Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Съеденная червями кошечка-кошмар. Открытый гнойный перелом лапы, прооперирована, лапа собрана на пластины! Истощена, обезвожена. Помогите!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

:wub:Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту и кто вместе с нами! Примите огромную благодарность и низкий поклон за добрые сострадающие сердца! :wub:

 

:excl:Внимание! В связи с переездом кошки на лечение в Москву в теме изменились реквизиты для оказания помощи!

Вот они:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

:help: 16 июля Мишель переехала в Москву. Через несколько дней назначена операция на ногу. Стоимость - 10000. Помогите нам пожалуйста. Нужны финкураторы на любые суммы для девочки! :help:

 

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи!!!

 

У меня новый кошмар. Иначе сказать нельзя.

 

Срочно нужна помощь!!!! Котик подросток сильно переломан и весь покрыт червями!!!! Долго пролежал на солнце с тяжелейшими травмами задних конечностей! Сильно обезвожен.

Помогите, ради бога, не могу я бросить такого малыша в беде и самой мне его беду не одолеть.

 

Этот ребенок сегодня найден возле подъезда. Обратил внимание на себя тем, что был сильно напуган. Показалось, что чей-то домашний кот свалился из окна. То, что стало видно при ближайшем рассмотрении, просто ужас! Ногу, всю в крови, он подволакивает, а внутри вся нога не только в крови, но и в копошашихся червях!!!! На ноге глубокая рана. Какие-то мелкие белые опарыши и мухи летали на раной. Такого мне еще не доводилось видеть. Сейчас его посадили в тамбур к подруге, сделали обработку Неостомазаном от опарышей, сделан Цефтриаксон, капельница. Есть подозрение на перелом таза и повреждение позвоночника, так как с него сам вывалился кал, но, может быть, это от травмы и пройдет. Возможно, от боли и слабости не смог встать. Сделан прозерин. Очень прошу помочь деньгами для обследования ребенка в клинике, на передержку и лечение!!!! Ему грозит улица и смерть. Подруга держать его может только за завтрашнего вечера. Утром следующего дня она уезжает в отпуск на 2 недели.

 

443a59bc0d9b.jpg

03e5e723021c.jpg

2e4ffd3459c9.jpg

e5baee95035c.jpg

ec1b9e49f766.jpg

d294f79263b7.jpg

c14888d7e736.jpg

2fb5b46940fc.jpg

Мишель в клинике.

e9f42272974e.jpg

e7206bfd0dc1.jpg

22e0af12a0ff.jpg

513e993446f9.jpg

 

После операции.

5191dcf19f5a.jpg

f54a4f20e002.jpg

55ee0c790b82.jpg

eeec055bf99c.jpg

4b514006a8b2.jpg

e89e2b4c6a8c.jpg

880a0ae44e5a.jpg

 

 

Поел Рековери сам, мурлыкает беспрерывно. Кожа сухая и шуршащая, как пергаментная бумага. Пытался сам вылизываться. По зубкам - очень молоденький, не больше 7 месяцев.

Не знаю, что делать, самой мне его не вытянуть. Денег нет совсем, то есть абсолютно.

На кураторстве много животных и много тяжелых.

Мне катастрофически нужна помощь.

Помогите ребенку выжить. Ведь понятно, что это был его последний шанс. Он и выполз , наверное, из последних сил, в надежде на спасение.

 

Коту срочно нужно ко врачу. Очень нужна помощь.

У нас просто пипец со срочниками.

На его осмотр, анализы , рентген и все прочее надо около 3 - 4000.

На передержку- 5000.ВОзможно, потребуется операция.

Я уже просто вешаюсь.

Помогите, ради бога, не могу я бросить такого малыша в беде и самой мне его беду не одолеть.

 

Нам очень нужна помощь, очень нужны финкураторы на любые суммы для оплаты клиники, передержки и лечения.

Помогите пожалуйста.

 

 

Старые финансы Мишель

 

Новые финансы Мишель

 

 

Друзья, участники и гости ПиКа!

 

Я очень прошу всех, кого тронет судьба малыша и кто захочет помочь, рассмотреть возможность стать для него фин. куратором, т.е. выделять посильную денежку регулярно в месяц.Это может быть и совсем не большая денежка, но зато постоянно, до решения его судьбы.

КОт очень тяжелый. Очень.

