Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок 2 мес.Нужна помощь.


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я вляпалась....вот какой то непонятный кошмар...

 

..ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233414&st=0

 

начало тоже, нашла Мусю-мамашку в ужасном состоянии, когда фотографировала котеночка ее на пристройство...Вчера мне звонит пенсионерка к ночи уже плачет и говорит (я ничего не поняла, в плане в чем дело и кому что нужно)..там начались какие то разборки на тему "...а не бывает так, чтоб кто то приехал что то сделал, отвез кошку, собрал деньги и все в этом духе" и почему то пожилая женщина у которой котенок сказала Я ЕГО ВЫКИНУ. Честно, ничего не поняла, но разозлилась.

Фото малыша есть, на авито я его кинула.

http://www.isok.ru/img/full/07a75d1e0643c8...b3cd6eeb212.jpg

http://www.isok.ru/img/full/6a9c031041149d...c0cabb87112.jpg

 

НУЖНО: передержка бесплатная или за корм. Кто мог взять малютку ? здоров, откарантинен, в вет клинике был.

помогите, я ничего не поняла в этой ситуации и не пойму, бабкам скучно жить по моему..

 

03.06-пиаримся

07.06-был звонок. мне не понравился.

08.06-МЫ ДОМА!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРРААА!!!!! ТТТ! Вечером буду звонить-узнавать как дела у нов хозяев!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему выкинуть хотят, он что то натворил?

 

Этого я полагаю понять нельзя..Он не натворил ничего, там с головой что-то..... Как я поняла, в ночи вчера, хотя я не поняла в чем проблема, если честно..."бабкины разборки", или уже маразм какой то у соседки, где котенок сидит Муськин .....

Единственное, что я уловила четко: "Помогите пристроить и найти передержку, денег нет уже и т.д. или бюджетную" и "бабки во дворе не верят, что кто то мог взять и на машине отвезти уличную кошку, еще и сделать ей операцию, и где я взяла денег-не понятно почему их это волнует"...Как это связать воедино, и причем тут котенок я не знаю... Я извиняюсь, это маразм!! Но шанс котенку решила дать, создав тему((((

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/obayashk...v_dar_173488497

 

Может кто поднятием поможет?! до воскресения есть время, как та бабка говорит!!!!!Может ручки найдутся хорошие!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/moskva/koshki/obayashk...v_dar_173488497

 

Может кто поднятием поможет?! до воскресения есть время, как та бабка говорит!!!!!Может ручки найдутся хорошие!!!??

 

Только что подняла объявление

 

Котёнок очень хорошенький!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что подняла объявление

 

Котёнок очень хорошенький!)

 

Спасибо вам большое!!!!! Надеюсь может ручки нас увидят и захотят познакомиться!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок только на авито пиарится? Может ещё где-то поднять надо?

 

Изначально я ездила только сделать фото ему, но волею судьбы влипла там основательно :) :) :) (о чем не жалею)

Так, с пенсионеркой общелась Наталья "Mamanata", пиаром занимается она :),обговорив- я разместила на Авито и Вконтакте... Завтра уточню у Натальи по поднятиям!

:gift: Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти бабки с тараканами в голове...Может, ей тупо нужны деньги? Шантажистка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как надоели эти бабки с тараканами в голове...Может, ей тупо нужны деньги? Шантажистка?

Это точно( надоели

Какую то денюшку она ей дает! Не бесплатно(

 

Очень нужна передержка котенку!!!! Осталось 3 дня((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла только что. Как у котёнка дела?

Звонки хоть какие-то есть на него?

 

Какое Вам огромное спасибо!!!!!!! :gift:

Нет, почему то звоночков нет(((совсем, просмотров много и тишина....Вроде красотун такой и мальчик...не понятно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста) И ещё раз только что подняла сейчас на удачу. Где же ходит хозяин этого чуда ушастенького..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста) И ещё раз только что подняла сейчас на удачу. Где же ходит хозяин этого чуда ушастенького..

Я вот думаю, может пенсионерка не видит или тел не слышит, ну реально 261 просмотр- и тишина....

