Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бади все ищет хозяина....


sympatia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация следующая: нашли щенка с ошейником на улице два дня назад, сначала подумали что потерялся, но мама вспомнила, что видела этого щенка пару дней назад привязанного и поскуливающего, но так как он находился около лавки с компанией, подумала, что это их щенок и они на время его привязали, но вот уже через два дня (видимо отвязали добрые люди) он увязался за нами, когда мы гуляли со своей собакой. Щенок был очень утомлен, пил из луж, мы вынесли еду и воду, поспрашивали людей из того района, где мама видела его раньше, но они сказали, что нет у них тут таких собак( Так что скорее всего щенка просто выкинули(((Оставить на улице мы не смогли( у нас в городе, скоро будет отлов бездомных собак в связи с авиашоу (город Жуковский, МО) Что делать теперь не знаем(( Так как у самих уже две собаки: одной риджбеку уже 6 лет, второго подобрали дворнягу осенью 2013 года и так и не нашли ему хозяев, хотя вешали объявления и размещали вконтакте объявления, в итоге так у нас и остался, 3 собаку не можем себе позволить никак, так как нас 4 человека в семье , из которых 2 против даже второй собаки!!! Щенок у нас три дня, но родственники уже спрашивают, когда его не будет, да и гулять с тремя собакам мы уже не можем по времени очень напряжно, так как с ним приходиться отдельно гулять(( терпение родни скоро лопнет и его просто выкинут, когда нас с мамой не будет дома( поэтому срочно нужна передержка или сразу ручки для щенка, по передержке, я реально смогу оплачивать не более 3000 тыс. рублей в месяц( и очень нужны помощники в пиаре и пристройстве, так как у меня скоро времени совсем мало будет для этого( могу сделать привики или оплатить их, глистов гоним уже сами, ошейник от блох купили, могу еще обработать барсом от клещей!

но СРОЧНО нужно куда-то его хотя бы временно пристроить, так как неделя-две и его просто выкинут обратно!!

Территориально мы находимся в городе Жуковском( уже писала)

щенок где-то месяцев около 4, зубки меняются, девочка

вот пока не лучшие, но все же фото: ( возможно сделаем получше, если кто-то может с этим помочь, будем благодарны)

http://www.7image.ru/v.php?id=366928

http://www.7image.ru/v.php?id=366927

http://www.7image.ru/v.php?id=366926

http://www.7image.ru/v.php?id=366925

http://www.7image.ru/v.php?id=366924

http://www.7image.ru/v.php?id=366929

Очень НУЖЕН КУРАТОР!!

Очень прошу любой помощи, так как сейчас сильно занята и сама активно заниматься пристройством не могу(

 

30.07 - очень срочно нужно найти передержку для щенка и возможно потребуется финансовая помощь, если сама не потяну

а также нам нужна помощь пиаром в дальнейшем

30.07 перенесено в Скорую на 1 день для поиска передержки.

Изменено пользователем sympatia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вас никто не увидит, жмите жалобу и проситесь в скорую.

 

Зы: осень 2013 еще впереди)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вас никто не увидит, жмите жалобу и проситесь в скорую.

 

Зы: осень 2013 еще впереди)))))

 

Да, извините) торопилась 2012 конечно)

Спасибо Вам, что Вы откликнулись)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне что нибудь придумаем вместе , сегодня после 22 00 89163002094 Ирина

Спасибо,Ирина, обязательно позвоню!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень выигрышные, но попробую завтра скинуть их потенциальным ручкам, может быть западет в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!

Сейчас план действий такой : осталось нам забрать результаты анализов и через примерно дней 5 (если все в порядке) делаем прививку!

Далее пока 2 варианта действий

1) знакомые заинтересовались и хотят взять в дом, но дом в Беларуси, они пока не нашли, кто повезет( если не найдут на след неделе, то вариант 2

2) договорились с Ириной о передержке до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой прелестный рыжик! Пусть ей повезет!!!

(не могу точно помочь денежно до конца лета, у меня вот обязательства и еще расходы вышли неадекватные с ремонтом моим личным, из-за чего в общем, совсем!!! не могу помочь финансово на передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация на сегодняшний день:

анализы все отрицательные, проглистоногонили, сделали прививку от бешенства и других заболеваний, вторую надо делать с 15 до 22 августа, назвали Бади, обработали каплями Барс от клещей и блох.

