Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СоС! Остро нужны фин. кураторы! Дички на передержке с социализацией. Нужен пиар по соц. сетям!


1849b
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Два очень диких щенка на передержке с социализацией!!! Нам очень сильно нужны финкураторы и пиарщики по соц сетям!!!

Ники и Хит:

 

 

01.11.13 - на передержке с социализацией за 20 000р. в месяц! Остро нужны фин. кураторы! 26.11.13 намечена стерилизация. Нужен пиар по соц. сетям!

 

a7adac0c8df477e6a02ce945ca4e336f.jpg

Красотуля Ники:

d6ef5eca3840171ec3ad404b6c889b85.jpg

Куратор щенков: Aadrova

Сокураторы: Elena&Dasha

Передержка щенков с 28.06 по 30.07: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9148426

30.07 - щенки перевезены в стационар.

19.08 - перевезены на передержку в Подольск, Виктор, темы нет, 300р за двоих + корм.

 

Передержка с 04.10 у Веста2007 10тыс/мес с каждого: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

 

Карта СБ: по запросу

ЯК: 41001673513203

QIWI кошелёк: 9266611100

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235132

 

Фин. кураторы:

Elena&Dasha - 3000

 

 

 

19.06 - Ситуация такая - собака, сбитая машиной, травмирована уже давно, лапа уже срослась, возможно срослась неправильно, потому что она как-то немного развернута, собака ходит слегка на нее приступая. Чувствует себя неплохо, ест, лежа играет с щенками, никаких ран и видимых других повреждений у нее нет. Было решено собаку ловить в понедельник и везти ее в Мовет. Там как минимум её стерилизуют, как максимум стерилизуют + сделают операцию на лапе, если это будет необходимо по результату рентгена.

Щенки этой собаки оказались очень дикими. Но раз уж Алена ловец приехала, было принято решение их забирать. Они временно у Елены (Lena&Dasha), за что ей большое спасибо, иначе их было бы вчера просто некуда девать! Лена будет их постепенно социализировать.

Ищем для этих двух бедолаг передержку.

20.06 - щенки в порядке! Ищем куратора для сбитой собаки, в понедельник её и возможно кобеля везём в клинику.

21.06- всё так же надеемся что найдётся куратор для сбитой собаки.

22.06 - нужна Передержка для щенков-дичков, желательно вольер!!!!

23.06 - всё также ищем передержку.

24.06 - Алёна ловец не смогла приехать. Без ловца собаку не поймать.

После того как забрали щенков, собаки на том же месте больше не видели.. И стаи тоже.

29.06 - щенков отвезли на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9148426

12.07 - на передержке объявлен карантин по парво-, коронавирусу, а так же чуме плотоядных.

28.07 - всем обитателям передержки сданы анализы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237755&st=0

29.07 - Пришли результаты анализов:

Ника:

Парво +

Чума -

Корона +

Хит

Парво +

Чума -

Корона +

Щенков нужно вывозить с этой передержки, иначе к энтериту добавится чума.

Денег нет совсем. Но бросить щенков на передержке и не дать им шанса мы тоже не можем..

Сейчас единственное что можно сделать - отвезти их в стационар.

Готовы забрать их хоть завтра.

Просим финансовой помощи на стационар! И очень нуждаемся в пиаре по соц сетям!

Перенесено в Скорую 30.07.13

30.07 - Нужна помощь с перевозкой малышей! Забрать с передержки и отвезти в Красногорск, в клинику!

Отвезли в стационар. У малышей жуткий понос.(( назначено лечение.

31.07 - ухудшений нет. Аппетит нормальный.

01.08 - Настя Aadrova была у щенков. Привезла корм. На фоне лечения самочувствие нормальное.

в теме - 15600.... И это только начало.. Как будем дальше - не представляем. Помогите нам хоть немного.....

02.08 - Молим о помощи! В воскресенье нужно оплатить в стационар 12000!!! А в теме огромный минус..(((

ОЧЕНЬ нужны помощники в теме! Куратор 5-го уезжает на 3 недели.

03.08 - щенки чувствуют себя нормально.

04.05 - у мальчика началась рвота, ничего не ест. Назначили антибиотик.

05.08 - Хиту лучше: больше не рвет, но аппетита нет. Ники без изменений. Им продолжают делать процедуры.

06.08 - без изменений

07.08 - без рвоты, поноса, Хит немного поел

08.08 - у Хита опять понос. Что делать?

09.08 - Хиту скорректировали лечение; 14.08.13 планируем прививать Ники

10.08 - без изменения. Очень нужна помощь руками, опытом, карантинной передержкой и деньгами

14.08 - состояние щенков стабилизировалось. 17 будем забирать. Но пока - некуда и не на что. Всё также просим финансовой помощи!!!

18.08 - состояние щенков хорошее. Завтра забираем на карантинную передержку.

19.08 - привили, на карантинной передержке в Подольске

 

01.11.13 - на передержке с социализацией за 20 000р. в месяц! Остро нужны фин. кураторы! 26.11.13 намечена стерилизация. Нужен пиар по соц. сетям!

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ее сбили недавно, ей может становиться хуже и хуже по нарастающей...((( Сейчас какой-нибудь отек пойдет от удара почек не дай Бог... Плохо, что там лес начинается, она может туда уползти и лежать там тихо и умирать...(((((

 

Помогите кто-нибудь бедному животному!!! :cry2: :cry2: :cry2: Я физически не могу выехать, я одна с ребенком, оставить не с кем, и средств у нас совсем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ловца вызвать, но теперь уже только завтра с утра...