 

 

Куратор: Гаяна

 

Передержка: Фло, Апрелевка. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194204&hl=

 

Тема передержки

Оплата = 3000 в месяц

 

Список финкураторов :

yuriker - 1000 рублей в месяц

Марина-Риточкин - 500 рублей в месяц

Teelah - 1500 рублей в месяц

wooster - 500 рублей в месяц

El ray - 2000 рублей в месяц

jungfrau - 1500 рублей в месяц

Aleko - 2000 рублей в месяц

 

 

 

Присоединяйтесь!!![/b][/color][/size]

 

 

:help:Очень прошу - помогите провести обследование и лечение! :help:

 

Реквизиты для оказания помощи в Москве:

карта Сбербанка

№ 4276 3800 7974 8856

Голодный телефон 89262375473 Мегафон

ЯК 410011392688657

 

 

 

Новости:

09.06.2013. найден котик - подросток с тяжелыми переломами ноги, и видимо, таза. Нога волочится, глубокая рана. Вся нога и хвост, промежность разъедена червями. Котик , скорее всего, очень долго пролежал на солце без еды и воды. Очень истощен и обезвожен. КОжа шуршит при прикосновении, как прегаментная бумага. Помещен в тамбур. Срок - до завтра.

Сделана обработка Неостомазаном в надежде убить червей.

Капельница, антибиотик, прозерин.

Поел сам Рековери, мурлыкает, пытается умываться.

Нам очень, просто катастрофически нужна помощь. Ему срочно нужно ко врачу.

10.06.13 Котик оказался девочкой и назвали ее Мишель. Сегодня малышка переехала на передержку.

Завтра на обед записались ко врачу.

11.06.13. Посетили врача. Нога - открытый перелом со смещением. Гноится. Операция назначена на 15 июня. Сильное обезвоживание. Анализ крови хороший.

Очень нужна финансовая помощь, Мишель очень нужны финкураторы для оплаты передержки, операции и лечения.. Пока у нее только один помощник на 1000 рублей, этого очень мало.

12.06.13. Лечимся консервативно перед операцией. Очень хороший аппетит. До операции 2 дня.

13.06.13. Предоперационное лечение продолжаем. Нам очень нужна помощь в приобретении пластин. Операция послезавтра

14.06.13 Пластины с винтами нужно купить сегодня. Завтра операция. Мишель очень нужна Ваша помощь.

Очень нужны финкураторы для девочки.

15.06.13 Сегодня - операция. Пожелайте нам, чтобы все было хорошо.

Мишель по-прежнему очень нужна помощь. Сегодня у нас появился еще один финкуратор - на 500 рублей. Всего финкураторских денег у Мишель 1500. Этого катастрофически мало.

16.06.13 Операция сделана. Мишель вклинике. Сегодня будет дома.

17.06.13. Мишель приехала домой. Аппетит хороший. Содержание клеточное.

Израсходовано около 10000.

На осмотр - через три дня.

18.06.13. Записались ко врачу. Настроение получше. Кушаем хорошо, на ножку чуть опираемся.

Сегодня были у врача. Все у нас в порядке. Теперь нам только поправляться. Пластина на месте, самочувствие хорошее, кожа и шерсть стала лучше. Аппетит отменный. КО врачу нам - 21. По-прежнему очень нужны финкураторы.

Так как Мишельке еще полтора месяца до снтия пластины, потом еще у нас впереди - стерилизация, прививки. ВОобщем, далековато нем еще до нового дома....

19.06.13 Мишелька расцветает. У девочки появилось настроение, кушаем отлично, в лоток ходим тоже.

Сидим пока в клетке, чтобы не съехала пластина.

Завтра записываемся ко врачу.

Нам по-прежнему очень нужны финкураторы для Мишельки, очень нужна помощь. Нам, конечно, очень далеко до полного выздоровления, но во всяком случае, кошмар уже , надеюсь, позади, нас уже не едят черви, мы не хрустим от обезвоживания, как пергамент, у нас уже собрана и идет на поправку ножка. Слава богу, мы - успели.

20.06.13- 18.07.13 Мишель после операции тяжело переболела вирусным заболеванием. Нога сильно загноилась, шов открылся, пластину сняли.

16.07.13 Мишель переехала в Москву для дальнейшего лечения и операции.

Была в клинике на приеме у Еремина. Ногу возможно спасти. операция назначена на субботу.

Очень актуальна любая помощь финансами - операция будет стоить около 10000.

Мишель очень нужна помощь

17.07.13-27.10.13 Мишель прошла курс лечения, ногу собрали, на днях Мишель прошла курс лечения. Теерьона назн

Изменено пользователем La-ra
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала, что это котик предположительно. Там ничего толком рассмотреть нельзя.

