Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре месячных котенка с мамой в коробке под дождем! У малышей нет шансов выжить без помощи форума!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

22.07 - котята на улице

23.07 - .......

24.07 предложена 1000р - разовая помощь. Котята на месте

25.07 котята с мамой на передержке. Получено от финкуратора 8тыс, с учетом тысячи от Татьяна Б. нам нужно еще 1500р на месяц передержки!!!

осталось совсем чуть-чуть!!! Есть ЯК и карта СБ

26.07....

 

 

Это мой последний крик о помощи этому семейству.

Размещала в бескураторных но никто не откликнулся, кроме одного человека, который готов в самом крайнем случае взять котят на выкорм. Условия не оговаривала, так как надеюсь, что найдутся неравнодушные, кто заберет все семейство.

Я понимаю, ПИК выдохся при таком количестве тем и животных... но может кто сможет запостить в соцсетях - умоляю, помогите! :worthy:

 

Посмотрите на эти маленькие очаровательные пушистые комочки - они в любой момент могут стать жертвой ворон, собак или юных садистов

 

bb09f84836434ee4c21f70c474f117f4.jpg

 

Вот так они сейчас сидят, но уже пытаются знакомиться с этим миром, даже не подозревая, что это может стоить им жизни

 

ef043eeb735fafc8cdd112162e3ef137.jpg

 

Открыла тему с надеждой, что найдется человек (или команда), который сможет спасти эти четыре жизни

:help: :help: :help:

 

на передержке

 

6edafd8b6005b85d2795a777adf47982.jpg

 

 

Приход

25.07 - 8000р на карту СБ от Цап

1000р от Милена77

15.08 5000р на карту от Цап

 

Расход

25.07 за передержку 7500р

пиар 1000р (поднятия)

20/08 - 1500р

27.08 - 2000р

01.09 - 200р - поднятие

07.09 - 1800р - стерилизация

Остаток - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они сами уже кушают? Мамка с ними?

Мамка с ними, она очень заботливая, даже в таком возрасте постоянно лежит с ними, вылезает только поесть и в туалет

Сами еще не едят, не понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас есть на примете передержка?

У меня на примете есть только финкуратор, да и то пока не знаю на какую сумму :blush:

А кошку с 4-мя котятами отправлять на форумскую передержку - это минимум 10000р/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А среди рыжиков есть кошечка?

Общалась на днях с девушкой по делу. Обмолвилась, что пристраиваю кошек. Она хочет рыженькую кошечку - котенка. У меня таких нет.

 

Могу ей перезвонить, если рыжая котейка есть среди ваших котят.

 

И вообще, котята красивые! Их уже можно начать пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях информацию размещали?

Нет, я туда не вхожа, поэтому и написала в первом посту просьбу о размещении :blush:

 

А среди рыжиков есть кошечка?

Все четверо - мальчишки :blush:

И вообще, котята красивые! Их уже можно начать пиарить.

Теоретически да, но

1. Нужно сделать нормальные фотки - у меня никогда не получается сделать фото котят, они каждую секунду в движении а на телефоне камера тормозит

2. Пиарить можно начать, но отдавать можно недельки через две, когда хотя бы научатся кушать

3. Не каждые ручки готовы ехать в область, особенно с учетом того, что возвращаясь с работы домой, я могу обнаружить пустую коробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на соцсети- кто умеет, помогите , пожалуйста. На улице такой холод и дождь, а малыши там каждую минуту подвергаются опасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну тут помощь то всего максимум на месяц нужна, а мамку уж если что, стерильнем и обратно вернем!

:worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала человеку, предлагавшему в свое время финпомощь на мамочку - надеюсь предложение еще в силе и на одну передержку, пока еще практически не заселенную. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка дикая или ручная?

Суперручная и дети - валенки :blush:

 

А территориально (округ - метро) вы где?

Мы в области, близ Зеленограда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока есть предварительно 4-5 тыс мес (точная сумма будет известна вечером)

Дорогие форумчане, откликнитесь, посмотрите что за окном творится! Сейчас ведь вылезут из коробки, расползутся и всё, пропадут детки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям в качестве бреда.. и если не будет более достойных предложений - осмелюсь озвучить.

уезжаю на дачу на месяц, стройка там у меня начинается.

могу предложить передержку на даче, желательно за корм, и обязательно с КЛЕТКОЙ. никогда не было там вирусных животных. мои коты там обитали год назад, в этом году не повезу, но они здоровы и привиты..

поселю в доме, но дом не отапливается, очень старый.

котят есть научу :)

ярославское направление, пл 43 км.

Есть 2 переноски. Есть новый лоток.

денег нет вообще...и я точно не смогу ВООБЩЕ отлучиться с дачи, чтобы к вету отвезти. ну и - на месяц..

извините, бОльшего - не могу :(

куратором быть не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Нина, если бы нашелся куратор, возможно он смог бы организовать и клетку, и перевозку к вам на дачу, и пиар мелких, и устройство судьбы кошки в дальнейшем :blush: Но такого героя нет :(

 

У меня сейчас вообще нет ни сил, ни возможностей заниматься еще одним семейством

На моей шее кошка с шестью котятами, которым уже по 2 месяца и на которых за неделю ни одного звонка + трое взрослых на передержках + подросток на пристройстве. У меня всего 24 часа в сутках и я, увы, не всесильна :(

Всё что я могу - просить в теме о помощи

На данный момент обещано финансирование, пытаюсь сейчас договориться хоть с местными жителями, чтобы забрали семейство хоть на недельку, пока тщетно..(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение такое хорошее, что грех отказываться. Машину найдём, надо забирать ребят с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение такое хорошее, что грех отказываться. Машину найдём, надо забирать ребят с улицы.

Я не могу ни соглашаться ни отказываться :blush:

Если найдется куратор который организует весь процесс - я двумя руками "ЗА"

 

Мне на карту поступило 3000р - возможно это в эту тему. Жду информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...