Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Маленькие котята в подвале в опасности.


kat2138
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень ласковую и нежную домашнюю кошечку хозяева выбросили на улицу вместе с котятами. Малыши разбежались по двору и жалобно пищали под окнами жильцов. Кого-то это очень раздражало, но нашелся добрый человек, который вынес большую коробку и соорудил уютный домик для мамочки с малышатами. К сожалению, дети не давали прохода маленьким лапуськам, и в конце концов они оказались на помойке. А кошечку какой-то недочеловек ударил очень сильно под хвост и у нее отнялись задние лапы. Мир не без добрых людей: мамочка-калека сейчас живет в подвале и проходит курс лечения, ей уже лучше, сама ходит потихоньку и даже пытается прыгать на невысокие препятствия. Котята также живут с ней (к сожалению, одного котенка найти не удалось), недавно они научились самостоятельно кушать и лакать молоко из блюдца. Котята все ручные и очень ласковые, игривые и любопытные. Одну девочку забрали - надеемся, у нее будет новый дом и заботливые ручки! Но у нее еще есть 2 братика и одна сестричка, которым тоже нужны хорошие и добрые хозяева, которые не предадут так, как предали их мамочку! Мы очень надеемся, что мама-кошка полностью восстановится после тяжелой травмы, хотя большая вероятность, что она так и останется хромоножкой. Несчастная кошка уже вряд ли обретет дом, но может быть ее детки окажутся более счастливыми? Может, найдутся те, кто хочет сделать этот мир чуточку добрее, те, кто не даст малышам вырасти беспризорными уличными котами, те, кто хочет завести себе пушистого мурчащего друга - который никогда не предаст, не бросит, который будет рядом и в горе, и в радости!

Если у кого-то при прочтении этой истории дрогнуло сердце, если екнуло где-то внутри, что именно вас ждет один из малышей - мы в любое время ждем вашего звонка по телефонам: 8-916-362-68-48; 8-905-557-41-03

Котята территориально находятся в Малаховке. В выходные готовы подвезти на любую станцию метро.

 

Котята стали выпрыгивать из подвала, а на улице для них очень опасно.

Котятам и кошке срочно нужна бюджетная или за небольшую плату передержка. Место людное, бегают собаки, котята выбегают из подвала и подвергаются постоянной опасности. Подскажите как просить финансовую поддержку. Очень хочется помочь кошке и котятам.

 

Одного котенка (мальчик черный с белым) не удается пристроить. Дала объявления на авито, все зверушки, из рук в руки, в добрые руки, зоо-базар, вконтакте, однокласниках, в газете, повесила объявления в ветеринарной клинике и магазине корма для животных. Хороший мальчик, очень ласковый, но почему-то никто не позвонил. Может кто-нибудь подскажет, что можно еще предпринять, чтобы пристроить ребенка в заботливые руки.

 

qHdQ3CGB.jpg

tWVat4w5.jpg

l0744VEi.jpg

 

Одного котенка (мальчик черный с белым) не удается пристроить. Дала объявления на авито, все зверушки, из рук в руки, в добрые руки, зоо-базар, вконтакте, однокласниках, в газете, повесила объявления в ветеринарной клинике и магазине корма для животных. Хороший мальчик, очень ласковый, но почему-то никто не позвонил. Может кто-нибудь подскажет, что можно еще предпринять, чтобы пристроить ребенка в заботливые руки.

Изменено пользователем kat2138@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, Вам надо поменять и название темы (типа: маленьким котятам срочно нужна помощь!) и текст отредактировать.Как новичку, через кнопку "Жалоба"(внизу есть. Жмите, и обращайтесь к модератору, чтоб отредактировал название темы и текст).

В тексте просите финансовую помощь и передержку для кошки, убирайте предложение взять котят, в скорой помощи котят в руки не предлагают. Это в разделе "ищу ручки".

Сами поищите передержку в разделе "Передержки". Не обращайтесь к тем, кто в черных списках. В общем, если найдете подходящую, советуйтесь здесь.

Называйтесь сами куратором, я буду сокуратором, тот кто помогает куратору.