Так что, возможно, что и девочка. Потому как очень ласковое создание, все время мурлычет. Видно, думает, что попал в рай после кошмара.

Враи скажут точно, кто, но ведь это и неважно, главное, что ребенок ужасно пострадал и ему нужна помощь.

 

Перевела на карту 1000 р.

Спасибо Вам огромное. Пришли. :gift:

 

:help: Друзья! У нас страшный СОС! И нам очень нужны финкураторы для малыша. Что бы ни было дальше, понятно одно - пока до выздоровления как до Луны(((.

Ребенку очень нужен финансовый тыл. :help:

Я никогда не бросала несчастных в беде, не смогу сделать этого и сейчас, но я не смогу осилить это все финансово.

Слишком за многих детей я уже в ответе(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, запишите меня в финкураторы новенького на 1000 р. Будем лечить, раз так получилось. :angry:

Перевёл на карту СБ *0868 09.06.2013 с карты № 6762***1992 финкураторские за июнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, запишите меня в финкураторы новенького на 1000 р. Будем лечить, раз так получилось. :angry:

Перевёл на карту СБ *0868 09.06.2013 с карты № 6762***1992 финкураторские за июнь.

Юрий! Спасибо Вам огромное. Вы - первая поддержка у малыша. КОнечно, с благодарностью внесу Вас в список. :gift:

 

Друзья! Я не смогу больше выйти в инет до завтра. Но нам очень и очень нужна Ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана! Я обратилась с просьбой о помощи для Вас к одному очень хорошему человеку. Возможно, он не откажет (если, конечно, у него самого будет такая возможность). Держитесь!

Передержка Ваша-супер. Дороже, чем в Москве. У Светы-Patra2008 передержка кошек стОит в день 70р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка Ваша-супер. Дороже, чем в Москве. У Светы-Patra2008 передержка кошек стОит в день 70р.

 

 

 

Может эта - с мед. уходом? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все передержки переполнены и никто никого не берет. У нас передержек как таковых нет- просишь христа ради. Никто никому не нужен. Институт передержки в нормальном понимании этого слова полностью отсутствует. И те, то берет, практически ничего не умеет. А эта передержка хорошая, которая может и умеет лечить. КОнечно, она с медуходом, все, что нужно девочке, ей будет делаться. И которая любит животных. Там живет Пух, если кто-то его знает, там жила Мадлен, там находятся персы Бильбо и Марк.

И сейчас за один день, увы, найти человека, который возьмет кошку, с тяжелейшими повреждениями, из которой валится кал и которая кишит червями, которой нужно интенсивное лечение и скорее всего, операция на ногу, и прогноз по ней неизвестен. Никому такой геморрой не нужен. Ни за какие деньги. И все.

Гораздо легче взять здоровое животное и почти ничего не делать.

А кошке завтра негде будет находиться.

И я просто счастлива, что она согласилась взять ее. Потому что здесь найти для такого животного даже просто временный дом, безо всякого лечения - нереально. Я хорошо помню, как металась со спинальником Марселем - бесполезно. Даже слышать никто не хочет и все. У нас для здорового невозможно найти место. Никому они, увы, не нужны.

Вот такие дела.

 

Из новостей.

У нас - девочка. Теперь это можно сказать точно. Маленькая девочка - подросток. Решили назвать ее Мишель.

Сегодня Мишель переедет на передержку.

Завтра - визит ко врачу. К сожалению, адекватный врач в отпуске, но срочно нужен рентген для определения повреждений и анализы, нормальный врач выйдет в воскресенье, поедем к нему еще раз. Уже с готовыми анализами и рентгеном.

Мишель с утра получила уколы, измурлыкалась и хорошо поела.

Девочка суперласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Я обратилась с просьбой о помощи для Вас к одному очень хорошему человеку. Возможно, он не откажет (если, конечно, у него самого будет такая возможность). Держитесь!

Передержка Ваша-супер. Дороже, чем в Москве. У Светы-Patra2008 передержка кошек стОит в день 70р.

Спасибо Вам большое.

Я не знаю, многих передержек в Москве, знаю, что Агата наша и Марсель заезжали на передержку за 9000. Потом немного сбавили. И здоровые кошки в Москве на передержке находятся за 100-150 рублей в день.

Наверное, передержки все разные, разные условия содержания, кормления и ухода. Мне трудно сравнивать и судить об этом.

 

+1000 на новенького.

