Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В подъезде кот. Метис британца, с разными глазами.В стрессе.


exelentra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу открывать темы в Скорой чуть ли ни каждый день,но меня на все не хватит. Сразу после того, как я открыла тему про подвальных котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9061417 мне позвонила одна форумчанка(собачница) и сказала,что в их подъезде утром появился кот,который в жутком стрессе забился в угол на площадке. Кот ни ест,ни пьет,а всё время как-будто рычит. И что долго он там пробыть не сможет,так как её же собаки его выгонят на улицу,где ему и конец.

Я пошла посмотреть. Кот очень пыльный,худой,это всё что я смогла посмотреть, так как он к себе не подпускал и рычал.

Вот это чудо :

 

e4cfe4a0d1b7.jpg

 

fe12ae34e3fc.jpg

 

b58e1c90f3f2.jpg

 

Всё что я смогла для него сделать,так это забрать его из подъезда и отнести одной пенсионерке на время,купить ему корма и лоток. Я всё время отдавала больным котятам,на него у меня просто физически нет сил и времени.

Он ходит в лоток,но очень всего боиться и те два раза,когда я приходила его навестить он тут же прятался за диван. Я не могу даже сказать,какой у него возраст.

Я его не потяну, может кого-то тронут эти глаза и он возьмет его на своё кураторство. его надо забирать от пенсионерки,она им заниматься не будет,она просто дала ему крышу над головой на время.

А мне бы сейчас не помешала бы помощь хотя бы с кормом для него.

Пожалуйста помогите несчастному коту,он видимо и так натерпелся в своей жизни.

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234628

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинальный какой котей... :blink: щеки и плюшевая шерсть британские, мордой даже на экзота чем-то похож, совсем плоская, и глаза разные - большая редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый! Худой - скорее от стресса не ест и вряд ли будет ближайшее время...

Если нужна передержка - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой кот! При таком окрасе с разными глазами - редкость редкостная :wub:

И ещё мне кажется, что это всё-таки экзот забританенный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка,а вы готовы его взять на кураторство или только на передержку. Я честно не могу быть куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите пож-ста набрать на корм и кастрацию! Это ж всего ничего...

А кот уникальный! Разноглазый солид...даже эксперты с форума породников удивляются :P

Никогда такого не видели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это экзот...кастрированный?не знаете? очень красивый... к сожалению только поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день не было возможности зайти на форум. И у меня новость: возможно нашлась хозяйка кота. Я всем кошатникам у нас во дворах говорила про него и сегодня днём мне сказали,что в том доме,от куда мы его забрали,только подъезд другой,упал с 4 этажа кот,серый с разными глазами. Я не думаю,что это два разных кота,вероятно это всё таки он. Но дело в том,что хозяйка на выходные уезжает на дачу и приезжает поздно,часов в 12.

Я попросила соседку этой женщины спросить её про кота,если это он, она мне перезвонит. Соседка говорит,что она о нём заботится,но почему он у неё выпал с 4 этажа. И сколько времени прошло,как это произошло,что кот такой худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедное дите... Не дочитав Ваш пост, задала себе тот же вопрос... Почему худой... Хотя... На стрессе все возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли хозяйку...а она сказала, что кот ей не нужен, что у неё не хватает на него времени...а ещё она сказала, что ему около 3-х лет.

И что он уже 2 раза падал с 4 этажа её квартиры.

 

Люди!!! Я сегодня везу этого котика к Шипучке на передержку! Помогите пож-ста машиной, может быть кто-нибудь едет с Молодёжной до Выхино в районе с 16 ч до 18 ч?????

 

Котику нельзя на метро, он сильно стрессует...да и порода у него такая - брито-экзот, проблемы с сердцем могут быть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Alex, что помог с машиной и Катриона повезла с ним кота к Шипучке. Потом Катриона отпишется,как прошла поездка.

Сейчас котику необходима фин.помощь на корм,а возможно и обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа отловила котика, а я и Саша отвезли его на передержку в Раменское.

Хозяйка от него отказалась, сказала, что надоел, 2 раза уже падал из окна 4- го этажа, храпит ночью как мужик, да и вообще, некогда ей с котами заниматься...

Котёночком наверное был как игрушка, завели поиграться :(

И слава богу что они далеки от фелинологии, и не представляют себе, какое редкое чудо у них жило, а то бы ещё продавать бросились...попало бы чудо к очередным уродам((

 

Из хорошего - котик кукольный. Нереально красивый на мордашку, характер не агрессивный. Правда, когда я хотела посмотреть его зубы, он недовольно саданул меня когтистой лапой по руке) Но на этом вся его агрессия и закончилась. Ехал относительно спокойно, немного стрессовал, дышал как собака, с высунутым языком, и храпел. Храпит только в стрессе, когда начинает дышать интенсивно. Шерсть у него густая, набивная, красивая...не британская, скорее шотландская, или от экзотов что-то.

Плохое - кот нереально худ. У меня домашний ориентал и то толще!!! А у этого и щёки повисли, и пузо к позвоночнику прилипло...сколько же он, бедняга, голодал?? В топку таких хозяев...

Далее - шерсть сыпется клочьями...ну это поправимо, потому как голод и стресс. Зрачки разные - у голубого глаза зрачок визуально шире...как бы там ЧМТ от падения не было, Таня Шипучка завтра будет с этим разбираться у врачей.

Комплекцией крепкий, но не крупный, средний где-то. Ему около 3-х лет(со слов хозяйки), не кастрат.

Завтра Таня обещала фото.

 

Люди добрые, помогите пож-ста собрать немного денежек на анализы и кастрацию!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела такого необычного сочетания цветов глаз и шерсти. Очень красиво, думаю кому-то повезет такое чудо иметь дома. сегодня гуляла с собакой, на каждом этаже открытые окна, а в них кошки и на балконах кошки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю кому-то повезет такое чудо иметь дома.

Ну почему я не олигарх с большим домом???!!! :cry2:

Я влюбилась в этого котея...но коробочка полным-полна... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся инфа вечером.( когда буду дома)

 

Соответственно куратор и передержка я.

 

Зубы все на месте.

 

Худой очень очень(( шерсть сыплется просто(

 

голубой глаз больше желтого на одну треть-на стрессе!

 

хвост короткий-не доскотиш)

 

Метис Шотлана и Экзота-наличее белой пегости на шейке незначительное-это объясняет откуда разноглазость.

 

поел, стул полуоформлен,,, не кастрат

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик.Дайте номер СБ карты, пожайлуста

Спасибо большое! :gift: Таня вечером появится, и отпишется всем.

С нетерпением ждём новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тане сейчас очень некогда, на неё свалился тяжёлый кот-спинальник, и отравленная кошка, поэтому по Плюхе отпишусь я...

Очень плохой стул у Плюхи :( Таня подозревает, что из-за длительного голодания полетела поджелудочная...

И мальчик очень стрессует...сидит в углу и хрюкает :( Возможно, это проблемы с носоглоткой из-за перенесённого когда-то ринотрахеита...

Немного покушал влажного корма. Лоток опознал, молодчинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра котик едет на анализы и УЗИ к Благодаровой.

Помогите пож-ста денежками, кто может :help:

 

Всем, предложившим помощь - ОГРОМНОЕ спасибо :gift:

Сегодня Таня пришлёт номер сбер. карты, и я пришлю его вам в личку.

Открою тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить с бывщей хозяйкой не удалось,она сразу после работы уехала на дачу. Так что никаких подробностей о котике нет.

 

А сейчас помогите ему пожалуйста на обследование !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...