Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыженькое чудо котенок на трёх лапках, срочно нужна передержка!


Tirend
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера, 22 июля, идя по улице, увидела маленького котёнка, скачущего на трёх лапках, четвёртая(передняя правая) волочилась буквально на ниточке, вся чёрная, смятая((((( Не смогла пройти мимо, быстрее домой за корзинкой и в ветеринарную клинику. Вчера же котёнку сделали операцию - удалили отмершую лапку, сформировали культю(( Входе операции выяснилось, что задняя лапка тоже пострадала, к счастью, не сильно - немного загноилась, но внутрь пойти не успело, вовремя всё почистили. Денег на операцию с трудом хватило, и ещё немного денежных средств насобирала на то, чтобы котёнка подержали в стационаре до завтра. Второй день колят уколов на 2 тыс. руб., за нами долг в 1500р.(( В общей сложности на всё ушло больше 10 тыс., средств толком не осталось даже на жизнь, но я верю, что это того стоило!((( Самое тяжелое и затратное позади, но нужны ещё уколы, антибиотики. Котёнок сильно истощен, сам пока не кушает, только пьёт немного, поэтому колят глюкозу и ещё кучу всяких уколов, всё мужественно терпит(( По идеи, если купить лекарства и колоть самим, то получится значительно дешевле, но сама я не умею, да и смогу, я скорее упаду в обморок, чем смогу уколоть иголкой живое существо((( Сегодня к нему ездила, выглядит бодрячком, уже пытается держать равновесие на трёх лапках. Стала чесать за ушком - очень тихо замурчал, ласковый, подставляет мордочку, чтобы погладили, почесали(( В общем всё бы ничего, спасли малявочку, но денег на стационар больше нет, домой забрать не могу ну никак, ещё к тому же и уезжаю скоро((( Котёнку срочно нужен дом или передержка, желательно бесплатная, хотя бы на время, т.к. после операции денег практически нет, в дальнейшем с денежными средствами будем помогать! Котёнок - мальчик, около двух месяцев, рыженький. Сейчас находится в ветеринарной клинике в г. Видное. Помогите, очень прошу!(((

 

c177e962ac0f.jpg

 

 

f9956da9640d.jpg

 

Вот счета из ветклиники, там расписано, какие лекарства применяют.

http://s020.radikal.ru/i721/1307/88/d590c52225b9.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1307/ff/6686aaec80b2.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1307/16/c1914a23e1cf.jpg

 

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237596

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе помощи животным -инвалидам/хроникам вконтакте . Пожалуйста,соблюдайте правила группы.

http://vk.com/club54725384

 

Разместила в группе помощи животным -инвалидам/хроникам вконтакте . Пожалуйста,соблюдайте правила группы.

http://vk.com/club54725384

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группе помощи животным -инвалидам/хроникам вконтакте . Пожалуйста,соблюдайте правила группы.

http://vk.com/club54725384

 

Разместила в группе помощи животным -инвалидам/хроникам вконтакте . Пожалуйста,соблюдайте правила группы.

http://vk.com/club54725384

 

 

Спасибо за репост!

 

 

 

 

 

 

Пожалуйста, помогите хотя бы репостами, я к выходным уезжаю, котёнок может оказаться на улице, а он ещё совсем слабенький(( очень нужна хотя бы временная бесплатная передержка!((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая молодец,что не бросили этого малыша,раскидала в одноклассниках информацию о вас,надеюсь,что помощь подтянется)))

напишите номер СБ на leana@bk.ru

у вас еще личка не работает(((

 

 

