Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ивантеевка, снова щенки и снова их много


Riki
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ивантеевка, опять щенки и опять много! Помет из 9: 2 девочки и 7 мальчиков. Сейчас им в районе месяца. Живут на территории автосервиса, рядом дорога, где недавно погиб их брат из старшего помета. Скоро начнут расползаться, разбегаться, передавят всех. Муж сфотографировал их, выложил на авито, но звонков нет, фото явно плохие. Дали нам телефон хорошего фотографа в Ивантеевке, снимает она в студии, говорят по ее фото очень быстро пристраиваются щенки, ориентировочно цена за нескольких щенков 800р. Проблема в том, что у нас нет ни копейки, живем от зп до зп, так как в долгах по уши и надо срочно до сентября раздать, на руках всегда минимум на еду и проезд и больше нет и занять не можем, так как отдавать не с чего пока.

 

Что нам нужно:

1. Усиленный пиар, желательно бесплатно

2. Советы тех, кто пристраивал с улицы

3. Передержка

4. Финансы

 

Если будут деньги на передержку, то и передержка и деньги на нее, но хотя бы без этого, хоть как то раздать малявок. Им сейчас в районе месяца. А также нужно стерилизовать мамку, а то она живет вместе с папкой и это будет до бесконечности.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237357

 

Вот собственно виновники темы)) Сфотографировали часть, тут вроде бы все мальчики

1jpg_1269106_8491038.jpg2jpg_4920961_8491039.jpg3jpg_8338903_8491040.jpg4jpg_6637713_8491041.jpg5jpg_5018207_8491042.jpg

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 410011441282315

Телефон билайна: 89035150445

номер сберкарты через личку из-за случаев воровства с карт

 

Объявления на авито:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malyshka...t_dom_192740237

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/devchonk...tm_content=test

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/belyj_bi...a_vas_192754118

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/igruny_i...v_dar_192752512

 

19.07.13 щенки на улице, сегодня фотографировались, фото на второй странице

22.07.13 щенки по прежнему на улице

24.07.13 куплены прививки, щенки на улице

25.07.13 укололи всем прививки

29.07.13 все без изменений, щенки на улице, звонков нет

31.07.13 уехали домой два щенка: девочка белая и мальчик темненький. Машина сбила одного мальчика(( а еще один пропал

02.08.13 уехал еще один мальчик

03.08.13 уехала домой девочка, остальные щенки переехали на передержку

04.08.13 уехал домой белый мальчик с черными пятнашками

18.08.13 ситуация без изменений, звонки немного идут, но все мимо, так и сидит мальчик и девочка

24.08.13 Ежик уехал домой, осталась одна девочка

30.08.13 Уехала домой девочка, пристроена Людмилой передержкой, за что ей огромное спасибо!

05.09.13 возвращают белого с черным глазиком, не ладит с кошками

10.09.13 Локки снова пробует в новой семье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хоть на фото сэконмить попробуем.

Звоните, конечно, может завтра получится(хотя я пока не знаю, что у меня завтра с работой).

Мы с Алиной пристраивали с улицы несколько помётов.. Не откладывая на завтра сразу, помолясь, даём глистогонку, смотрим что с животами и есть ли глисты, дальше по ситуации или повторно глистогонку(через неделю) или дней через пять прививка. Знаю, что не по схеме, но в приютах ещё жёстче делают, а результат такой же как и у тех кто делает всё по правилам.

С хорошими фото на АВИТО.

Был у нас печальный опыт пристройства. Звонит мужчина, из Зеленограда или Звенигорода, без машины, предлагает встретиться в метро, "скоро достраиваем дом, переезжаем туда с женой и ребёнком, хотим пару симпатичных собачек для души".. Мы отдали двоих коротколапиков, и вроде всё ничего, но через несколько месяцев он собрался к моей подруге тоже за парочкой симпатишных щенков. А вот на днях звонил Оле Масе на её Машку. Скорее всего притравка, звонит с разных телефонов, но один из них пробивался на объявление "продам щенков лабрадоров"

Приехали,работник говорит "они там, в будке".. Я думаю, ну хоть будка у них есть....Ага....

Вот это называется "будка", под этим (не знаю как назвать) щенки живут, спасаются от дождя....

914c9e01a92d.jpg

f89971024820.jpg

6e653a182be9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с отбором ручек у нас тоже проблема, в прошлом году пристраивали помет, одну беднягу нам аж два раза возвращали! Ну хоть возвращали, а не выкидывали

 

Может сывороткой уколоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сыворотку уколите, то прививать дней через 10 только можно будет. Мы как-то без неё всегда обходились. А у Лены, в помощь которой я открываю тут темы, был помёт трёхмесячных щенков, которых она проколола сывороткой, прогнала по схеме дважды глистов, и в срок сделала прививку. На следующий день все щенки слегли с глистной инвазией и на капельницах в клиниках не выжил ни один... Почему, не понятно.. Она сверхскурпулёзна в этих делах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то щенопад.......... И все мамашки многоплодные.. Пишите помогу с пиаром..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Спасибо большое!! А бесплатно или за денюжку?

 

 

Щенят надо разместить на авито в турбо, 1000р., но и звонков должно быть много, не отдавайте парочками...проверяйте более менее ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Женя! А не те ли это щенки, на которых хотела меня подписать Галина Владимировна?

Чем-нибудь да помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать? Пробуем с улицы пристроить?

Не верю я в уличные пристройства. Да и пока будешь искать ручки-никого не останется в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие пупсы мелкие(( А мама какого размера? Можно дать объявление, а когда у кого-то намечаются смотрины, брать домой, глистогонить и отдавать через 3-4 дня (или отвозить самим после смотрин).

Только таких и кормить надо часто, т.е. кто-то дома должен быть пока из хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет помощи малышам! Иссякли наши возможности!

Люди! Так жалко детей! Помогите копеечкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра к нам приедет Ларюша, пофотографировать щенят бесплатно, за что огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще нет помощи?

 

Откликов нет совсем. Значит, у малышей надежда выжить на улице минимальна. А попросту, нет ее вовсе, надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...