повторно на чуму.

10.08.13 у Брайта анализ на парво и корона вирус отрицательный

12.08.13 анализ на чуму ифа положительный

14.08.13 глистогонка. Огромный долг за стационар!

15.08.13 необходимо погасить долг, найти деньги на передержку и КОРМ!

Нужны пеленки и корм Белькандо для щенков 15 кг.

с 16.08.13 на передержке у ТАИС.

Срочно необходимо погасить долг!

09.09.13 Огромный долг (включая за стационар, передержку, корм).

Перенесено в Скорую 09.09.2013

13.09.13 Очень нуждаемся в его погашении!!!!

14.09.13 ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ, ДОЛГА ЗА СТАЦИОНАР, АНТЕННЫ!

18.09.13 даже корм купить не на что!

19.09.13 - 10.10.13 ищем фин. кураторов

11.10.13 - ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 1600 руб. ОСТАЛЬНАЯ СУММА 19 507,00 руб. за стационар, корм, антенну!!!! Итого: 21 107,00 руб.

Из-за отсутствия финкураторов сумма долга увеличивается каждый день. Реальная угроза для Джоли и Брайта оказаться в ближайшее время на улице. Нужна срочная помощь форумчан!

Перенесено в Скорую 11.10.13

12.10.13. ищем фин.кураторов!

на 12.10.13 Срочно нужны деньги на ОПЛАТУ:

передержки 400 руб. в день за двоих + корм

оплата Антенны 2600 руб.

корма

погашения долга за стационар БЕМБИ.

УМОЛЯЕМ ПОМОЧЬ ДЖОЛИ И БРАЙТУ!

14.10.13 ОЧЕНЬ ИЩЕМ ФИН. КУРАТОРОВ!

19.10.13 Джоли уехала домой!

27.11.13

Брайту очень нужна помощь:

кормом консервами или денежкой на него (2000 руб. зоогурман)

в погашении ДОЛГА за стационар и передержку (более 10 000 руб. за стационар, остальное передержка и корм)

денежка на прививку (1000 руб.) ?

и еще ему нужен хороший хозяин и ДОМ!

Перенесено в Скорую 27.11.13

к сожалению, помощи нет.

Нам надо съежать в никуда.......

на все нужны деньги, питаться воздухом Брайт не может.

30.11.13

нужны средства для оплаты прививки.

31.12.13

помощь очень актуальна!!!

пож-та, помогите Брайту на прививку, корм, передержку!

04.12.13 Брайт ищет фин.кураторов!

08.01.14 нужны деньги на оплату корма, передержки и пиара!

05.03.14 На данный момент задолженность, которая тянется со стационара Бэмби, в котором лежал Брайт и его сетстра, а также за передержку и корм составляет почти 27 000 руб; собака может лишится временного дома, в котором находится сейчас, за неоплату. Нет денег на пиар!

Брайту очень нужны постоянные кураторы!

срочно нужны:

оплата передержки 6000 руб. в мес.

оплата корма (натуралки) крупа + мясн. продуты

05.03 перенесено в Скорую на 3 дня

 

27.05.14 Брайту очень нужны фин. кураторы!

Оплата передержки, пиара, корма, Антенны!

 

09.03.2015 Умоляем помочь БРАЙТУ, он ОЧЕНЬ хочет ДОМОЙ!!!!

-8631,5 руб. + долг за передержку почти за мес. 6000 руб.

Кастрация у форумского врача Ирины 3500 руб.

Корм натуралка крупа +консервы.

Очень нужны постоянные фин. кураторы на мин. на 4000 руб.

12.03.15

13.03.15

14.03.15

10.03.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи на кастрацию и в погашении долга.

Изменено пользователем Сиамка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!

У тебя на руках анализы из Бэмби? Если не можешь выложить, пришли мне на почту.

 

Может им вместо сухого корма диетическое питание заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, привет!

У тебя на руках анализы из Бэмби? Если не можешь выложить, пришли мне на почту.

 

Может им вместо сухого корма диетическое питание заказать?

Людмил, анализы заберу в воскресенье и выложу, озвучили, что низкий гемоглобин...

Корм не знаю, какой лучше сейчас, маленький пакет не смысла покупать на троих, все упирается в деньги.

 

Сейчас надо срочно отдать Насте за анализы и стационар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, в личке люди интересуются можно ли перевести деньги на счёт клиники на мелких? Я, лохня, и сегодня забыла спросить и завтра могу забыть :blush: я себе 20 напоминаний понаставила, но всё может быть. Если тоже не забудешь, пожалуйста, узнай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нужно создать тему финансирования, указать реквизиты. А что толку писать, что долг, если непонятно чем и как помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, нужно создать тему финансирования, указать реквизиты. А что толку писать, что долг, если непонятно чем и как помочь?

тему финансирования создала, завтра распишу по каждому дню, когда заберу выписку.

Подкорректирую текст и пр.

 

Насть, спасибо, буду звонить в клинику, узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питание оставалось у Оси,но на него нужна денежка чтоб им за Осю долг отдать.Там и мясное пюре и калорийное питание которое необходимо сейчас для щенков при таком истощении,особенно Джоли истощена.Если что-у нее не хватит сил бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть питание которое было оплачено Лиссой, его можно смело брать ( там рекавери 4 банки и детское питание ). за него денег не надо. И пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детям нужна передержка, или придется вернуть их на варшавку.