 

Со своей строны очень прошу форумчан подсказать бюджетную передержку и прошу финансовой помощи. Котят трое, нужно всех перевезти, платить, кормить. С ручками сейчас плохо, не сезон.

Помогите, пока котятки не пропали, одного уже нет. Там место людное, собаки бегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Котята очень красивые...надо их забрать с улицы и быстро пристроите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята и кошка на улице. Ищу передержку территориально более близко расположенную к нашему району. Помогите, посоветуйте передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку по 100 руб. в сутки на котенка + корм: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136809&hl=, получается дорого.Прошу помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Давайте поможем новичку!

Человек взялся впервые за хорошее дело: решил определить котят, пристроить их.

Не бросайте человека одного!! Ведь тянуть трех котят очень дорого. Нужны финкураторы.

Присоединяйтесь.

Я сокуратор, буду обязательно помогать. Но нужны деньги, хоть по копейке скиньтесь!

Людмиоа, заведите ЯК, выложите здесь. И последние 4 цифры сберкарты.

Можно еще предложить голодный телефон (это когда у Вас или у кого в семье на телефоне нет денег, люди, желающие помочь, кладут на этот номер деньги).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с передержкой?

Сообщения должны быть каждый день, иначе тему снесут в архив.

ЯК и номер СБ - в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как с передержкой?

Сообщения должны быть каждый день, иначе тему снесут в архив.

ЯК и номер СБ - в первый пост.

 

На передержку денег не хватает. Номер яндекс-кошелька написала, только не понимаю что такое первый пост.Номер яндекс-кошелька разместила еще в разделе:требуется финансирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста помогите с передержкой, к себе взять не могу, родственники против.

Ну хоть на время заберит котят к себе!-Пока они живы! А потом и помощь придёт и другое место подыщется.Заберите их пожалуйста! Жалко ведь пропадут махонькие по такой жаре.Потом дольше лечить придётся! Заберите их к себе в укромненькое местечко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, размещайте ВКонтакте, на майле и в Одноклассниках.

Еще на Фейсбуке.

Или можем разделиться. Я могу на майле и на Фейсбуке.

Напишите, ге Вы можете разместить, и удобно ли Вам. Темы возьмите в теме ПИАР.

Лучше я вам на эл почту скину.

Напишите почту, я забыла, что переписывалась со Светланой.

Первый пост - это Ваш первый комментарий, которым Вы открыли тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила фотографии на авито и все зверушки. Размещала в контакте и в Одноклассниках, но это было уже довольно давно и сын сказал, что у меня мало друзей и мало кто увидит. Пытаюсь разместить на сайте из рук в руки, пока не получается. На майле и на фейсбуке лучше Вам разместить, я там ничего не знаю. Моя почта kat2138@yandex.ru

Попытаюсь подредактировать первый пост и написать там номер яндекс кошелька.

 

яндекс кошелек 41001727087537

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду размещать ВКонтакте и на Фейсбуке.

Вам надо завести карту СБ. В банке - дело 5-ти минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите:

я адаптировала текст под размещение на соцсетях.

для начала надо просить финансовую помощь и помощь с передержкой.

К сожалению, нашу тему перенесли в "котята до 6 мес". Мало кто увидит.

В соцсетях, может, увидят.

Если у Вас нет карты СБ, я могу дать свою. И буду выкладывать поступления.

Вот текст:

 

Очень ласковую и нежную домашнюю кошечку хозяева выбросили на улицу вместе с котятами. Малыши разбежались по двору и жалобно пищали под окнами жильцов. Кого-то это очень раздражало, но нашелся добрый человек, который вынес большую коробку и соорудил уютный домик для мамочки с малышатами. К сожалению, дети не давали прохода маленьким лапуськам, и в конце концов они оказались на помойке. А кошечку какой-то недочеловек ударил очень сильно под хвост и у нее отнялись задние лапы. Мир не без добрых людей: мамочка-калека сейчас живет в подвале и проходит курс лечения, ей уже лучше, сама ходит потихоньку и даже пытается прыгать на невысокие препятствия. Трое котят (девочка и два мальчика) также живут с ней, недавно они научились самостоятельно кушать и лакать молоко из блюдца. Котята все ручные и очень ласковые, игривые и любопытные.

