Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Неведома зверушка дубль 2. Орущий котенок из под машины. Полосат 2 мес.


Larson
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как в том анекдоте - Когда я думал что достиг дна, снизу постучали...

Возвращаясь поздно вечером с капельницы очередного кота услышала душераздирающий крик мелкого кошачьего ребенка,

который истерично перебегал от одной машины к другой пересекая при этом дорогу по которой во двор заезжают машины и истошно орал.

Очевидно было что он растерян и потерян и испуган и вообще караул как страшно.

Нет сейчас времени на подробности.

Зверь был пойман и водворен в ДЭЗ почти в ночи. Сидит в переноске. Боится, Полосат, Мальчик блохастый.

 

Честно скажу в моей ситуации я бы прошла мимо наверное если бы это был не котенок, если бы в том месте был хотя бы подкармливаемый подвал.

Там ничего нет. Ни кошек, ни мисок, подвал закрыт и арендуется...

Кошки там отродясь не водились.

Я минут 5 все-таки думала - брать или не брать. Но осознание того что если не брать, то раскатают этой же ночью сделало свое дело...

 

По моим ощущениям он похож на дачного или домашнего который нахватался блох в траве в ближайшее время.

Он не дикий, но пока очень перепуганный. Шипит, но не царапает и не кусает...

 

Фото Ромашка77 выложит как сможет.

 

ВЕЧЕРОМ ЕГО НУЖНО ЗАБРАТЬ. ЕСЛИ КТО-то возьмет на кураторство или б/п передержку я буду счастлива.

Но чудеса бывают крайне редко в моей жизни, поэтому есть предварительная договоренность с двумя передержками (последовательно) - но передержки платные. Тогда нужны фин.кураторы на 3 тыс. в мес.

Он у меня уже ...цатый по счету.

 

Очень надеюсь на помощь - любую...

 

05.08.2013г. Котенок - мес 2-2,5 кот, на передержке - платной - Рита в Чертаново (не форумская) в долг. Денег не поступало.

обработан от блох, проглистогонен. Нуждается в оплате передержки и в новом доме.

06.08.2013г. Без изменений.

07.08.2013г. Сидит на платной передержке. нет ни одного постоянного фин. куратора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, сорри.. еле-еле загрузила..

бедняга какой((( люди добрые, помогите копеечкой дитенку..

a5b2835c442405dd58db0a64deb0b0ac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле симпатичнее.

Если бы вы видели КАК ОН ВЧЕРА ЕЛ.

ОН НЕ ЕЛ, ОН ЖРАЛ, ЗАГЛАТЫВАЛ НЕ ЖУЯ...

 

Это решило мою и его судьбу...

Я банкрот, он не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что совсем совсем никто и никак?

 

Зверь выбрался из переноски и застрял за холодильником - я там буду только поздно вечером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы меня пугаете.

Глухая тишина.

Впереди выходные, передержка без денег не возьмет уже и так еле уговорилась,

мне даже занять негде и отдавать будет нечем.

Выпускать жалко - пропадет.

 

Очередной чемодан без ручки...И жалко бросить, и тяжело нести...

 

Может кто-то сегодня запланировал подвиг и станет куратором или б/п передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок . кот . КРАСИВЫЙ . похож на рысь . . когда к нему подходишь . рычит злобно . но не бросается и не кусает . Очень красивый ! Сама бы ела . да деньги нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я в разъездах до 16-ого, но у меня как только появится в поле зрения манигрэм, сразу пошлю тебе немного денег. Постараюсь успеть 9-ого.

 

Люди, обратите внимание на тему!! Это же ужасно, когда совсем никто не видит!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вы меня пугаете.

Глухая тишина.

Впереди выходные, передержка без денег не возьмет уже и так еле уговорилась,

мне даже занять негде и отдавать будет нечем.

Выпускать жалко - пропадет.

 

Очередной чемодан без ручки...И жалко бросить, и тяжело нести...

 

Может кто-то сегодня запланировал подвиг и станет куратором или б/п передержкой?

