Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна передержка! Сегодня!


gvozdeva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень-очень срочно нужна передержка, желательно, в Раменском. Или в том направлении: Бронницы, Жуковский, Некрасовка, Лыткарино, Люберцы и тп. Также желательно вольерную, так как пёс достаточно крупный. Возраст - год, добрый до невозможности. Свежеподобраный. Сейчас сидит в Беланте в Щербинке в инфекционном стационаре (на карантине, так как домой тащить возможности не было), анализы сданы.

Коллеги, товарищи, посоветуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне. Покажите фотку зверя и как он к котам? Вольера нет, собак нет, есть дача, практически без грядок, но с высоким забором. Но надо размеры вашего зверя знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне. Покажите фотку зверя и как он к котам? Вольера нет, собак нет, есть дача, практически без грядок, но с высоким забором. Но надо размеры вашего зверя знать.

Марина, спасибо вам за отклик! Собака бывшедомашняя, уши купированы. похоже, что от разведенцев. Метис Кавказа с кем-то, но меньше, чем кавказец. Видимо выросло "не то" и его выкинули. Фото будут чуть позже. С вашего позволения передаю ваш телефон для связи куратору собаки. Так как это не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не спасибо. Вдруг муж увидит и скажет "ры". Хочу вам помочь как землякам и по дороге нормально. Муж больше по булям и хаскам. Надежды на меня 50%. Жду фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще не спасибо. Вдруг муж увидит и скажет "ры". Хочу вам помочь как землякам и по дороге нормально. Муж больше по булям и хаскам. Надежды на меня 50%. Жду фото.

Марина, простите за задержку :worthy:

0401532b848c.jpg

46f327e11a65.jpg

6eef53db47c8.jpg

a5b729389045.jpg

48ed7ec4ae24.jpg

1f44171f5261.jpg

 

и ещё простите, что я вас не узнала :blush: мы с вами долго общались по кошкам с Ухт. я вам предлагала их отвезти после работы.

 

эх, прям надеюсь на вашего мужа! :rolleyes:

На всякий случай доп. инфа:

Кличка - Бобер или Бро) это пока, потом придумается что-нибудь другое.

Возраст - год + пара месяцев

Вес - 30 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
псина мирная? можем в вольер посадить

Мирная мирная! Я о вас помню :gift: если будет плохо с нашем направлением, то обязательно к вам обратимся! А то Варшавка.. Не ближний путь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала вам в личку.

И вот шепнули, что эта собака живёт на передержке в вашем направлении.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233118

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала вам в личку.

И вот шепнули, что эта собака живёт на передержке в вашем направлении.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233118

Спасибо вам огромное приогромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи от нашего Бобра) и огромное спасибо за участие в теме

Мне как новичку очень непривычно встретить столько отзывчивых людей сразу, вы возвращаете мне веру в этот мир, которую я давно потеряла Так что еще раз спасибо))))))

Пока разбираюсь с форумом, мне еще мало что можно делать, поэтому простите отсутствие фото и всего остального.

Про Бобра:

Сегодня звонила в стационар, сказали, что собака по-прежнему спокойна, и ведет себя прекрасно, хотя видно, что грустит в клетке( Как раз сегодня нам сделали последний анализ, завтра будут результаты.

По показаниям собачников из нашего двора, собака провела на улице не больше пяти дней, агрессии не проявлял за это время ни к кому, даже мой нахальный пуховый китаец, сразу воспринявший Бро в штыки, был воспринят радостно и с искренним интересом))) в общем, тьфу, тьфу, тьфу...

Касаемо других животных - сама видела только сильное удивление на морде при виде попугая, с кошками пока не сталкивался, но думаю, что реакция будет такой же...

Также спокойно реагирует на собак с течкой, завтра буду точно знать почему (либо кастрированный, либо просто не знает, что с девочками делают). Пока все, и еще раз спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес замечательный. Даже муж растаял от его улыбки. Но взять не можем. 3 котенка подвальных дают жара всей семье. Простите что влезла с помощью, а сама в кусты.

P/S - приятно было пообщаться по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают кобели, которые не реагируют на течных. Лично знакома с такими.

 

Спасибо Вам за информацию, сама к сожалению с такими не сталкивалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес замечательный. Даже муж растаял от его улыбки. Но взять не можем. 3 котенка подвальных дают жара всей семье. Простите что влезла с помощью, а сама в кусты.

P/S - приятно было пообщаться по телефону.

 

Марина, не волнуйся, все ок :) По поводу котят, поговорила с молодым человеком, он не против в принципе взять одного на социализацию, нам только нужно понять, как это все сделать и когда) По идее с нашими животными никаких проблем не должно быть. Будем на связи тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Передержка пользователя Передержка вносится в ЧС, пользователь бессрочно банится.

 

По сл. пунктам правил:

3. Доведение животных до истощения, обезвоживания и атрофии мышц вследствии оставления их без пищи, воды и моциона (заключение ветврача обязательно);

9. Допущение убийства или тяжелого травмирования одного животного другим.

11. Отказ компенсировать затраты на лечение , в случае заболевания животного по вине передержки (документальное подтверждение обязательно, слова "Оно заболело на передержке" не принимаются).

 

На данной передержке это уже не первый случай возникновения эпидемии.

 

Напонимаю о запрете содержания животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245

В данном конкретном случае, время на вывоз животных ТРИ МЕСЯЦА, за это время кураторы успеют вылечить и вакцинировать с ревакцинацией своих подопечных.

На форуме запрещен сбор денег на оплату данной передержки.

На корма и лечение сбор разрешен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...