Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена кормящая собака (порода похоже корсо/бульмастиф)


Snezhka14
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, форумчане.

 

Я новичок, как на этом сайте, так и относительно активной помощи животным.

 

Ситуация следующая. В течение последних трех дней в наш двор приходит вот такая песя.

http://s017.radikal.ru/i430/1305/c9/c357cec1e2c1.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1305/a2/1c628ad8925c.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1305/b2/3fc9d293a43b.jpg

Фото не очень, поскольку голову почти не поднимает, быстро ест, что найдет и уходит. Кормящая. Добрая, спокойная, даже к детям (дочке 1,5 года, дала ей себя погладить). Нюхает всех прохожих, которые очень ее боятся, и активно отмахиваются. Приходит есть на мусорку, быстро ищет все, что можно слопать и уходит в одном и том же направлении. Без ошейника (собака чистая даже после дождей, но про свободный выгул я сомневаюсь, поскольку раньше ее никто не видел). Скорее всего выгнали/убежала, родила где-то в подворотне. Но даже если это выгул - рано или поздно кому-нибудь собака помешает (мамам на детской площадке, к примеру).

 

Цель моей регистрации:

1) найти людей в г.Пушкино, готовых караулить собаку, и проследить куда она уходит (у меня маленький ребенок, которого совершенно не с кем оставить, постоянно находиться во дворе я не могу и скорее всего проследить тоже не смогу, с коляской или ребенком на руках)

2) после того, как будет известно местонахождение щенков, нужен куратор, забрать с улицы такую собаку и ее потомство НЕОБХОДИМО, иначе их уничтожат (потому что ай-яй-яй какая страшная собака)

 

Фото, пиар (интернет под рукой) без вопросов.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется она уже не кормит.

я ,конечно, не спец, но соски набухшие и отвисшие, смогу - сфотографирую в другом ракурсе.

 

На фото соски кажутся маленькими, и правда. Но они темные, достаточно большие, просто сливаются по цвету. Хотя не буду спорить. Поведение ее очень странное - спешит, ест на ходу практически и убегает. Приходит один-два раза в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ,конечно, не спец, но соски набухшие и отвисшие, смогу - сфотографирую в другом ракурсе.

 

На фото соски кажутся маленькими, и правда. Но они темные, достаточно большие, просто сливаются по цвету. Хотя не буду спорить. Поведение ее очень странное - спешит, ест на ходу практически и убегает. Приходит один-два раза в день

Может быть, надо конечно живьем смотреть. В любом случае, не плохо бы последить. Может она самовыгульная? Вроде не худая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу сейчас все под диктовку Hosta (породник) Можно более информативное фото? По корпусу бульмас, но по второй фото морда не наша. Сука не кормящая, но рожавшая. Можно на телефон Hosta выслать ваши координаты? Телефон 89250046481.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка не худая. Может опять самовыгул ? ( Наташ, одновременно !)

возможно, но раньше никогда ее не видели.

 

Может быть, надо конечно живьем смотреть. В любом случае, не плохо бы последить. Может она самовыгульная? Вроде не худая.

приходит вечером чаще всего (с семи до девяти), и днем видела в районе обеда. Отследить самой проблематично, гуляю только с ребенком. Нужна помощь.

Если самовыгул - она ОЧЕНЬ голодная, метет все - и кости, и колбасу, и суп ей давала. Но упитанная.

Фото если смогу, сделаю. Но желательно последить все же.

 

Пишу сейчас все под диктовку Hosta (породник) Можно более информативное фото? По корпусу бульмас, но по второй фото морда не наша. Сука не кормящая, но рожавшая. Можно на телефон Hosta выслать ваши координаты? Телефон 89250046481.

завтра скину.

если это самовыгул - то надо как-то узнать о хозяине. потому что хоть она и добрячка, ей могут навредить, отловить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите или позвоните Hoste, она сейчас не спит.она может завтра подъехать и посмотреть.

смс отправила, позвонить сейчас не могу - ребенок спит.

хвост купирован.

 

смс отправила, позвонить сейчас не могу - ребенок спит.

хвост купирован.

на фото видно вроде обрубок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смс отправила, позвонить сейчас не могу - ребенок спит.

хвост купирован.

По мне так ББ ( бурбуль) будем смотреть с породниками и решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хвост купирован.

на фото видно вроде обрубок =)

Как-то так и подумалось.

На фото видно кусочек, но не совсем понятно - есть ли продолжение. :blush:

По мне так ББ ( бурбуль) будем смотреть с породниками и решать.

Вроде как оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль если на тело и хвост не смотреть :blush:

А куда смотреть то тогда??? Тело бульмасье, щип и уши сломанные бурбульчьи. От каде бо наверное только название)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам морда под кадебо не катит??

Хотя по телу всеж наверное не кадебошка.. Но морда хороша..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурбулистам написала. Может, корсятников позвать? Было у них такое - то хвост оторвут-уши оставят, то наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что, не находится желающих помочь с отслеживанием?

Еще раз повторюсь, что собака находится в г.Пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Ну что, не находится желающих помочь с отслеживанием?

Еще раз повторюсь, что собака находится в г.Пушкино

Может, в названии Пушкино указать? Подтянутся те, кто рядом.

От меня это очень далеко((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в названии Пушкино указать? Подтянутся те, кто рядом.

От меня это очень далеко((

написала модераторам, у меня нет функции редактирования почему-то((

 

если найдутся желающие, а меня не будет, звоните 8917 5555 034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС! Помощь нужна СРОЧНО!

Пока думать да гадать, что за зверь, какой породы :blush: спасать уже будет некого(((

Новичек с маленьким ребенком мало что в одиночку может сделать...

В Пушкино же много форумчан! Отзовитесь!!! :help:

------------------

Могу помочь последить, но только со среды и после 6 вечера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...