:( денег нет. Подвг действительно запланирован на сегодня, но для котосемьи из мамы и 7 котят. На большее не способна( Да и супруг не поймет((( Итак две кошки за два месяца и 6 котят у нас побывали. А малышу большой удачи и счатья! Должно повезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, я в разъездах до 16-ого, но у меня как только появится в поле зрения манигрэм, сразу пошлю тебе немного денег. Постараюсь успеть 9-ого.

 

Люди, обратите внимание на тему!! Это же ужасно, когда совсем никто не видит!! :cry2:

 

 

Ир, я после 15-го переведу.

 

 

Девочки спасибо. Как всегда одни и те же.

Пока заплатила 1000 руб. взяла в долг из чужих денег (geminis дала 1000 руб. на рыжую из зоогостиницы, но у нее пока оплачено)...

 

Зверь напоминает сумасшедшего зайца своим видом.

При приближении человека шипит, но совершенно не агрессивен, берешь его на руки - он делает уши самолетиком (горизонтально) - глаза круглые, нос широкий и сидит тихо, тихо.

Дает делать с собой все, начинаешь чесать пузико - мурчит и лезет целоваться.

 

ОДНО БОЛЬШОЕ НО - ОН ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ В КЛЕТКЕ.

В ДЭЗЕ он молчал, на передержке он сидит один в комнате в клеточке, через коридор другие кошки - то ли он их чувствует, то ли мамку зовет, то ли у него живот болит, но он ОРЕТ и заводит остальных.

 

Успокаивается на руках или если сидеть с ним рядом...Но он пока в карантине - не выпустишь...

Мы его перекормили в первые дни чем вызвали понос - правда последствия уже почти ликвидировали.

 

С блохами боролись Барсом, не уверена что победили до концаглиста он выдал накануне вечером - длинного, еще некоторая часть вышла после таблетки...

Ест как пылесос...

Если он не перестанет орать нас выселят с передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОДНО БОЛЬШОЕ НО - ОН ВСЕ ВРЕМЯ ОРЕТ В КЛЕТКЕ.

В ДЭЗЕ он молчал, на передержке он сидит один в комнате в клеточке, через коридор другие кошки - то ли он их чувствует, то ли мамку зовет, то ли у него живот болит, но он ОРЕТ и заводит остальных.

 

Может, от страха орет или от стресса или от обоих......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, от страха орет или от стресса или от обоих......

 

а может просто характер такой сволочной.. у меня был такой, рыжий.. орал так, что каюсь, ждала пока охрипнет..не охрип.. ночью тоже орал.. выл.. пел.. не знаю.. вообще не умолкал, если один оставался.. через 3 дня обнаружила кучку "добрых" соседей, которые пытались выяснить какая гадина ночами -днями мучает кошку и переломать ноги.. пришлось выпустить.. орать перестал, но редиской так и остался)))

может и выкинули потому что "поющий" кот?

 

 

ЗЫ: Ир, время поющих котов)) у меня серый ночами воет.. чую нас таки вычислят и побьют))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твоего рекламирую по всем знакомым, не порть ему репутацию...

Красивый зараза...

 

 

Он бы замолчал однозначно если бы его выпустить в кошатник, но он типа в карантине, хотя бы по блохам и глистам....

Рита не звонила вчера -или смирилась, или заткнулся...Сама звонить боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мелкого потек глаз - лечимся - по этой причине пропустили фотографирование...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник видела зверя.

Очень странный персонаж, улепетывает от человека, шипит делает уши самолетиком (прижимает) и пытается убежать с рук,

НО ПРИ ЭТОМ ОН АБСОЛЮТНО НЕ АГРЕССИВНЫЙ, ни разу не укусил и не поцарапал...

Но видимо сидеть ему долго в таком варианте.

Если все получится после выходных будут фото.

 

От Нины (Мисюсь) - на зверя перечислено 1000 руб.

(Остальные ушли на долги за других персонажей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЗДЕСЬ?

