Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Либо отравят, либо лопатой по лбу


наталья24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье, рынок, равнодушные тётки-торговки и их злое начальство. К рынку прибилась беременная собачка со следами неудачной стерилизации, родила щенков и отказалась их кормить...кто-то сердобольный подкармливал этих несчастных сироток при живой, но тоже несчастной мамаше. Бездомышей бвло штучек 7 или 8, сейчас осталось не больше 3-4х, остальные погибли, т.к. рядом дорога :cry:

Рыночное начальство потребовало избавиться окончательно от щеночков....их ждёт погибель...

Может кто сжалится и захочет быть финкураторами сироток? Если наберётся сумма на передержку, можно будет тогда их спасти от погибели.

Я одна не справлюсь...вся в сложных собаках и щенках, которых бросили финкураторы, поэтому не возьмусь спасать без команды, даже финансировать не могу, нет денег вообще.

ПОМОГИТЕ СПАСТИ НЕСЧАСТНЫХ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, НО ТАКИХ СИМПАТИЧНЫХ ЩЕНОЧКОВ-БЕЗДОМЫШЕЙ...ОНИ ВСЁ РАВНО ХОТЯТ ЖИТЬ

 

:worthy: :worthy:

 

0a067febaed4.jpg

 

 

Куратор: Наталья24 телефон в профиле

Сокуратор: Алена113 телефон в профиле

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238400

Финкураторы:

Лакки Страйк - 1500р.

 

Нужны ещё финкураторы на 3000 р.

03.08.2013-ситуация без изменений

04.08.2013-щенки на улице, осталось двое, третий покалечен- это девочка.

05.08.2013-перевозка подвела, щенки еще на улице.

06.08.2013 - щенки на улице, ищем финкураторов

07.08.2013 - перевозка найдена на субботу

08.08.2013 - ждем субботы, щенки пока на улице

09.08.2013 - без изменений

10.08.2013 - сегодня добрая и ответственная форумчанка Ol'Kin :gift: перевезла щеночков на передержку к lukerya1. Спасибо огромное Ольге и Людмиле

11.08.2013 - щеночки привыкают к новому месту и очень надеются на помощь финкураторов

12.08.2013 - ищем финкураторов щеночкам на 3000р. до пристройства

21.08.2013 - ждём фотки щеночков для пиара и ищем финкураторов на 3000 до пристройства. Щеночкам не выжить без помощи форума :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

07.08.2013 смогу 2000 руб. и так каждый месяц до пристройства. мой телефон 8-905-759-97-44 Маргарита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.08.2013 смогу 2000 руб. и так каждый месяц до пристройства. мой телефон 8-905-759-97-44 Маргарита

Спасибо Вам огромное! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, щенков безумно жалко, нужно срочно их вывозить пока они живы...слишком много примеров, когда пока денег на спасение собирают, а спасать-то уже некого

Подумаем, что можно предпринять...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, щенков безумно жалко, нужно срочно их вывозить пока они живы...слишком много примеров, когда пока денег на спасение собирают, а спасать-то уже некого

Подумаем, что можно предпринять...

Да, спасибо Алена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.08.2013 смогу 2000 руб. и так каждый месяц до пристройства. мой телефон 8-905-759-97-44 Маргарита

Маргарита, спасибо большое за предложение помощи для щеночков :gift: У них появляется шанс на жизнь!

Может ещё кто поможет шерстяным детям выжить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте больше информации по щенкам: фото всех, возраст, пол...

Они одинаковые, вот такие все. Я сфотографировала одного, потому что они убегают, боятся людей, невозможно одной. Возраст - ок.3 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щеночка покалечили уже, скорее всего машиной сбили. Его взяла домой одна женщина, чтобы вылечить. Еще двоих нет нигде, надеюсь ничего не случилось. Может кто забрал или увязались за кем-нибудь. Очень надеюсь, что с ними все хорошо, может еще появятся. На месте пока только два щенка осталось - мальчик и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась на сегодня организовать перевозку щенков....к сожалению перевозчик подвёл, не приехал в назначенное время и даже не позвонил, что задерживается на 4-5 часов, т.е уже ночью((((

Ищем другого, более ответственного перевозчика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с шерстяными комочками?))

