Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сейчас нашла в подъезде микроскопического котёнка,не знаю ,что делать,помогите


ynka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! Собралась ложиться спать и услышала писк в подъезде.Спустилась к почтовым ящикам и увидела в коробке микроскопического котёнка,он сильно пищит.Я не знаю,что делать.У меня просто паника.Я одна дома,мне на работу вставать в 5 утра.Не пойти я не могу ,ну никак.Побежала по соседям,но никто не согласился подержать его до завтрашнего вечера.Пока я бы нашла передержку.

 

Я не знаю как и чем его кормить.На дворе ночь.У меня нет даже молока.

 

Помогите.Сейчас он у меня не балконе ,в коробке.В комнате отромный кот .Боюсь за котёнка.

 

Может ,кто-то согласиться подержать его,пока я не найду передержку или сразу может передержка найдётся.Котёнок ,видимо недавно открыл глаза.Ему может надели 2,может меньше.я не разбираюсь.

 

Откликнитесь,пожалуйста!!!!.Я реву сижу,что делать не знаю!!!

 

0dae193b35aa.jpg

 

 

 

Реквизиты для помощи котику Сёме

 

КАРТА СБЕРА 676196000133917378 ирина юрьевна еремеева

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК-410011599011270

ТЕЛЕФОН 8 926 643 82 91

 

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9146444

 

 

26.06. 13 котик на передержке у Sol_Bianca

 

 

27.06.13 котёнок на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь. Я серьезно - не хватало еще Вам себе нервы вымотать. :gift:

Утром обязательно подтянется помощь, только мелких нужно часто кормить, иначе ...

Сфотографировать котенка сможете?

Важно! - не давайте никак контактировать со своим котом, обязательно после котенка мойте руки.

А у Вас нет хотя бы кисломолочки типа Агуши? (ну вдруг?)

ПС: положите ему грелку или бутылку в коробку, предварительно обернув тканью - сейчас достаточно прохладно на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть темы про выкорм котят, советуют смесь для выкорма РоялКанин, но вот чем прямо сейчас покормить не знаю, надеюсь форумчане подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме есть темы про выкорм котят, советуют смесь для выкорма РоялКанин, но вот чем прямо сейчас покормить не знаю, надеюсь форумчане подскажут.

Кроме спец смеси, кисломолочки и детской смеси - ничем. :(

Автор, а он точно прямо совсем-совсем маленький? Посмотрите: у него глазки какого цвета и ушки более кругленькие или заоостренные?

Может, он и не подсосный вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокойтесь. Я серьезно - не хватало еще Вам себе нервы вымотать. :gift:

Утром обязательно подтянется помощь, только мелких нужно часто кормить, иначе ...

Сфотографировать котенка сможете?

Важно! - не давайте никак контактировать со своим котом, обязательно после котенка мойте руки.

А у Вас нет хотя бы кисломолочки типа Агуши? (ну вдруг?)

ПС: положите ему грелку или бутылку в коробку, предварительно обернув тканью - сейчас достаточно прохладно на улице.

 

У меня нет ничего,пустой холодильник.Я с дачи приехала в 11 вечера только.Котёнок кричит постоянно.кот у меня привитый.Просто утром мне нужно на работу обязательно.Если бы нашлась передержка(я всё оплачу),то я могла бы утром рано отвезти его.А потом на работу.Задержаться немного я могу,а на весь день никак.

 

Посмотрите. он такой же как эти ли меньше, или больше? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235275&hl=

Он меньше.С ладонь.

 

Сейчас сфокаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи...слепой еще... :(

Надо накормитьь. хоть чем то...из соски или из шприца на худрй конец. иначе помрет малыш. Пока хотя бы согреть, наберите в бутылку воды горячей, но не сильно, что то меховое желательно еще или шерстяное и на это кладите малыша, бутылку рядом. Если есть грелка в неё воду теплую и малыша на неё.

Если есть магазин рядом ночной смесь самая элементарная сливки+желток яичный. немного меда, завтра желательно купить любую детскую смесь пока для грудных детей...но кормить надо каждые два часа и обязательно греть постоянно.

От обычсного молока может быть понос и оно жидкое для котят. Кошачье молоко жирнее гораздо. поэтому лучше сливки, 10-11%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт - совсем малявка! ((((((((( , слепой еще ((((

Автор, а Вы не можете сходить хотя бы за Агушей в ближайший магазин? Я боюсь, что до утра он может не дотянуть - таких малышей надо кормить каждые три-четыре часа по чуть-чуть, а тут непонятно, сколько он уже голодный пробыл в подъезде.

И грелку обязательно положите ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бутылки пластиковые теплую воду, оборачиваете полотенцем, кладете к котенку или наних котенка (только их менять надо. Или на грелку, но теплую, не горчую.

Такие малыши сами плохо держат температуру, если ночью прохладно.

 

Его обязательно надо покормить, иначе не выживет.

Агушу, которая с нуля мес. в круглосуточном попробуйте купить и через шприц давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо могу завтра часам к 12 дня-14 подвезти вам детскую смесь с 0,понимаю,что поздно,времени у вас ждать столько нет,но увы,до этого времени выехать никак...и в Люберцах никого знакомого(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

караул...может его мамка туда притащила? можно над ним еще лампу включить.обыкновенную, она греть будет

вы далеко находитесь?где территориально..увидела..люберцы :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашла в холодильнике :) .смесь сухая NUTRILON JUNIOR-ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО.ДАВНО ЛЕЖИТ.КОНФЕТЫ ДЕЛАЛА ИЗ НЕГО.но она с 12 месяцев.Пойдёт? как разбавлять ее?

