Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нас 10! Оставшиеся в живых щенки в воскресенье вечером будут вывезены на волю!


sineva
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Недавно в парке массово отравили собак. Выжило всего двое кобель и сука, их подкармливали бабушки - опекунши, которые просто не могли потратить 10 тысяч на стерилизацию собаки, такую сумму им обозначили в клиники. Поэтому родились 10! щенков. Их папу буквально пару месяцев назад затравили бойцовыми собаками насмерть, бабушки уже ничего не могли сделать, только похоронить труп, который еще не остыл к их приходу(((

 

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!! :worthy:

 

Нужно ВСЁ: Куратор или сокураторы, передержка(и) и финкураторы. НУЖНА КОМАНДА!

 

Я уезжаю в отпуск после 5-го августа на месяц, финансово я СОВСЕМ НИКАК :(

 

ПОМОГИТЕ!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!

 

Такими они были:

 

111865e96d21.jpg

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9236033

 

двое щенков умерли :cry2:

 

четверо нашли дом))) :yahoo:

 

Остались непристроенными:

Черепашка:

09ad89ae3f86.jpg дома

 

Белка

55aac198dc80.jpg на передержке у Moskauerin

 

Лисса

d0dba5962de4.jpg дома

 

Ася

b599ea2aafb4.jpg дома

 

ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ МАЛЕНЬКИХ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! И СОВЕТАМИ И ФОТОГРАФИЯМИ И ФИНАНСАМИ!

 

17.07.13 "нашла щенков"

18.07.13 щенки на месте, нашла передержку, не ДЕНЕГ на ПЕРЕДЕРЖКУ ищу финкураторов и разовую помощь :help: :help: :help:

19.07.13 вывезли 3-х щенков. глистов тьма.

20.07.13 остальные на месте, вывозить не куда.

21.07.13 7 щенок в на улице, глистогонимся, обработали от блох, клещей.

22.07.13 по- прежнему нужны передержки.

23.07.13 7 щенков на улице. очень нужны бюджетные передержки.

24.07.13 одну девочку (серенькую), опять вырвало глистами((( Снова глистогониться будем.

25.07.13 МЕСТО пребывания щенков ОБНАРУЖЕНО!!!

25.07.13 6 щенков отвезены на передержку в Королев, цена 100р на морду + корм. Передержка НЕ пиковская.

Вот адрес передержки где заболели и где довели щенков до крайней степени истощения...

г. Королев, ж/д станция Болшево, СНТ "Каховка"

Щенков туда отвозили по рекомендации приюта Гав.

Фото есть одного погибшего щенка... Ужас. Весь в крови, попа в крови худющий...

________________________________________

18.07.2013 – Забрали с улицы трехщенок: Мара (золотисто-палевая) уехала на передержку за корм к Наде (RuzH), серенькая (Умка) уехала на передержку к Жука 2010, светлая ларадористая уехала домой,в Пензу благодаря Moskauerin. На улице осталось 7 щенков

25.07.2013 в ночь на 26.07.2013вывезены пять щенков на передержку не ПИКовску, в Болшево, по рекомендацииволонтера с приюта Гав. Одна щенка на улице, ей предложена бесплатная передержкау Елены (zvelena) , но выловить не получается.

31.07.2013 – Мальвину уехала домой, в Гусь-Хрустальный. Напередержке осталось 5 щенков.

01.08.2013 – передано 7 000 руб.от пользователей ФБ.

03.08.2013 - Уехала с улицы к Елене (zvelena) на передержкупалевая девочка, седьмая, Ася.

04.08.2013 Щенок 1 (Ева) уехаладомой в Лосино-Петровский.

09.08.2013 – тревожный звонок от мамы Евы, Ева умерла два дня назад (она жила всемье сына. Ева). Причины неизвестны, была флегматичной: спала/ела/спала.Думали, что такой характер. Стул былнормальный. Утром все было нормально, но отказалась от еды, вечером ее нестало. Не успели даже обратиться к врачу, все произошло очень быстро.

09.08.2013 – Забрали к Жука 2010двухщенков: Черепашку и Лисичку. Белянка и палевая остались там. На передержкегрязь. Щенки очень истощены.

10.08.2013 ( утро) – рвота у Черепашки. Стул у щенокнормальный. Сдан кал в Веттест на инфекции. Полнй отказ от еды обеих щенок.Серьезные подозрения на энтерит. Пытаемся найти адекватное лечение, чтобыподдержать щенок.

10.08.2013 ( утро) – Ума уехала домой.

10.08.2013 (обед) -звонок с передержки. Палевая девочка найдена без сознания, отвезена в больницу,под капельницей, состояние тяжелое. Состояние Белянки неизвестное, былаактивна. Срочно Жука 2010 ищет приличную больницу, куда вывозить палевую щенку. Решеновезти всех четверых на Молодцова 4а.

