Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Выбросили Кошку с котенком.


polazunika_cat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пишу по звонку замечательного человечка Оли kassik2002 . Возле автостоянки поставили коробку с котятами. Она узнала вчера, сегодня сходила посмотреть и сразу мне позвонила, т.к. у нее дома 7 собак в том числе агрессор, который кошек на дух не выносит. Одного котенка уже задавила машина. В коробке она увидела маму-кошку и котенка месяцев 2х. Короткошерстные, Сидят спокойно, как два ангелочка. Рядом дорога и автостоянка. У котенка голубые глаза.

Надо срочно забирать. К себе? У нас в однушке 9 котофеев и маленький ребенок, при желании, конечно, можно, но только после карантина.

Может кто поучаствовать?

Я сейчас уезжаю в город, когда приеду, пойду на разведку и сфотографирую.

 

l9vjHJalOzU.jpg

 

Хроника:

16.06.2013 Кошка с котенком под колесами.

17.06.2013 Нас пустили на передержку бесплатную!! на 10 дней.

18.06.2013 Намыли, сфотографировали.

19.06.2013 Пока все хорошо, лоток опознан. Нужны деньги на анализы на инфекционку.

21.06.2013 котенка забронировали.

24.06.2013 сдали анализы в Гамалеи.

28.07.2013 стерилизовали Фиму.

 

 

финотчет

Изменено пользователем polazunika_cat
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, куда их на 10 дней возьмут.

 

Нам без помощи никак. У нас собачья долговая яма. Пожалуйста, люди, подключитесь!

 

Ближайшие траты: анализы Гамалеи, еда, наполнитель.

 

Пошла ловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Лес рук!

 

Где вы все, люди? :help:

 

Кошку и котенка поймала, на передержку отвезла.

Ничего породистого в кошке не приметила, обычная серая дворовая. но просто невероятно ласковая, видно, что бывшедомашняя. А котёнок - очень красивый шпротик.. наверное, скорее даже шпротина-девочка.

 

Сфотать не успела, опоздала на съемки на час.

 

Глазки не текут. Зубки у кошки без налета.. может, годика 2-3 ей.

Их сполоснули, накормили и они залезли спать под диван. Так до вечера там и проспали.

 

Завтра поеду в гости, может получится намыть и сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто. Лес рук!

 

Где вы все, люди? :help:

 

Кошку и котенка поймала, на передержку отвезла.

Ничего породистого в кошке не приметила, обычная серая дворовая. но просто невероятно ласковая, видно, что бывшедомашняя. А котёнок - очень красивый шпротик.. наверное, скорее даже шпротина-девочка.

 

Сфотать не успела, опоздала на съемки на час.

 

Глазки не текут. Зубки у кошки без налета.. может, годика 2-3 ей.

Их сполоснули, накормили и они залезли спать под диван. Так до вечера там и проспали.

 

Завтра поеду в гости, может получится намыть и сфотать.

 

Юля, спасибо, что откликнулась, спасибо, что открыла тему. И за замечательного человека спасибо, правда у меня не 7 собак, а 7 животных (5 собак и 2 кошки) А пес действительно агрессор, он своих-то терпит, т. к. появился у меня последний. Его приняли в стаю, а вот он уже никого не примет. Да и сил, честно говоря, нет тянуть еще большее количество животных.

Может кто-нибудь откликнется и поможет нам.

Одинцово - ауууу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек намыли и сфотографировали. Они не особо сопротивлялись. Про мелкого даже видео сняла. Познакомился с махалкой.. для него все ново и страшно, сначала на нее шипел и дыбил шерсть. А когда раскусил, в чем фокус (предположительно, это все же мальчик), схватил в зубы и рычал так, что за версту не подходи - добыча моя! )) Он очень классный, а мама-кошка под подозрением - не вновь беременная ли. При ее худобе уж больно животик большеват.

 

В общем, в ближайший день осилю фотографии и видео и запульну сюда.

 

Готовимся сдавать анализы.

 

Котенок про лоток догадался, а вот у кошки пока с лотком беда. Балкон и угол. Как исправлять ее поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек намыли и сфотографировали. Они не особо сопротивлялись. Про мелкого даже видео сняла. Познакомился с махалкой.. для него все ново и страшно, сначала на нее шипел и дыбил шерсть. А когда раскусил, в чем фокус (предположительно, это все же мальчик), схватил в зубы и рычал так, что за версту не подходи - добыча моя! )) Он очень классный, а мама-кошка под подозрением - не вновь беременная ли. При ее худобе уж больно животик большеват.

 

В общем, в ближайший день осилю фотографии и видео и запульну сюда.

 

Готовимся сдавать анализы.

 

Котенок про лоток догадался, а вот у кошки пока с лотком беда. Балкон и угол. Как исправлять ее поведение?

Если киска беременна, надо и эту проблемку решать Не опоздать бы! А котеночек правда очень классный-голубоглазик. Юля, будут фотки, можно по соцсетям раскидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, так малыш - мальчишка?

 

Там было очень сложно понять, даже мне. Если бы их было несколько, было бы хоть с чем сравнивать. Нам показалось, что мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные фото!

На чей тел. пиарите? Я попрошу на роддомкет разместить, оттуда хорошо котята пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудные фото!

На чей тел. пиарите? Я попрошу на роддомкет разместить, оттуда хорошо котята пристраиваются.

 

Да не знаю, давайте на 89163959150 Игорь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео - будет от Леонард. ОК?

Размещу на парочке сайтов.

 

только напиши на каких, я потом через Jcat возьму рассылку по доскам..

Как анализы получим хорошие, что он здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще надо, наверное, глистогонку им дать. Кто в теме, если кошка выглядит обезвоженной, можно ли ей глистогонку?

И второй вопрос на ту же тему. Может быть раздут живот от глистов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дала на vdobryeruki, 1000dosok, zootorg. На всех этих досках можно давать дубли, лишь бы заголовки разные были.

Девочки разместили на roddomcat

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дала на vdobryeruki, 1000dosok, zootorg. На всех этих досках можно давать дубли, лишь бы заголовки разные были.

Девочки разместили на roddomcat

 

Был звоночек. Котенка зарезервировали. Частный дом, деревня, 100км от москвы. 3 собаки 1 кастрированный кот.

 

Надо организовать сдачу анализов. если все гуд по анализам - доставку и смотрины мы сами организуем.

Я разболелась ((

 

Вот фото кошки, ваще не пиарное ниразу..

 

gRr5Y1j407M.jpg

 

2PTm4Yw39oE.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. Глаза очень красивые.

 

Котенка не страшно так далеко отдавать? Он очень славный! Уверена, найдутся и поближе ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькая. Глаза очень красивые.

 

Котенка не страшно так далеко отдавать? Он очень славный! Уверена, найдутся и поближе ручки.

 

Уже звонила, спрашивала, почему объявление исчезло.. волнуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже звонила, спрашивала, почему объявление исчезло.. волнуется.

 

Откуда исчезло? Не должно никуда исчезать :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда исчезло? Не должно никуда исчезать :).

 

Не знаю. Потеряла, может. хотела еще раз на котейку полюбоваться и не нашла.

 

Сдали анализы на обоих в гамалеи. 1400р. Ждем результатов.

Пойду пока фин отчет заведу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...