Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умный,красивый пес-подросток Честер 6 месяцев вывезен на передержку!


ajulia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ! Кличка ЧЕСТЕР!Социальный, любит людей,

природная харизма, умный, легко обучаемый, в еде неприхотлив, благодарный!!!

ЕСТЬ финкуратор, ЕСТЬ куратор! Честер на передержке!

 

 

4c0f393a639c30aec37047eca0ba1325.jpg

88956df17e19d2a6d42160e5cb7725b6.jpg

4b041b99d2ff420e1a26e671c718c7f5.jpg

6483964af024d7ad60624c832b4210e0.jpg

d522d438d1ce1d7bc3f3726dbe6e1a8e.jpg

212d63ff1e3aa10e71d6f2ebddc2b664.jpg

1b620b614dd2fc1a624ebcc3653c4143.jpg

cdd2c7b31b6d47ed7c4941ca03b5a53b.jpg

 

КУРАТОР -НАСТЯ (SVARGA)

ФИНКУРАТОР-КАТЯ (KateBush)

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236663

 

Честер на передержке с ночи на 1.07, ник Передержка, ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229271 , стоимость передержки 250 руб./день с кормом.

 

15ИЮНЯ- Честер на улице...., надеемся, что его кто-тот увидит и согласится ему помочь!

16ИЮНЯ- У Честера, к сожалению, все без изменений...(((, на улице..., НО ЕСТЬ предложения для Честера....

17ИЮНЯ- Честер по прежнему на улице...( Предложения о кураторстве над Честером, пока никак не оправдались...

Настя уехала на неделю...., а Алиса отказала Честеру в кураторстве, по своим опасениям!

ЖИЗНЕННО НУЖЕН И ВАЖЕН КУРАТОР!ОСТРО СТОИТ ВОПРОС С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, ЧЕСТЕРУ НЕКУДА ИДТИ!!! Попросила перенести тему Честера в скорую, хотя бы на какое-то время...

17.06 перенесено в Скорую

18ИЮНЯ- Честера сегодня на месте не было... пока не паникуем, надо завтра смотреть! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА!!! Ситуация ЧЕСТЕРА-SOS!

19ИЮНЯ- Честер нашелся, вчера был не очень удачный опыт у Честера с пристройством, прибежал обратно на свое прежнее место! ПЕРЕДЕРЖКИ-КАРАНТИНА-НЕТ! КУРАТОРА-НЕТ!

20ИЮНЯ- Честер на улице, написали письмо девушке с вопросом о передержке Честера, ждем ответ....ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА!!! Ситуация ЧЕСТЕРА-SOS!

21ИЮНЯ- Честер на улице, девушка, так и не ответила на письмо о карантинной передержке...(! Сегодня Честеру дали глистогонку и попытались одеть поводок, чтобы отвести и сдать анализы...,

НО Честер убежал от поводка, не дался..., он совсем не приучен к поводку! ЧТО ДЕЛАТЬ?! НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЙМАТЬ ЧЕСТЕРА И ОТВЕЗТИ СДАТЬ АНАЛИЗЫ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

ПЕРЕДЕРЖКА НЕ НАШЛАСЬ! КУРАТОРА-НЕТ!

22ИЮНЯ- Честер на улице, пока все без изменений, поводка боится ОЧЕНЬ, надо еще и к этому приучать....( ...В теме Честера, Настя и Катя ведут разговоры и переговоры..., на счет кураторства и финкураторства... Ждем приезда Насти и Кати..., ОЧЕНЬ!

23ИЮНЯ- Честер ВСЕ ЕЩЕ на улице.......(((..., пока все без изменений... Есть предварительные договоренности по Честеру, НО окончательного решения и результата по Честеру -НЕТ!

24ИЮНЯ- Честер на улице, пока все без изменений, ждем наших девушек Катю и Настю в теме Честера....., что решат девушки, попросила их написать в теме....!!!! ЖДЕМ, результатов договоренностей!

25-28ИЮНЯ- Честер на улице, пока все без изменений, Настя и Катя созванивались, но конкретно ничего не решили....! ЖДЕМ РЕШЕНИЙ ПО ЧЕСТЕРУ!

29ИЮНЯ- ЧЕСТЕР ВЫВЕЗЕН НАСТЕЙ И ЕЕ ПОМОЩНИКАМИ, НА ПЕРЕДЕРЖКУ, СДАЛИ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ, ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО! Все подробности, по спец "операции" на странице 9!

30ИЮНЯ-3 ИЮЛЯ-Честер на передержке...), все в норме у мальчишке по здоровью, учится ходить на поводке! У ЧЕСТЕРА ЕСТЬ КУРАТОР-НАСТЯ (SVARGA)----УРА!

4 -10ИЮЛЯ-Честер на передержке..., все подробности на странице 10-11

11 -21ИЮЛЯ-Честер на передержке...

21 -27ИЮЛЯ-Честер на передержке..., приезжает лаборант для забора анализов Честера.... , подробнее см. стр. 11 темы!

