Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Почти овчар Гаврик в центре города! Забрали, в теме 2 нищих куратора!


Анастасия * * *
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В районе м. Шаболовская уже несколько дней бегает молодой Овчар. В первый раз встретила его 02.06.13, был чистый, ухоженный, но худой (понадеялась, что самовыгульный). Сегодня 04.06.13 встретитла его второй раз в парке, где гуляют с собаками и детьми. У местного "калорита" выяснила, что Овчар бездомный и безхозный, но не дикий: провожает бабушек до поликлиники, подходит гладиться, ест из рук (купила сосиски, ел с руки). Очевидно, что такой контактный и большой пес очень скоро окажется либо под машиной (по улицам носится не глядя), либо отравленный (прошлой весной травили собак с территории спец. служб, улица была вся в трупах).

1725feec2c17aff75b2876b4127c3e82.jpg

6be25c1daab5f1e6ff56be1b4ce620b1.jpg

e082b41c5f58e3f6515a38a19e3bd5a5.jpg

e72991a5c5c26b0a853c00a9fd9c4a8b.jpg

 

Гаврюша на передержке в долг. Форум, вся надежда на тебя! :help::worthy:

Куратор: Анастасия * * *

Сокуратор: Ларюша

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234149

 

Почетные фин. кураторы:

JTosha - 500 руб./мес. (на ЯК Ларюша)

Касилиса - 2000 руб./мес.

Арнюша - 1000 руб./мес.

 

04.06.13 Найден дружелюбный бездомный/безхозный Овчар Гаврюша: бегает по району, пристает к хозяйским собакам, ест с рук, дается гладиться. Гаврюшу готова принять Люда Лукерья1 за 4500 руб./мес. Ищем возможность отловить, перевезти, оплатить (нужны фин. кураторы на 4500 руб./мес).

05.06.13 Гаврюшу отловила и довезла до м. ВДНХ Анастасия * * *, от м. ВДНХ до Люды Лукерьи1 собакин поехал на машине за 1500 руб. Нужны фин. кураторы на 4500 руб./мес.

06.06.13-11.06.13 Гаврюша у Люды Лукерьи1, передержка в долг, кормить не на что.

12.06.13 отвезли Гаврюше 20 шт. консервы, сделали пиарные фото, погуляли.

13.06.13-11.07.13 Без изменений

12.07.13 Гаврюша уехал на ИС в частный дом под г. Александровом (объявление в местной газете по Брюсу)

 

Наши нужды:

-бесплатный пиар (я завалена по уши, нет ни сил, ни времени);

-финансы на оплату передержки.

 

Реквизиты для помощи Гаврюше:

Номер СБ по запросу в личку или на ящик ****1420

Голодный телефон (найду)

ЯК (найду)

Изменено пользователем Анастасия * * *
не забываем ставить галочку "отредактировано"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень жаль пса. Но не овчар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная, как тяжело сейчас пристроить собаку на передержку (даже одомашненного подростка Альфа у меня никто не брал). взяться за этого пса смогу только при наличии помощи и передержки :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, ну передержку мы с тобой знаем ;)

Возьмёмся на пару?

Лена, если на пару, то конечно не так страшно. Сегодня забераю котенка обратно на передержку (вернули "ручки") и потом пойду разыскивать Овчара. Хорошо бы его как-нибудь назвать...

Утром гуляя с Джу встретила "калорит", сказали, что покормили Овчара моими оставшимися сосисками. Все съел.

Передержка для Овчара найдена за 4500 руб./мес (Лукерия :wub: ). Ищем фин. кураторов на 3000 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Лана и Макс готова отвезти Овчара к Люде завтра вечером:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169938

Очень ищем фин. кураторов на 3000 руб./мес. Давайте поможем парню не стать калекой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите почти овчару :help:

Если не мы, то кто же.... У него много шансов на пристройство. А в городе что его ждёт, смерть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,очень нужна помощь.

Пёс имеет куратора, передержку и 1500р./месяц. Этого мало.

