Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Покалеченный котенок Титус!Подозрение на ХВИ!В стационаре, прогноз плохой..


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонок от бабушки, которою я опекаю..Ее пожилая приятельница пожаловалась в телефонном разговоре, что у ее котенка что-то с лапкой, висит тряпочкой, поехала к бабушке с котенком ((( увидела у несчастного малыша открытый перелом передней лапки, задняя лапка тоже травмирована, зрачки в глазах разные, запах от раны ужасный, запущенная травма((( Сколько времени прошло после травмы,можно только догадываться, но точно не мало ...Бабушка не очень хотела делится подробностями,вначале она мне рассказала историю, что приходил знакомый сына, помог что-то из мебели передвинуть, и после ухода мужчины, бабушка только через день заметила открытый перелом у малыша...Решила расспросить свою знакомую бабушку, про хорошо пьющего сына хозяйка котенка умолчала (( Также у хозяйки котенка есть кошечка она принесла планово котят,всех раздали, а этот котенок ни кому не приглянулся из-за простецкой внешности..К счастью бабушка согласна на стерилизацию мамы котенка, ее очень утомляют бесконечные котята...как бабушка котят пристраивала с таким подходом можно себе представить..(((

 

Срочно отвезла малыша в Оберег(Гольяново), без стационара увы не обойтись в нашем случаи никак ((( Попали на прием к хирургу, Дмитрий Александрович с теплом отнесся к ребенку, малыш в ответ пел ему песенки..Первичная хирургическая обработка раны(я держала малыша,но смотреть на этот ужас не могла), врач долго занимался обработкой,к конце обработки нанес мазь ируксоветин, наложил бинтовую повязку, в финале укол цифтриаксона. Также сделан рентген( один снимок, две проекции).Вытягивать очень худенького котенка для того,чтобы сделать удачный снимок было крайне тяжело, мне все время казалось, что я сломаю его лапки, они у него такие тоненькие как у цыпленочка и все это малыш перенес удивительно стойко ((( Все эти манипуляции Титус...так я с помощью врачей назвала котенка, я никак не могла дать малышу имя, счастливое имя )) перенес очень мужественно...

 

На 06.07.- Первичный прием у хирурга. Первичная хирургическая обработка раны бинтовую повязку, в финале укол цифтриаксона. Также сделан рентген( один снимок, две проекции). Диагноз- перелом плечевой кости правой грудной конечности в области локтевого сустава, политравма.

Назначения: Рекомендовано оперативное лечение после стабилизации состояния(минимум через 3-5дней, антибиотикотерапии). Цефтриаксон-40мг.внутримышечно( 2 раза в день до операции; Сдать анализы(общий анализ крови-скрининг; лейкограмма; биохимический анализ сыворотки крови). Малыш Титус находится в стационаре ветклиники Оберег(Гольяново).

На 07.07.- Утром у Титуса взяли кровь(общий анализ крови-скрининг; лейкограмма; биохимический анализ сыворотки крови), пришлось поставить дренаж,рана запущенная..Ребенок спал, когда я позвонила, слабенький еще конечно,поел немного..Надеемся на лучшее! Вечером,возможно будут результаты анализов. Вечером мне посчитают сумму,которая набежала за сутки..(((

На 08.07.- Говорила сегодня врачом - Марьей Михайловной, по поводу операции, операцию можно будет провести через 5-7 дней, гемоглобин не критично понижен, но для проведения операции необходимо,чтобы уровень гемоглобина был выше(подключили препарат железа), обработали от блох, завтра дают глистогонное средство,аппетит сегодня лучше чем был вчера. Сейчас можно сказать уже с большей вероятностью, что лапку нужно будет ампутировать, но плюс, если можно так сказать, что период восстановления после ампутации будет для малыша недолгим, обычно это 10 дней..Будем надеется у Титуса период восстановления будет совсем недолгим! ТТТ

На 09.07.- Аппетит неплохой, малышу дали мельбимакс,сегодня возьмут кровь(чтобы посмотреть уровень гемоглобина, гематокрита), малыша готова принять форумская передержка-НИНА,сегодня вечером забираю Титуса из стационара...как закрыть долг перед ветклиникой и оплатить передержку не знаю ((( :worthy:

