Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая Кошка Мышка просит помощи в оплате долгов и передержки.


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Катя, на второй день выставки объявлением по Мышке заинтересовались двое, взяли номера телефонов. "tyobys были очень адекватные, сознательно принимающие решение взять животное-инвалида. Очень надеюсь, что они позвонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, на второй день выставки объявлением по Мышке заинтересовались двое, взяли номера телефонов. "tyobys были очень адекватные, сознательно принимающие решение взять животное-инвалида. Очень надеюсь, что они позвонят...

Девочки, огромное спасибо, что рассказывали о моей Мышке!!!

Катя, позвонили двое! С одной мы договорились, она берет для родителей, у них уже есть один котик, сейчас ведутся переговоры с родителями. Мне очень понравилась девушка, Ирина, она не собиралась брать кошку, приезжала на выставку, чтобы помочь, но увидела Мышку и ей захотелось, чтобы у Мышуньки тоже был свой дом!

Для меня очень значимо, что Ирине тоже не чужды проблемы бездомных животных, да и взгляды на содержание кошек у нас одинаковые!

 

Ждем и надеемся!!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, огромное спасибо, что рассказывали о моей Мышке!!!

Катя, позвонили двое! С одной мы договорились, она берет для родителей, у них уже есть один котик, сейчас ведутся переговоры с родителями. Мне очень понравилась девушка, Ирина, она не собиралась брать кошку, приезжала на выставку, чтобы помочь, но увидела Мышку и ей захотелось, чтобы у Мышуньки тоже был свой дом!

Для меня очень значимо, что Ирине тоже не чужды проблемы бездомных животных, да и взгляды на содержание кошек у нас одинаковые!

 

Ждем и надеемся!!! Спасибо!

 

Ой, какая прекрасная новость! Зажала кулачки! Хоть бы всё сложилось!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо большое! Получила!

 

С Мышунькой у нас пока откладывается все На неопределенный срок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Мышунькой у нас пока откладывается все На неопределенный срок :(

Жалко.. :( Я почему-то так надеялась, показалось, что люди адекватные, понимающие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко.. :( Я почему-то так надеялась, показалось, что люди адекватные, понимающие..

 

Нет-нет, люди очень хорошие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Инночка, спасибо, получила! :gift:

Мышунька всегда пытается обратит на себя внимание, если отвлекаешься на других. Очень деликатно, и целоваться лезет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, вломите мне люлей за то, что не показывалась в теме аж три!!! месяца, ибо, хреновый из меня финкуратор. Только сегодня отправила 6 т.р. за февраль-май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, вломите мне люлей за то, что не показывалась в теме аж три!!! месяца, ибо, хреновый из меня финкуратор. Только сегодня отправила 6 т.р. за февраль-май.

 

6000 р. от Lizard с ее согласия переведены в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10220782

 

 

 

 

Насть, звонков по Мышке не было.

 

Ирина, которая заметила макет Мышки на выставке, ждет нашу Мышку, или мы ждем ее. У них там сейчас проблемы.

Но с этого месяца они взяли оплату передержки на себя. Поэтому последние средства, которые были подарены Мышке, переводятся в другие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6000 р. от Lizard с ее согласия переведены в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10220782

 

 

 

 

Насть, звонков по Мышке не было.

 

Ирина, которая заметила макет Мышки на выставке, ждет нашу Мышку, или мы ждем ее. У них там сейчас проблемы.

Но с этого месяца они взяли оплату передержки на себя. Поэтому последние средства, которые были подарены Мышке, переводятся в другие темы.

 

 

то есть потенциальный домик уже есть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, лови финкураторские на карту 500 руб

Переведены в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10222588

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...