Поставлю свой номер туда, проверю! Хотя она говорит все видит и слышит и проверяет на тему неотвеченных...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, может пенсионерка не видит или тел не слышит, ну реально 261 просмотр- и тишина....

Поставлю свой номер туда, проверю! Хотя она говорит все видит и слышит и проверяет на тему неотвеченных...

 

Конечно лучше ваш поставьте, если можете. Пенсионерка и ручки-то отбирать не будет, отдаст первым попавшимся.

Котят из другой темы на авито сегодня поднимала и звоночки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно лучше ваш поставьте, если можете. Пенсионерка и ручки-то отбирать не будет, отдаст первым попавшимся.

Котят из другой темы на авито сегодня поднимала и звоночки были...

все поставила вчера....

звоночков не было....блин :(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп...

 

Сегодня Светлана звонила мне в 8 утра..))

Как я и предполагала, спрашивала почему только вчера- позавчера размещен котенок, очень долго объясняла, что такое вип и поднятия..... Объяснила. :)

Теперь я обязана заняться котенком, взять себе, на себя, перевозить.... и все остальное

Все, кошмар( помогите( она не понимает, что у меня полно животных и мало времени((((( ну вот как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп...

 

Сегодня Светлана звонила мне в 8 утра..))

Как я и предполагала, спрашивала почему только вчера- позавчера размещен котенок, очень долго объясняла, что такое вип и поднятия..... Объяснила. :)

Теперь я обязана заняться котенком, взять себе, на себя, перевозить.... и все остальное

Все, кошмар( помогите( она не понимает, что у меня полно животных и мало времени((((( ну вот как быть???

 

А она долго ещё сможет котёнка держать?

Пытаться пристроить только и остаётся( Или если совсем sos, то стараться найти бп передержку по соцсетям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она долго ещё сможет котёнка держать?

Пытаться пристроить только и остаётся( Или если совсем sos, то стараться найти бп передержку по соцсетям

 

Ага) смотрю сегодня просмотры потянулись..... Надеюсь!!!!!

 

Держат, до 10 числа. Б/п передержку я ВК нашла, Светлана в курсе, можно в выхи везти туда, так и тут у Светланы такая речь: я должна довезти, я должна заняться дальше его судьбой и т д, а еще у нее рыжий перс больной- и с ним я ей долга помочь.... Все в таком контексте странном, сто сегодня я уже разозлилась.... Объясняю что в Вых меня не будет в мск, на что ответ- тогда в понедельник, вторник- я ей я работаю, вы что не можете довезти.... Ну жесть.... Уже и пиар есть и передержка есть..... Возьмите себе, на себя, занимайтесь...кошмар((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага) смотрю сегодня просмотры потянулись..... Надеюсь!!!!!

 

Держат, до 10 числа. Б/п передержку я ВК нашла, Светлана в курсе, можно в выхи везти туда, так и тут у Светланы такая речь: я должна довезти, я должна заняться дальше его судьбой и т д, а еще у нее рыжий перс больной- и с ним я ей долга помочь.... Все в таком контексте странном, сто сегодня я уже разозлилась.... Объясняю что в Вых меня не будет в мск, на что ответ- тогда в понедельник, вторник- я ей я работаю, вы что не можете довезти.... Ну жесть.... Уже и пиар есть и передержка есть..... Возьмите себе, на себя, занимайтесь...кошмар((((((

 

И равда жесть(

А какой маршрут от Светланы до передержки новой?

И рыжик её чем болен? Мелкого бы и кошку не заразил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И равда жесть(

А какой маршрут от Светланы до передержки новой?

И рыжик её чем болен? Мелкого бы и кошку не заразил...

 

((

а сегодня совсем жесть...мне звонила Светлана в слезах...все, пи.....ц....ну это будет отдельная тема((

 

Маршрут с Рублевского ш до Щукинская или Отрадное. Девушка хорошая, которая передержит малыша. Она мне помогала много раз с моими подопечными материально.

 

Рыжик то уже не болет, рыжика опать выгоняют, он найден был в лестничном проеме валялся 3 дня....не мог встать..там кровь и т.д.... Щас пролечен, кастрирован. Веты взяли его в ветклинику, а теперь денег просят... или забирайте

сил нет(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...