Если всё удастся, а именно собака найдётся, то уже договорились с нефорумской машиной - от ВДНХ за 1500р. отвезёт пёсу на передержку.

Настя отдаст свои 1500, и за передержку платить совсем нечем.. :(

:help:

Если собака, Настя как его зовут?, сегодня не обнаружится, то будем надеятся на завтра. Светлана тоже не бесплатно поедет, за те же 1500-2000р.

Нашёлся бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена, транспорт тоже на подходе, очень остро нужна фин. помощь... :cry2:

Нужны фин. кураторы на 3000 руб./мес.

Лена, прямо в языка сняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,очень нужна помощь.

Пёс имеет куратора, передержку и 1500р./месяц. Этого мало.

Если всё удастся, а именно собака найдётся, то уже договорились с нефорумской машиной - от ВДНХ за 1500р. отвезёт пёсу на передержку.

Настя отдаст свои 1500, и за передержку платить совсем нечем.. :(

:help:

Лен, у тебя какой кураторский по счету? Я уже сбилась((

Помогите парню, он все шансы на пристройство имеет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, у тебя какой кураторский по счету? Я уже сбилась((

Помогите парню, он все шансы на пристройство имеет :help:

не Лена, я не себе. Я как тот раджа из мультика: "Довольно!!!!"

Куратор Настя, я так, помогаю,поскольку в теме Людиных дел и возможностей. Вот Лена, помогающая машиной(Пуша и Грея без темы она возила), сегодня как раз в Москве и может пёсу прихватить.

а так то у меня пять своих :rolleyes: и двое, куда меня впрягли по случаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и открестились от Овчара все(((

Настя, я чем смогу- помогу...., но выше головы не прыгнешь,ниже ягодиц не сядешь.

Помогите ответсвенному человеку! :help:

Очень трудно быть одному.

Ну впрочем, Настя, если тебе будет легче, то меня пожалуй можно обозвать сокуратором.. Финансово только пока не смогу помочь.

12 июня буду у Лукерьи, фотки сделаю. По доскам покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Гавром Овчара назвать (что-то на ум сейчас пришло Гаврюша).

Лена, спасибо за помощь, конечно легче :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош. :) ?

Гаврик? Вообще можно на любой вкус и лад...

Есть голодный тел. на 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Настя будет искать Гаврика. Пожелаем ей удачи!

Надеюсь,что найдёт, и тогда парень будет в безопасности.... Но остро будут нужны финансы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный народ, хотя привычно....

Где не собираются заниматься собакой, а открывают тему-шанс, туда подтягиваются люди и деньги....

А туда где есть чёткий план действий, собакой начинают заниматься прямо тут и прямо сейчас, вот тут тишина....

Народ! Ау!!!!!!!!!!!

Гаврюша уже в машине едет к ВДНХ, где у него будет пересадка и следующая остановка Лукерья1.

На передержку нет ни копейки. Настя свою полторашку отдаёт за машину. И всё, и тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому Гаврюша не интересен. В теме два !!!!!!!! человека.

Один везёт собаку, другой тут тихо сам с собою развлекается....

 

Увидели, решили, сделали! Расхлёбывайте сами.....

Никто даже морально не поддержал, не говоря уже о реальной помощи.

Каждый раз думаешь, ну всё, в следующий раз пока помощи не будет, не возьмусь.... Но промедление в данном контексте может означать смерть....

Гаврюша сделал пересадку и едет в новую жизнь.

Очень просим помочь финансами на передержку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, могу поддержать морально и пока б\п рекламой, уже дала на пн конкретно на него. Может, "с колес" прямо и пристроим? Хороший мальчишка, доехал нормально, не блевал, не срал, только провод от колонки сожрал))) Ну, не фиг было так долго ехать, правильно? Чем ребенку еще было заняться.? Немного побоялся перед калиткой, потом пронюхал, что все девочки и спокойно зашел в дом, как к себе домой))) На поводке ходит, хвостом виляет. Пока в доме, так как в вольеры идти - темно. Утром посотрим, что с туалетом, ну и будем ждать звонков в пн на такого красотуна)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, спассибо тебе, что днём и ночью, летом и зимой -- ты всегда готова принять страдальцев. Не спать, ждать сколько надо, хоть до утра,хоть до вечера....Не каждая передержка (а мы знаем примеры) будет заморачиваться.... Не успели до..........., приходите завтра.

