Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка на улице (м.Южная, Пражская)


Оле_ся
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Точно, личный чат.

И жаль , что на Мусю никто не глядит: до чего же она хороша! ее вообще надо пиарить как Мусю-Лапусю))))) Наталья, а на кровати это она к тебе прижалась?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поживает. Когда я прихожу домой, выходит из кухни и громко требует еды:)))) Не стесняется в общем.

Сделали тут еще фотки, но для пиарных сгодится только одна. вот эта

 

9bc883c3746e045509acc258daee7d15.jpg

 

Как тебе? Можно еще фотки из предыдущего поста использовать.

 

Я 30 августа уезжаю на неделю. Вернусь 5-го. Думаю тогда и начну пиарить нашу девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это просто отличная фотография!!!!!

а там, м.б. еще выйдут хорошие.

Хорошо, тогда и я подключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживает:) Щас вот только снимала видео как она играет со своих хвостом:) По прежнему не очень ей нравится сидеть на руках.... Но я ее стараюсь чаще брать и гладить, чтоб привыкала:) Я думаю она сильно боится моих звериков. А если она будет одна в квартире - золото, а не кошка:) Активная, разговорчивая, любит гладиться, знает лоток:) Ну просто чудо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно!

а можно видео как-нибудь посмотреть?

насчет сидеть на руках, не знаю, некоторые кошки в принципе на руках не сидят.

Ну и тогда ее единственным животным предлагать, так и объяснять, что других кошек побаивается.

а фоточки новые есть? очень хочется на Мусю посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, с ней все в порядке. Щас что-то совсем нет времени подгружать фотки и видео. Уезжаю на неделю за границу. У Муси все ок, не волнуйся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я вернулась. Пока была в Португалии, договорилась с пиарщиком:) точнее с пиарщицей! Вот ссылка на ее страницу. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227523

 

Удовольствие стоит 600 руб - две недели и ВИПы отдельно (на авито - 1175). Поэтому оч надеюсь на твою финпомощь.

 

Текст такой (я решила оставить ее Мусей):

 

Ласковая красавица ищет дом!

 

Красавица Муся с человеком знакома давно и с разных сторон. Сначала ее котенком подкармливали сердобольные старушки, потом гоняли и пинали дети, а позже ее приютила у себя заботливая девушка.

Муся оказалась красивой и хрупкой кошечкой с нежным характером. Трогательный взгляд огромных золотисто-зеленых глаз необыкновенного разреза – словно дар самой древнеегипетской богини Бастет. Атласная шёрстка дикого окраса, бархатный носик, маленькие беленькие лапки… замечательная внешность дополняется столь же чудесным характером. Муся очень ласковая кошечка, хотя немного боязлива, по-прежнему боится резких движений. Может, найдется хозяин, который сможет согреть лаской и любовью сжавшееся от страха сердечко...

Она человекоориентирована и с чуткостью откликается на проявляемые к ней любовь и внимание, очень любит, когда ее гладят. Аккуратная, спокойная, чистоплотная. Мусе 8 месяцев, стерилизована, привита (есть вет.паспорт), лоточек без промахов, кушает и сухой и влажный корм, очень любит детское мясное пюре.

Ждёт ответственных и любящих хозяев. Отдается при согласии хозяев отслеживать ее дальнейшую судьбу.

Тел. +79856448795 Наталья.

Территориально находится в районе м. Юго-западная.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео и навые фотки все никак не выложу:( Поехала забирать лекарства коту из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8675&st=240

Он тяжелый очень:(

 

Так что Олесь, потерпи еще чуть-чуть:) скоро выложу:)

 

В пиар девочку запустила, деньги за пиар уже перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с нашей девочкой:)

 

 

Новые фотки:

 

d62f63fbc6e720f84a36ffc74de28dd2.jpg

 

10bf45eabbfca57553147acc8423282a.jpg

 

55bf50800962e62b61a5b14a2c313f34.jpg

 

49ec5fbeea40d2ee3efd1d44536df453.jpg

 

cfb774a62a930a8a1a7fd6f27756c141.jpg

 

Она когда спит, классно ноги выпрямляет:)

 

А, кстати, вот еще ссылка на отчет о ее пиаре: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7523&st=320 (сообщение #325)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, ну точно родственница моей киски, а мы все с мамой умиляемся, как она прикольно лапки задние складывает, а Муся-то оказывается также делает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся-лапуся))

надеюсь, если все будет хорошо, новые хозяева будут тоже радовать нас фоточками.

