Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот домашний свыжевыброшенный, погибнет


Ромашка77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

позвонила Ира Ларсон.. опять нашла животень.. кот, домашний, еще чистый.. светло-серый полосатик..ласковый и ручной.. прятаться не умеет, в том числе и от машин((( как ему на улице.. кто угодно обидеть может.. дети его таскали..

пока его в какой-то офис занесли на день, ну сюдя по фото.. точнее не поняла, Ирина звонила по-моему уже с веревкой на шее.. ибо ей совсем уже некуда.. и неначто.. вечером также вынесут..

помогите пожалуйста..

финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236937

у кота есть куратор- даже два.. я и Ларсон (если кто решит что хочет сам котом заняться, будем не просто рады.. будем счастливы)

передержка не нужна, при наличии финкуратора на нужды кота, посидит у меня..

фото есть маленькое с телефона.. попробую выложить..

f13d8774b1013b502343d2173fd25607.jpg

 

коту надо: корм, наполнитель, прививки, кастрация, фото/пиар.. и молиться чтоб здоровый оказался ибо на анализы тоже нет..очень нужен финкуратор до пристройства.. или хоть кто-то на что-то..

15.07.13- найден кот

16.07.13- очень нужны финкураторы на кастрацию и прививки..

17.07.13- карантинимся

 

ЗЫ: я не знаю как еще написать, чтоб было понятно что мне сейчас даже корм/наполнитель ему купить неначто(( пока могла все делала сама.. а сейчас только обязательства((( кот же не виноват что попался такому нищему куратору как Ирина и такому же сокуратору как я(((

как ни стыдно, но у меня сейчас даже самого дешевого корма нет.. последнее все поотвозила дачным кошкам.. вообще ничего нет, кроме долгов.. не планировала никаких кошаков все лето ибо финансово несостоятельна.. своих бы прокормить.. хоть камнями закидайте, не возьму я кота без помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите фото пожалуйста и где конкретно нашли, в этот район я пристраивала светлого полосатика.

фото только такое с телепона.. он не у нас, он где-то на Пражской выброшен.. я его не видела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рублей пятьсот спасут отца русской демократии что-нибудь поменяют в данной ситуации?

 

конечно.. 500 рублей -это еда и горшок с наполнителем на какое-то время.... не скажу сейчас точно на какое, надо в магазе посмотреть что есть из недорогих наполнителей и из нормальной еды.. очень надеюсь что кот ест сухой корм..

не спросила кормили ли и чем((( но вероятно что в офисе кошачьего корма нет..думаю человеческую еду предложили..

поможете? вам куда удобнее Як, сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу.

Мне идеально Сбер :). Присылайте, сегодня переведу.

 

P.s. Красивый. Он вроде как даже и не полосатик, а полноценный "мрамор" или это так на фотографии кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f13d8774b1013b502343d2173fd25607.jpg

ух, ты. :)

Какие красавцы по городу ходят ничейные. :appl:

Может действительно потерялся/убежал/летун.

Объявления бы поискать о пропаже на просторах интернета. На клавсе разместить его в найденных.

Кто-нибудь может помочь ??? :help:

 

Татьяна, номер карточки СБ пришли в личку, рублей 500 наскребу. Больше просто нет (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу.

Мне идеально Сбер :). Присылайте, сегодня переведу.

 

P.s. Красивый. Он вроде как даже и не полосатик, а полноценный "мрамор" или это так на фотографии кажется?

 

спасибо, сейчас брошу..

я не знаю полосатик или мрамор.. не видела я его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух, ты. :)

Какие красавцы по городу ходят ничейные. :appl:

Может действительно потерялся/убежал/летун.

Объявления бы поискать о пропаже на просторах интернета. На клавсе разместить его в найденных.

Кто-нибудь может помочь ??? :help:

 

Татьяна, номер карточки СБ пришли в личку, рублей 500 наскребу. Больше просто нет (((

 

 

спасибо дружище..

по фото- красавец-да.. посмотрим что приедет..я тогда Ирине даю отмашку чтоб везла.. сфотаю-поглядим..она говорит мордень ему уже покоцали и феберже в наличии.. наверно коты уже подрали(((

 

объявления о пропаже я поищу дома.. на работе тырнет никакой..