 

Люда, очень попрошу, погляди что у него с клещами там? И брызни, пожалуйста. Болтался ведь по кустам... В Москве,надеюсь, поменьше этих гадов, чем у нас в лесах-полях, но всё же...

 

Форум, ну почему такое равнодушие? Просим помощи! Всё сделали по спасению, быстро, оперативно...

Ну неужели надо было ждать, пока ему ноги-руки поотрывает

:worthy:

 

Или сумма маленькая для форума? Ну поймите, нету денег. У меня на четырёх собак на передержке три финкуратора на общую сумму 4000р. Остальное из зарплаты (а это на сегодня 25000р.)

Дома три большие собаки, Мишум сейчас к кардиологу собирается, приступ был не понятный. На всё деньги-деньги-деньги нужны........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 05.06.13 после того, как забрала от "ручек" своего пристроенного котенка Тимона, отправилась на поиски Гаврюши в его любимый парк. Благо искать долго не пришлось и собачники указали его точное местоположение: "Лежит у ребят рядом с последней лавочкой в аллее". Когда я подошла Гаврюша уже спал, свернувшись калачиком, как кошка. Рядом лежала нетронутая сосиска, ребята сетовали, что собакин не ест ее. На сонного Гаврюшу я легко одела ошейник и мы поковыляли к машине, однако в нее собакин лезть категорически отказался. Пришлось просить помощи у собачников (мне очень повезло с женщиной доброй души, которая подсаживала Гаврюшу под попу :gift: ). Общими усилиями собакина запихнули в машину и зафиксировали за поводок (своего у меня не оказалось, поэтому огромное спасибо Саше Kerastase, который отдал мне свой :gift: ). В машине Гаврюша вел себя вполне адекватно, сидел/лежал, смотрел в окно, изредка пытался демонтировать пластик на мой двери в районе окна свей лапой, дышал мне в ухо как Дарт Вейдер и не издал за всю поездку ни звука.

На м. ВДНХ Гаврюшу пересадили в багажник др. машину и он отправился к Люде Лукерье1 (сама я его департировать ну никак не могла, мужу пришлось кучу всего наговорить, чтобы вообще до м. ВДНХ доехать). Поскольку в багажнике нет окон и вообще ничего не видно, собакин там заскучал и немного погрыз провода.

Лена Ларюша, благодаря тебе Гаврюша уже вчера был отловлен и переправлен на передержку. Спасибо большое, что все сорганизовала :gift: .

Люда Лукерья1, благодаря Вам еще одна заблудшая душа не пропадет. спасибо большое, что приняли парня в ночи и не отказали нам :gift: .

У меня на телефоне есть пара фоток Гаврбши, как он ехал, но перекинуть их на комп смогу только вечером.

 

Самое печальное в этой истории, что собакин совсем не имеет средств к существованию. Сумма небольшая, но даже такой мы не имеем((( Очень просим найтись фин. кураторов с большим сердцем на 4500 руб./мес. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому Гаврюша не интересен. В теме два !!!!!!!! человека.

Один везёт собаку, другой тут тихо сам с собою развлекается....

 

Увидели, решили, сделали! Расхлёбывайте сами.....

Никто даже морально не поддержал, не говоря уже о реальной помощи.

Каждый раз думаешь, ну всё, в следующий раз пока помощи не будет, не возьмусь.... Но промедление в данном контексте может означать смерть....

Гаврюша сделал пересадку и едет в новую жизнь.

Очень просим помочь финансами на передержку! :worthy:

Лен, морально поддерживаю :) материально сама сейчас (где этот смайлик? не нашла)

Народ, помогите ответственным, но безденежным кураторам, мальчишка хороший метисик,

не засидится :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...