Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищутся самые лучшие ручки для бенгальской кошки


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кошка стерильная, выведена из разведения.

Характер немного трусливый (первое время точно будет шарахаться от всего)

На руках не сидит, если берешь в руки начинает царапаться и убегать. Последнее время начала привыкать, 1-2 минуты готова сидеть на ручках, потом убегает.

После того как привыкнет будет сама приходить и подставлять голову для поглаживания. (мега ласковая) Лоток с минеральным наполнителем. Ест влажный корм и сушку супер премиум. Полностью соответствует тому что пишут о данной породе. Топает как слон, летает высоко, голос громкий каркающий. Не любит находится одна. Если что то не по ней может демонстративно нассать.

Требования к ручкам

1. собственное жилье (в съемное не отдам)

2. желательно в семью без маленьких детей (т. е дети от 6 лет)

3. максимально вторым-третьем животным (с котами вполне дружелюбна, на собаках не проверена)

4. на корм супер премиум класса (РК, ПП, Хилс и т.п) сушку ест плохо предпочитает влажку (т.е. по еде не дешево получается)

5. Согласные на контроль кошки время от времени (т.е. чтобы я раз в пол года могла позвонить и спросить как дела)

Передержка тоже желательно малонаселенная (заводчик говорил что с кошками конфликтует, а вот с котами вполне дружелюбна)

 

b462e0d35826.jpg

de90e70945a4.jpg

8566571cf9b4.jpg

 

На 19.06.2013 у кошки течка, очень хочет кота, предполагаем не качественную стерилизацию в прошлом...

вероятнее всего нужно будет резать по новой.

с учетом этого факта кошка пока не пристраивается.

на 23.06 назначена операция :(

23.06.2013 прооперирована

16.07.2013 кошка здорова ищем самые лучшие ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сейчас

 

Увы, ручки прямо сейчас не у интернета. Отправила ссылку, если да, свяжутся утром. Кот один, молодой, беспородный, с Пик-а. Ну в общем сами все расскажут если решаться, но бенгала мальчик хотел давно. Так что может всем повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в один по характеру и я пристраиваю! девочка 2 года-окрас пятно на золоте, стер-на и привита

 

только моя с девочками тоже дружит! в остальном копия)

 

так что если лишние ручки будут-делитесь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальные требования. У меня тоже такие, даже больше, ничего особенного. Еще безопасные окна, без свободного выгула на даче. У многих свое жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему возвращают? Кошка суперская.

молодая пара, брак не зарегистрирован, разбежались... кошка оказалась не нужна... девочка сейчас дома практически не бывает, кошка мстит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один в один по характеру и я пристраиваю! девочка 2 года-окрас пятно на золоте, стер-на и привита

 

только моя с девочками тоже дружит! в остальном копия)

 

так что если лишние ручки будут-делитесь)

Не может быть, чтоб на такую красоту ручки не нашлись :blink: А где очередь? :blink:

 

Девочки, став форумчанкой, поняла, что никому из своих знакомых и друзей не смогу доверить форумское животное :( Как бы я их не любила, они не подходят под требования. А если что случится, я буду виновата. Все требования обоснованы и совершенно правильные. Но большинство откровенно не понимают зачем сетки на окна! Странные, блин.

 

Простите за "не в тему". Если что, уж совсем на крайняк, могу взять на б/передержку. Квартира своя, детей нет, сетки есть, кормлю гурметом и рк сушкой (когда на работе). В наличии два кастрированных кота ПиКовский и Клавский, и кошь подобрашка. Только наполнитель древесный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может быть, чтоб на такую красоту ручки не нашлись :blink: А где очередь? :blink:

 

Девочки, став форумчанкой, поняла, что никому из своих знакомых и друзей не смогу доверить форумское животное :( Как бы я их не любила, они не подходят под требования. А если что случится, я буду виновата. Все требования обоснованы и совершенно правильные. Но большинство откровенно не понимают зачем сетки на окна! Странные, блин.

 

Простите за "не в тему". Если что, уж совсем на крайняк, могу взять на б/передержку. Квартира своя, детей нет, сетки есть, кормлю гурметом и рк сушкой (когда на работе). В наличии два кастрированных кота ПиКовский и Клавский, и кошь подобрашка. Только наполнитель древесный.