10.08.2013 – три девочки: Лисичка, Белянка и Черепашка на Молодцова4а. У Лисички в клинике начался зловонный понос, с капельками крови!!!! Палевую девочкипривезли без сознания, попа вся в крови, шел сильный кровяной понос. Принимающийдоктор, сказал, что манипуляции ник чему не приведут надо отпускать девочку.Она на нас не реагирует. Отпустили. Не спасли. Состояние щенков очень тяжелое. Обезвожены.Отказ от еды. Подозрение на энтерит и чуму.

11.08.2013 - три девочки: Лисичка, Белянка и Черепашка встационаре. Готовы анализы из Веттеста - все отрицательно. Сделаны повторные экспрессанализыв клинике на инфекции и дополнительно налямблии – все отрицательно. Скорректирован диагноз и немного лечение –токсикоинфекция, бактериальный гастероэнтероколит, ослабление иммунитетаглистной инвазией. Понос и рвота однократные. Черепашка не ест.

12.08.2013 - три девочки: Лисичка, Белянка и Черепашка встационаре. Лисичка и Белянка поели, Черпашка поела вяло, без аппетита.Остальная информация уточняет Готов анализ на вирусный гепатит – отрицательно.

Нужна помощь финансами и советами!

13.08 перенесено в Скорую

14.08 сделаны анализы ПЦР у щенков ЭНТЕРИТ! :(

11.09.13 Выжившие щенки пошли в пиар. У Нас ОГРОМНЫЙ ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. НЕТ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА КОРМ, ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!

Сейчас щенки на передержке у Жуки 2010 за корм, но даже на него нет денег(((

11.09 перенесено в Скорую на 3 дня

12.09.13 ПОМОЩИ НЕТ(((

13.09.13 поступило 2 т.р. от ЧИЖИК :worthy:

14.09.13 помощи нет совсем(((

30.09.13 девчонки сидят по прежнему на передержке.

30.09.13 СРОЧНО! Нужны финансы на корм 12,5 кг 4236р (примерно) Роял канин Интестинал

и вакцину эурикан 3 шт, 1089р

У НАС ОДНИ ДОЛГИ :help:

30.09 перенесено в Скорую

01.10.13 ПОМОЩИ НЕ ПРЕДЛОЖЕНО. Если никто не поможет ТРИ щенка-девочки будут выпущены на улицу поздно вечером в воскресенье.

02.10.13 в тему дали 3100р, даже на корм нехватает((( ПОМОГИТЕ!!!

03/10/13 Оплатили пиар. Подали еще 1500р на прививки, видимо, пойдут, по-прежнему не собрали на корм(((

04.10.13 Рада (Черепашка) уехала домой,ттт. Потихонечку набираем на корм и пиар.

05.10.13 Ася уехала домой,ттт. Помощи за два дня не предложено вообще...

 

Карта СБ 6762 8038 9843 23 24 27 Павленко Виктория Александровна тел.8-9160-68-12-22

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний прямо а-ля лабрадорчик. :wub:

А оттуда не получится? На светлых может быть быстрый отклик. Это Москва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний прямо а-ля лабрадорчик. :wub:

А оттуда не получится? На светлых может быть быстрый отклик. Это Москва?

 

Да, это Москва. Да, отец у них был очень похож на лабра (может и совсем лабр). Можно попытаться и оттуда, но собак там травят (собственно, как и везде), + как я поняла, постоянно выгуливают тех самых бойцовских с притравкой на других собак, щенки скоро начнут выходить из укрытия, так как эти уроды моральные знают, где искать, скорее всего произойдет то же, что и с отцом щенков. Сука не выходит за ограждение, поэтому и жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

такс как показывает, практика можно пиарить с места. сделайте хорошее фото на траве и на авито в турбо, пристроите малышей, у нас аналогичная ситуация...пока ищите куратора и все остальных...разберут...))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие мордахи симпотичные, такие должны быстро пристроиться, взялся бы кто пиарить и сфоткать таких медвежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно эту обработать или похожих поискать, время дорого...

 

aa94d99f05f8171ce3e7138964415c89.jpg

 

Надо их только фронтлайном обработать, а то похолодало, клещи полезут опять(( а показывать можно и из квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно эту обработать или похожих поискать, время дорого...

 

aa94d99f05f8171ce3e7138964415c89.jpg

 

Надо их только фронтлайном обработать, а то похолодало, клещи полезут опять(( а показывать можно и из квартиры.

 

 

Я купила им и мама глистогонку + полкило сосисок, куда можно поместить эту глистогонку. Фронтлайн стоит порядка 500р, я не в состоянии его купить. Так как сейчас у меня полна коробочка живности. Я не могу даже привить тех животных, которые у меня дома без темы на Пике сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошки какие!