На 10.07- С большим трудом удалось занять деньги, чтобы закрыть долг перед ветклиникой и забрать малыша на передержку с мед.уходом, нас спасла Нина(форумская передержка НИНА), Нине оставили 2500р.(деньги за 10 дней передержки), Нина записала на воскресенье малыша на операцию к Шпаку, операция- Остиосинтез, будет стоить не меньше 15т.р.... :help: Мне негде занимать деньги, на операцию, на передержку...Я, в отчаянье!!!!

На 11.07.- Ест неплохо - и сушку, и консервы. ИМХО - маловато. Стул почти оформленный, оч. тёмный.Уколы\перевязки воспринимает стоически.

На 12.07.- на 14.07.- малыша записали на операцию к Шпаку! Операция по восстановлению лапки, стоимость операции в р-е 15 000р.!!!

Денег на операцию нет... :cry2: Сегодня по плану, консультация у Шпака, контрольная сдача крови,перед операцией, рентген..

На 13.07.- Нина с Титусом была на консультации у Шпака, надежда на восстановление лапки есть!!!! Сделан рентген, анализы крови будут брать в день операции...Денег на операцию нет...

14.07.- Гость форума Светлана передала 15 000р. на операцию Титуса! Малыш готовится к операции,надеемся только на лучшее!!!

15.07.-Лапку сохранили!!! Часть кости с некрозом пришлось удалить, поставили дренаж на 10 дней, предстоит сложный уход послеоперационный! 1,5 месяца малыш будет находится в сложной конструкции, которая скрепила исковерканную косточку малыша! Малыш остался на ночь в стационаре,так будет спокойно, Нина сказала, что сегодня дежурит очень хороший врач!

16.07.- Нина Титуса забрала утром. Ночной стац - ещё на 2854 руб. Утром и у меня поел, держится молодцом. Живем опять в долг(Баланс на 16.07.минус 3473р.).

17.07.- Малыш бодрится, но глазки грустные, из покалеченной лапки торчит дренаж..Очень надеемся, что не будет осложнений после операции!!!

18.07-Сегодня наш малыш не ест (((Нина капает Катозал. Утром - однократная рвота водой, обильно..Тошноты нет.

19.07.- Титусу к сожалению пока не лучше,ночью не тошнило,утром вырвало, днем с водой и желчью, если сегодня не будет улучшения нужно будет сдать кровь..Церукал, глюкоза,рингер локка, феррум лекк,катозал,циклоферон, альмагель... Нина выхаживает малыша! Живот мягкий..что же с нашем ребенком многострадальным??(( Слизывает еду, выходит наружу,может через 15 минут,может через 2 часа..Когда говорила с Ниной слышала как малыша плачет (( Очень тревожно!!!

 

20.07.-На приёме упала т-ра до 36.2(за 40-50 мин. от моего измерения). Подозрение на ХВИ(что угодно могло вылезти на Витафеле и преднизолоне\метипреде послеоперационном). Крови на вирусы в нужном объёме набрать не смогли.Рекомендован стационар. Прокапали, укололи всё,что нужно, ФИЛИПП приехала, на грелке и инфузомате(я дала) отвезла в Гольяново, только на 2 дня до стабилизации(еле умолили - они переезжают и всех выписывают).

Прогноз... плохой...

 

20.07.- Титус умер..

Малышу Срочно Нужно Переливание Крови!!! Нужен Донор!!!! :help:

 

 

 

До пятницы нужны деньги на: Консультацию у Шпака(минимально-900р.) Запись на операцию выглядит как "Ампутация? Остеосинтез?"

Видимо, ещё один рентген(в Гольяново "потеряли", врач бесплатно сделает рентген, но крайне сложно чтобы везти малыша в Гольяново(( + сдача крови - 600-700 (с забором) минимально, нет денег на лекарства, пеленки, пеленок нужно очень много!!!!

