Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертник из Гуся-Хрустального. Убогое жилище маленького щенка заваливают камнями. Завтра для Малышки может и не наступить.


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот я погибну, а никто и не заметит.

И на прощанье даже лапкой не помашет...

Совсем одна осталась я на белом свете!

Я что, ничья теперь? Совсем? А, может, Ваша? :wub:

 

Владимирская область, город Гусь-Хрустальный. Постоянно плодящаяся диковатая сука в очередной раз принесла никому ненужное потомство. Сейчас щенки подросли и частью разбрелись в разные стороны, частью пропали, осталась одна девочка... Зовут ее Малышка, ей 4-5 месяцев, она никуда не уходит, маленькая и доверчивая, совершенно неприспособленная к жизни. Живет и укрывается от дождя и непогоды в коллекторе, некоторые жители двора, в котором находится коллектор, ее подкармливают. Но себе взять ее никто не планирует, у всех свои дела-заботы. Есть люди также и недовольные тем, что во дворе "развели зверинец". Несколько раз проход в ее "жилище" заваливали камнями. Мы с мужем разгребали. Народ как и везде разный.

К местному обществу защиты животных, состоящему по большей части из пожилых людей, нет смысла обращаться, им самим хочется чем-то помочь. Приют в городе давно переполнен и так же нуждается в помощи, передержек здесь нет, животных пристраивают стоя на рынке, отдавая в добрые руки, и через местную газету. Но пристроить 4 месячную беспородную девочку сложно даже здесь. Вообщем безнадега...

И можно только представить, какая участь в дальнейшем ждет Малышку. Это сейчас лето и хотя бы тепло. А наступит осень, потом зима? Она либо пополнит уличные стаи, которые на данный момент просто отлавливаются и не увозятся в приют по причине его переполненности, а до отлова будет плодить таких же ненужных никому щенков, либо же пострадает от рук нехороших людей, так как она очень доверчива и идет абсолютно к любому, кто ее позовет. Шанс, что Малышку кто-то возьмет здесь с улицы к себе домой крайне мал.

 

Я бываю в городе наездами, все что могу сделать для этой девочки, это кормить ее, стать куратором, открыть эту тему, найти по возможности спонсоров-финкураторов, увезти отсюда на передержку, ну и с передержки уже пристраивать. Есть предварительная договоренность с Еленой Исаковской из ФБ, на ПиКе темы нет. Передержка в Крекшино. Она возьмет девку за 5000 р в месяц, корм включен, с нас прививки, обработки от паразитов и клещей.

_________________________

8 965 209 07 39 Мария http://m.vk.com/id17183701

Если поблизости найдутся идейные люди, готовые хоть чем-то помочь, буду очень рада! Вместе всегда легче, чем по одиночке))

 

Нужно абсолютно все:

- Помощь руками, кормом, транспортом чтоб перевезти щенка на передержку

- Помощь в оплате будущей передержки: 5000 р в месяц

-Помощь в организации пиарных фото для пиара

- Пиар до пристройства

А может быть сразу найдутся желающие взять эту замечательную девочку себе? :wub:

 

Если есть в Вашем сердце и доме место для доброго друга, собеседника, няни и охранника, отзовитесь! Или хотя бы помогите нам собрать деньги на передержку: сейчас главное – забрать Малышку с улицы, и когда она будет в безопасности, мы сможем ее пиарить и искать ей дом.

Если будут желающие помочь нам финансово, то у Малышки есть: ЯК 41001900345252 и СБ карта***2776 (сообщается по запросу в личку)

Если Вы поможете Малышке денежкой, обязательно сообщите об этом мне личным сообщением здесь или ВК: http://m.vk.com/id17183701 это нужно для отчета. Спасибо! :gift:

Наша финтема (финотчет) на форуме Пес и Кот : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237700

 

Здесь девочка живет, в коллекторе. Его камнями заваливали несколько раз, мы разгребали с мужем:

engsm9Fzk1s.jpg

 

А это сама девочка ( на фото она кажется крупнее чем в реальности) со своим другом Джоником, тоже никому не нужным и очень красивым псом, возможно метисом хаски даже, у него один глазик как у хаски:

_q-GD0tf2ow.jpg

7Md89ceeXo4.jpg

rlvSKsfw2Gk.jpg

T0n_4DPt-MA.jpg

VXEUtQr0EDY.jpg

Cec1TjfePK0.jpg

yQKzyq4zt2A.jpg

ZovfrkhNo2E.jpg

CCuenF41A8o.jpg

_FapB2GJTAg.jpg

 

 

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ПОКИНУТЬ УЛИЦУ! ОНА ЖЕ ЕЩЕ СОВСЕМ РЕБЕНОК...