28 -30ИЮЛЯ-Честер на передержке...ФОТО и РАССКАЗ о Честере-Зяблике на стр.12!!!!

31ИЮЛЯ-7 АВГУСТА-Честер перехал временно на дачу, подробнее на стр.14! Потрясающие фото на 14 странице! Планируется поездка к ветврачу....

8-18 АВГУСТА-У Честера по анализам все нормально....))))! Более подробно стр 14-15 темы, Честера планируется прививать, со здоровьем все нормально....УРА!

19-31 АВГУСТА-У Честера все нормально, Чес подрос....))))! Прекрасные фото Чеса на странице 15....!!!!Взгляните, какой красавец стал, под опекой Кати и Насти!!!!

1-11 СЕНТЯБРЯ-У Честера все нормально, переехал на передержку, учится ходить на поводке...

Изменено пользователем ajulia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем куратора!!!! Есть финансирование!!!

 

Товарищи, у парня все есть(даже с передержкой договоренность)!!!

 

Надо его передержать чуть-чуть,чтобы по новой дать глистогонку и сделать прививку!!!

 

ОСТАЛОСЬ только найти куратора!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!

Помогите Честеру! ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕДКОСТЬ,

когда есть финансы и передержка, нужен организатор- КУРАТОР!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДЫХАЮТ все, и на форуме тихо... Только мы пока ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень нужен куратор!!! Ведь красивый, и мальчишка!!! Его бы с улицы забрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ШАНС и для НОВЫХ ФОРУМЧАН,

но для ЧЕСТЕРА-ЭТО ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ и ЖИВЫМ!

ПРОСИМ о КУРАТОРСТВЕ, для Честера!

ОТЗОВИТЕСЬ, будьте для него, ЕГО НАДЕЖДОЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбираем собак и просим помощи, а здесь уже красавчик и с помощью!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если есть фин.куратор, то пусть передержка его возьмет, а потом по ходу можно искать куратора..... А то пока ждать, так можно и время потерять и собаку..... Потом будет обидно......ужасно.

С улицы всегда лучше забирать быстро.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержкой надо общаться, договариваться о времени и дне приезда....,

ЭТО работа ОРГАНИЗАЦИОННАЯ, т.е. КУРАТОРСКАЯ!!!!!

Надо оставить реквизиты, для перевода фин кураторской помощи-ЭТО тоже

организовать надо....-ЭТО КУРАТОР!!!!!!

ПОЭТОМУ ПРОСИМ ЗА ЧЕСТЕРА, ПОМОГИТЕ ЕМУ, БУДЬТЕ ЕГО КУРАТОРОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка его возьмет только после прививок...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А добавьте подробностей, плиз :) кто и на какую сумму финкуратор, главное.

 

Передержку найти не сложно, на всякий случай напишите еще, с какой есть договоренность и почему только после прививок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я не ушла к своим курируемым собакам,пишу:

 

Передержка в пределах разумного. В настоящее время есть предварительная договоренность у Lukery1 за 5 400, а т.к. это передержка, то ТОЛЬКО с прививкой. Финкуратор оплачивает прививки,передержку,пиар до пристройства. Парню просто повезло,что нашелся человек, желающий помочь мальчишке.

 

Если у вас другие предложения, то я обговорю с финкуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я не ушла к своим курируемым собакам,пишу:

 

Передержка в пределах разумного. В настоящее время есть предварительная договоренность у Lukery1 за 5 400, а т.к. это передержка, то ТОЛЬКО с прививкой. Финкуратор оплачивает прививки,передержку,пиар до пристройства. Парню просто повезло,что нашелся человек, желающий помочь мальчишке.

 

Если у вас другие предложения, то я обговорю с финкуратором.

 

 

Забавно))) именно на эту передержку я и собиралась, как раз сегодня отвезла туда своих собственных на передержку, уезжаю завтра на неделю.

 

 

С Людмилой созвонилась только что, щенка этого она как-то не сразу вспомнила, но место у нее есть.

 

С кем созваниваться по поводу щенка? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока я не ушла к своим курируемым собакам,пишу:

 

Передержка в пределах разумного. В настоящее время есть предварительная договоренность у Lukery1 за 5 400, а т.к. это передержка, то ТОЛЬКО с прививкой. Финкуратор оплачивает прививки,передержку,пиар до пристройства. Парню просто повезло,что нашелся человек, желающий помочь мальчишке.

 

Если у вас другие предложения, то я обговорю с финкуратором.

Пусть никого не обидят мои следующие слова. Если есть стабильный финкуратор, если есть передержка Лукерья, то, может быть, не откажется быть куратором Лена- Ларюша, у которой там сидит несколько собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и боюсь опоздать... Парнишка-то на улице... Каждый день...(не буду продолжать)...

Марина, я боюсь даже намекать Лене... Посмотри сколько их у нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и боюсь опоздать... Парнишка-то на улице... Каждый день...(не буду продолжать)...

Марина, я боюсь даже намекать Лене... Посмотри сколько их у нее...

А ты не боись! Они же все вместе сидят. Пиаром поможем. Cвяжись с ней быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...