Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель хаски, Минское ш. Больше держать не могу.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

97c0d31f8d7e255f0bc268c97825a064.jpg

 

Вот такой мальчишка был найден неделю назад на Минском ш., в районе д. Тучково. Мы с Машей и Еленой Олеговной отвозили ручкам нашу Асю, а на обратном пути увидели, как кто-то копошится в помойке на обочине. Остановились, закинули в машину и привезли домой. Отмыли, вычесали, и вот такой красавец у нас получился. Молодой, 1-1,5, ласковый мальчик. Обратилась за помощью к породникам, но они его забрать не могут. А я больше не могу его держать. У меня его одна алабайка невзлюбила, пасет его и все время пытается сожрать. Рано или поздно она до него доберется, и тогда парню несдобровать. И еще он умудряется вылазить в щель под воротами, 2 раза уже убегал, правда и сам возвращался. Вообщем держать я его больше не могу. Очень нужна передержка, желательно бесплатная, и человек, готовый заняться собакой.

 

10.07. Неделю назад найден кобель Хаски. Держать не могу. Срочно ищем передержку и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

А руки не интересуют?У меня просили молодого кобеля,могу завтра спросить у человека и сконектить,он недавно опять спрашивал.В Посад,в частный дом,про все проблемы в породе в курсе.Если устраивает,дайте свой контакт в личку,я завтра передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Я тупик!Телефон в подписи увидела.Завтра заеду к нему в сервис,передам.Ещё сын для друга искал щенка,тоже спрошу,возьмут ли взрослого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотки:

 

dd2be2c0463041079b9501183e07c703.jpg

 

b5da35b420aef240c25f3a422289d731.jpg

 

5ad194d422aba344a082337dad632f75.jpg

 

Мальчишка молодой, адекватный, активный, очень ласковый, с собаками не конфликтует. Квартиру не громит, хорошо гуляет на поводке. Правда при ходьбе немного неправильно ставит лапу, она в скакательном суставе спрямлена, но ему это не мешает, боли не причиняет, но для спорта не годится, только для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Кинула ему ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а это хаски? Мне кажется, это западно-сибирская лайка. Но я не спец. Щас стукну в личку спецам по лайкам и хаски - Диане и Фаине. Может помогут чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, стукни. Но породники вроде подтвердили, что это хаски. На Хаскифоруме по нему тема открыта. Но помочь ничем не могут :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, стукни. Но породники вроде подтвердили, что это хаски. На Хаскифоруме по нему тема открыта. Но помочь ничем не могут :( .

 

Написала в личку Диане, она по лайкам спец. И написала в личку Фаине, она спец по хасям. Ссылку на тему обеим отправила.

С породниками спорить не буду, но песа ведь почти копия моего Макса, а он ЗСЛ. Маска не выражена, глаза не голубые. Хотя и такие хаси тоже бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова взять на кураторство. требуется передержка. отпишите в личку пожалуйста условия и возможности если есть у кого контакты таковых.

что с его состоянием здоровья. Ветеринар нужен или все ок и нужно просто место где держать и пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЗСЛ уши другие и хвост закручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте в потеряшных группах очень много лаек.мне кажется они каждый день теряются..посмотрите кто там есть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо хась.

 

кому и куда звонить по мальчику и во сколько не поздно звонить?

 

Звонить можно мне, телефон в подписи. Сейчас еще совсем не поздно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова взять на кураторство. требуется передержка. отпишите в личку пожалуйста условия и возможности если есть у кого контакты таковых.

что с его состоянием здоровья. Ветеринар нужен или все ок и нужно просто место где держать и пристройство?

 

Фаина, спасибо, что зашли в тему. И спасибо, что готовы взять на кураторство.

Мальчик будет в надежных руках!

 

Все, девочки, не спорим, раз Фаина говорит, что это хась, значит так оно и есть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку Диане, она по лайкам спец. И написала в личку Фаине, она спец по хасям. Ссылку на тему обеим отправила.

С породниками спорить не буду, но песа ведь почти копия моего Макса, а он ЗСЛ. Маска не выражена, глаза не голубые. Хотя и такие хаси тоже бывают.

 

Надежда, спасибо за доверие, хотя я конечно в основном по РЕЛам :rolleyes:

По поводу схожести с Максом, нет он совсем другой типаж. :)

 

Относительно данного кобелька:

Не смотря на то что такой окрас встречается и у ЗСЛ и не выраженной маски, у хаски он так же допустим, как впрочем и карие глаза. А вот хвост у лаек является явным породным признаком. И думаю не стоит рассматривать более мелкие нюансы, тем более не видя собаку в реале а по фото.

Мое мнение - это Хаски. Молоденький, тоненький кобелек.