Ира открыла тему в передержках но пока никто не отзывается. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237415

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Бемби. Дети в стабильном состоянии, кал сформирован. Вчера Ира в Бемби привезла Гемобаланс, сейчас им колют для поднятия гемоглобина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты в теме финансирования указаны..если нужен будет голодный тел пишите.

 

Для Джоли и Брайта готова сделать пост по вк и тему финансирования. ( но нужны выписки) Ира привезет их не ранее воскресенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lana379 перевела 500р малышам, куда вам их перекинуть?

Если возможно переведите пож-та на карту. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать информацию о том, как сегодня себя чувствуют дети...

Через пол часа будут подробности о состоянии Щенков. Насть, узнала можно ли положить деньги на счет клиники. Варианты такие: можно положить на сб карту гл. Врача. Но только после 9 числа, сейчас она в отпуске и это если речь идет не о тысячи и не двух.

Если деньги жертвует организация, они готовы выставить счет, но за ним необходимо будет приехать в клинику. Можно также внести наличные в кассу клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние щенков сегодня, как и вчера не изменилось: стул не понос, температуры нет, аппетит очень хороший. На сегодня назначения - но-шпа, цефриаксон, гемобаланс. По стоимости получается: 01 августа - 3780 руб. (Передержка, уколы и анализ на яйца глист и простейшие) 02 августа -2520 руб. (уколы и передержка), 03 августа - 2520 руб. (Уколы и передержка).

 

Ир,а Таиса их не возьмет?

Юль, я конечно спрошу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через пол часа будут подробности о состоянии Щенков. Насть, узнала можно ли положить деньги на счет клиники. Варианты такие: можно положить на сб карту гл. Врача. Но только после 9 числа, сейчас она в отпуске и это если речь идет не о тысячи и не двух.

Если деньги жертвует организация, они готовы выставить счет, но за ним необходимо будет приехать в клинику. Можно также внести наличные в кассу клиники.

Ой, Ир, спасибо! Сейчас отпишусь форумчанке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние щенков сегодня, как и вчера не изменилось: стул не понос, температуры нет, аппетит очень хороший. На сегодня назначения - но-шпа, цефриаксон, гемобаланс. По стоимости получается: 01 августа - 3780 руб. (Передержка, уколы и анализ на яйца глист и простейшие) 02 августа -2520 руб. (уколы и передержка), 03 августа - 2520 руб. (Уколы и передержка).

 

 

Юль, я конечно спрошу ее.

Значит, когда Настя перевозила - 31.07., да? - был понос. На след день - 01.08 - поноса уже не было и назначений тоже еще не было, правильно? . Но выложены суммы за уколы, в том числе от 01. Какие? Гемобаланс, который вчера Ира привезла? или что-то уже кололи, когда были готовы анализы? сегодняшние назначения вижу.. Там антибиотик, когда его начали колоть, только сегодня?

Так хочется, чтобы в этой теме не было неясностей и недоразумений типа токсоплазмоза. Ира, постарайся завтра все дотошно у них выспросить, плиз.

 

Нашла в старой теме, которая уже в Архиве, посты stepanio

 

от 01.08. :

Не было назначений, только после ОКА. В данный момент только наблюдают.

 

и

 

от 02.08.:

 

Всем добрый день! Состояние ребят без изменений, поноса нет. Анализы будут готовы после 14-00. По деньгам: 1- день 3090 р( стационар,расходники, прием врача, укол, таблетки), 2-й день 3780 р ( стационар, укол, забор крови, таблетки, расходники). Корм Хилс 1 кг 365 р. Можно привезти свой. Останутся они в клинике для дальнейшего наблюдения, или можно будет их забрать будет известно после получения результатов анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, когда Настя перевозила - 01.08., да? - был понос. На след день - 02.08 - поноса уже не было и назначений тоже еще не было, правильно? И сегодня поноса нет. Но выложены суммы за уколы, в том числе от 01. Какие? Гемобаланс, который вчера Ира привезла? сегодняшние назначения вижу.. Там антибиотик, когда его начали колоть, только сегодня? Температуру почему не измеряют, Ир? Нет оснований беспокоиться?

Так хочется, чтобы в этой теме не было неясностей и недоразумений типа токсоплазмоза. Ира, постарайся завтра все дотошно у них выспросить, плиз.

Буду выяснять завтра, когда получу на руки бумажки. Если щенки заехали в 21 час почему взяли стоимость полного стационара. Я думала, что счета за 31 вообще нет. И не поняла куда включили анализ крови. Поэтому завтра постараюсь все выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Буду выяснять завтра, когда получу на руки бумажки. Если щенки заехали в 21 час почему взяли стоимость полного стационара. Я думала, что счета за 31 вообще нет. И не поняла куда включили анализ крови. Поэтому завтра постараюсь все выяснить.

ОК!

 

( пож-ста, убери цитату, я там по датам путалась-исправляла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...