Мы очень надеемся, что мама-кошка полностью восстановится после тяжелой травмы, хотя большая вероятность, что она так и останется хромоножкой.

Если у кого-то при прочтении этой истории дрогнуло сердце, если екнуло где-то внутри, помогите на передержку мамочке и котяткам! Может быть, случится чудо и мама-кошка, и ее детки обретут свой дом!

 

Котята стали выпрыгивать из подвала, а на улице для них очень опасно.

Котятам и кошке срочно нужна бюджетная или за небольшую плату передержка. Место людное, бегают собаки, котята выбегают из подвала и подвергаются постоянной опасности.

ЯК:

Номер СБ:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший текст, можно выкладывать в соцсетях. Я выкладываю фотографии на всех сайтах о животных, которые мне попадаются, на сайте все зверушки и авито на первых страницах. На черного котенка - девочку, которого подбросили во двор почти одновременно с этими тремя маленькими были ручки два раза, но оба раза сорвались. Сейчас котята у нас на балконе, но больше держать не можем, срочно нужно передержка бюджетная или за небольшую плату, желательно территориально поближе к нам. Мы находимся М.О.,Люберецкий район, п.Малаховка. Передержка нужна уже на эти выходные. То, что предлагают по 150 руб. в сутки на каждого котенка для нас очень дорого. Хочу разместить фотографии еще в газете Малаховский вестник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший текст, можно выкладывать в соцсетях. Я выкладываю фотографии на всех сайтах о животных, которые мне попадаются, на сайте все зверушки и авито на первых страницах. На черного котенка - девочку, которого подбросили во двор почти одновременно с этими тремя маленькими были ручки два раза, но оба раза сорвались. Сейчас котята у нас на балконе, но больше держать не можем, срочно нужно передержка бюджетная или за небольшую плату, желательно территориально поближе к нам. Мы находимся М.О.,Люберецкий район, п.Малаховка. Передержка нужна уже на эти выходные. То, что предлагают по 150 руб. в сутки на каждого котенка для нас очень дорого. Хочу разместить фотографии еще в газете Малаховский вестник. Пожалуйста посоветуйте передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, сфотографируйте кошку. Она хорошенькая, я ее видела. Очень ласковая. Попробуем ей дом найти. Но нужны фото.

 

Котят здесь поместите:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, где в соцсетях размещали?

Я собралась покидать в соцсетях, но повторяться нельзя.

На Фейсбуке размещали?

И напишите, кто остался. Ведь кого-то пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, где в соцсетях размещали?

Я собралась покидать в соцсетях, но повторяться нельзя.

На Фейсбуке размещали?

И напишите, кто остался. Ведь кого-то пристроили?

 

 

 

В соцсетях разместила вконтакте почти по всем адресам, которые вы мне прислали по электронной почте. На Фейсбуке не размещала, не поняла как там разместить и поэтому остановилась. В однокласниках сама попробую разместить. Обнавила объявления на сайтах: авито, из рук в руки, все зверушки. Серенького котеночка отдали в это воскресенье (мужчина из г.Жуковский приехал за ним). Вчера звонили ему, сказал, что все нормально. Остался один котенок, мальчик белый с черным. Кошечку сфотографирую, фотографию выложить в теме или прислать Вам на электронную почту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите по электронке фото кошки и текстик с характеристикой, Вы же ее лучше знаете.

Буду и котенка и кошку на Фейсбуке раскидывать.

А мужичина из Жуковского как нашел сообщение? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите по электронке фото кошки и текстик с характеристикой, Вы же ее лучше знаете.

Буду и котенка и кошку на Фейсбуке раскидывать.

А мужичина из Жуковского как нашел сообщение? Просто интересно.

 

 

Текст и фото кошки отправила по эектронной почте. Фото котенка разместила на сайте Пес и Кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...