Желаю ему самых лучших, любящих и верных мамопап и поскорее :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо хась.

 

кому и куда звонить по мальчику и во сколько не поздно звонить?

 

Созвонились, пообщались. Фаина, спасибо огромное за то, что так быстро откликнулись и согласились помочь :gift:

Предварительно договорились о встрече на выходных. Поедем знакомиться, мальчика нашего показывать и заодно сфотографируемся у породного супер профи)))

Активные поиски передержки уже ведутся. Надеемся, что кто-нибудь замечательный очень скоро согласится приютить Каюшу.

 

Еще раз огромное спасибо, теперь все точно будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, спасибо за доверие, хотя я конечно в основном по РЕЛам :rolleyes:

По поводу схожести с Максом, нет он совсем другой типаж. :)

 

Относительно данного кобелька:

Не смотря на то что такой окрас встречается и у ЗСЛ и не выраженной маски, у хаски он так же допустим, как впрочем и карие глаза. А вот хвост у лаек является явным породным признаком. И думаю не стоит рассматривать более мелкие нюансы, тем более не видя собаку в реале а по фото.

Мое мнение - это Хаски. Молоденький, тоненький кобелек.

Желаю ему самых лучших, любящих и верных мамопап и поскорее :wub:

 

Диана, спасибо за консультацию! :gift:

 

Наташа, больше ничем пока помочь не могу, вот двух спецов в тему пригласила. Ну и с завтрашнего дня мой Макс идет опять в активный пиар. Если будут адекватные звонки, но на ЗДОРОВУЮ собаку, то готова перенаправить. Так что определяйтесь с кураторством, чтобы я знала, чей телефон дать, если вдруг. :)

 

Созвонились, пообщались. Фаина, спасибо огромное за то, что так быстро откликнулись и согласились помочь :gift:

Предварительно договорились о встрече на выходных. Поедем знакомиться, мальчика нашего показывать и заодно сфотографируемся у породного супер профи)))

Активные поиски передержки уже ведутся. Надеемся, что кто-нибудь замечательный очень скоро согласится приютить Каюшу.

 

Еще раз огромное спасибо, теперь все точно будет хорошо!!!

 

Замечательные новости! :)

А с хорошими передержками сейчас совсем туго.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, спасибо за консультацию! :gift:

Совершенно не за что! :gift:

 

 

А с хорошими передержками сейчас совсем туго.... :(

Да уж, это точно, к огромному сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а здесь уже обо всем договорились))). Маш, так фотографии у нас уже есть, на мой взгляд вполне приличные. А вот передержка и куратор очень нужны. Всетаки порода специфическая, лучше пусть знающие люди парнем занимаются, а мы поможем, чем сможем.

По здоровью не мешало бы сделать ренген, посмотреть, что там с ногой было. Не думаю, что потребуется какое- то лечение, но лучше перебдить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а здесь уже обо всем договорились))). Маш, так фотографии у нас уже есть, на мой взгляд вполне приличные. А вот передержка и куратор очень нужны. Всетаки порода специфическая, лучше пусть знающие люди парнем занимаются, а мы поможем, чем сможем.

По здоровью не мешало бы сделать ренген, посмотреть, что там с ногой было. Не думаю, что потребуется какое- то лечение, но лучше перебдить.....

 

Наташ, фотки то у нас конечно хорошие, но нам пообещали ещё лучше. Думаю, отказываться точно не стоит :blush:

Поедем знакомиться на большую хаски-тусовку. Себя покажем, на других посмотрим, пусть мальчик наш потусуется чуток, а то грустно ему одному сидеть, ведь нашим большим серьёзным алабаям он не очень то интересен. А тут кругом свои будут.

По поводу посещения врача тоже обсудили. Может в выходные как раз и получится съездить.

Главное, что процесс запущен. Ещё раз спасибо Фаине :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тусоваться это конечно хорошо, но ему бы еще передержку найти.

 

Наташ, так Фаина активно этим занимается, прорабатывает все возможные варианты. Она бы и к себе взяла, но у неё один из кобелей с характером, чужих не терпит.

Как только что-нибудь подходящее найдётся, мальчишку у нас заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно зашла в тему и обалдела...потому,как нашла в прошлом году на стройке щенка,приютили на моей работе,теперь я им занимаюсь..так вот он вырос ,сейчас ему год и он точная копия собаки на фотке!..маска выражена,глаза карие...зимой был ОГРОМНЫЙ из-за пушистости,живет на улице,в будке..так теперь получается у меня хаски на службе))))))))..кстати,ВЕО наш научил его охранять,строит из себя страшную злюку мой подобранец,очень хорошо служит)))))...великолепный охранник...вообще,эта черта есть у хаски? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...