Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькие симпатичные котята...


Olesia797
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нужна ваша помощь!!!

Сегодня утром гуляла со своими собаками... старший кобель полез в кусты и вытащил мешок с помойкой...

странно - такого за ним никогда не водилось... незамедлительно получил по морде, но на просьбу плюнуть эту гадость - только отвел в сторону морду...

начала вытаскивать этот пакет из его пасти и чуть не упала в обморок - он (пакет) был теплым и шевелился...

при ближайшем рассмотрении в плотно замотанном :angry: целофанновом пакете лежали три котенка...

Два черных и один голубой с голубыми глазами... такие милые...

сразу скажу - в котах ничего не понимаю... глазки открыты, но совсем узенькие, вроде как открылись совсем недавно... на лапках ходят, но не уверенно...

налила молоко в мисочку - не пьют, купила корм для котят в желе - не едят. Только жалобно пищат

Наверное нужна кошка. Что мне с ними делать?

 

два котенка черные, у одного белая проточинка на мордочке, один совсем голубой, и глазки голубые...

 

%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9.jpg

 

%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, им три недели((

Они сами еще не могут, и на улице им холодно, нужна грелка до 38-39 градусов! Кормить можно начинать уже и мясным пюре из шприца, но и молоком докармливать. В принципе, можно обычное разводить водой, только теплое. Зато уже можно почти не массировать, они уже сами в туалет начинают ходить, друг друга мутузят.

 

Вы можете 4-5 раз в день кормить? Через неделю они уже сами научатся пюре лакать и молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не у меня, мне их в дом нельзя...

сейчас ищем куда их можно пристроить...

а кошки не у кого нет??? хотя бы на пару недель? чтобы докормила, а потом я их пристрою...

 

ну вот почему нельзя их было выкинуть ну хоть чуть попозже???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка нужна а)здоровая б)чтобы котята были такого же возраста в)чтобы родных было не больше 3-4 желательно, и не факт, что примет большеньких. Но напишите в заголовке, что 3-недельные и ищете кошку.

 

Может, тогда искать передержку с выкормом? Я сама уезжаю, к сожалению, и по ходу котенок, которого привезли накануне, с вирусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вчера была кошка на рынке с котятами кормящая. Котят завтра отвозим на передержку. От котят кошка начала уже уходить, но еще кормит.

 

В общим кошка вроде есть, но в свободном полете на рынке. Котят вроде кормит и их завтра забирают, но как у нее с молоком неизвестно.

 

Хотя котята чистенькие и упитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти, как отредактировать сообщение(((

ЛЮДИ! помогите!!! дочка в соцсетях помощи ищет, но тут же нужны спецы...........

 

Еще вчера была кошка на рынке с котятами кормящая. Котят завтра отвозим на передержку. От котят кошка начала уже уходить, но еще кормит.

 

В общим кошка вроде есть, но в свободном полете на рынке. Котят вроде кормит и их завтра забирают, но как у нее с молоком неизвестно.

 

Хотя котята чистенькие и упитанные.

 

а где этот рынок и где эта кошка?

котята-найденыши - они да, пузатенькие, крепенькие...

у нас тут ходит - полтора человека в день, все приветливые такие... кто эта мразь, что мне такой подарок подкинула??? убила бы, чессс слово...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошку есть куда принять с котятами? Тут спецы уже не особо, покормите их из шприца без иглы и согрейте пока.

 

Вы пока через модератора можете только, наверное, менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им же 3 недели - их уже можно научить есть самих. Зачем им кошка? Покормить пару дней из шприца и можно уже приучать к Теме, агуше, творогу. Тем более их и кормить то сейчас можно раз в 3 -4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где этот рынок и где эта кошка?

котята-найденыши - они да, пузатенькие, крепенькие...

у нас тут ходит - полтора человека в день, все приветливые такие... кто эта мразь, что мне такой подарок подкинула??? убила бы, чессс слово...

