Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Покровское-Стрешнево Ищем рыжую пушистую собачку Пчелку (3г.) Средний размер, черные ушки и маска, пугливая. Не стерилизована


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЖИВУЩИЕ ИЛИ РАБОТАЮЩИЕ В РАЙОНЕ ТУШИНО и в прилегающих окрестностях!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАЧКУ, СВОИМИ СИЛАМИ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ!!!

 

ЧТО НАМ НУЖНО?

1. Посмотреть, вдруг, собачка бегает рядом с Вами?... Если получится, придержать ее или хотя бы позвонить по указанным в макете телефонам.

2. Распространить макет про Пчелку, который приведен ниже.

3. Расспросить местных собачников, возможно, они видели эту собачку?...

 

244a4ae39d088f3abd9582ea02f94baf.jpg

 

Узнала, что сбежала собачка ПЧЕЛКА, которую я помогала пристраивать еще маленьким щеночком, примерно три года назад.

Своими силами хозяйка найти ее не может, вот, я и решила открыть тему на ПиКе -

НА ФОРУМ ВСЯ НАДЕЖДА!!!с

Пожалуйста, помогите найти собачку!!!

 

ХРОНОЛОГИЯ.

06.06 накануне узнала, что несколько дней назад сбежала собачка, которую я помогали пристаивать года три назад, тогда ей было месяца три. Хозяева ее ищут. Результатов нет. Решила попросить помощи на ПиКе. Мы не можем найти.

07.06 поиски продолжаются, мы очень надеемся... Клеим макеты.

08.06 постоянно нужна помощь в расклейке макетов! Поиски продолжаем.

09.06 есть информация, что похожую собачку видели с местным кобелем, необходимо прочесывать территории в тех краях...

10.06 поиски собачки продолжаются.

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного переработаный текст с электронной почты.

 

SOS!!! Пропала собачка!!!

Срочно нужна помощь форума, форумчан и всех, кто бывает в СЗАО!!!

 

В четверг вечером 30.05.2013г. в районе начала ул. Свободы (ближе к каналу им. Москвы).

 

В четверг 30.05.2013, как всегда, Пчелку вывели на прогулку, она была все время рядом с хозяйкой, вместе с ней на прогулке был песик-друг и собачка-подружка.

Все вместе собачки нагулялись и спокойно возвращались. Вдруг, Пчелка резко рванула и убежала, ошейник с поводком остались в руке у хозяйки.Почему и что случилось, непонятно.

Пчелка живет уже 3 года и никогда такого не было. Почему и отчего?. Вопрос!!!

Пчелку щеночком спасли с улицы.Она была беспомощная и беззащитная, очень трогательное и нежное создание. Неужели сейчас ей суждено погибнуть на улице???

Пчелка - не стерилизованная, поэтому может оказаться в стае, хотя по характеру она пугливая и нежная.

Хозяйка и ее мама очень переживают, и не знают, что делать, а для пожилой женщины Пчелка была самым лучшим другом - все время с ней. К сожалению, нет фото сегодняшнего дня, есть только старое - подростковое фото. Пчелка немного подросла, стала покрепче, но почти не изменилась.

Хозяйка каждое утро, каждый вечер обходит территорию, опрашивает, развешивает объявления...

Умоляем помочь!!!

 

Звоните по телефонам:

8-906-731-96-32 Нина - круглосуточно - это ХОЗЯЙКА ПЧЕЛКИ,

8-903-615-17-13 Оля - с 9 до 17 в будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Тушино, напишите в личку где именно потерялась... в парке или во дворах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Тушино, напишите в личку где именно потерялась... в парке или во дворах?

 

 

Я знаю только, что это было в начале улицы Свободы, около водоканала.

Там уже много раз искали......... :(

 

В первом и ВТОРОМ постах есть телефон хозяйки Пчелки, ее зовут Нина, звонить ей можно круглосуточно!

По второму телефону можно позвонить с 9 до 17 - только в будни, в это время смогут подойти, если будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!!

Пожалуйста, позвоните своим знакомым, которые живут или работают на Северо-Западе Москвы: феолетовая, зеленая и голубая ветки метро.

