Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Нужны деньги, силы и советы по социализации!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из неблагополучного места мной вывезены два щенка. Остальные погибли под колесами одного сумасшедшего товарища. Щенки дикие. Сейчас они уже подростки. 5-6 месяцев. Щенки сидят в приют Гав на платной основе 6 тысяч в месяц. Ясное дело, что им нужна передержка с социализацией. 18 тысяч на двоих в месяц. таких денег мне одной никак не потянуть.

 

Что нужно?

 

 

1. Деньги на социализацию!

2. СОЦИАЛИЗАЦИЯ! - люди, которые готовы приезжать раз в неделю/раз в 2 недели и общаться с собаками помимо меня.

3. В дальнейшем фото +пиар.

 

Люди!!! Очень нужны финкураторы!!!

 

Куратор Инна - RADABUDU - 89261666324.

 

Есть:

1. Як 410011768756681

2. Карта СБ. ( по запросу в личку).

3. Голодный телефон - +79261666324.

 

 

Тема в финансировании.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234668

 

Тема в ВК http://vk.com/club54802612?w=wall-54802612_32%2Fall - кто может, сделайте перепост!

ОСНОВНАЯ ТЕМА.

 

Ссылка на одного погибшего щенка.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9049483

 

 

11.06.2013 открыта тема на щенков.

12.06.2013 ищем сокуратора и финкураторов, пока безрезультатно

13.06.2013 помощи нет

14.06-2013 помощи нет.

15.06.2013 куратор своими силами собрала 5 000р. Вместе есть 5 500. Планируется отлов на вторник.

16.06 2013 Без изменений.

14.07.2013 Пойманы 2 щенка. Размещены в приюте "Гав" на платную передержку.

20.07.2013 " щенка в приюте. Отлов девочки продолжается.

31.08.2013 Девочку решено не отлавливать, а стерелизовать на месте по достижении соответствующего возраста. Щенки в приюте "Гав". Постепенно социаизируются.

1.12 - На передержке в частном приюте на ул Южнопортовая. 7500 тысячи в месяц с носа!!

Надеемся на социализацию.

с 23.02 на передержке ЛайХаус в Химках. Вывезены из Южного порта в ужасном состоянии.

 

a47def08aa9c.jpg

1e8782a395a9.jpg

0fea4bf529c1.jpg

188e8a11144c.jpg

d1b949df4b17.jpg

 

 

 

Изменено пользователем radabudu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за тему! Народ, пожалуйста!! очень прошу присоединится кого-то ко мне. К нам.

 

Оксана все уже расписала. Добавлю лишь от себя, что щенки выглядят просто ужасно. Все в клещах и худые до невозможности. Надо вывозить.

 

Сбитый щенок оттуда, за которым я приехала, был уже мертв. Это вполне реальная участь и для всех остальных....(((

 

От себя денег могу дать 2000. 500 еще мне предложили. но это совсем мало для 3х щенков.

 

Охраники за небольшую денежку (пусть их это промотивирует) готовы их загнать в вольер рядом с проходной, как только я им позвоню. Но что дальше?

 

Я на машине, могу возить в клинику. могу решать все вопросы с этими горе-охранниками. Но люди, ей Богу. я вся в кошках и подшефных детях. я вообще не пойму, как нам быть с щенками дичками.

 

ОЧЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ!!!! СОКУРАТОР НАЙДИСЬ!!!

 

ФИНКУРАТОРЫ очень ждем вас!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя, как крайний вариант, могу поговорить с каким-нибудь приютом, может возьмут. Но гарантий нет. буду делать это впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От себя, как крайний вариант, могу поговорить с каким-нибудь приютом, может возьмут. Но гарантий нет. буду делать это впервые.

Щеников в приют никак нельзя..... они там в момент сгинут :cry2: ....совсем маленькие...куча инфекций. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда, тем более - только передержка.

За малявок, намного меньше денежек берут.... МОЖЕТ все-таки получится наскрести.... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За малявок, намного меньше денежек берут.... МОЖЕТ все-таки получится наскрести.... :help::worthy:

 

 

Форумчане, подарите малявкам шанс на ЖИЗНЬ! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vk.com/club54802612 Группа в контакте по Матильде и щенкам. По щенкам нужны реквизиты и финотчет, если люди будут помогать финансово..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если щенки-дички, то их практически невозможно социализировать - только разместив на разные передержки и с усиленной социализацией. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если щенки-дички, то их практически невозможно социализировать - только разместив на разные передержки и с усиленной социализацией. :(

Ну людей-то они видят постоянно, может социализация много времени не займёт. Это уже взрослым собакам тяжело. А дети, думаю гибкие.