 

26.07.13 Открыла тему. Щенок 4 месяца. Малышка живет на улице в коллекторе, вход в который периодически добрые люди заваливают камнями. Ей некуда податься, а впереди либо отлов, либо не дай Бог издевательства нехороших людей. У нее нет ничего и никого. Очень нужна помощь в транспортировке Малышки на передержку, уже есть договоренность за 5000 р в месяц. Нужны финкураторы для оплаты передержки.

27.07.13 В теме пока откликов нет, финкураторов тоже нет. Малышка по-прежнему на улице и в опасности.

28.07.13 Сегодня узнала, что у нас в городе порубили собаку топором.... Даже страшно ходить по улице, зная, что возможно где-то рядом живут такие люди. Малышку нужно срочно забирать с улицы!

29.07.13 При отсутствии финкураторов на постоянной основе девка повиснет потом на мне с концами(( Так что я еще надеюсь хоть кого-то найти, чтоб не тянуть ее одной. У нас на 500 р уже есть финкуратор, осталось на 4500 найти!

30/07/13 Без изменений((( Малышка пока на улице, откликов в помощь практически нет...

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нужна помощь форума! Получается, что нужно все... У Малышки ничего и никого нет. Есть только куратор и предварительная договоренность с передержкой с ФБ. Я слежу за ней, пока я в городе, конечно же. Домой взять не могу до передержки, дома не привитый пока еще щенок, да и близкие не поймут.

У нас тут народ очень разный, поэтому и переживаю за девочку... Кто по голове погладит и покормит, а кто и пнет или еще чего хуже :blink:

Ее бы на передержку вывезти. Нужна помощь спонсоров-финкураторов, помощь кормом и транспортом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста вывезти ребенка с улицы! Есть куратор, есть предварительная договоренность с передержкой за 5000 р месяц, нет только финкураторов.

Я уеду отсюда в конце августа и она здесь вообще никому не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели совсем никого не заинтересовала девочка? :blink:

Вход в ее "жилище" коллектор периодически заваливают камнями, а она все равно не уходит никуда, глупышка. Пропадет ведь, если не вывезти на передержку...

Помогите нам пожалуйста :help: Цена вопроса 5000 р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка замечательная и Джоник раскрасавец! :) Может к бородатикам по нему обратиться? Малышку и Джоника, конечно, надо забирать. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! 5000р. не такая большая цена за передержку!!!

musenkiy, а Вы пока там не хотите организовать стерилизацию вечно плодящейся диковатой мамочки щенков? Ведь так и будут они рождаться там не понятно зачем и для кого? :( Созвонитесь с Алёной-ловцом, обговорите ситуацию и когда уезжаете: 8-917-564-53-59

 

По транспорту можно к Евгению обратиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228953. Дважды помогал мне на передержку в о Владимирскую область животинок перевозить, совсем недорого. Ещё есть Юля-dafna80, она тоже в одной теме недавно с машиной во Владимирской области помогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышка замечательная и Джоник раскрасавец! :) Может к бородатикам по нему обратиться? Малышку и Джоника, конечно, надо забирать. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! 5000р. не такая большая цена за передержку!!!

musenkiy, а Вы пока там не хотите организовать стерилизацию вечно плодящейся диковатой мамочки щенков? Ведь так и будут они рождаться там не понятно зачем и для кого? :( Созвонитесь с Алёной-ловцом, обговорите ситуацию и когда уезжаете: 8-917-564-53-59

 

По транспорту можно к Евгению обратиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228953. Дважды помогал мне на передержку в о Владимирскую область животинок перевозить, совсем недорого. Ещё есть Юля-dafna80, она тоже в одной теме недавно с машиной во Владимирской области помогала.

