Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пожалуйста, дайте совет, как поступить


anastya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По выходным езжу к знакомой в гости, примелькалась собака, метис хаски, чудные голубые глаза, черно-белый окрас, молодая девочка, чистые зубы.

Я студентка и живу в общежитии, поэтому к себе взять не могу, оплатить передержку тоже. Собака точно бывшедомашняя, знает команду "сидеть" и "дай лапу".

Поискала в объявлениях, ни на клавсе, ни в других места объявления о пропаже не нашла.

3bd8147b6272.jpg

 

Пожалуйста, посоветуйте, как поступить. Может быть кто-то знает контакты специальных сообществ, занимающимися хаски?

Я готова ее опекать и взять на себя весь пиар и поиск хозяев, но держать ее негде, чтобы помыть, сфотографировать и показывать ручкам.

 

Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, метис хаски, около года-двух.

Найдена на улице, явно бывшедомашняя, знает команды.

Умная, спокойная, адекватная, удивительно красивая. Очень хочется найти новый дом, но для поиска нужна хоть какая-то передержка.

 

Я возьму на себя пиар, в кратчайшие сроки надеюсь пристроить, потому что собака-золото.

 

С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, буду рада любому совету, как поступить.

3bd8147b6272.jpg

 

8-916-395-04-65 Настя

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет финпомощь, могу предложить передержку вольерную, стерилить так же можно отвезти у нас( на стерилизацию отвезу), намного дешевле чем в Москве, но делают хорошо, своих стерилил, доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет финпомощь, могу предложить передержку вольерную, стерилить так же можно отвезти у нас( на стерилизацию отвезу), намного дешевле чем в Москве, но делают хорошо, своих стерилил, доволен!

Настя, ищите финансирование, передержка уже предложена.

Посмотрите здесь в разделе команды по породам помощь хаски, может, помогут чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя не расстраивайтесь.

 

1) через конпку жалоба модератору надо поменять название темы На( Сос Хаски на улице Нужна помощь бесплтаной передержкой, советами, деньгами.

2) надо собаку сфотграфировать ( попросите подругу софтографировать так чтобы ее было видно) я очарована голубым глазом но для помощи в нете этогго ммаловато))

3) ФОТО ВЫЛОЖИТЬ СЮДА И СОЗДАТЬ ПОСТ В КОНТАКТЕ С ПОИСКОМ БЕСПЛТНОЙ ПЕРЕДЕЖКИ ИЛИ БЮДЖЕТНОЙ.

нА ФОТО НЕ ДОЛЖЕНО БЫТЬ УКАЗАНИЯ УЛИЦЫ, ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И ТД НИКОМУ НЕ ГОВРИТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС, ТОЛЬКО СТАРОЖИЛАМ В ЛИЧКУ!! про место нахождение собаки

 

ей вы можете реально помочь.. если что мой тел в профиле. если надо начать могу подкинуть 500р.

 

Для сбора денег Вам понадобится яндекс кошелек, голодный телефон, карта сбербанка - если что момнтум открывается за 5 минкт полностью беспльтно)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении(передержка, стационар и т.п.) животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным для понимания текущей ситуации в теме и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!

Сейчас займусь переоформлением и сделаю все вещи для сбора средств

 

сбор средств тут не певоочердный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ней есть темка на хаски форуме http://husky.forum.ru/index.php/topic,37131.0.html

уже известно, чья собака, девушка-куратор будет искать на неё новые ручки..если правильно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...