Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Джек Клязьминский - трехпалый! В теме долг


Tatalkor
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

1) Ехать в клинику вечером или днем переофрмлять кота на тебя, узнавать что по результатам рентгена и тд

2) Делать фото назначений обследований и кота

3) Искать срочно клетку для траспртировки дикаря см барахолка на прокат или около того

4) звонить Нине о которой говрили в постах выше

5) искать дальнейшую передежку для кота дикого ( чтобы не получилось как вчера что ты на улице с котом а ехать й ..х знает куда) только с предежками вопрс решается днями а не часом как вчера

Что за клетка, как она выглядит, не поняла где искать

 

Не могу отправить Нине сообщение, нет прав, как еще найти ее контакты?

 

Только не бейте, что есть передержка и где и как ее "искать"?

 

Я не смогу его одна перевезти, если это необходимо будет, кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо вешаться. Во Франции делают, но другой вакциной, поэтому не надо.

0-3-7 это нормально. Скорее всего, у кота бешенства нет, и продолжать курс не придется. Укус спровоцирован, это важно.

 

Спровоцирован, согласна, но смогу сделать только 0 и 3 тут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за клетка, как она выглядит, не поняла где искать

 

Не могу отправить Нине сообщение, нет прав, как еще найти ее контакты?

 

Только не бейте, что есть передержка и где и как ее "искать"?

 

Я не смогу его одна перевезти, если это необходимо будет, кто может помочь?

 

Клетка нужна железная размеры хм. для транспортировки и еще одну бы для житья на временной передержке.

 

У тебя нет доступа к личкам пока ты новичок.

Одна перевезти сможешь клетка должна быть типо переноски ну или переноска пластиковая и клетка для содержания.

Барахолка: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=34 ищи в прокате или где отдают.

 

Передержка есть в теме передержек. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Дозванивайся с Олей.

Мне убегать надо)

Очень нужен сокруатор для Татьяны, Оля ходить не может!

 

Модераторы. пожалуйста, по возможности приглядите за темкой. про кота узнаю где то в 13 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой - то странный у вас план...

Ссылку на передержку я давала выше. Если вам повезет и вас там возьмут, то ничего искать больше не нужно.

 

1. Дозвониться до передержки, обозначить что кот тяжелый, а вы без опыта;

2. Как правило на передержке есть клетки, если все занято и вас готовы принять со своей - искать клетку;

3. Купить пластиковую переноску, взять результаты обследования и везти на передержку.

 

Далее - просить фин. помощи и по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'cosharel' Спасибо, Оле напишу.

 

А можно запасной вариант? если там не примут ?

Телефон Нины кто-нибудь знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Купить пластиковую переноску, взять результаты обследования и везти на передержку.

небольшое уточнение )) пластиковую переноску не в смысле корзинку, а такую с железной-дверцей-решеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две передержки в районе Бэмби. Сейчас мне скинут их телефончики, я им позвоню. Хорошо бы были результаты анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пойду повешусь, отпуск накрывается, по прививкам успеваю сделать только 0 и 3 При этом я благодарна что нас ночью приняли ) поехала я в травмпункт
Отпуск накроется, однозначно.

Карина,верно говорит Мимоза: если кот в течение 10 дней останется жив, то прививки прекращают. Если Вы уже засветились в травмпункте и не дай бог кот помрёт от любой болезни и даже если бешенство по первому микроскопическому исследованию не подтвердится, то всё равно будут делать до второго результата - биологического исследования на исключение бешенства, а готовится последний ровно месяц. И звонить Вам будут со всех спецслужб, напоминать о следующей прививке. Вы вправе написать отказ в письменной форме, но навряд ли это сделаете, потому что застращают Вас так, что крыша начинает ехать, как то, что первый и второй результаты в редких случаях не совпадают, правда, в очень-очень редких случаях, говорят. У меня сейчас аналогичная ситуация. Щенуля умер на Юннатов через двое суток, бешенство по первому результату - отрицательно. Но уколы продолжают делать, 18 июля - пятый по счёту, а результат второй будет готов - 21 июля, так что придётся делать, хотя я вскрытие паталогоанатомическое дополнительно заказывала, но его делают в том случае, если первый результат отрицательный и причину смерти на Юннатов обозначили на бумаге и в устной форме мне врач озвучил вероятную причину смерти, отнесла все бумаги в травмпункт - ни фига, делайте, говорят, пока не принесёте нам второй результат. Вот и делаю.... Самый тяжёлый по вакцинации - первый день, у меня температура была,ломало всё тело, да и следующие переносила неважно. Необязательно, что у Вас будет так,у всех по-разному, у кого-то всё нормально, у меня - так, может потому, что это не первый укус и не первая вакцинация, но в одном случае из всех - бешенство было подтверждённым. Потому и продолжаю делать, страх после того случая не покидает. Все мои укусы - были спровоцированы.