Шерстяных комочков осталось двое. Третий дома у женщины, пытаются его выходить. Будем надеяться, что на выходных получится их отвезти на передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенули еще на улице, если получится отвезти до выходных - это будет прекрасно. А так скорей всего на выходных они поедут на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их так и осталось двое, перевозка найдена на субботу. Они здоровенькие и немного даже подрасли. Бегают уже за кошками, заразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договоренность на перевозку щеночков на субботу есть, только бы в этот раз всё получилось

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мама щеночков там живет? Ее же надо тоже нормально стерилизовать.

Перевезем щенков и нужно будет браться за маму этих щеночков и маму щеночков-метисов КО, а то они снова могут принести в подоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра щенов перевезут и на передержке сфотографируют. Один щенок очень красивый по-моему будет, второй чуть попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.08.2013 смогу 2000 руб. и так каждый месяц до пристройства. мой телефон 8-905-759-97-44 Маргарита

Пришло 1500 р от Лакки Страйк. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Щенков отвезли к lukerya1!!! Отвезла малявок замечательная девушка Ольга :gift: , спасибо ей огромное за это :worthy: никто не соглашался везти. Одни согласились, деньги им перечислили, ждали в прошлые выходные...не дождались...а они не поехали и деньги пока не вернули, обещали сегодня отдать(((

И спасибо Людмиле :gift: , что приняла этих трогательных малявок, которые ежедневно подвергались опасности.

Теперь они спасены...жаль, что их сестренка не дожила до спасения...погибла под колёсами машины :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка у нас вышла очень забавная))) Огромное спасибо моей двоюродной сестре Кате, которая случайно оказалась в машине со мной. :gift: Если бы я была она, не знаю даже состоялась бы поездка или нет, уследить сразу за двумя щенками и дорогой, наверное, нереально. Расскажу сначала. У меня ночевала сестра, с утра я должна была завезти её домой в Королёв (она одна по улице передвигаться не может), потом заехать в соседний город Юбилейный, забрать с передержки котенка и отвезти его ручкам в Москву к метро Проспект Мира, затем ехать в Кубинку. Т.к. в субботу были пробки, мы поменяли маршрут и решили заехать сначала за котенком, но тут начали названивать ручки и требовать привезти котенка быстрее, я уговорила сестру съездить в Москву со мной. По дороге увидели огромнейшую пробку в сторону области, я сестре сказала, что если буду отвозить её в Королёв, то до Кубинки я уже к ночи совсем доеду. Она вздохнула и согласилась ехать в Кубинку со мной при условии, что мы заедем куда-нибудь пообедать.

Потом в Кубинке щенков мы забрали и поехали с ними в сторону Москвы. Километра через три они устроили концерт с диким визгом и попыткой выбраться из коробок. Крупный щенок вёл себя спокойнее, но очень старался выбраться из коробки. Она держала его голову руками, не давая вылезти (в коробке была дыра, достаточно большая, для того чтобы щенок вылез). Мелкий визжал, рвался и тоже сумел проделать себе дыру размером со свою голову. 180 км мы бы не проехали так! Решили вернуться в Кубинку и что-нибудь придумать с другими коробками или ящиками. Когда в машину села Наталья, щенки сразу успокоились и замолчали, наверное, поняли, что ничего мы с ними плохого не сделаем. Нашли запасную коробку, Наталья купила им ошейники на всякий случай и поехали. Пацаны успокоились совсем, крупный уснул, а мелкий всю дорогу торчал головой вверх из коробки. :) Один раз он попробовал её убрать, но в тёмной коробке ему совсем не понравилось, и он вылез обратно, чтобы продолжать жалобно на меня смотреть. Крупный мальчик проспал всю дорогу спокойно, но чтобы мы о нем не забывали, он раз в полчаса портил нам в машине воздух :P Вот такие забавные пацаны!

P.s. А котенка ручки сегодня вернули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное за то, что приехали так далеко за мальцами. Здесь бы они погибли. Вы вчера слышали как шли мимо и ворчали, что надоели собаки, увозите всех. Спасибо, спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, форум :help: у щеночков только один финкуратор на 1500р. Караул, на проживание не хватает :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...