 

Спасибо Вам, что обратили внимание на тему и поддержкали ее! :gift: Я в городе бываю наездами, приезжаю-уезжаю. И стерилизация этой постоянно плодящейся суки у меня прям камнем на душе. Но есть ряд проблем из-за которых я до сих пор не смогла разрешить эту ситуацию.

Во-первых я не знаю, как ее изловить, точнее как ее на месте застать. Она бегает по всему району, и я не знаю, где она будет по приезду ловца. Алена ведь из Москвы? Она проедет в такую даль, а собаки на месте нет...

И насчет самой стерилизации. Раньше ее даже передержать негде было, а совсем недавно в городе открыли клинику со стационаром, после операции наверное можно там и передержать. Правда цены в этой клинике совсем не Владимирские, а Московские.

На операцию и стационар то можно денег собрать на форуме наверное, а вот как решить вопрос с ловцом я не знаю. Она ж не поедет так далеко, если даже нет никакой гарантии, что собака будет на месте. А я ее задержать не могу, она дикая и пугливая.

Я тут совсем одна, рядом никого нет, кто бы помог :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может во Владимире есть ловцы, я постараюсь узнать, чтоб мамку изловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 р. в месяц, понимаю, что это практически ничего или единоразово чуть больше для погашения Ваших долгов например, чем могу... пишите № карты в СБ или Яндекс кошелек на alice-dog@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплачу первый месяц передержки,а там глядишь и постоянных финкураторов найдёшь,как обычно будем мощно рассылки по соц сетям делать,телефон мой знаешь,звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире есть приют Валента, и там есть волонтеры, которые помогают бездомным животным, можно к ним обратиться за помощью в стерилизации, наверное и передержать там смогут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 р. в месяц, понимаю, что это практически ничего или единоразово чуть больше для погашения Ваших долгов например, чем могу... пишите № карты в СБ или Яндекс кошелек на alice-dog@ya.ru

Огромное Вам спасибо за отклик!!! :gift: В такой ситуации любая помощь важна и ценна! Спасибо! Я напишу Вам реквизиты на указанную почту :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплачу первый месяц передержки,а там глядишь и постоянных финкураторов найдёшь,как обычно будем мощно рассылки по соц сетям делать,телефон мой знаешь,звони.

Славка, ну ты блин даешь! У тебя 16 кошек на кураторстве, щенки с энтеритом и чумой и 3 еще собы на передержках, а ты мне еще помочь хочешь! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во Владимире есть приют Валента, и там есть волонтеры, которые помогают бездомным животным, можно к ним обратиться за помощью в стерилизации, наверное и передержать там смогут. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=3300

Огромное спасибо за информацию, к девочкам я стукнусь! :gift: Вдруг и правда помогут мне мамку простерелизовать, а может у них и ловцы даже есть :blink:

 

______________

Я теперь даже не знаю, за что браться... Сегодня только узнала от волонтеров нашего местного муниципального приюта, что финансировпние его прекратилось, по причине того, что тендер на него еще не разыгран, а старая компания, которая выиграла тендер в прошлом году, ушла... Более 200 собак и кошки остались без еды и лекарств, сейчас там все держится на плечах волонтеров, которых единицы. И что будет дальше, одному Богу известно. Надо собирать деньги на корм сейчас. И еще узнала сегодня о собаке, которую несколько дней назад изверги какие-то порубили топором у нас здесь в городе, наши врачи смогли ей только ампутировать конечности, и сейчас она находится дома у одного из волонтеров... Ее по-хорошему в стационар надо, завтра поеду к ней, сделаю фото и буду тему открывать. Так что не знаю даже, с чего начать и за кого браться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за организационных вопросов по приюту и собы с отрубленной лапой, о которых я писала выше, сегодня до Малышки не дошла. Завтра пойду ее проверять. Спасибо всем, кто поддерживает тему и помогает :gift:

Нам очень нужна помощь, помощь финкураторов, чтобы мы могли оплатить передержку для щенульки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musenkiy, по поводу мамки щенявки, надо порасспрашивать местных походить, где её видят и в какое время, тогда может примерно поймёте где и когда она бывает и составите план действий как её искать, когда ловец приедет, может её где-то подкармливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
musenkiy, по поводу мамки щенявки, надо порасспрашивать местных походить, где её видят и в какое время, тогда может примерно поймёте где и когда она бывает и составите план действий как её искать, когда ловец приедет, может её где-то подкармливают.