помогите новичку,малышу уже оказали необходимую помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте СБ в личку. На будущей неделе смогу немного помочь.Ребенка очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, 22 июля, идя по улице, увидела маленького котёнка, скачущего на трёх лапках, четвёртая(передняя правая) волочилась буквально на ниточке, вся чёрная, смятая((((( Не смогла пройти мимо, быстрее домой за корзинкой и в ветеринарную клинику. Вчера же котёнку сделали операцию - удалили отмершую лапку, сформировали культю(( Входе операции выяснилось, что задняя лапка тоже пострадала, к счастью, не сильно - немного загноилась, но внутрь пойти не успело, вовремя всё почистили. Денег на операцию с трудом хватило, и ещё немного денежных средств насобирала на то, чтобы котёнка подержали в стационаре до завтра. Второй день колят уколов на 2 тыс. руб., за нами долг в 1500р.(( В общей сложности на всё ушло больше 10 тыс., средств толком не осталось даже на жизнь, но я верю, что это того стоило!((( Самое тяжелое и затратное позади, но нужны ещё уколы, антибиотики. Котёнок сильно истощен, сам пока не кушает, только пьёт немного, поэтому колят глюкозу и ещё кучу всяких уколов, всё мужественно терпит(( По идеи, если купить лекарства и колоть самим, то получится значительно дешевле, но сама я не умею, да и смогу, я скорее упаду в обморок, чем смогу уколоть иголкой живое существо((( Сегодня к нему ездила, выглядит бодрячком, уже пытается держать равновесие на трёх лапках. Стала чесать за ушком - очень тихо замурчал, ласковый, подставляет мордочку, чтобы погладили, почесали(( В общем всё бы ничего, спасли малявочку, но денег на стационар больше нет, домой забрать не могу ну никак, ещё к тому же и уезжаю скоро((( Котёнку срочно нужен дом или передержка, желательно бесплатная, хотя бы на время, т.к. после операции денег практически нет, в дальнейшем с денежными средствами будем помогать! Котёнок - мальчик, около двух месяцев, рыженький. Сейчас находится в ветеринарной клинике в г. Видное. Помогите, очень прошу!(((

 

c177e962ac0f.jpg

 

 

f9956da9640d.jpg

[/4 дня назад.я потеряла своего любимца Гарфилда,мочекаменная болезнь.В доме есть ещё кот 18 лет.и добрейшей души Алабашка 3 лет.Если бы вы не были против.я взяла малыша к себе.Нам всё равно сколько у него лапоу-он точная копия Гарика.Я живу в Ульяновске.Есть возможность переправить котейку ко мне.я бы оплатила переезд и встретила его здесь.Колоть уколы и ухаживать за подобрашщками-не впервой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 дня назад.я потеряла своего любимца Гарфилда,мочекаменная болезнь.В доме есть ещё кот 18 лет.и добрейшей души Алабашка 3 лет.Если бы вы не были против.я взяла малыша к себе.Нам всё равно сколько у него лапоу-он точная копия Гарика.Я живу в Ульяновске.Есть возможность переправить котейку ко мне.я бы оплатила переезд и встретила его здесь.Колоть уколы и ухаживать за подобрашщками-не впервой.

 

Отзовитесь,уже помощь есть конкретная!Девушка с одноклассников,мы там с ней общались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь,уже помощь есть конкретная!Девушка с одноклассников,мы там с ней общались)))

 

Отправляю её телефон вам в личку. Она просила меня взять вчера, но я не могу уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто откликнулся!

 

Девушки, которые спрашивали про СБ, у меня нет карты, честно говоря даже не знаю, как там что делается(( главное было найти передержку для котёнка, а ещё лучше дом! И кажется он его нашёл, очень на это надеюсь! Завтра поеду на вокзал, буду пробовать просить кого-нибудь из проводников довезти котёнка до Ульяновска, к feliks. Если вдруг у кого-нибудь есть знакомые собирающиеся туда или знакомые проводники, чтобы всё прошло более надёжно, буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отзовитесь,уже помощь есть конкретная!Девушка с одноклассников,мы там с ней общались)))

 

 

Так, оказывается с перевозкой всё не так просто, видимо, я поторопилась, можно тогда обратиться к Вам за помощью в передержке? А в конце августа у нас родственник едет в Самару, это недалеко от Ульяновска, может тогда через него надёжней будет котёнка передать, к тому же пусть окрепнет немного после операции. В любом случае, тогда до выходных котёнка надо куда-нибудь пристроить, т.к. я уезжаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка в другой город требует подготовки. Можно, конечно, рискнуть, но сейчас требования к перевозке животных ужесточились. И при проверке ваш проводник может просто выставить котёнка в любом городке.

 

котёнку СРОЧНО нужна передержка на месяц или курьер в Ульяновск. Но для курьера потребуется справка обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, оказывается с перевозкой всё не так просто, видимо, я поторопилась, можно тогда обратиться к Вам за помощью в передержке? А в конце августа у нас родственник едет в Самару, это недалеко от Ульяновска, может тогда через него надёжней будет котёнка передать, к тому же пусть окрепнет немного после операции. В любом случае, тогда до выходных котёнка надо куда-нибудь пристроить, т.к. я уезжаю((

 

Как сейчас чувствует малыш,что у него по здоровью?Какие анализы сдавали?

