Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите, пожалуйста с передержкой и пиаром ручек щенульке похожей на Хаски.


karinas
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

16.06.13 была замечена в районе ул Островитянова. Добрые люди оставили ее во дворе.

28.06.13 размещены объявления о пропаже.

30. 06.13 звонок, собака у дворников.

1. 07.13 Вывезена передержку к Letty до пристройства

2. 7.13 осмотр у врача. Здорова . сделана сыворотка. прививка через 2 недели.

3/ 07/13 на передержке.

4.07.13 на передержке.

5.07.13 на передержке.

Купили шампунь от блох, капли - на ребенке блохи бегали толпой ((

 

Сокураторство: Karinas и Letty

 

Щенулька похожа на метиса хаски? мне так кажется

Очень просим помощи в пиаре, ( поднятие випов ) , ОТБОРЕ РУЧЕК , кормом, денежкой на пиар

Отборе ручек, так как ни я ни Оля не отдавали еще таких собак, мы очень боимся перекупки. Девочку надо обязательно стерилизовать.

 

d315de3cc3b40bdb72c46459d30232bd.jpg

02a0a5d6e92c98bdaa57b0862740d786.jpg

6f50e6971650cdf65290490b60835268.jpg

7abab7cb8f484ea7fb8dafeaa3fec910.jpg

3d06d085f91269c5ed678c83fc373bdf.jpg

 

04.01 Позвонил хозяин Джесси, просит срочно ее забрать. У жены на 5 месяце беременности появилась аллергия. Грозятся выкинуть, если собу срочно не заберут.

 

Новые фото Джесси:

615d2cb8f7a4.jpg

8b976d4708d2.jpg

Все прививки Джесси сделаны, к выгулу она приучена. Собирались стерилизовать в конце января-феврале.

Срочно нужна бесплатная передержка и пиар! Может ее сможет кто-нибудь передержать за корм хоть какое-то время? :worthy:

04.01 перенесено в Скорую

 

 

Фин. отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10027133

09.01.14 Фин кураторов нет. Вдвоем мы не вытяним, есть договоренность о пиаре.

 

С февраля Джесси живет у Светы на передержке lira70

 

Стоимость: 200р в день + Корм

Изменено пользователем karinas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже какая красота :wub: ну очень красивая щенулька!Надеюсь для нее найдется замечательный дом и у нее будет счастливая жизнь! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да именно такая красота. )) Помогите пожалуйста пиаром и отобрать ручек,ведь не дай бог попадет неизвестно куда и к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, что занялись ребенком!

Надеюсь, ей повезет теперь в жизни.

Люди, помогайте дитю!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, метис лайки. На хаску не особо похожа. Но в любом случае, очаровательная щенулька :wub: .

К сожалению, сейчас ничем помочь не могу((( Хороших ручек детке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так мы ее везли

 

1b311b09f16b.jpg

 

На фотке видно как по щенячьей светлой мордахе толпами бегают блохи

 

Любимая игрушка

ecb5d73382e2.jpg

 

3511c31ec0c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака, необычный окрас.

Спасибо, что взяли на себя ответственность за щенку.

Очень хочется надеяться, что она пристроится до стерилизации. Пока она маленький щеночек, она прелестна, и у неё есть все шансы.

Стерилизовать же -это ближе к году, после 1 течки, хотя есть и другие взгляды на возраст стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, спасибо что зашли в тему, Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ С ОТБОРОМ РУЧЕК! эТО ВАЖНО!

 

Все остальное уж будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитя прелестное. :) А я согласна с автором темы - похожа она на хасюшкину метиску. Есть предложение - киньте ссылку на тему в личку Фаине Myosoidis. Она - истинная хасятница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что зашли к нам в тему! Я обязательно таки сделаю)

 

Уважаемые форумчане! Я уезжаю на месяц из страны, очень прошу подстраховать ОЛЮ пока меня не будет !

 

Нужны просто советы, человек которому можно позвонить и посоветоваться по отбору ручек! деньги и все остальное я оставлю!

 

 

Пожалуйста! Вы же сами знаете что тяжело одной, а нам моральная помощь и советы нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, мы теперь в собаках. Видимо иза того чтоя не обновила 1ый пост вчера. так Замтоталась((

 

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь кто сможет держать руку на пульсу на момнт моего отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хасик там явно пробегал )

звонить если что можно мне. 8-963-715-91-02. в любое время. чем смогу помогу. ;)

 

Спасибо Вам большое ) Очень выручите нас )

 

Директор, спасибо что правильную дорогу указали )) Заходите почаще, будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое ) Очень выручите нас )

 

Директор, спасибо что правильную дорогу указали )) Заходите почаще, будем рады!

да без проблем... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчонка! Действительно, все шансы. Но с ручками осторожнее, очень сложно отобрать приличные. Я даже больше на интуицию полагаюсь - могут и говорить все правильно, грамотно, но ... без души что ли, не знаю. Отказываю. Пусть ошибусь ,отказав хорошему человеку, чем отдав плохому.

Если нужно будет посоветоваться, звоните 8-915-три-три-три-8167 Таня. Материально - увы, никак... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила щенульку на ХФ http://husky.forum.ru/index.php/topic,37439.new.html#new

Могу покидать по Контакту, если надо...только дайте телефон, который указывать и, если есть, фотки в нормальном размере, а не превью, как в первом посте (они у меня вообще не увеличиваются:( )

 

PS. Мне karinas ответила. Написала телефон Ольги в объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто занимается пристройством щенульки, свяжитесь, пожалуйста с Кирой (Кириллия) с хаски форума. Ей сейчас много хороших звонков идет после пиара щенульки из вот этой темы http://husky.forum.ru/index.php/topic,36776.0.html . Сейчас будет пиар еще и на девочку метиску хаски (http://husky.forum.ru/index.php/topic,37397.0.html) Я попросила и вашей девульке хорошие руки подыскать, если будут. Я номер Киры скину karinas в личку..если интересно, наберите ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тут глухо(((

Если дадите фотки, превьюшки которых выложены, будет возможность сделать макет для пиара щенульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу покидать по Контакту, если надо...только дайте телефон, который указывать и, если есть, фотки в нормальном размере, а не превью, как в первом посте (они у меня вообще не увеличиваютсяsad.gif )

В контакте не стоит, там уже пиарится.

 

74ce0f3d60ea.jpg

 

1a078ef8bb29.jpg

 

a5e730f15810.jpg

 

51f7879becc4.jpg

 

6109410493ba.jpg

 

cc467ebffcf9.jpg

 

Может в таком виде виде фотки помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо! Сейчас перекину в тему на Хаски форуме..надеюсь, помогут с макетиком.

Попробуйте еще Кире набрать, она на работе не всегда может ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...