Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята = мусор? Помогите 3х недельным малышам выжить! Куратор, передержка АУ!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему то основная масса населения считает. что ненужных ни кому котят, нужно нести на мусорник. Выбрасывать, как не нужную вещь. :angry:

Выкинуть и спать спокойно.

Ходила сегодня на передержку, вчера опекуну подбросили котенка, пошла его фотографировать.

Опекун говорит, сегодня видела кота, с поломанным бедром и с кожным клещем. Пошли его искать.

Нашли котят, причем час назад я шла около этого мусорника, там ни кого не было!

Котятам по 3 недели примерно крохи очень напуганы, шипят. Чистенькие, упитанные, только от мамки оторвали.

0ed124728903a6f1b4731cdeadf6cdbf.jpg

73eadc3ba4fef677b9570a04f4b2ec45.jpg

4e220f0ffb2df91f17b9adf12328a007.jpg

Як 41001341186831

голодный телефон 8-967-041-12-56

Сберкарта 4276 ****8606

Киви-кошелек 8-967-041-12-56

 

Приход:

14,06,2013 ОЛЬГА С.Л 500 на гол. тел.

03,07,2013 Наталья Афанасьева на карту сб 1000

Итого: 1500

 

Расходы:

Стерилизация трех девочек 4500

корм за все время их проживания у меня....(не считала)

Отправка - за наш счет

Анализы троим, нуклеом №7 - 1500

Итого 6000

 

Баланс минус 0

 

 

16,06,2013 ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ ПИАР!!!

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно... просто слов нет... дикость.. .я живу в этом во всем, вижу такие картины с детства, но моё сердце и моя душа этого не может понять и принять... Почему же люди наши не развиваются? Столько бюджетных стерилизаций, просто надо захотеть... Почему такое равнодушие, такой холод и такая жестокость? Нас единицы, мы уже связаны по рукам и ногам... и эти несчастные бедолаги все попадаются нам и попадаются... да потому что кроме нас им никто не поможет...

Когда мы дождемся что люди будут отвечать за тех кого приручили? И дождется ли вообще наше поколение этого счастливого дня, когда будут наказывать рублем и решеткой, тех кто выкидывает, убивает, безконтрольно размножает никому не нужных животных... Дождемся ли мы закона?

Лиль, я не знаю, что написать... держись, надо помогать, но я отлично понимаю, что без помощи людей это нереально такую ораву спасти.. .иногда приходится проходить мимо...... это больно... но один человек в поле не воин...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие енотики классные..

они ручные? просто напуганы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие енотики классные..

они ручные? просто напуганы?

Напуганы, плюс похоже человек так близко к ним еще не приближался. шипят, но в руках нормально, замирают, интересуются. То есть есть все шансы. Не дикие!

 

Нужен в идеале куратор! Передержка, фотограф и активный пиар, пока мелкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, опять у тебя кошкопад! Жалко малявок...что ж делать то? Где найти куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистенькие, упитанные, только от мамки оторвали.

Очень хотелось бы, чтобы оторвавший их от мамки оказался тоже в таком состоянии - лишенным всяческой опоры, может, этим бы исправил свою карму..

 

Детки очень симпотичные = пристраиваемые (только сейчас возьмут на дачу - и оставят, надо бы последить).

 

По делу - могу кинуть небольшую денежку, если подержать - есть клетка, но я целый день на работе. Если что, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, опять у тебя кошкопад! Жалко малявок...что ж делать то? Где найти куратора?

Куратора наверно не найти, это редкость. Тем более котята слишком просты, были бы какие нибудь белые или рыжие то можно было надеяться, а так... только на себя. ((((

У меня 30 кошек на кураторстве, 2 собаки.

Помогите хотя бы пиаром!!!

 

Создала тему в "требуется пиар" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234704

Пирщики! Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более котята слишком просты

 

Ну, не слишком просты - у них белые лапки и манишки, сфотографировать в правильном ракурсе выигрышно - и будут звонки.

Требуется фотограф! (давайте, я кину Вам денежку на фотографа, всё равно Вы ими занимаетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, не слишком просты - у них белые лапки и манишки, сфотографировать в правильном ракурсе выигрышно - и будут звонки.

Требуется фотограф! (давайте, я кину Вам денежку на фотографа, всё равно Вы ими занимаетесь)

Спасибо! Мы в воскресенье ждем фотографа, я уже договорилась!

куда вам удобней?

Карта, як, телефон?

голодный телефон 8-967-041-12-56

Сберкарта 4276 ****8606

Киви-кошелек 8-967-041-12-56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 р на указанный тел. Пусть деткам поскорее повезёт, они очень красивенькие, домашние, не подвальные замухрышки.

 

Мы делаем за других ту работу, от которой они отлынивают, зато им не дано почувствовать радость, когда хозяева звонят и щёбечут в трубку "Он такой умница, такой прелестный" - пусть эти слова услышите Вы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 500 р на указанный тел. Пусть деткам поскорее повезёт, они очень красивенькие, домашние, не подвальные замухрышки.

 

Мы делаем за других ту работу, от которой они отлынивают, зато им не дано почувствовать радость, когда хозяева звонят и щёбечут в трубку "Он такой умница, такой прелестный" - пусть эти слова услышите Вы!

Спасибо большое за деньги и теплые слова! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пиаром!

Пирщиков прямо очередь выстроилась! Надо же....

Надо было на мусорнике оставлять. Может тогда помощь подтянулась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пирщиков прямо очередь выстроилась! Надо же....

Надо было на мусорнике оставлять. Может тогда помощь подтянулась бы.

Могу кидать в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть пиарный пост с фото, дайте ссылку, раскидаю в ЖЖ и моем мире, на авито тоже повешу и подниму, такое же счастье пиарила зимой, с ужас какой фотографией, так на него очередь выстроилась за час весения на авито без всяких випов. Сейчас, конечно, не зима, но попробовать можно. Хозяйка сейчас пишет, шлет фото и нахваливает, какая замечательная у нее кошка получилась :-)

Только, плиз, напишите в личку, могу случайно потерять тему, ибо работы много сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть пиарный пост с фото, дайте ссылку, раскидаю в ЖЖ и моем мире, на авито тоже повешу и подниму, такое же счастье пиарила зимой, с ужас какой фотографией, так на него очередь выстроилась за час весения на авито без всяких випов. Сейчас, конечно, не зима, но попробовать можно. Хозяйка сейчас пишет, шлет фото и нахваливает, какая замечательная у нее кошка получилась :-)

Только, плиз, напишите в личку, могу случайно потерять тему, ибо работы много сейчас.

Спасибо вам огромное! :gift: Как только придут фото, в воскресенье котят фотографировали, я напишу тексты и стукнусь к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.avito.ru/moskva/koshki/troe_zam...v_dar_184762797

 

Вот котята-енотята, сегодня поднимать не буду ибо понедельник, как думаете, лучше во вторник или в четверг? Или сейчас без разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...