 

Котята мамы - здоровенькие на внешний вид, я имею ввиду. Кошка где - то рядом с офисом моей подруги, в пром. зоне у ж/д дороги, адреса не знаю, зеленая ветка внизу, точное метро тоже не помню.

 

Завтра подруга забирает котят и везет на передержку. Может вам состыковаться, подъехать маму посмотреть? Не знаю в общем как лучше.

И я согласна с Свинопотам, по скольку котята уличные, кошку домашнюю вам тоже никто не предложит. А они в том возрасте - когда несколько дней усилий и они начнут сами спокойно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б застремалась с улицы брать - у тех котят антитела материнские, а что с этими будет, неизвестно, какое там носительство может быть :blush: Да и дело всего недели, а то и меньше... Но если совсем без вариантов... А куда потом эту кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б застремалась с улицы брать - у тех котят антитела материнские, а что с этими будет, неизвестно, какое там носительство может быть :blush: Да и дело всего недели, а то и меньше... Но если совсем без вариантов... А куда потом эту кошку?

 

Стерилить и выпускать. Если окажется с хорошим характером то есть вариант пристроить.

В целом согласна, 3х недельные котята вполне способны без мамы жить. Непонятно откуда их выкинули, непонятно что у мамы может быть. В общем выкармливать самим - безопаснее, хотя и сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уверена - эти котята с садовых участков, от домашней кошки, которая нагуляла себе детей от местных котов...

котята стали не нужны, вот итог...

я сама не смогу никого выкормить, я их даже домой принести не могу...

кто может нам помочь? жалко мелочь...

 

могу участвовать финансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Колодий, кажется брала на выкорм, посмотрите по передержкам, кто берет, и прозвоните, их не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем нет времени... до ночи вряд ли выйду в интернет...

если кто готов помочь маленьким котятам - мой телефон 8-905-501-23-два три

я очень жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем нет времени... до ночи вряд ли выйду в интернет...

если кто готов помочь маленьким котятам - мой телефон 8-905-501-23-два три

я очень жду!

 

 

Есть такие ?? :help:

А где сейчас котята ? в доме хоть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят конечно надо забирать. Может быть у Вас найдётся место для клетки. Кормить конечно надо. Молоко лучше все же купить роял каниновское, в банках- от него у моих не разу поноса не было, а для таких малышей это ОЧЕНЬ важно. Если нет такой возможности , то берите обычное молоко как минимум 2,5 и НЕ РАЗВОДИТЕ. У кошки молоко жирное. И попробуйте всё же приоткрыть ротик и капнуть на язык молочко, а потом в блюдце ткнуть. Ещё можно попробовать купить агушу творожок классический и тоже сначала на язычок намазать, он не жидкий, а кушать научиться малышам легче чем пить.

 

Опять же НЕ В КАЧЕСТВЕ СОВЕТА!!! .. а мой опыт .. легче всего научить кушать с мяса......... ХОРОШАЯ СВЕЖАЯ!!! СЫРАЯ! ГОВЯДИНА......... ОЧЕНЬ очень мелко порезать или скоблёнка. Открыт рот положить на язык , закрыть рот. Предложить уже добровольно ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, жалко малюськов....сил нет. И я очень далеко, 100 км и кошка есть с 4 - мя 22 дневными котятами.... :(

 

проще найти выкорм или самим выкормить, тут покормить то недельку всего надо, а потом на тему и агушу....

А где котята территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю нет. По крайней мере автор не один раз повторила, что в дом их внести не может почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор отпишитесь что с котятами, нашли им передержку, неужели на улице оставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тому, кому котята не безразличны, лучше самому позвонить автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Думаю тому, кому котята не безразличны, лучше самому позвонить автору.

 

Тел не указан..не безразличны думаю многим а вт взять не все могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Я смогу взять котят, при условии что мне помогут с пиаром, либо оплатят пиарщика либо денежкой на як чтоб проплатить объявления....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...