 

Люди, ОЧЕНЬ ВАЖЕН СЕЙЧАС СОКУРАТОР. КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЭТИ ФУНКЦИИ??? Давайте не дадим детям умереть. КТО более-менее свободен?

Тему в финансировании сейчас создам. Но, думаю создавать нужно на Инну, а не меня. Посоветуюсь с ней и создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, как только у нас наберется какая-то сумма. нужно хотя бы тысяч 5000, чтобы привезти их в клинику на первичные манипуляции. Если, честно, я надеюсь обойти без отлова. Охранники готовы сделать это за 1000 р. Еще нужна клетка, чтобы перевозить их в машине и погрузить туда. Я вообще, если честно не представляю, как я схвачу щенка и его туда запихну((( и нужно сопровождающее лицо. как мы их вытащим из машины и понесем в клинику?

 

А есть на примете недорогие клиники, где принимают уличных? не знаю, как врачи отнесуться к тому, что они дикие...

 

Я думаю так. приют - это ужасно. но. если мы поймм через 3 месяца, что они плохо социализируются, то мы сможем прибегнуть к этой мере. или думать о ней. пока надо попробовать их сделать собаками с большой буквы.

 

ИТАК, нужно:

 

- человек (сокуратор), который не так боиться диких собак, как я. Готовый вместе ехать на отлов ( охранники нам помогут, хотя они придурки, конечно) Или все же ловца???? но где деньги то взять??? а потом в клинику.

- найти клинику, где примут такую странную процессию. Я позвоню сегодня в 3 местные.

- Передержка, если все будут живы/здоровы. ( хотелось бы в моем районе, чтобы я могла их регулярно навещать)

- ДЕНЬГИ! я могу сейчас 2000 и ежемесячно еще по 2000. но больше никак. Eва13 предложила 500.

 

2500 - все, что мы пока имеем((((

 

АУУУУУУУУУУ!!!!!! ЛЮДИ!!! очень нужна ваша помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу денег. пока не ясно, но всё, что останется от стерилизации мамы, мы переведём в Вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверги!!! Это уже не люди! Наша страна никогда не будет жить хорошо, потому что люди гнилые! А точнее нелюди!

Посмотрите частные приюты, может где найдется бюджетное место для щеночков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что же нам делать?? где взять денег? я попросила девочек из Химкинского приюта. Может кто-то сможет поехать со мной на погруз/разгруз щенков. С клиникой не успела сегодня. завтра буду звонить!

 

ГДЕ взять эти чертовы деньги??? и СОКУРАТОР, мужественный и храбрый - НАЙДИСЬ! ты мне нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, в крайнем случае, если никто не отзовётся, просто съездить с тобой, на твоей машине, поймать - отвезти в клинику и приют смогу я. Не каждый день.

У меня есть 3 кошачьих переноски. Не понимаю поместятся они туда или нет.

Думаю помощи не дождёмся.

Ищи клинику, договаривайся с приютом.

Форум, кажется сдулся совсем, а жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу. Девочка одна из контакта предложила помощь руками и машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я сегодня ездила далеко, фотографировать своих собак, которых тоже, необходимо пристраивать. Потратила на это весь день. В тему зайти никак не могла. Не переводи мне деньги, которые ты обещала на стерилизацию. Давай потратим их на клинику. Когда планируете ехать. Думаю помощи не дождёмся. Девочка нам нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в жутком замоте. завтра в командировку в тулу до пятницы. постараюсь в сеть выходить. Сегодня банк закрылся перед носом. так что видно как раз судьба с этими деньгами. Спасибо вам! но мне кажется, что если Матильду раньше отловим, то пустим туда деньги. я все мучаючь вопросом социализации для щенков. получится или нет?

в субботу плотно работаю. могу в воскресенье первая половина. понедельник с 18, вторник целый день. Девочка может в выходные и после 19.

 

По телефону говорила с местной клиникой. КЕНТАВР. переехала с улицы Свободы. Они могут принять щенков. завтра хочу еще приехать до своей поездки поговорить с ними.

 

Оксан, вы сможете поехать ловить щенков? ну понятное дело, что их должны будут поймать охранники. потом я туда приеду. потом сообщу вам, а потом мы уже их погрузим. Или мне девочку просить??? я как-то их боюсь... ну не всмысле что укусят. а что физически не смогу удержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 руб. на як

 

спасибо вам огромное как обычно)

 

Оксана, если позволите, наберу завтра, как буду дома. надо ехать, а то будет слишком поздно. Помощи не дождаться - понятно... все замучены..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...