Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто поможет спасти Чудушко? щенок


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Ивантеевского опекуна.

Это двухмесячное Чудо появилось неизвестно откуда. Вернее, во дворе появилось сразу два Чуда-две сестрички-малышки. Потом одна исчезла. Будем надеяться на лучшее. А вторая осталась. Выживает в коробке. Ест то, что принесут от щедрот своих добрые люди,-куриные кости, рыбьи головы и прокисший суп. Она за все благодарна.Сколь долго это может продолжаться- мы прекрасно знаем. Она пока жива. И ей очень нужно выжить и дальше. Она старается изо всех сил. Но без нас вряд ли это возможно.

Перейду к делу. Тему я открыла и считаю себя обязанной как-то участвовать в ней, поддерживать ее. Куратором не буду. Не пристраиваются уже второй год свои собаки. Деньгами участвовать тоже никак (читай выше).

Помогу пиаром, поддержанием темы на виду. Буду просить помощи везде, где только можно.

Что нужно. Собственно, нужно всё. Нужен куратор, передержка и, всеконечно, деньги. Куда ж без них. Будут деньги-спасать будет легче. Я очень надеюсь, что хорошенькая малышка при массированном пиаре не засидится. Пока же у нее нет ничего и никого, кроме старенькой опекунши и коробки, в которой Чудушко живет.

Форумчане! Крови в теме нет. Нет скальпированных ран и выколотых глаз (не дай Бог!).

Мы спасаем покалеченных, безнадежно больных и убогих. Она здорова, ттт. И очень хочет жить и быть уверенной, что и завтра взойдет солнце! Она, как все дети, ничего не знает про то, что у нас давно нет денег, сил и просто покоя.

Помогите этому светлому ребенку! Возьмите ее на кураторство! Помогите найти передержку и собрать на нее деньги!

Мы обе очень просим вас об этом!

 

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235221

 

Фото только такие.

 

c7cb9d5b0544.jpg 5858fb1031ce.jpg

 

20.06-малышка на улице.

21.06-все по-прежнему.

22.06.13-Щенка забрали с улицы на нефорумскую передержку.

24.06.13-Пиаримся. Антенна, МК, Авито.

26.06.13-Мы дома! Витушка осталась на ПМЖ у Тани, ее передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Девятская

Добрый день! Готова Чудочке помочь! Только деньги куда и для чего? Кто будет этим заниматься? Я готова помогать финансово, но пристраивать на передержки к сожалению не могу. Если с кем-нибудь в тандеме. Может быть найдутся люди, которые готовы заняться активным пиаром и пристройством, помогу чем смогу, даже временной передержкой, но не долгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова Чудочке помочь! Только деньги куда и для чего? Кто будет этим заниматься? Я готова помогать финансово, но пристраивать на передержки к сожалению не могу. Если с кем-нибудь в тандеме. Может быть найдутся люди, которые готовы заняться активным пиаром и пристройством, помогу чем смогу, даже временной передержкой, но не долгой.

Здравствуйте, добрый человек! Пиар-это в нашей ситуации не самое трудное. Детку надо скорее забрать из коробки, где каждый ее час может оказаться последним. Хорошо работать в команде. Кто-то навещает на передержке и показывает ручкам, отбирает их (я думаю, что желающие посмотреть малышку найдутся). Самое трудное-это даже не найти передержку, а собрать на нее деньги- 4500р в месяц. Надеюсь, что детка не засидится.

Пиар тоже стоит денег. И немалых. Но раз я сказала, что не только открою тему, но и буду в ней хоть каким-то боком участвовать,-это я беру на себя. Размещу на Авито и буду поднимать.

Что сможете для детки сделать Вы? ( Хорошо бы еще удачно придумать имя. Имя-это судьба.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Готова Чудочке помочь! Только деньги куда и для чего? Кто будет этим заниматься? Я готова помогать финансово, но пристраивать на передержки к сожалению не могу. Если с кем-нибудь в тандеме. Может быть найдутся люди, которые готовы заняться активным пиаром и пристройством, помогу чем смогу, даже временной передержкой, но не долгой.

Извините, что влезаю. Временная передержка это сколько, и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Заметьте малышку! Помогите малой денежкой на передержку! Помогите Чудушке! Сотворите чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не влезть. Но просто поконкретнее спросить.

Вот новичок - добрый человек написал, что может взять временно, недолго. На сколько можете? Где территориально.

Если денежкой, то сколько и на какой период.

А ЧИЖИК (не знаю имени) - очень надежный человек (по темам читала неоднократно) поможет вам.

Забирайте сразу, попутно решать вопрос с дальнейшим.

Все эти места знаю хорошо (дача в Мамонтовке). Исчезают быстро.....

 

 

Ой, а вопросы-то уже и задали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кто не ответил. Надо просто понять. На что рассчитывать с предложенной помощью.

У Чудушки появился первый финкуратор, Ксения-Хрюша, на 500р.

Ксюша, большое спасибо! Вы помогали нам в теме инвалида Добрика. Пришли на помощь и теперь. Постараемся оправдать Ваше доверие. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просто спрашивала. Хочу тоже денежкой помочь.

Вот и спросила на каих условиях готовы щеночка забрать.

Все я убегаю, буду на форуме завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не просто спрашивала. Хочу тоже денежкой помочь.

Вот и спросила на каих условиях готовы щеночка забрать.

Все я убегаю, буду на форуме завтра.

Как всегда, все упирается в деньги- 4500р в месяц.

Большое спасибо за желание помочь! Пусть у малышки будет крыша над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме так много тяжелых и даже трагически тяжелых тем. Но может, кто-то заметит и эту малышку, и откроет ей свое сердце. И немножко поможет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте малявочку! Помогите собрать деньги на передержку.

В долг тему не имеет смысла развивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок красивый, овчароподобный...может пиар сейчас уже начинать?

Опекунша сделала пиарные фото. Постараемся выложить в тему.

Пиар начать можно. Но щенка надо сначала забрать с улицы-а не на что. В долг не возьмут. А если и возьмут, его все равно надо отдавать. Мне нечем...

Люди! Может, кто в состоянии помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что это за еда...куриные кости и т.п. ((((

У меня сейчас денег почти 0.Тоже щенок сидит.

Но блин..так жалко ее.

Если есть як или голод телефон то могу наскрести руб 300.

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, тоже смогу скинуть разово 1000 руб., пишите, как будет куда.

 

Девушки, дорогие! Большое вам спасибо! Малышку надо срочно забирать с улицы. Иначе всё бессмысленно. Если у кого есть возможность помочь,-кидайте денежку на мой телефон в профил. Только обязательно отписывайтесь в теме-СМС на мелкие суммы не приходит. ЯКа нет. Есть карта. Разберемся.

И очень вас прошу. Поддержите темку сегодня на плаву. Я дежурю до вечера. В инет выйти нет возможности. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, заберите щенявого.

А девушка которая помощь предложила так в теме и не появилась.

Сейчас подумаю сколько денежек смогу перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...