Девочки у меня где то были фоторафии светленьких щенков. Если надо могу порыться в компе или по темкам.

Передержку боюсь предлагать... Далеко я. Ручки наверно не поедут за МКАД...

Если щенкам ничего не угрожает в данный момент, если там кормят и следят, то фотграфируйте на фоне каком-нибудь и пристраивайте с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар! десять щенков, все беленькие=красивенькие, все пристраиваемые, но там им не выжить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку боюсь предлагать... Далеко я. Ручки наверно не поедут за МКАД...

Если щенкам ничего не угрожает в данный момент, если там кормят и следят, то фотграфируйте на фоне каком-нибудь и пристраивайте с места.

 

ЩЕНКАМ УГРОЖАЕТ ВСЕ в комплекте! Там собак бойцовых травят на бездомышей + отраву бросают ((((( Их надо вывозить. но некому не за что и некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩЕНКАМ УГРОЖАЕТ ВСЕ в комплекте! Там собак бойцовых травят на бездомышей + отраву бросают ((((( Их надо вывозить. но некому не за что и некуда.

 

кто может посоветовать дешевые передержки? или разобрать по одному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет крови - и мы никому не нужны?(((

поддерживать темку буду постоянно, но больше-то от меня.....Эх... :(

А фото хорошо получились с новым фоном !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживать темку буду постоянно, но больше-то от меня.....Эх... :(

А фото хорошо получились с новым фоном !

может все по одному разберем по домам, а? и дальше в пиар и все такое...

 

А главное, может есть кто-то, кто готов с пиаром (желательно за свой счёт.... или как-то бюджетно...) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не ждала, а прямо сегодня разместила на сайтах, к выходным народ заранее просматривает. Все же шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не ждала, а прямо сегодня разместила на сайтах, к выходным народ заранее просматривает. Все же шанс...

 

Я не знаю, кто там мальчики, а кто девочки. Завтра поеду - определю, надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация накаляется: звонит мне мужчина, по объяве которого я нашла на свою голову этот геморрой и говорит - Ну, что звонки пошли? Надо быстрее их пристраивать не важно кому, я грю - надо хоть пол определить - он - какая разниться, пусть приезжают и выбирают :blink:

 

забирайте их срочно! им не нужна передержка! Им нужен дом! Можно в объяве ваще фото других щенков выставить, чтоб не отпугивать народ нашими, а когда ручки приедут и увидят наших - они им понравятся и их сразу возьмут!

 

 

ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ ЩЕНКОВ :worthy: :worthy: :worthy: Иначе он их раздаст к едреней фени (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, кто там мальчики, а кто девочки. Завтра поеду - определю, надеюсь...

 

КУДА ВЕЗТИ? МОГУ ПОМОЧЬ С ТРАНСПОРТОМ, НО КУДА, У САМОЙ ДВА ЩЕНКА И 2 ВЗРОСЛЫЕ. нАДО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ, ТАМ ОЧЕНЬ ОПАСНО. пОЗВОНИТЕ мне. Тел сейчас пришлю. еще я в отпуск уезжаю с 21 июля до 2 августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация накаляется: звонит мне мужчина, по объяве которого я нашла на свою голову этот геморрой и говорит - Ну, что звонки пошли? Надо быстрее их пристраивать не важно кому, я грю - надо хоть пол определить - он - какая разниться, пусть приезжают и выбирают :blink:

 

забирайте их срочно! им не нужна передержка! Им нужен дом! Можно в объяве ваще фото других щенков выставить, чтоб не отпугивать народ нашими, а когда ручки приедут и увидят наших - они им понравятся и их сразу возьмут!

 

 

ПОМОГИТЕ ВЫВЕЗТИ ЩЕНКОВ :worthy: :worthy: :worthy: Иначе он их раздаст к едреней фени (((

Посоветовал значит, желает как можно скорее избавиться....грррр :angry: Знал бы как сложно такую ораву пристроить.

Кому попало нельзя, а то на притравку возьмут или еще куда...... :(

 

Передержку бы надо и побютжетнее. Посмотрю на форуме, но это фактически один шанс на миллион... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

попробуйте позвонить скажите что вы с пика передержки не дорогие: Надежда 8 926 320 3096

Лена 8926 930 3441

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУДА ВЕЗТИ? МОГУ ПОМОЧЬ С ТРАНСПОРТОМ, НО КУДА, У САМОЙ ДВА ЩЕНКА И 2 ВЗРОСЛЫЕ. нАДО ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ, ТАМ ОЧЕНЬ ОПАСНО. пОЗВОНИТЕ мне. Тел сейчас пришлю. еще я в отпуск уезжаю с 21 июля до 2 августа.

 

Спасибо, осталось выяснить куда их вывозить. Сегодня поеду к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...