Это сделать можно. Но насколько я поняла, видят ее все время в одном районе, район большой просто.

Я завтра насчет собаки, порубленной топором, иду домой к волонтеру, у котрого она живет пока, он здесь единственый волонтер мужчина. Спрошу его, возможно он сможет мне помочь ее поймать. Если он не умеет, то тогда буду связываться с ловцом Аленой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооох,видела тему с песиком с отрубленной лапкой :cry2: держитесь! как только получу зп где-то через неделю подкину немного.я далековато,но в этой темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооох,видела тему с песиком с отрубленной лапкой :cry2: держитесь! как только получу зп где-то через неделю подкину немного.я далековато,но в этой темке.

Спасибо Вам большое за отклик! По собаке с отрубленной лапкой темы на пике нет, только на Владимирском форуме:

http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=...;p=86834#p86834

На пике буду сегодня тему открывать.

 

Народ,чтоб для щенка наступило завтра,надо действовать уже сегодня,любая помощь необходима,даже перепост по соц сетям имеет огромное значение,посмотрите в ее глаза и вы все поймете,в них очень много надежды на помощь,и кто если на мы!

Я по Малышке ВК пост разместила, по соцсетям пока времени не было раскидать:

http://m.vk.com/wall17183701_4104

У поста более 180 лайков, а откликов совсем нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за отклик! По собаке с отрубленной лапкой темы на пике нет, только на Владимирском форуме:

http://forum.zoohelp33.ru/viewtopic.php?f=...;p=86834#p86834

На пике буду сегодня тему открывать.

 

 

Я по Малышке ВК пост разместила, по соцсетям пока времени не было раскидать:

http://m.vk.com/wall17183701_4104

У поста более 180 лайков, а откликов совсем нет(((

Значит будем продолжать постить, должна помощь придти,просто утро понедельника,народ еще не вошел в ритм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит будем продолжать постить, должна помощь придти,просто утро понедельника,народ еще не вошел в ритм.

Надеюсь, что так... Потому что даже в том случае, если ты нам оплатишь первый месяц передержки, за что тебе нижайший поклон :gift: :gift: :gift: при отсутствии финкураторов на постоянной основе девка повиснет потом на мне с концами :wub: Так что я еще надеюсь хоть кого-то найти, чтоб не тянуть ее одной. У нас на 500 р уже есть финкуратор, осталось на 4500 найти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка все так же пока на улице и живет в коллекторе. На балансе у нас 900 р... Пока даже на оплату половины месяца передержки не хватает средств :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте поможем малышке,жизнь в ко лекторе это не жизнь,а если этот колектор действующий там есть вредные испарения,которые могут нанести вред здоровью малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пока сделать фото нормальное насколько можно раз она в руки дается- на траве, с цветами и т.д. Пока хоть так пытаться пристроить.По газетам местным и в округе объявления давать надо с чего то начинать пока.

Фото пришлите мне для пиара если сделаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте пока сделать фото нормальное насколько можно раз она в руки дается- на траве, с цветами и т.д. Пока хоть так пытаться пристроить.По газетам местным и в округе объявления давать надо с чего то начинать пока.

Фото пришлите мне для пиара если сделаете

Фотограф есть на примете в нашем городе, девочка хорошо снимает, за денежку правда, 1000 в час, но нанять можно. Если отснимем до вывоза на передержку, то фото Вам вышлю обязательно. Но вообще с уицы очень трудно пристроить. Я бы очень хотела ее на передержку вывезти, на улице и небезопасно и дожди сейчас. Но финансово я ее просто не потяну сейчас, итак уже под завязку в животных. Поэтому и ищу финкураторов срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф есть на примете в нашем городе, девочка хорошо снимает, за денежку правда, 1000 в час, но нанять можно. Если отснимем до вывоза на передержку, то фото Вам вышлю обязательно. Но вообще с уицы очень трудно пристроить. Я бы очень хотела ее на передержку вывезти, на улице и небезопасно и дожди сейчас. Но финансово я ее просто не потяну сейчас, итак уже под завязку в животных. Поэтому и ищу финкураторов срочно!

Маш,а может у тебя кто то за деньги согласится подержать малышку,есть такие на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...