Если отвезёте его на Юннатов - вернут только через два месяца, не раньше,при условии, что Вы напишите заявление о его возврате. Если отвезёте как хозяйского в Вашем лице и скажете, что это Ваш кот и жил он у Вас дома, то вернут через 10 дней. Но там вроде вет.книжка нужна.

 

Насчёт Бемби - истинная правда. Не ходите туда, ради Бога, не ведитесь ни на какие скидки от одной известной форумчанки-старожила, курирующей эту клинику. Передержка в другом отростке Бемби - также полный отстой. Кота уморят и на сотню тысяч разведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоза, а Вы говорите не вешаться))

 

Меркреди спасибо за ваши 3 копейки и долюж оптимизма)

 

поехала я все таки в травмапункт

 

позволнила своему иммунологу. которая ведет меня давно сказала делать смело: а 7 день сказала в франции можно делать. я ей верю так что делаю. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила Нине. Она не может сейчас взять, у нее завал+ Шпак в Обереге оперирует сегодня, а потом два дня там кто-то другой. Возле Бемби передержки, тоже нет мест.

У меня не осталось вариантов передержек. Люди, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не слышит или занята. Пытайтесь еще.

Хотя карантин у нее вроде бы занят.

Так что нужны другие варианты еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть инфо о состоянии кота на утро? Какие-то манипуляции с ним проводились? (или я пропустила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места в передержке, но в МО (в сторону Раменского). Нашла в темах.

Но карантин тоже занят, обещали еще перезвонить уточнить.

 

Света-Паулина не отвечает.

 

Насколько мне объяснили, кота, если перевозить, то нужно завтра утром. Переноска будет у меня сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, взяли анализы. Не успела поговорить с Кариной о подробностях. Она обещала перезвонить, когда она освободится. Жду ее звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть инфо о состоянии кота на утро? Какие-то манипуляции с ним проводились? (или я пропустила?)

Если я правильно поняла, то взяли анализы. Но Карина еще обещала после часу уточнить состояние зверёныша.

 

Рекомендуют дальше лечить/обследовать в Обереге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого кроме Нины для тяжелых переломанных предложить не могу.

Из оставшихся вариантов - стационары МедВет (если чистые анализы, хирурги Виилковыский, Шпиньков), Беланта Щербинка (Еремин), Оберег Голяново (Если операция в идеале к Шпаку везти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места в передержке, но в МО (в сторону Раменского). Нашла в темах.

Но карантин тоже занят, обещали еще перезвонить уточнить.

Сказали, что если нет вирусных заболеваний, возьмут без проблем. Но если нужен карантин, то занят со вчерашнего дня. Могут быть варианты, но не обещают.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказали, что если нет вирусных заболеваний, возьмут без проблем. Но если нужен карантин, то занят со вчерашнего дня. Могут быть варианты, но не обещают.

Для начала нужно понять состояние кота: если серьезная ЧМТ передержка без опыта не справится... так что ждем инфо из клиники.

Не знаю, насколько актуально, но возможно стоит попроситься к Ольге Leandra (правда по-моему она передержкой уже не занимается несколько лет), но она вет.врач и у нее большой опыт общения с травмированными - в ее личном "стаде" несколько подобранных спинальников-летунов ....

В общем, ждем, если вдруг надо будет, постараюсь с ней переговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала нужно понять состояние кота: если серьезная ЧМТ передержка без опыта не справится... так что ждем инфо из клиники.

Не знаю, насколько актуально, но возможно стоит попроситься к Ольге Leandra (правда по-моему она передержкой уже не занимается несколько лет), но она вет.врач и у нее большой опыт общения с травмированными - в ее личном "стаде" несколько подобранных спинальников-летунов ....

В общем, ждем, если вдруг надо будет, постараюсь с ней переговорить

Да, спасибо! ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...