Бедная, ей нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ловца вызвать, но теперь уже только завтра с утра...

Бедная, ей нужна помощь!!! :help:

Чтобы вызывать ловца, нужно, чтобы собаку кто-то взял на кураторство. Мы не можем этого сделать, у нас сбитыш-инвалид 2 месяца назад подобрали на дороге, и куча других собак на пристройство. У нас тупо нет денег, и мы с трудом выживаем с нашим набором уже имеющихся. Жалко ее до безумия :cry2: , но потянуть - мы ее не потянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да пока куратор найдется уже будет не для кого....... Мне кажется, в таких ситуациях нужно помочь, а потом уже думать о кураторе.... Вполне можно позвонить Алене-ловцу и договориться с ней ! Попросите ее, она сможет сама одна подъехать и хотя бы отвезти собаку в клинику !

Деньги здесь можно уже собирать, а потом уже и куратор найдется !

 

Позвоните Алене !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока куратор найдется уже будет не для кого....... Мне кажется, в таких ситуациях нужно помочь, а потом уже думать о кураторе.... Вполне можно позвонить Алене-ловцу и договориться с ней ! Попросите ее, она сможет сама одна подъехать и хотя бы отвезти собаку в клинику !

Деньги здесь можно уже собирать, а потом уже и куратор найдется !

 

Позвоните Алене !

Допустим, я позвоню Алене, кто приедет на место и будет сопровождать собаку в клинику? Кто оплатит первичный прием у врача? Кто оплатит выезд Алены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я могу помочь, но мне нужно точно знать , что собака еще жива и кто может помочь поймать и положить в машину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости по собачке???? :(

Сейчас Ира (BIM) по пути на работу будет проезжать мимо этого места, где собаку вчера видели. Она остановится и посмотрит. Ждем новостей от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Belief всю ночь спасала другого сбитого щенка. К собаке она сможет приехать только вечером и помочь машиной и небольшой суммой денег. На кураторство собаку она взять не сможет!!! Сейчас девушка, не имеющая отношения к собакам, но работающая рядом, сходит попробует попоить и покормить собаку, сфотографирует и вообще проверит, жива ли она. Конечно просто так на перекрестке практически на одном и том же месте собака сутки лежать не будет. Если она жива, то ей явно плохо ((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас буду ехать по Калужскому ш и на МКАД в сторону Новорязанского ш, могу довезти до Еремина и там оставить, ни времени там сидеть ни денег у меня нет, это все что я могу - довезти до Еремина в Жулебино и оставить, если собака дастстя в руки.

 

через 20 мин я буду выезжать - нужен человек который встретит в Жулебино у Еремина и дальше будет заниматься собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум!!! Отзовитесь, собаке нужна помощь!!! Нужен ловец, финансы, куратор!!!!! Я не займусь этой собакой, я даже съездить туда не смогу, могу только писать здесь, моля о помощи!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная-бедная собачка!! Ну, хоть кто-то есть С ЮАО???? ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, на месте ли она!!!

Хоть первую помощь оказать!

НУ, НЕ УМИРАТЬ ЖЕ ЕЙ ТИХО НА ОБОЧИНЕ!!!(((( ПОМОГИТЕ ЕЙ КТО-НИБУДЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен человек кто будет с ней в Жулебино и заплатит за это все... а потом куда я не знаю ...

я только до Еремина могу довезти и там оставить, сидеть времени нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака жива, ей отнесли воду и еду, она дикая, при приближении девушки поднялась и стала пытаться убегать волоча заднюю ногу. Близко к собаке подойти не удается!!! Нужен ловец!!!

Сейчас выложим фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукните в личку, где именно на Калужке, мы сейчас на даче по Варшавке, и ловец и машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я щас буду ехать по Калужскому ш и на МКАД в сторону Новорязанского ш, могу довезти до Еремина и там оставить, ни времени там сидеть ни денег у меня нет, это все что я могу - довезти до Еремина в Жулебино и оставить, если собака дастстя в руки.

 

через 20 мин я буду выезжать - нужен человек который встретит в Жулебино у Еремина и дальше будет заниматься собакой.

Giselle, вы не сможете одна ее поймать! И даже вдвоем без ловца, я боюсь, не обойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедная малышка!!!!! Звоните Алене ловцу, номер дам. Она за 1500 тыс в долг может поймает! Потом 1500 можно будет ей на СБ кинуть, как соберется денежка!

Нужны средства, форумчане!!!!!! Ну, хоть показать врачу! Просто убедиться, что ничего серьезного, или наоборот(((((((((((

Тем более пока она будет под наркозом, ее и врач может успеет осмотреть. Сегодня там еще и Чадин!! Может вне очереди быстро глянет кто-нибудь из них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедная малышка!!!!! Звоните Алене ловцу, номер дам. Она за 1500 тыс в долг может поймает! Потом 1500 можно будет ей на СБ кинуть, как соберется денежка!

Нужны средства, форумчане!!!!!! Ну, хоть показать врачу! Просто убедиться, что ничего серьезного, или наоборот(((((((((((

Тем более пока она будет под наркозом, ее и врач может успеет осмотреть. Сегодня там еще и Чадин!! Может вне очереди быстро глянет кто-нибудь из них!

Чадин где? В какой клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...