Запись на операцию выглядит как "Ампутация? Остеосинтез?" Операция, у Шпака, на которую Нина нас записала будет стоить в р-не 15 000р. Я, заняла деньги, чтобы закрыть долг перед ветклиникой, заплатить Нине, хотя бы за 10 дней передержки.. :help:

 

 

 

 

 

 

 

Прогнозы врача - Остиосинтез, или ампутация...Мне не вытянуть Титуса в одиночку, затраты будут не маленькие...Я, очень прошу помочь малышу!!!!

 

 

Баланс на 20.07.2013 13 328р.

Куратор - я!

 

Телефон для связи - 8 916 650 07 76(не голодный телефон) - Арина; эл.адрес - aris75@mail.ru

Тема в разделе форума Требуется финансирование!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236315&hl=

 

 

45a7c0571193.jpg

 

ea21336cd546.jpg[/url

 

 

f9309aa55bb1.jpg

 

fa3aa81ac60f.jpg

 

267fd58bf9ad.jpg

 

413555263317.jpg

 

0f145abc62ff.jpg

 

aa8621c1482d.jpg

 

aaab0dba282d.jpg

Изменено пользователем ФИЛИПП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Без слез смотреть в глазки ребенка сложно..ничего хорошего в его жизни не было, недолюбленный, недокормленный малыш...Малышу плохо, страшно, но он так благодарит людей, за доброе у нему отношение, внимание...Я, не могла не забрать малыша...Помогите пожалуйста малышу справиться, стационар, операция-это очень большие затраты, мне не вытянуть котенка!!!!! :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастный малыш, бабок таких...... :angry: Повезло ему хоть в одном, что ты обратила на него внимание. :gift:

Арина, сейчас выходные, лето, все отдыхают, ни кому не до помощи. Надо бы в соцсети, добавь в название, что нужна помощь пиарщиков.

Девочки, кто у нас спец по соцсетям? Помогите малышу, он и так настрадался в своей короткой жизни!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выходные, вот и нет никого на форуме. Как приятно, что не прошли мимо!

 

Пришлите ЯК - лучше в личку.

 

 

КТО СИЛЕН В ПИАРЕ в СОЦ.СЕТЯХ? ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМ ПОМОГИТЕ! НУЖНО СОБИРАТЬ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто выходные, вот и нет никого на форуме. Как приятно, что не прошли мимо!

 

Пришлите ЯК - лучше в личку.

 

 

КТО СИЛЕН В ПИАРЕ в СОЦ.СЕТЯХ? ПОЖАЛУЙСТА, ФОРУМ ПОМОГИТЕ! НУЖНО СОБИРАТЬ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!

 

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Я, очень надеюсь получится помочь малышу... :worthy: Без стационара, при его травме, не обойтись никак, малышу нужно подготовится к предстоящей операции..но, на нахождение в стационаре и предстоящая операция...мне не вытянуть одной, к сожалению!

 

Пишу Вам в личку номер ЯК... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастный малыш, бабок таких...... :angry: Повезло ему хоть в одном, что ты обратила на него внимание. :gift:

Арина, сейчас выходные, лето, все отдыхают, ни кому не до помощи. Надо бы в соцсети, добавь в название, что нужна помощь пиарщиков.

Девочки, кто у нас спец по соцсетям? Помогите малышу, он и так настрадался в своей короткой жизни!!!

 

Лиля, спасибо за поддержку! :gift:

 

Животные совершенно не защищены... :cry2:счастье, что я узнала про котенка, ведь мы могли не успеть...хотя, конечно рана запущена, но сейчас врачи все делают,что поднять малыша, даже если и на три лапки, трехлапики неплохо приспосабливаются к новой реальности,тем более Титус еще совсем малыш... Я, очень надеюсь, что судьба у Титуса будет счастливой! ТТТТ Сейчас главное, малышу хорошо подготовиться к операции, набраться сил..но, малышу необходима помощь, я не осилю финансовую сторону.. :help:

 

Сейчас добавлю в названии темы про помощь в соц.сетях!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда операция у малыша? :(

 

 

Маша,добрый вечер! :rolleyes:

 

Врач, вчера сказал, что если все будет хорошо и дальше то операцию можно будет сделать через 3-5 дней, все зависит от состояния малыша!