 

люди, может кто сможет прививки- кастрацию потянуть? это все равно не раньше чем через дней 10, а может и попозже.. понаблюдать надо...надеюсь что он не кинется сразу все мне метить и везде гадить((( а то придется дефебержировать в срочном порядке((((

 

финкуратор до пристройства, ау.. мы не будем вас сильно мучить.. мы бюджетненько постараемся, без ошейников со стразами и индивидуальных бархатных лежанок.. а коту поможете дом найти.. ну по фото реально пристраиваемый котик..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если че - убиралась у себя - могу отдать пустой лоток

 

спасибо, лоток есть

 

и так кот приехал.. новость хорошая- кот красив...Ирина походу по-блату такую красоту мне оторвала)))

 

новость вторая.. не знаю какая.. я думала приедет зашуганный потеряшка-выброшенка..собрала ему клеточку, поставила туда домик, что от любопытных глаз собаки мог прятаться.. ага.. щас.. в клетке он так выл.. собака баскервилей рядом не стояла.. открыли ему дверцу..он набил морду собаке, нажрался ее каши и завалился на диван...

это не котенок, а зверюга какая-то.. с людьми ласков..явно домашний.. в лоток еще не ходил.. ходит-мяучит.. сфотала, щас выложу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он огромный :blink:

3626b01294650c3e96d7b06e40d74081.jpg

Кот то какой красавец!такой точно не засидится!главное,чтоб здоров был!а может его сразу в пиар,с условием кастрации от хозяев будущих,а? :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может его сразу в пиар,с условием кастрации от хозяев будущих,а? :rolleyes:

 

выкинут.. у него хочуны.. он уже на пледе женился :wub: .. так что сначала того..

 

подайте на дефебержирование... он громадный.. если че, мы не отобьемся :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкинут.. у него хочуны.. он уже на пледе женился :wub: .. так что сначала того..

 

подайте на дефебержирование... он громадный.. если че, мы не отобьемся :brows:

Да уж,потом котопёсов пристраивать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно, то могу отдать упаковку корма Хеппи Кэт (для крупных пород) 1,8 кг. Упаковка вскрыта, но не тронута - засранец милый кот, который живет у меня, наотрез отказался его есть.

 

А кот - красавец! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно, то могу отдать упаковку корма Хеппи Кэт (для крупных пород) 1,8 кг. Упаковка вскрыта, но не тронута - засранец милый кот, который живет у меня, наотрез отказался его есть.

 

А кот - красавец! :wub:

 

мы-да, мы крупной породы) не знаем только какой)) если вы не на другом краю географии, взяли бы с удовольствием.. спасибо..

 

 

кот поел-попил и пописал в лоток.. вот.. сейчас дрыхнет..

а кому зайца-побегайца, свежепойманного???

34cf6f5f01229036ee7ce7867a7eaaa7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы-да, мы крупной породы) не знаем только какой)) если вы не на другом краю географии, взяли бы с удовольствием.. спасибо..

 

 

кот поел-попил и пописал в лоток.. вот.. сейчас дрыхнет..

Не на противоположном полюсе конечно, но и не так чтобы рядом - м. Университет. Можно еще м.Киевская, но это еще дальше от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на противоположном полюсе конечно, но и не так чтобы рядом - м. Университет. Можно еще м.Киевская, но это еще дальше от вас...

 

у меня на универе подруга живет.. попрошу ее.. может поможет с доставкой.. спасибо)

 

ЗЫ: пришло 500 р на сбер.. спасибо..Valentiy, ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненно важен финкуратор на кастрацию и прививки.. кот ходит, орет.. требует кошку..

помогите пожалуйста, кот домашний, ласковый, пристраевыемый..

помогите довести до ума..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты СБ на почту через профиль.

 

большущее вам спасибо..как бросите- отпишитесь пожалуйста..

 

про кота:

кот поел.. кушает маленькими порциями, но часто.. не какал еще..ждем.. пока стул не наладит, не глистогоним.. но писает в лоток.. с утра встаю- кота нет.. потом слышу мяучит.. залез под ванну... на кис- кис не отзывается(( стала пакетами шуршать- вышел, поел) собаку не боится совсем.. пешком по ней ходит.. к людям на руки лезет..

плед совсем замучил, прогрыз в нем дырку, редиска такая((

сегодня обработаю от блох, у него не много, но блошки есть..ухи чистые.. на щеке вырван клок и болячка..

все имена перебрала, не отзывается((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...