по поводу передержке это было бы ЗДОРОВА,Вы меня очень сильно выручите.

Можно Ваш тел. в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. девочка сейчас дома практически не бывает, кошка мстит

 

Когда просили пристроить бенгалку, много про них читала, им противопоказано отсутствие общения, они быстро дичают и начинают прятаться :(

В сфинксо-хатке были руки, но "мою" к знакомым пристроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять бенгалку на передержку,если срочно надо будет,но не до сентября точно...

 

в наличии кастрированный бенгал и 2 собаки

 

 

 

сорри,не заметила,что передержку уже предложили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять бенгалку на передержку,если срочно надо будет,но не до сентября точно...

 

в наличии кастрированный бенгал и 2 собаки

 

 

 

сорри,не заметила,что передержку уже предложили)

 

спасибо за предложение передержки

но не уверена что она поладит с двумя собаками

кошке будет нужно передержка до сентября точно... так как раньше приехать в город и заняться ее пристройством у меня не получится.

 

Может у кого ручки есть хорошие, не хочется мне ее таскать с места на место... и так девка стрес получила из за моего плохова пристройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенгалка едет ко мне. Все кошкоморды попали на вечерний педикюр-маникюр:-) Драк у нас не бывает, но на всяк, когтис я им почикаю. Готовимся встречать, любить, зацеловывать:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержку, до осени :( Своих уже три. Мне то и 4 нормально! Но родственники начинают сомневаться в моей адекватности :) Мама когда приезжает, говорит:" Они везде!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один в один по характеру и я пристраиваю! девочка 2 года-окрас пятно на золоте, стер-на и привита

 

только моя с девочками тоже дружит! в остальном копия)

 

так что если лишние ручки будут-делитесь)

Таня, покажите свою, а вдруг? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моня приехала ко мне. Шипит на моих котов, задирается :( Сидит пока одна на кухне :(Надеюсь, это пройдет :( Не держать же ее на кухне вечно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GALABLACK

4- нормуль, у меня их 9. и плюс собака и муж и сын и вес это в однушке.. )))) жесть. но не выкинуть же.. а пристрой идет плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моня приехала ко мне. Шипит на моих котов, задирается :( Сидит пока одна на кухне :(Надеюсь, это пройдет :( Не держать же ее на кухне вечно :(

 

Галина спасибо за крышу над головой для девчушки

Зовут Боня, по документам Бенгора. дата рождения 03.11.2010

Надеюсь что подобреет красавица... но этого следовало ожидать стрес у девчонки за 2 месяца уже 3 место жительства...

 

Разместила в Контакте http://vk.com/koshki_v_dar

Удачи красотке! :)

спасибо

На данный момент ищутся только ручки САМЫЕ САМЫЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она Боня? Мне показалась Моня :) В принципе, кошь ласковая, общительная, с удовольствием трется о руки, подставляет бока и башку:-) Коты мои ее пока напрягают :( Вот что значит дикие кошки, шипит нереально страшно и рычит. Все таки я надеюсь, что мы привыкнем к друг дружке и будем в мире ждать хорошие ручки :) Кстати, глазик правый щурит, с ней передали тетрациклин (так пишется?), я вот не знаю, она меня порвет на мелкие или очень мелкие кусочки :blink: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так она Боня? Мне показалась Моня :) В принципе, кошь ласковая, общительная, с удовольствием трется о руки, подставляет бока и башку:-) Коты мои ее пока напрягают :( Вот что значит дикие кошки, шипит нереально страшно и рычит. Все таки я надеюсь, что мы привыкнем к друг дружке и будем в мире ждать хорошие ручки :) Кстати, глазик правый щурит, с ней передали тетрациклин (так пишется?), я вот не знаю, она меня порвет на мелкие или очень мелкие кусочки :blink: ....

 

она когда и у меня жила тоже глазик щюрила, но мне сказали что сейчас все нормально... тетрациклинкой помазали и все прошло... оказывается не совсем прошло...

думаю не стоит к ней первые дни лезть... может какие капельки в глазки купить их проще покапать (если не трудно будет купите я денежку компенсирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...