Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошатка, ждет помощи.


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Добрый вечер, была за городом, узнала о Мурке ей около 8 месяцев, которую подобрали маленьким котенком прибившимся к дому и истошно кричавшим по осени, взяли в дом, в доме живет женщина и ее мама и животные есть, поэтому котенка держали в одной комнате вместе с бабушкой, ни куда не выпускали все эти месяцы. Неудивительно что коша начала носиться по потолкам в заперти без воли немного одичала. Стало выясняться что у этой бабушки не все в порядке с головой, ей 84 г., она кошу уже раз прищемила сильно дверью, потом палкой швыряла, вообщем бедная котенка намучилась... запуганная. Сейчас она забитая сидит в сарае..мы ее кормили как приходили, говорили с женщиной, она говорит у меня своих хватает животных...вообщем ей все равно где коша..которая выросла уже дома, а теперь опять улица..Я как и многие уже завязана в темах, поэтому могу быть куратором, и частично финансово помогать. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ либо бюджетная передержка, чтоб заняться девочкой, одна я не смогу ее взять полностью на себя. Может, вместе поможем или так она там и останется зашуганной кошаткой.

1be23e56a010.jpg

a2f4a0a3bc6f.jpg

b0268f9ff0cb.jpg

Дорогие финкураторы ежемесячные:

Италия - 500р.

Veresk72 - 500р.

Xana - 1000р.

РАНИ -1000р. - разово, 500р. ежемесячно;

Я ..................

Передержка IBY (2500+наполнитель)

 

Потрачено:

1 месяц- 09.06.13г. передержка проплатила 3000р.

Стерилизация 1500р.

2 месяц - 09.07.13г. перевела на передержку 2800р.

 

05.06.13г. - Кошатка в сарае;

06.06.13г. - Организовались фин. кураторы, спасибо ВАМ)), буду просить чтоб привезли кошу и на передержку, ту что любезно предложила Ирина, если есть желающие присоединиться просим);

07.06.13г. - Коша на месте, планируется перевоз на передержку, если кто может хоть разово помогите денежкой, сейчас правда на мели...;

08.06.13г. коша на месте,

09.06.13г., кошу должны привезти из подмосковья, пока жду;

10.06.13г. - Коша вчера перевезена на передержку все в норме;

11.06.13г. Кошу стерилизовали;

12.06.13г. все в норме

08.07.13г. надо сфоткать Муру и в пиар, коша социализировалась.

16.07.2013г. - У меня печальные новости, Муронька умерла от панлейкопении, на передержку Ирине принесли котенка из Добровета с инфекцией, лечили, кололи....мне очень жаль что я не спасла ее. Несколько месяцев, что была на передержке Мурка пожила спокойно, не знаю может и надо было оставить ее в том доме где жила раньше, но хозяйка говорила мне она сейчас не нужна, у меня ремонт, мне очень жаль что все усилия мои, переживания за эту душонку напрасны. Фин. кураторы, спасибо Вам большое что помогали кошатке и мне, очень жаль что тема так закрывается. :cry:

Изменено пользователем Алина Плотникова
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вообще вариантов не будет, обращайтесь. 2500 плюс наполнитель, анализы на вирусы обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Если вообще вариантов не будет, обращайтесь. 2500 плюс наполнитель, анализы на вирусы обязательно.

 

 

Спасибо большое, хорошее предложение, коша здоровая, чистые глаза, шерсть хорошая в сарае всего ничего сидит...как банально нужны денежки, кто может помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да она красивая и грациозная с длинными лапками, но ее зашугали....не доверчивая и боязливая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, хорошее предложение, коша здоровая, чистые глаза, шерсть хорошая в сарае всего ничего сидит...как банально нужны денежки, кто может помочь...

