Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс: подбросили на офисную стоянку кошечку


kokomana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Работая допоздна, с улицы вечером после 8 часов стал доноситься душераздирающий кошачий крик.

Вышла посмотреть - никого не нашла, а крик доносился с офисной стоянки на 5-м этаже. кто был на улице еще рядом, тоже подняли голову, но в один голос сказали, что это бред, кто -то шутит, так как туда самим очень сложно попасть - только на одном лифте, сложной витееватой дорогой подземных лабиринтов.

Мне больше всех надо - попала туда, и нашла там кошечку, которая кричала и кидалась ко всем проходящим. Запугана, ласкова, сразу забралась на колени.

Сама она туда не могла попасть - это просто исключено. ЕЕ ПОДКИНУЛИ! После основного рабочего дня.

Бизнес-центр, стоянка на 5-м этаже.

 

На телефоне фотика нет, но в инете нашла очень похожую фотку.

 

Нужна передержка и финансы - мне ВООБЩЕ некуда ее девать.

 

9.07 - подбросили кошечку-котенка на высотную стоянку

10.07 - по прежнему на стоянке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото, один в один 4bdeac49b98ff7b8115f16ababc22239.jpg

 

только у подброшнной черты лица помягче, а белое пятнышко ниже, не погладив пузико и не видно, что у нее есть пятнышко, так она такого же цвета.

Так - все один в один.

с виду - глаза, нос, рот уши - чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куратор Вы?

Жалко кошечку... Погибнет на стоянке...

 

Да, я буду куратором, но мне нужна помощь!!!! Эта красавица будет всерх моих возможностей, финансовых, моральных....

мне очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки,точно,подбросили,наверно.

ЧЧЧ,помочь могу только с нахождением передержки подешевле,если будет клетка на первое время. А финансово...только банк ограбить...Заодно и свои долги погашу. Шутка сквозь слезы.

 

Форумчане,помогите финансово! Дайте шанс выжить котенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елки-палки,точно,подбросили,наверно.

ЧЧЧ,помочь могу только с нахождением передержки подешевле,если будет клетка на первое время. А финансово...только банк ограбить...Заодно и свои долги погашу. Шутка сквозь слезы.

 

Форумчане,помогите финансово! Дайте шанс выжить котенку!

 

 

на сегодня все без измененений

В теме полнейшая тишина,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это такое! Раз нет крови и ужасов, и помочь некому! Ведь это ,действительно,шанс для малышки,пока не стала больной или изувеченной,как в некоторых темах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видят, только помочь не чем.

 

Может просить пиарщиков покидать по сетям и пристраивать с места?

 

Кошка красивая, чистая, может сразу дом найдете!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала,чтобы автор обратилась к пиарщикам по сетям.А с места пристраивать....кошка скорей всего не дождется пристройства,погибнет.У нас людей хлопают,как мух,а животных тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с кошкой ? нужна передержка ?

Мне помогли единовременной денежкой, не с форума, котенка я забрала. сдали анализы на 6100 р в шансбио.

положительна - микоплазма, все остальное отрицательно.

 

Передержка нужна

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите мою передержку. места валом

 

я посмотрела, и не поняла условия вашей передержки.

Если что - то поправьте меня- вы сейчас взяли котенка без анализов на выкорм и в дальнейшем собираетесь брать котят от разных пометов без карантина свободно по квартире? я правильно вас поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так где в итоге сейчас бедный котенок?

Вечером сегодня после работы переведу немного денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так где в итоге сейчас бедный котенок?

Вечером сегодня после работы переведу немного денежки.

 

 

я забрала ее к себе на балкон. Но через 2 дня я уезжаю на 2 недели.

Нужно срочно искать ей другое место.

 

Спасибо, Милана1, 300 р на сб карту пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вобщем то малышка готова к прививке, пока находится на передержке. Спасибо Кате, что нас приютила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е.никаких паразитов нет,теперь вакцинацию и ревакцинацию надо делать? А какой возраст ей ставят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Т.е.никаких паразитов нет,теперь вакцинацию и ревакцинацию надо делать? А какой возраст ей ставят?

 

Да, первую вакцинацию уже сделали. Переснесла все хорошо ТТТТ!

Милана, врачи всегда возраст преувеличивают, я на них и не ориентируюсь. Вот что точно ставят, хоть это и так видно, что это помесь русской голубой или британца.

Я даю ей где-то 5-6 месяцев.

Очень замечательная кисулька. Такая ласковая и очень общительная. Ничего ей не надо, главное, что человек рядом был! само очарование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада,что все у Вас хорошо.А фоточек не будет новых,хотелось бы посмотреть на малышку сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада,что все у Вас хорошо.А фоточек не будет новых,хотелось бы посмотреть на малышку сейчас.

 

из домашних вот 3f8bcd158338bdd4beeeef58a88505f1.jpg

 

ждемс пиарных фоток

 

нежнейшая кисулька ba5fdffaefe487fa7f64850e00a2ea81.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,малышка подросла.Лапки такие мощные.Хорошенькая,похожа на моего британского домашнего кота.Как хорошо,что Вы тогда не оставили ее на парковке.Давно бы уже может быть погибла.Самых лучших хозяев ей желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,малышка подросла.Лапки такие мощные.Хорошенькая,похожа на моего британского домашнего кота.Как хорошо,что Вы тогда не оставили ее на парковке.Давно бы уже может быть погибла.Самых лучших хозяев ей желаю!

 

Начинаем пиарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Через кого? Меня очень интересует этот вопрос.

 

Милана, пока сама. Через авито. Но толку мало, а денег на поднятия - много просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Я тоже разместила сама на Авито 2 кис,правда взрослых,пока ни одного звонка.Надо поднимать,но еще не решила как и что,турбо,ВИП или просто поднятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...