Какие назначения врача,уколы же нужно делать(((

 

У меня дома три кота своих,опоздала с прививкой,в понедельник из привила только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправка в другой город требует подготовки. Можно, конечно, рискнуть, но сейчас требования к перевозке животных ужесточились. И при проверке ваш проводник может просто выставить котёнка в любом городке.

 

котёнку СРОЧНО нужна передержка на месяц или курьер в Ульяновск. Но для курьера потребуется справка обязательно.

Может.кто то едет на машине?Ну пожалуйста.помогите ему приехать в наш дом.Я его так жду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас чувствует малыш,что у него по здоровью?Какие анализы сдавали?

Какие назначения врача,уколы же нужно делать(((

 

У меня дома три кота своих,опоздала с прививкой,в понедельник из привила только

 

 

Я сегодня вечером к нему еду, вчера чувствовал себя хорошо, врачи говорят, что "хочет жить, цепляется". Уколы все при мне стойко перенёс. Иногда начинает мяукать, но недолго. При мне в основном сидел, иногда пытался привстать и удержать равновесие на трёх лапках, но в целом выглядит бодрячком. По уколам немного попозже могу скинуть распечатку из ветклиники, что используют, заодно сегодня спрошу, что ещё и как долго колоть надо. Знаю только, что антибиотики точно нужны, и пока не кушает, глюкозу и ещё что-то колят. После операции, говорят, ползал по клетке, осматривался, интересовался. Анализов никаких не делали, боюсь я и не смогу их сейчас оплатить даже(( Но с виду котёнок ничем особо не страдает, глазки и носик чистенькие. Блошек только много, и грязноват немного, но пока мыть нельзя(( Вчера сказали, если сам кушать начнёт, то может попробуют почистить его немного. Несмотря на всё, что пережил и такое тяжёлое состояние, сам немного ласкается - щёчки, ушки подставляет, очень тихо мурлычит. На задней лапке пока дренаж оставили. Вечером ещё фото сделаю и выложу.

 

До выходных очень нужно его пристроить, хотя бы временно, я уезжаю((( а там может и в Ульяновск получится отправить, родственник едет в Самару 24-25 августа, там намного ближе его передать, может кто из Самары перевезти сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш,такой маленький,а столько пришлось перенести(((

Ему конечно нужна передержка с медуходом

Сумму вы такую не маленькую потратили...

 

может кто поможет с денюжкой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш,такой маленький,а столько пришлось перенести(((

Ему конечно нужна передержка с медуходом

Сумму вы такую не маленькую потратили...

 

может кто поможет с денюжкой! :help:

 

Прочитав отчёты о лечении, тоже поняла, что ни о какой отправке в Ульяновск сейчас и речи нет.

 

Нужна передержка на месяц, где умеют. хотя бы уколы колоть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав отчёты о лечении, тоже поняла, что ни о какой отправке в Ульяновск сейчас и речи нет.

 

Нужна передержка на месяц, где умеют. хотя бы уколы колоть.

Ну что же мне делать, если я не успею его пристроить, его придётся нести на улицу, мне дейсвительно негде его оставить, помогите!(((((. Мы и на передержке постараемся материально помогать, но немного позже, сейчас ну совсем ничего не осталось((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо собирать деньги!

У меня просят голодный телефон!!!Есть такой у кого нибудь???

 

Ну что же мне делать, если я не успею его пристроить, его придётся нести на улицу, мне дейсвительно негде его оставить, помогите!(((((. Мы и на передержке постараемся материально помогать, но немного позже, сейчас ну совсем ничего не осталось((((

 

Надо срочно собирать деньги на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете дать мой. Он в профиле. Билайн.

 

Спасибо большое,у нас все стремительно меняется,ручки могут сами отплатить передержку

Вы не знаете к кому обратиться,нужна передержка с мед уходом?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Передержку знаю, попробуйте там спросить, но это не москва, железнодорожный 89169458839 Людмила

Не могу точно сказать, но вроде бы у нее было 2 кота всего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вечером у Рыжули. Отнесла Линкомецин и Гамовит, которые остались после лечения моего кота.

Сейчас постараюсь сбегать в аптеку поискать остальные лекарства. Говорят, что котик слабенький (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...