 

Оксана , с вами..Не отчаивайтесь !! :angry: :angry:

 

:)

 

Спасибо большое, получила.

 

Ушла делать тему финансирования.

 

Мишель переезжает через 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла написать. Червей сегодня не было видно. Ни мертвых, ни живых. Видимо, сама вылизалась.

Но, конечно, по переезду будет тщательный осмотр, обработка. Насчет купания - до клиники не будем. Нога очень болезненная, болтается, можно повредить и рана открытая. Поэтому нужно в первую очередь, что и где сломано и посоветоваться с врачом.

Ребенок съеьл сегодня двойную порцию Рековери сама. Осталась очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки-отдельная песня. Замечу только, что у Patr'ы в тч спинальники сидят. Добрик там был. Корма-суперпремиум класса. Уход-люкс. Сейчас не о них. Хорошо, что ребенку оказали помощь, и он едет в домашние условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана! Я обратилась с просьбой о помощи для Вас к одному очень хорошему человеку. Возможно, он не откажет (если, конечно, у него самого будет такая возможность). Держитесь!

Передержка Ваша-супер. Дороже, чем в Москве. У Светы-Patra2008 передержка кошек стОит в день 70р.

Оксана, отправила Вам на карту 3000р. от Виктора А.

Пусть детка поправляется!

Виктор, сердечное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, отправила Вам на карту 3000р. от Виктора А.

Пусть детка поправляется!

Виктор, сердечное спасибо!

Спасибо Вам огромное и спасибо огромное Виктору. Все получено.

Ребенок - дома.

Мишель только переехала на передержку, сидит в переноске.

e55cad671316.jpg

3b2e6a3d02fa.jpg

Это позже, во время обработки ноги, но фото с телефона и качество не очень.

29a5c2271195.jpg

91f0aa5431c6.jpg

83bd99ccf1d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Виктор просил Вам передать, что, если Мишель потребуется операция, он снова поможет Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Оксана:

были у врача, ОКА хорошее, биохимия будет готова завтра... сделали рентген, перелома позвоночника и таза нет... открытый перелом лапы со смещением, лапа гниет, назначили антибиотики... операция 15 числа, лапу собирать будут на пластину...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктору - огромное спасибо за предложенную помощь. КОнечно, она нам понадобится.

ВОт фотоотчет о сегодняшнем посещении врача.

Лена! Спасибо, что отписалась.

e9f42272974e.jpg

e7206bfd0dc1.jpg

22e0af12a0ff.jpg

513e993446f9.jpg

 

f3fa7f8596da.jpg

c29800e7cfbf.jpg

e36b206fbd2f.jpg

 

Все правильно. Нам сделали рентгены. Таз и позвоночник, слава богу, целы. Анализ крови общий хороший, биохимия будет готова завтра. Отпишусь.

Записались на операцию на 15 июня.

До этого времени нам назначили антибиотики, обработку раны, иммунное, витамины и усиленное питание. А также капельницы, потому как кожа у нас хрустит от сильного обезвоживания. Девочка пролежала в таком состоянии не меньше недели. ВОт такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мишель с воплями просила кушать, аппетит у нас очень хороший. Лечение продолжаем. Операция через 2 дня.

 

:help: Друзья! Нам очень нужна Ваша помощь. Мишель очень нужны финкураторы. Пока у нее только один помощник на 1000 рублей. Этого катастрофически мало. У нее впереди тяжелая операция, длительная реабилитация. Помогите ей пожалуйста :help:!

 

Завтра нужно приобрести пластины и винты.

Это около 3000.

Сколько стоит операция - пока сказать не могу. Это будет известно по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в приобретении пластин. Послезавтра операция.

Состояние у Мишель нормальное, кушает хорошо. Лечение продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в приобретении пластин. Послезавтра операция.

Состояние у Мишель нормальное, кушает хорошо. Лечение продолжаем.

 

Оксана, может, тогда выделить 3000р на пластины? Я хотела эти деньги отложить на операцию. Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, может, тогда выделить 3000р на пластины? Я хотела эти деньги отложить на операцию. Как лучше поступить?

Даже не знаю, Марина. Но ведь все равно, без пластин и болтов операции не будет(((.

Завтра остался последний день, чтобы их купить.

Наверное, пластины первичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю, Марина. Но ведь все равно, без пластин и болтов операции не будет(((.

Завтра остался последний день, чтобы их купить.

Наверное, пластины первичны.

 

Тогда перевожу. А там видно будет. Может, еще кто придет на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...