А муся, кстати, как на девушку отреагировала? подошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся-лапуся))

надеюсь, если все будет хорошо, новые хозяева будут тоже радовать нас фоточками.

А муся, кстати, как на девушку отреагировала? подошла?

 

 

Ага, прям три раза... Она ко мне-то не идет на руки. Только гладить себя дает. Но девушка предупреждена, что кошка боязливая и что будет сначала привыкать долго. Готова ею заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит на диване, облизывается... Мне так страшно ее отдавать:( так страшно, что ей там будет плохо... Олесь, как быть-то? Нельзя же всех кошек у себя собрать, а отдавать так страшно:((((((

 

У меня какая-то паника развивается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, да я тоже самое чувствую(((( ну, немного получше, чем ты, т.к. хотя бы не жила длительно рядышком с Мусей, но все равно очень сильно переживаю. Если бы так могло бы сложиться, что она бы у меня была, я бы просто не отдавала, чтоб себе нервы не травмировать. Но у меня 1 кошка (ну я говорила, чего я не беру никого больше), а у тебя уже три, помимо Муси. Нет, если есть возможность, всегда можно оставить себе (это точно самый лучший вариант). Это уж тебе оценивать. Мусяка-то и так в твоем лице ультра счастливый билет вытянула))))

Да, страшно пристраивать... Я вообще сколько на форуме - не представляю, как форумчане, кто много лет занимаются пристройством, смогли адаптироваться к этим вечным переживаниям за подобранное и пристраиваемое / пристроенное животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, мы договорились, что завтра я везу Мусю ручкам в 20.00. Они там уже корм покупают:) Еще отвезу лоток, в который она сейчас ходит, чтобы хотябы был знакомый запах для нее. А то вдруг еще написает им со страху куда-нибудь... Как-то так:)

 

Вторую прививку поставила девочке сегодня:) Теперь спит:)

 

Скажи, я могу сообщать пиарщице, что наша девушка пристроилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, удачно тебе сегодня Мусю перевезти, а Мусе переехать в новый дом! Переживаю за вас.

 

Наташ, м.б., не отдавать вет.паспорт пока? скажешь, что в след. пятницу, как поедешь проведывать ее и сетки, привезешь??

 

Насчет пиара, я не знаю, какие там условия. А посмотрела: М.б., пусть первую неделю допиарится, а если первая неделя пиара закончилась, то да прекращать. Наташ, сделай, как считаешь нужным.))))))

 

Черкни мне потом, как переезд пройдет, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня связалась с хозяйкой Муси, она сказала, что девочка периодически спит с ней на кровати рядом:) кушает по чуть-чуть и с уговорами. Но я думаю, это нормально, он стрессует. Скоро начнет нормально кушать. И еще она ночью сходила в туалет туда куда надо (я отвезла тот лоток, в котором она ходила у меня). В общем и целом все хорошо у нашей Муси:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и хорошо! Дай бог все нормально у Муси будет.

А насчет еды, конечно, стрессует.

Ну и ей всегда можно предложить Тему или Агушу цыпленок, она их уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот и хорошо! Дай бог все нормально у Муси будет.

А насчет еды, конечно, стрессует.

Ну и ей всегда можно предложить Тему или Агушу цыпленок, она их уважает.

 

 

Она у меня гораздо лучше ела Тему из говядины. Я не стала вчера-сегодня им звонить, не буду доставать особо. На след неделе позвоню -узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила. Алина отвечает, пишет что Муся кушает хорошо, много балуется, особенно по ночам:) Сетки будут ставить на след неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...