 

Утром у Титуса взяли кровь(общий анализ крови-скрининг; лейкограмма; биохимический анализ сыворотки крови), пришлось поставить дренаж,рана запущенная..Ребенок спал, когда я позвонила..Надеемся на лучшее! Вечером,возможно будут результаты анализов. Вечером мне посчитают сумму,которая набежала за сутки..(((

 

Буду скоро звонить в ветклинику, в это время обычно врачи еще заняты очень..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий анализ крови-скрининг; лейкограмма; биохимический анализ сыворотки крови- готовы, попросили завтра в р-не 9:30-10:30 позвонить в ветклинику, попросить администратора выслать на почту скан анализов. По анализам(воспалительный процесс, анемия),если все будет неплохо, то 11-12 ребенка будут оперировать! Температура нормальная, малыш сегодня сходил по большому..не плохой стул,пописал, большую часть времени дремлет, лапка также висит тряпочкой..рана пока гнойная, но будем надеется, что будет улучшение, дважды в день лапку обрабатывают, наносят мазь,проводят антибиотикотерапию. Аппетит не очень хороший..

 

О грустном...Внесла в фин.отчет расходы...Баланс на 08.07.2013 минус 6177р....забирать малыша из стационара нельзя, впереди операция...а,долг на сегодня..больше 6 тысяч...Что делать не знаю... :worthy:

 

О том чтобы оставить умирать малыша у бабушки речи быть не может, но что делать дальше я не знаю...Без денег держать в ветклинике и лечить Титуса не будут конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня для Титуса 5 000 руб. в 17:08 с карты ***2410.

 

Успешной операции малышу!

 

 

Светлана, очень Вам благодарна за помощь Титусу!!! :gift: Всегда очень страшно вначале непростой темы...Но, когда вспоминаешь глаза этих страдальцев, все страхи уходят на задний план и Ты веришь, что и эта история будет со счастливым финалом!!!!

 

Малышу нужно как можно скорее встать на лапки и забыть про боль,страх, страх, что боль не пройдет никогда и помощи не будет, малыш так благодарит врачей, за заботу, за облегчение его состояния...ведь он уже и так слишком много страданий успел испытать...Такой крошечка у нас чудесный :wub: Пусть впереди у него будет все только хорошее!!!!

 

 

Говорила сегодня врачом- Марьей Михайловной, по поводу операции, операцию можно будет провести через 5-7 дней, гемоглобин не критично понижен, но для проведения операции необходимо,чтобы уровень гемоглобина был выше(подключили препарат железа), обработали от блох, завтра дают глистогонное средство,аппетит сегодня лучше чем был вчера. Сейчас можно сказать уже с большей вероятностью, что лапку нужно будет ампутировать, но плюс, если можно так сказать, что период восстановления после ампутации будет для малыша недолгим, обычно это 10 дней..Будем надеется у Титуса период восстановления будет совсем недолгим! ТТТ :worthy:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Вы встретились на пути у котика! :gift: Все у него будет прекрасно!

 

Пока от меня + 500 рублей на ЯК.

 

Постораюсь чуть позже еще помочь.

 

 

 

 

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОЦ.СЕТЯХ, кто умеет!!! Котенку предстоит долгая дорога в здоровой жизни! ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОЦ.СЕТЯХ, кто умеет!!! Котенку предстоит долгая дорога в здоровой жизни! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что Вы встретились на пути у котика! :gift: Все у него будет прекрасно!

 

Пока от меня + 500 рублей на ЯК.

 

Постораюсь чуть позже еще помочь.