Бади завтра должна ехать на передержку к Ирине Веста 2007

финкуратор пока я и куратор тоже, договорились 5тысяч единоразово до пристройства, а на корм каждый месяц 2000-3000 в зависимости от того, как будет уплетать) Ирина будет сама пиарить

но меня немного сегодня насторожило то, что Ирина мне по телефону сказала, написать в теме, что собака пристроена, потому что кто-то на форуме к ней постоянно пристает с отчетами, хотя сам финансов не вносил (я пообещала вообще ничего не писать на форуме пока, но сама я полезла в темы пристроеных собак у весты и о ее передержке. И меня опять насторожило то, что кураторы имеют только телефон хозяина, а одной девушке вообще было отказано приехать посмотреть на мужчину который хотел забрать сразу 2 щенков и она их забрала с передержки. Хотя в целом отзывы о передержке и пиаре Ирины хорошие!!!! Я даже в одной теме видела фото песика через год после пристройства подросшего! Я человек новый на форуме, не знаю никого и кроме Ирины мне помощь больше никто не предложил!!!

в свете текущих событий и моих сомнений, да простит меня Ирина за мою подозрительность, я все же должна отписаться на форуме для прозрачности честности, что я отдам щенка на передержку, только при условии, что я буду иметь все контакты хозяина при пристройстве, т.е. телефон и адрес ( в том числе улицу, дом, квартиру) и смогу лично присутствовать при передаче щенка будущему хозяину ( приеду сама) Еще раз извиняюсь перед Ириной за мои сомнения, я верю, что вы надежная хорошая передержка с пристройтвом, просто я хочу быть уверена на 100 процентов, и вы меня думаю, поймете, ведь мы очень переживаем за щенка, мы им занимались, она уже даже знает некоторые команды

Ирина, напишите, пожалуйста, согласны вы или нет на мое условие? Жду ваш ответ завтра и если да, то выезжаю с фотоаппаратом, как и договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация на сегодняшний день:

анализы все отрицательные, проглистоногонили, сделали прививку от бешенства и других заболеваний, вторую надо делать с 15 до 22 августа, назвали Бади, обработали каплями Барс от клещей и блох.

Бади завтра должна ехать на передержку к Ирине Веста 2007

финкуратор пока я и куратор тоже, договорились 5тысяч единоразово до пристройства, а на корм каждый месяц 2000-3000 в зависимости от того, как будет уплетать) Ирина будет сама пиарить

но меня немного сегодня насторожило то, что Ирина мне по телефону сказала, написать в теме, что собака пристроена, потому что кто-то на форуме к ней постоянно пристает с отчетами, хотя сам финансов не вносил (я пообещала вообще ничего не писать на форуме пока, но сама я полезла в темы пристроеных собак у весты и о ее передержке. И меня опять насторожило то, что кураторы имеют только телефон хозяина, а одной девушке вообще было отказано приехать посмотреть на мужчину который хотел забрать сразу 2 щенков и она их забрала с передержки. Хотя в целом отзывы о передержке и пиаре Ирины хорошие!!!! Я даже в одной теме видела фото песика через год после пристройства подросшего! Я человек новый на форуме, не знаю никого и кроме Ирины мне помощь больше никто не предложил!!!

в свете текущих событий и моих сомнений, да простит меня Ирина за мою подозрительность, я все же должна отписаться на форуме для прозрачности честности, что я отдам щенка на передержку, только при условии, что я буду иметь все контакты хозяина при пристройстве, т.е. телефон и адрес ( в том числе улицу, дом, квартиру) и смогу лично присутствовать при передаче щенка будущему хозяину ( приеду сама) Еще раз извиняюсь перед Ириной за мои сомнения, я верю, что вы надежная хорошая передержка с пристройтвом, просто я хочу быть уверена на 100 процентов, и вы меня думаю, поймете, ведь мы очень переживаем за щенка, мы им занимались, она уже даже знает некоторые команды