Собачка молодая, робкая и пугливая, могла далеко отбежать от того места, где гуляла с хозяйкой.

 

ПОСМОТРИТЕ: не бегает ли в Ваших краях бедная Пчелка????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная робкая собачка, куда же она делась, почему не вернулась домой?...

Неужели с ней что-то случилось? :(

 

Или течка началась и ее кобели загнали куда-то?.......

Отдавали ее щеночком, а хозяева не позаботились о стерилизации. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте пропала собака? Между Свободой и каналом? Или через Свободу, в домах? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком месте пропала собака? Между Свободой и каналом? Или через Свободу, в домах? Можно в личку.

 

Собачка могла за эти дни убежать в любом направлении.

Я-то сама не знаю точного места, откуда именно убежала Пчелка.

В первом и ВО ВТОРОМ постах есть телефон хозяйки, ее зовут Нина.

Я только тему пишу и могу подъехать в те края, если буду в тот момент на работе.

Точную информацию можно узнать у Нины.

 

 

Сегодня я отвезла макеты для поклейки их на стендах в том районе, но этого очень мало! Желательно дворников и собачников расспрашивать, не видел ли кто похожую собаку.

 

Позже напишу Вам в личку, надо будет все уточнить сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макеты объявлений для раслейки:

 

0_b7b3c_db14895a_L.jpg

 

Нам еще один макет сделали.

 

Оля, как вам такой вариант?

0_99e09_6808625b_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/godzilla-87/view/630281/

 

 

Девочки, всем огромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Тушино, буду смотреть. Знаю опять же в Тушино недавно такса коричневая была потеряна со сломанным хвостом на Туристской. Буду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в Тушино, но завтра последний раб.день перед отпуском((( Попробую в обед пробежаться по району. Странно, что собака не вернулась домой, если она там три года живет должна хорошо знать все окрестности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю в Тушино, но завтра последний раб.день перед отпуском((( Попробую в обед пробежаться по району. Странно, что собака не вернулась домой, если она там три года живет должна хорошо знать все окрестности.

 

Вот это очень пугает, но стараемся гнать прочь плохие мысли.

Пожалуйста, посмотрите!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Тушино, буду смотреть. Знаю опять же в Тушино недавно такса коричневая была потеряна со сломанным хвостом на Туристской. Буду смотреть

 

 

Огромное СПАСИБО!!!

Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу жителей Тушино и прилегающих районов на выходных посмотреть, не бегает ли в их районе наша Пчелка?!!!

 

Если можете, пожалуйста, распечатайте и поклейте макетики с ней.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема совсем упала на дно, а так нужно, чтобы Пчелку заметили форумчане из тех краев, где она жила и убежала, возможно, собачка бегает совсем рядом с ними...

 

ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю в этом районе: объявления вижу-собака не попадалась, буду смотреть..

 

 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Мы очень надеемся ее найти!!!!!!!!!!!!!!!

Но без помощи ничего получается!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!

Мы очень надеемся ее найти!!!!!!!!!!!!!!!

Но без помощи ничего получается!!!!!!!!!!!!

 

Неужели ни одного звонка?

 

 

Надо прочесать продуктовую базу при ТЦ Праздник..одна не смогу, давайте организуемся..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели ни одного звонка?

 

 

Надо прочесать продуктовую базу при ТЦ Праздник..одна не смогу, давайте организуемся..

 

 

В выходные поехать туда не могу, пожалуйста, позвоните Нине - хозяйке собачки, тел. в первом и втором постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня прочесала район в указанном мною квадрате, утром в 7-30-8-00 на этой неделе....с ней был местный пес, место его житества напишу автору темы в личку..

 

Насколько Нина пожилой человек? Сможет ли она участвовать в прочесывании местности?

 

Напишите, плиз, где она уже искала?

 

Макетов с фото в районе не видно-наверное сорвали, есть текстовый макет с телефонами в районе школ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я очень далеко от тех мест, в поисках участвовать не смогу.

Отправила Нине Ваш номер телефона.

 

 

Пожалуйста, не пишите адреса в теме, их ЖЕЛАТЕЛЬНО давать только в личку и по телефону - с помощью СМС.

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ ПЧЕЛКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...