Все придет, не переживайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Прошу помощи, и участия в теме...я одна не возьмусь за нее...потому что знаю...что нет возможности финансовой...кто может помочь забрать кошку от безумной бабушки.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: Помогите пожалуйста хоть на половину передержки...нужно что-то решать что делать....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, к сожалению, могу только морально поддержать((( Кошка красивая, у нас два года назад такая нашла себе дом без ПИАРа))). У них чаще всего хорошие характеры. Вот немного придет в себя в человеческих условиях и будет самой доброй кошкой на свете. Люди! Не дайте такой красоте пропасть. Помогите, пожалуйста, сейчас, пока еще не поздно. Пока она только немного одичала, потом пойдут необроатимые изменения в поведении. Хватит ей уже быть никому не нужной :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Алин, к сожалению, могу только морально поддержать((( Кошка красивая, у нас два года назад такая нашла себе дом без ПИАРа))). У них чаще всего хорошие характеры. Вот немного придет в себя в человеческих условиях и будет самой доброй кошкой на свете. Люди! Не дайте такой красоте пропасть. Помогите, пожалуйста, сейчас, пока еще не поздно. Пока она только немного одичала, потом пойдут необроатимые изменения в поведении. Хватит ей уже быть никому не нужной :worthy:

 

 

Спасибо за поддержку, да она красивая но людей сторонится не доверяет после чудо обращения к ней...знаю что не самый запущенный вариант...может и правда отогреется....хочется ее забрать и помочь жить в нормальных условиях, одно дело сразу бы родилась на улице..а тут с улицы попала в дом и какой...может кто-то присоединится ко мне в помощи копеечкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная кошечка! А глаза грустные-прегрустные :( Буду финкуратором на 500р. Только обязательно пинайте меня в личку, а то могу забыть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Какая чудесная кошечка! А глаза грустные-прегрустные :( Буду финкуратором на 500р. Только обязательно пинайте меня в личку, а то могу забыть :blush:

 

 

Спасибо большое....помогите мне еще прошу Вас....хоть на 1000р., сейчас очень нужны денежки...когда у меня была возможность я тоже помогала... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Посмотрите в эти глазки. в них вся печаль мира . всего то кошке для жизни (о счастье и не говорю) нужно немного

Помогите собрать на передержку.

a2f4a0a3bc6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да кошатка жалкая и красивая и шансы есть..всего то чуток надо чтобы вывезти девочку..присоединитесь к нам пожалуйста...для кого то 1000р.в месяц это не деньги, а для нее начало новой жизни...все готова делать сама и пиар и стерилить просто прошу фин. помощника... :help: :help: :help: сейчас нет фин. возможности лишней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Да кошатка жалкая и красивая и шансы есть..всего то чуток надо чтобы вывезти девочку..присоединитесь к нам пожалуйста...для кого то 1000р.в месяц это не деньги, а для нее начало новой жизни...все готова делать сама и пиар и стерилить просто прошу фин. помощника... :help::help::help: сейчас нет фин. возможности лишней...

 

НУЖНА ВСЕГО 1000.оо (Одна тысяча) и девчонка поедет на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в соседней теме, где я предложила деньги, разбираются, я предлагаю те 1000 финкураторских от себя кошке :)

Для той теме еще найду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА ВСЕГО 1000.оо (Одна тысяча) и девчонка поедет на передержку

Могу положить 500 на сб. Вышлите номер на тел 8915 346 7487 или veresk72@ mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Пока в соседней теме, где я предложила деньги, разбираются, я предлагаю те 1000 финкураторских от себя кошке :)

Для той теме еще найду )

 

УраАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

спасибо огромное

 

Могу положить 500 на сб. Вышлите номер на тел 8915 346 7487 или veresk72@ mail.ru

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

 

спасибо огромное

 

Девчонка едет на передержку. а мы низко низко вам в ноги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Спасибо Наташа за поддержку темы :gift: и спасибо кто денежки выделил, не скромный вопрос, это ежемесячно, чтоб так сказать рассчитывать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ежемесячно :) ,Дайте Сб в личку :)

 

:gift: УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин какая кошка-то красивая! Глаза просто нереальной шамаханской царицы, только грустная очень. Жалко бедолагу((

Я только морально могу поддержать!

Помогите кошеньке денежкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...