 

6dd63e343b4b4c2a3751cb972230142d.jpg

 

 

Да это же Я. РыСь ушастый...

 

3d1b67c69c70e7c7945f8f3a9c6266c9.jpg

 

f027d5d2cede2784f514d1ad0fef547e.jpg

727ae31eae1fdc91998d91535e4d27ff.jpg

04d6aaa3c2502ab7e0ba30d5146d9399.jpg fadf9fe60934a0f188c03da037bdb56b.jpg

2c54c52e0d2fcb69b21004e5c12cfb7e.jpg

 

И мамка приемная... с ней не так страшно.

 

6458488b30aa92d4f911633ec037bf83.jpg aa8d7b0e3bdd9f3820638d1456f0046d.jpg 4abd59101f8dfa8e20b2c0849fad7b66.jpg

 

c18110195d064ed89d24a5636f71c9fc.jpg 2d13215047c01eb6328eee872dbe78ae.jpg 51a2e23471972985b0d2cfbf33fc8bd1.jpg

 

 

Чего с таким счастьем делать ума не приложу...

Может надо кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный котенок, просто шуганный. Любые нормальные руки без малых детей и через две недели он будет висеть у них на шее и качаться на занавесках, как ему и положено. Трусокот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Забывала отписаться - еще в августе оплачено 2000 руб. за передержку - перевод ДС в размере 2062,80 из темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236234&hl=

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все у нас не здорово.

Мы без прививок попали в карантин по панлейкопении.

Слава богу жив...

Очень хочется чтобы так все и осталось, но его даже пиарить сейчас невозможно, потому что карантин не закончился - кот без фин.кураторов, платить за него нечем...

Прошу помощи в оплате передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-го умерла котенка на передержке.

Если все дальше будет хорошо, то 3 недели от этой даты, а по хорошему месяц.

Не смотря на ронколейкин, у него еще и глаза периодически текут.

Пока капают нормально,перестают - начинают течь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Предварительный текст на неведому зверушку. Свидетельства очевидцев приветствуются...

Трусокот обыкновенный - ласковый котенок Гарик нестандартной внешности!

Домашний маленький рысь - ушастый котенок Гарик в дар!

Вертолетик Гарик - необычный полосатый котенок в добрые руки!

Принципиальный трус котенок Гарик - отличный компаньон для вашего питомца!

Оригинал Гарик - интересный котенок для продвинутых пользователей!

 

Гарик - представитель новой, ранее неизвестной породы кошек: трусокот обыкновенный. Он убежденный, принципиальный трус и панически боится всего нового, а когда боится - смешно складывает ушки вертолетиком, таращит глаза и становится похож на сумасшедшего зайца. Между собой мы так его и называем: Вертолетик Гарик. Такой он с раннего детства, наука не знает, почему :) Но со своими Гарик ручной, ласковый, игривый, говорливый котик-подросток - обычный домашний котенок со всеми неоспоримыми достоинствами: повышенная полосатость, ум, оригинальная красота, бытовые навыки (к лотку и когтеточке приучен). Любит, когда чешут пузико, исправно тарахтит свою песенку. Привит, возраст 5 месяцев. Для продвинутых пользователей, лучше в дом, где уже живет кто-то из кошачьих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо - я бы убрала слово панически - оно как-то настораживает и по моему это не совсем уж так - боится но не панически - хотя я его совсем плохо знаю - мало общались до карантина, а теперь и совсем не общаюсь... :(

Кстати Гарика привили с паспортом 03.11.2013г. полностью - 900 руб. все удовольствие...

 

Заголовок лично мне нравится

 

Трусокот обыкновенный - ласковый котенок кот/котик Гарик нестандартной внешности!

 

или

 

Принципиальный трус котенок кот/котик Гарик - отличный компаньон для вашего питомца!

 

Рита говорит, что он очень крупный стал и на котенка уже никак не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

23/11/2013 - ревакцинирован...

минус 800 руб...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...