Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сюрпризы Мещерского заповедника.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)
Света, если есть такая возможность, то мне бы тоже очень хотелось посмотреть фоточки, ну уж очень любопытно?

Диана,отправила фотки на почту Вам и Юле-Забаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой парень вымахал! Красавец! :wub: Ура-ура и спасибо за фотки хозяевам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана,отправила фотки на почту Вам и Юле-Забаве.

Светлана, спасибо огромное! :gift: (Светлана, со мной можно на "ты" ;) )

Фотки посмотрела и мне они понравились, солидарна с выбранными Олей фотками, правда я бы к ним еще пару-тройку добавила :rolleyes:

Ну Жужука действительно смешнючка, слов нет....

 

А у Лю мне кажется очень грустные глаза, хотя думается что хитрость здесь не маловажную роль играет ;)

 

Оля, Тараскин красавец! :blush: очень рада фотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооооооо,он такой симпатичненький однако,голубенький и большой уже совсем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Диан,согласна,давай на "ты" f4b42862ea104f8216d0509badefbd16.gif

 

Мне Тараскин страсть как нравится.Хотя я к котэ отношусь ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила передержку до 31 августа. У Жужки на балансе 0.......:(. А звонка ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, тебе БОЛЬШОЕ!3051567.gif

Нас тут трое осталось.....может как-то протянем до пристройства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но при этом - трусишка.:)

Не, Оль, она не трусишка вовсе, у нее не трусость, а осторожность в непонятных для нее ситуациях, пожалуй так.

 

А я фотки только те, что в теме увидела. Вот это выросла Жужалица! Такой кабачок лоснящийся. :appl:

Ну да, ну да, кабачки они к осени созревают :P ))

 

Фотки посмотрела и мне они понравились, солидарна с выбранными Олей фотками, правда я бы к ним еще пару-тройку добавила :rolleyes:

А у Лю мне кажется очень грустные глаза, хотя думается что хитрость здесь не маловажную роль играет ;)

Ага, я бы тоже добавила))

Диан, да какая хитрость, пирик у него уже начинался, а мы со Светкой не поняли, думали животик болит(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО, тебе БОЛЬШОЕ!3051567.gif

Нас тут трое осталось.....может как-то протянем до пристройства :)

Оль, я постараюсь что нить подкинуть, но не могу обещать пока, ситуация сложная..... :(

 

Ага, я бы тоже добавила))

Диан, да какая хитрость, пирик у него уже начинался, а мы со Светкой не поняли, думали животик болит(((

Да не Юль, я его по жизни конечно не видела, но на фотках он почти на всех такие рожицы с глазками корчит, в этот раз может чуть сильнее, не знаю, но мне кажется также.... :rolleyes: актер он на мой взгляд..... если нет чего-то ошарашивающего его типа коня :rolleyes: вот там он супермэн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
актер он на мой взгляд.....

Диана,совершенно верно.Я тоже так считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки посмотрела и мне они понравились, солидарна с выбранными Олей фотками, правда я бы к ним еще пару-тройку добавила :rolleyes:

Ну так добавь :). Я же фотки для авито выбирала, а там больше 5 шт. не втавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какой котярик тискательный получился! :yahoo: Оль, хозяева про диван кожаный ничего не говорили, жив он у них еще? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, про диван не спрашивала. Но раз Тараскин жив :), значит, полагаю, и диван жив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивается дачный сезон. Сейчас в огромных количествах будут оставлять на дачах животных. Может быть вот такие плакатики, развешенные по округе, как-то заставят задуматься, и может, кто-нибудь пожалеет кошку или собаньку и не оставит зимовать их в одиночестве

 

3043275.jpg

 

3016505.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно распечатаю и повешу такие плакатики у нас на дачах, а то каждую осень приходится собирать урожай :(

Только мне кажется до этих бессердечных людей не достучаться, но надежда есть... поэтому обязательно повешу...

 

Тараскин жуть каким красивущим котяркой растет, ну слов нет, мне он очень нра... :wub:

 

Жужкины фотки в темку выложу ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то темку призабыли, напоминаю о Жуже и выкладываю Жужины фоточки, любезно сделанные Светой Олима :gift:

 

Мне помимо тех которые Оля отобрала еще очень понравились фотки этой маленькой цветочницы в розовой петунье, если я правильно цветуек опознала :rolleyes:

 

 

f5378b381df3.jpg

31e9aba5014c.jpg

b5428404cf05.jpg

4d7a9cc09f17.jpg

3ff290b24b8c.jpg

773aaa83c653.jpg

9b678741f2b1.jpg

7e79e650c46a.jpg

892df980918e.jpg

1398c7daf6cc.jpg

96844c8aa285.jpg

940c8b4b4c4c.jpg

9c19da3e40fa.jpg

d3b3090f0b9f.jpg

5119ab707977.jpg

3a4c935ef08a.jpg

85f95242d417.jpg

3de06908b2fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...