Ирина, напишите, пожалуйста, согласны вы или нет на мое условие? Жду ваш ответ завтра и если да, то выезжаю с фотоаппаратом, как и договорились

 

Здравствуйте!! Решение Ваше и я уже ВАМ все сказала по телефону.. Я НИКОГДА НЕ БЫЛА ПРОТИВ ПРИЕЗДА КУРАТОРА ПРИ ОТДАЧЕ ЩЕНКА,, Покажите где это Вы нашли что я отказалась?? Да и если Вы хотите присутствовать и контролировать кому отдается Ваша собака, то Вы оплачиваете передержку ,а она составляет 9000 в месяц + корм.. Собака просто у меня живет,И Вы лично сами отдаете Вашу собаку,пиарите ее и контролируете куда, к кому и когда она уехала.. А когда речь идет о пристройстве, то ту сумму которую я Вам назвала это за пристройство + тел хозяев +фото с хозяином.. Если у Вас возникнут какие либо вопросы пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, извините, если обидела или задела вас своим недоверием, вот тема, которая меня смутила:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0315&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, извините, если обидела или задела вас своим недоверием, вот тема, которая меня смутила:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0315&st=140

 

Я не обижаюсь,не имею такой привычки.... Там вообще интересная ситуация,но увы я долго пыталась всем доказать что я там не виновата и меня выставили с грязью там.. Но увы больше не стану ,решение Ваше и принимать его Вам.. Простите ,но мне сейчас нужно бежать к любимому мужу в больницу и времени объяснять и расписывать к сожалению нет.. Спасибо за понимание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень важно иметь все контакты будущего хозяина и встретиться лично! Телефона и фото мне недостаточно( может щенка потом выкинут новые хозяева, гарантий нет( А так я смогла бы лично контактировать с ними и убедиться, что с ним будет все в порядке, даже возможно приехать посмотреть на него через пару месяцев и сделать фото уже подросшего, тем более что я все равно плачу деньги пусть не 9 тысяч, но 5 и каждый месяц еще за корм!! Поэтому ваш вариант мне не подходит( Желаю здоровья вам и вашей семье!

 

В свете таких событий, ситуация на сегодня такова:

щенок у меня

сегодня буду разговаривать с другими передержками на пике

если кто-то может посоветовать хорошую передержку, буд очень признательна

если кто-то может посоветовать пиар бесплатный желательно, возможно платный (смотря какая цена), буду признательна

кто-то может помочь с красивыми пиарными фото?

в общем нужна любая помощь

по финансам, пока я сама готова платить за все, но средств сейчас у меня очень мало, поэтому передержка 9 тысяч в месяц - это очень дорого для меня, так как я не собираю здесь денег на щенка, а пытаюсь сама его финансово вести.

если другого варианта дешевле нет по передержкам, то я буду вынуждена просить нам помочь финансово(

 

Еще вариант, о котором писала про Беларусь, там очень хотят взять собаку, но нужно найти человека, который отвезет собаку от границы до дома новых хозяев , а это 500км!!!! они пока не нашли такого человека, хотя готовы даже заплатить ему за дорогу(

 

Вот пока все( Очень прошу помочь советом, контактами хорошей передержки и пиаром, пожалуйста не проходите мимо нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор темы! Для переноса темы в раздел Скорая помощь необходимо обновить первый пост в соответствии с правилами вышеуказанного раздела с указанием срочных нужд. После обновления повторно присылайте жалобу с просьбой о переносе, она будет рассмотрена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sympatia, напишите, какие именно обновления нужно внести в первый пост и отправьте модераторам раздела через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю на Ваш запрос ко мне на передержку.

Извините, но взять не смогу. Сейчас на передержке уже сидят щенок и подросток, поэтому мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите, я денег не прошу, пока обхожусь своими силами, может есть у кого знакомые, готовые передержать собаню?

да, у нас не кровавая история и щенок у меня, а не на улице, но я не одна живу!!! у меня 2 собаки своих еле терпит родня!

может хоть на недельку кто возьмет, пока не найдется нормальная передержка!!!

тема на 1 день в скорой, потом ее вообще никто не увидит!

неужели на улицу привитого щенка? с хорошими анализами?

 

 

фото анализв и прививки сегдня же прикреплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...