 

караул...может его мамка туда притащила?

вы далеко находитесь?где территориально..увидела..люберцы :wacko:

я в Люберцах.

 

вот нашла в холодильнике :) .смесь сухая NUTRILON JUNIOR-ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО.ДАВНО ЛЕЖИТ.КОНФЕТЫ ДЕЛАЛА ИЗ НЕГО.но она с 12 месяцев.Пойдёт? как разбавлять ее?

 

 

я в Люберцах.

 

нет не мамка.Он был в коробочке,с тряпочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нашла в холодильнике :) .смесь сухая NUTRILON JUNIOR-ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО.ДАВНО ЛЕЖИТ.КОНФЕТЫ ДЕЛАЛА ИЗ НЕГО.но она с 12 месяцев.Пойдёт? как разбавлять ее?

 

 

я в Люберцах.

ИМХО, конечно, но лучше этой смесью, чем ничем вообще - так хоть шанс есть дотянуть до утра.

Разбавляют, если ничего не путаю, чуть гуще, чем для детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот нашла в холодильнике :) .смесь сухая NUTRILON JUNIOR-ДЕТСКОЕ МОЛОЧКО.ДАВНО ЛЕЖИТ.КОНФЕТЫ ДЕЛАЛА ИЗ НЕГО.но она с 12 месяцев.Пойдёт? как разбавлять ее?

 

 

я в Люберцах.

 

 

 

нет не мамка.Он был в коробочке,с тряпочкой

 

в теплой воде в чашке разбавьте,размешайте что бы без комочков и пр., и набирайте с помощью шприца ( без иголки :rolleyes: ))

если с 12 месяцев то она наверное не жирная..можно попробовать 1ст ложка на 200мл ? :help:

знать бы кто выбросил..руки вырвать и с ногами местами поменять..и сказать что так и было :angry:

после кормежки, возьмите ватный диск, слега намочите его теплой водой и по животику от пузика к хвостику!сам в туалет не сходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вон выше написали, я бы грелку оставила на минимуме - чтобы не перегреть тоже (если есть), если нет - теплые бутылки

передержки 2 написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а .как кормить из шприца? шприц есть двухкубовый.

К ротику поднесете и слегка на шприц надавите, он как прочухает что кормят его, сам кушать должен начать или сосать пытаться, и вот так почуть чуть ему в ротик из шприца давите, осторожно

т.к. он один, братишек и сестренок нет, можно положить его между двух бутылок с водой горячей ( я из под крана наливала обычно) они дольше держат тепло чем грелки..ИМХО, но обязательно что то подложить что бы бутылками не придавило, игрушку мягкую например или ткань скомкать

в шприц наберите и на стол положите, что бы остыл немного, если сильно остынет( на руку попробовать можно), в руке можно подержать :gift: :gift: :gift:

потом лучше конечно ему РК смесь купить для котят, заменитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ротику поднесете и слегка на шприц надавите, он как прочухает что кормят его, сам кушать должен начать или сосать пытаться, и вот так почуть чуть ему в ротик из шприца давите, осторожно

т.к. он один, братишек и сестренок нет, можно положить его между двух бутылок с водой горячей ( я из под крана наливала обычно) они дольше держат тепло чем грелки..ИМХО, но обязательно что то подложить что бы бутылками не придавило, игрушку мягкую например или ткань скомкать

в шприц наберите и на стол положите, что бы остыл немного, если сильно остынет( на руку попробовать можно), в руке можно подержать :gift: :gift: :gift:

потом лучше конечно ему РК смесь купить для котят, заменитель

 

 

а какое кол-во выкармливать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое кол-во выкармливать.?

около 5 милилитров в идеале

насильно не кормите, видно станет что больше не хочет,отпихиваться от вас начнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 5 милилитров в идеале

насильно не кормите, видно станет что больше не хочет,отпихиваться от вас начнет)

Пытаюсь кормить.он плохо ест.Кричит всё время.

 

да, вон выше написали, я бы грелку оставила на минимуме - чтобы не перегреть тоже (если есть), если нет - теплые бутылки

передержки 2 написала Вам в личку

 

а не знаете,в какое время можно позвонить на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь кормить.он плохо ест.Кричит всё время.

 

 

 

а не знаете,в какое время можно позвонить на передержку?

 

эх беда беда :( а вы не можете взять больничный ? это не реально? я бы на всякий случай врачу показала бы его (тьфу тьфу тьфу)

может он замерз :( сколько съел примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх беда беда :( а вы не можете взять больничный ? это не реально? я бы на всякий случай врачу показала бы его (тьфу тьфу тьфу)

может он замерз :( сколько съел примерно?

 

чтобы взять больничный ,нужно врача ждать весь день.Она может и к вечеру прийти.Котёнок есть совсем отказывается.так чуть-чуть попало.

 

чтобы взять больничный ,нужно врача ждать весь день.Она может и к вечеру прийти.Котёнок есть совсем отказывается.так чуть-чуть попало.

кубика полтора может попало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...