Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опять два щенка вывезены с Искры, беда! Помогите малышам!


Наталья Ш.
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

И опять тема по маленьким искринским щенкам! Но пройти мимо двух крошечных малышей (примерно 2 месяца) не смогла. Приехала показывать ручкам собак из приюта. Увидела двух щенков в кошачьей клетке. Утром их привезли ловцы. Оставлять там щенков нельзя (большая вероятность подцепить всяческие болезни), хотя мне сказали, что назавтра их отдадут "хорошим людям". Куда, кому?

 

Вечером забрала малышей (оба мальчика, очень симпатичные, одни черно-белый, пушистый, очень спокойный мальчик, другой белый с рыжими пятнами, подвижный и общительный).

Фотографии малышей выложу вечером.

Оба очень милые и ласковые детишки.

Щенков отвезла на знакомую уже по прошлым темам передержку в Королеве (не ПИК), все собаки там привиты. Условия содержания - вольеры, щенки - в доме, выгул во дворе. Наших щенков поместили в карантинную комнату в доме. Взяли нас в долг, под мое честное слово.

Стоимость передержки - 200 руб. в день за щенка. (с кормом).

 

 

Нам очень нужна помощь!

У нас есть

- 17.07.13 - два маленьких щенка вывезенные на передержку

- 4000 руб. - долг за передержку

 

Куратор - Наталья Ш.

 

Что нужно:

- финкураторы

- разовая финансовая помощь

 

 

Нужны деньги на погашение долга за передержку!

 

Если Вы хотите помочь малышам, дать им шанс на счастливую жизнь, вот наши реквизиты:

ЯК 410011030847508

карта СБ 6390***********4442 (по запросу в личку)

 

Пожалуйста, не проходите мимо этой темы, помогите двум щенкам, мы вытащили их из приюта, дали шанс на счастливую жизнь, но без помощи Форума нам их не вытянуть.

Очень нужны деньги на оплату передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искра - ЭТО КОНВЕЙЕР.....еще не пристроены предыдущие....бумеранги...инвалиды и т.п. :cry2:

Просим помощи!!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мало того, что никто нас не увидел, так еще и из скорой убрали. А щеночки замечательные, вполне пристраиваемые, два двухмесячных мальчика, им просто надо немного помочь. Как же теперь помогать щенкам с Искры? Просто закрывать глаза и проскакивать к "своим" собакам, как это делают многие опекуны? Форум - это единственная наша надежда на реальную помощь, но тут полная тишина.

 

Малыши осваиваются на передержке, хорошо кушают. Решили назвать их Том и Рик.

Фотографии не могу выложить, так как не знаю, как их вытащить из нового телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help: Фотографии нужны и в скорую.Это ведь как собрать денежку на малюсиков их срочно надо в пиар и привить

А если в скорой убрали просто нормальные фотки хорошо фоткает ник Косуля. Попиарим. Дайте фотографии.

Фоточки не медлите.Понимаю много дел и тем...Но это крайне важно для щенуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb23777aaf73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb23777aaf73.jpg

надо их вымыть..Проглистогонить. Привить и я могу на Сделать для них ТУРБО на АВИТО. Нужны нормальные фотографии для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, свяжитесь с фотографом я оплачу нужны пиарные фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за предложенную помощь! Мне сегодня вечером позвонили с передержки. Малыша Рика (с рыжими пятнышками) забирают хорошие знакомые хозяйки передержки из соседнего коттеджа. Все оформляется по договору, с паспортными данными хозяев. Во вторник на передержке будет профессиональная фотосессия для всех питомцев. Фотки сразу же вышлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Большое спасибо за предложенную помощь! Мне сегодня вечером позвонили с передержки. Малыша Рика (с рыжими пятнышками) забирают хорошие знакомые хозяйки передержки из соседнего коттеджа. Все оформляется по договору, с паспортными данными хозяев. Во вторник на передержке будет профессиональная фотосессия для всех питомцев. Фотки сразу же вышлю.

Тогда ждем :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня малыш Том уехал домой! В Ивановскую область, в частный дом к женщине, которая работает продавцом в прордуктовом магазине (едой наш малыш будет обеспечен). Пристроила его по своему объявлению на Фейсбуке Наташа, хозяйка передержки. Малыша отдали по договору, со всеми паспортными данными хозяйки. Люди искали именно такого щенка - мальчика, чтобы вырос крупным и с пушистой шерстью.

 

Девочки, спасибо большое всем, кто предлагал помощь! Хорошо, что эти два малыша нашли быстро своих хозяев. Понимаю, что на Форуме очень много "больных" тем, поэтому помощи прошу в самом крайнем случае.

На той же передержке находится еще один щенок с Искры, девочка Анфиса (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233753). Если у кого-то есть возможность помочь с оплатой передержки - буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже как здорово :gift: .А фотки Анфисы Давайте!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за предложенную помощь! Мне сегодня вечером позвонили с передержки. Малыша Рика (с рыжими пятнышками) забирают хорошие знакомые хозяйки передержки из соседнего коттеджа. Все оформляется по договору, с паспортными данными хозяев. Во вторник на передержке будет профессиональная фотосессия для всех питомцев. Фотки сразу же вышлю.

Надеюсь это передержка не Веста 007 она забанена бессрочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это передержка не Веста 007 она забанена бессрочно

 

 

Нет, это не Вста 007, она не была никогда ПИКовской передержкой.

Фотки Анфисы сама жду с нетерпением, но у Натальи кошла из ревности попортила компьютер, вот жду, когда она его починит и сможет переслать мне новые фотографии. Я Вам сразу же сообщу. Очень хочу поблагодарить Вас за то, что не бросаете щенка с Искры. Как только получу новые фотографии, постараюсь дать объявление в Антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ждем с нетерпением фотографии.Это приятные и счастливые новости!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки-где же обещанные фоточки.Мы все ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я всё жду Ваших ответов на простройство.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...