 

 

 

 

ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОЦ.СЕТЯХ, кто умеет!!! Котенку предстоит долгая дорога в здоровой жизни! ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В СОЦ.СЕТЯХ, кто умеет!!! Котенку предстоит долгая дорога в здоровой жизни! :worthy:

 

Спасибо Вам!!! :gift: Деньги на ЯК пришли! :rolleyes:

 

То что мы встретились с малышом...это :wub: Очень благодарна бабушке, что она мне рассказала, про малыша, она не хотела меня беспокоить... мы обязательно прорвемся!!! :worthy: ТТТТ

 

8117b1a4e6ee.jpg

 

Вот такое маленькое солнышко :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем мало помощи малышу! :help::help::help:

 

А еще операция предстоит. :(

 

Маша,спасибо Вам за поддержку! :rolleyes: Чаще чем раз в день не могу звонить в ветклинику,узнавать про состояние малыша т.к. у врачей много работы..Просто поднимать тему, в скорой нельзя... вот и пишу в теме мало...а, людей, которые малыша хотя бы морально поддержали, или дали дельный совет в нашей теме практически нет...Понимаю, что когда открываешь тему и пишешь, что животному помощь еще не оказана т.к. нет фин.сокураторов и тогда целенаправленно ищешь фин.сокураторов так чтобы вытянуть животное...Но, пока будешь искать фин.сокураторов,животное в таком состоянии как малыш Титус просто загнется в мучения, либо если повезет без мучений и быстро.. Пишу это скорее всего для себя...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Титуса смогнут принять на форумской передержке,с мед.уходом, малыша не нужно будет возить на перевязку в ветклинику,до операции и после.. передержка(НИНА), до Нины пока не дозвонилась,хотела бы узнать, сможет ли нас Нина принять завтра...завтра забираю малыша из стационара...

Это из хорошего... :wub:

 

Из плохого...Расходы будут конечно совсем не такие как за стационар,мед.манипуляции и т.д....но без денег нас принять не смогут конечно...и забрать Титуса завтра без оплаты долга в стационара не получится... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раненому малышу очень нужна помощь, долг перед ветклиникой, впереди операциия!!!! :help:

Почему тему малыша никто не видит??? Ему очень нужна помощь!!!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Долг перед ветклиников 8 102р...это без учета сегоднешнего дня пребывания в стационаре, мед.манипуляций,лекарст...Сегодня забираю малыша из стационара...но, денег на закрытия долга нет.....Все было зря...Титуса не нужно было забирать в таком плачевном состоянии от бабушки, естественный отбор, выживает сильнейший ??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите Пожалуйста Малышу!!!! Я, не справляюсь одна...Можно конечно не делать операцию малышу...Искать возможность закрыть долг перед ветклиникой....Потом собирать деньги на операцию, но без мед.ухода малышу оставаться нельзя!!!!! Что нам с Покалеченным малышом делать???? Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, не удалось ли до НИНЫ дозвониться, уточнить у нее стоимость передержки с мед. уходом? И сколько нужно внести денег, чтобы она Титуса смогла взять.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста, покидайте Титуса по соц. сетям!

Куратор все сама делает, малышу уже оказана вся возможная на данный момент помощь. Но нужны финансы для дальнейшего лечения малыша Титуса и на его восстановление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, не удалось ли до НИНЫ дозвониться, уточнить у нее стоимость передержки с мед. уходом? И сколько нужно внести денег, чтобы она Титуса смогла взять.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста, покидайте Титуса по соц. сетям!

Куратор все сама делает, малышу уже оказана вся возможная на данный момент помощь. Но нужны финансы для дальнейшего лечения малыша Титуса и на его восстановление.

 

 

Светлана,спасибо Вам!!! Вы нас уже спасли с Титусом..Ваши деньги помогут надеюсь, немного разрядить обстановку сегодня в ветклинике.. :gift:

 

До Нины дозвонилась, Нина нас ждет!!! Передержка до операции будет стоить 250р....после операции дороже, но пока сложно сказать, какая это будет сумма..Очень благодарна Нине, за помощь!!! Светлана я не решилась спросить у Нины сколько денег нужно будет сегодня внести.. :cry2:

 

Спасибо Вам за поддержку!!!!

 

Что делать, куда бежать...Малыша необходимо поднять на лапки!!!!! Ему уже получше, но, впереди еще многое предстоит... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...