Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис добермана Торрес,бывший узник черной передержки,после домашней жизни возвращен хозами в клетку...Всё сначала...


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

* по решению модератора первый пост передан от Астор Свете(Валдайка)

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251107

 

e3df9427791bdad5d96684890a404162.jpg

28cfe02b30613b02715459e69af3e956.jpg

 

Предыстория:"Позвонили, сказали, что завтра отстрел собак, а этого пса кто-то выкинул.

Он скитался некоторое время, но сегодня стало известно, что завтра-послезавтра там будет "зачистка"....Забрали на передержку на Варшавку,через некоторое время передержка попала в ЧС,карантин по энтериту,короновирусу.чуме...Стационар,нервы,бешеные деньги,безнадежный поиск нормальной передержки-это был ад.Ад для собаки и людей.Все участники темы вывернули карманы наизнаку,но вытащили Торреса из этого омута.Пёс здоров,привит,пиарится.Нашлись неплохие,на первый взгляд "ручки" и 17.11.2013 Торрес уехал домой..."

 

8c01279f71265d9aa56d11894c8bf96b.jpg

 

Сейчас,спустя почти три месяца домашней жизни,Торреса возвращают... :cry2: Не потому,что пёс плохой,вовсе нет.У "хозяев" изменились обстоятельства,собака стала ненужной...никому.Слава Богу,что Игорь согласился принять Торреса обратно,на передержку в Печатники.В сильный мороз,гладкошерстный Торрес отправился с любимого дивана в клетку... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Добрый Ангел Торреса: Вероника-veronica1011

Передержка: Игорь в Печатниках,вольер,стоимость 9000 в месяц.

 

У собаки нет ничего! Очень нужны финкураторы на оплату передержки и пиара!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Реквизиты для помощи Торресу:

 

Карта СБ по запросу (***364)

Голодный телефон по запросу

 

 

26.05.13 - 08.06.13 - собаку вывезти не удаётся.

09.06.13 - Собаку вывезли. Назвали Торрес. Отвезли в клинику МиВ, сдали необходимые анализы. Всё чисто.

Прокапали Барсом от блох и клещей, дали глистогонку (3 таблетки Каниквантела), перевезли на передержку к Юле (Передержка, м. Варшавская), проплатили только 8 дней. Очень нужны средства на оплату передержки, пиар и вакцинацию!

10.06.13 - первая ночь и день прошли на передержке хорошо. С мальчиком погуляли, похвалили его поведение.

10.06-21.07 Передержка Торреса занесена в ЧС. Пес очень истощен!!! торчат кости !!!!! Нужна команда сокураторов и средства на оплату анализов и лечения.. Куратор без интернета, не может выйти на связь!!!!

23.07- денег на анализы и новую передержку нет!!!! в пт планируем отвезти Торреса на анализы!!!Очень нужны средства!!!!

06.08-15.09.13-Торрес находился в стационаре клиники "Бэмби"

15.09.13-Торрес перевезен куратором из стационара "Бэмби"на передержку в Печатники.Стоимость 9000-мес с кормом ПроПак.

17.11.13 -пёс уехал домой

 

31.01.14- Торреса вернули... :cry2: Хозяйка привезла его в Печатники на передержку к Игорю

01.02.14 - завтра Олима сфотает Торреса,Ольхен пустит его в пиар.Очень нужны финкураторы!!!

21.02.14 - Торрес в пиаре...звонков нет вообще

24.02.14 - звонков нет.Очень нужны финкураторы на оплату передержки и пиара!!!

07.03.14 - сдали анализы (БХ кровь)-особых отклонений нет,дали глистогонку

07.04.14 - Торрес жив-здоров,на передержке,немного худоват

09.06.14 - пиаримся,звоночков пока нет,лето...

27.04.14 - была пара звонков,но,увы-это не наши хозяева..(( пиар продолжается

12.07.14 - Торрес на передержке,пиарим...

23.08.14 - наш Торрес уехал домой (ТТТ) испытательный срок-2 недели

14.09.14 - испытательный срок пройден,Торрес дома!!!!

0221ced1dd339232d5223871f61db2ab.jpg424922a3b7fc4961d0b86c15db9cc04c.jpgc11527d1d8bbca7f488a3ea614a75fcc.jpg

 

01.10.14 - получили весточку из дома,у Торреса с Андреем всё в порядке :yahoo:

09.11.14 - у Торреса всё хорошо.Андрей водил его на прививку.

26.04.15 - Вероника навестила Торреса.У собакина всё отлично (ТТТ)!!!

00.12.16 - Вероника навестила Торреса и Андрея.Собака и человек друг другом довольны!!!

 

Много фоток Торреса тут

http://www.flickr.com/photos/badsteel/sets...57634490835773/

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель? Или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никого нет из Звенигорода, да? Хоть бы парня припрятать куда....У меня просто нет никаких мыслей, я не знаю, что делать... :worthy:

Ни денег, ни машины, ни сил, ни каких-либо возможностей....как и у почти всех здесь..((я всё понимаю...((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов хотя бы месяц передержки парню оплатить. Давайте спасем его жизнь :help: :help:

Дмитрий, простите, я не увидела Вашего сообщения, только сейчас....Если Ваше предложение поутру также будет в силе, я прямо сейчас напишу смс людям, рядом с домом которых он чаще всего появлялся, и которые просили ему помочь. К сожалению, я не смогу взять этого пса на кураторство, не смогу ничем быть ему полезной, только

сказать людям, что его в теории, месяц можно где-то продержать...Но где? Что им говорить, они должны либо довезти его ближе к Москве, либо привезти в саму Москву...Я не знаю их возможностей увы....

Кроме Вас в теме никто помощи не предложил, и отстрел может быть уже утром сегодня, или днём...Времени нет, куда его везти, и что потом с ним делать,я не представляю...Доберман-команда молчит...я в полной растерянности...

Спасибо Вам, что Вы не прошли мимо...Большое спасибо!

напишу им сейчас, пусть хоть привяжут куда-нибудь....хотя, они сказали, что это невозможно...

Не знаю, что делать. А если перевезти его в Москву, то потом куда его через месяц, обратно отвозить? Он ведь не щенок, и пристраивать его может придётся долго, очень долго....кошмар просто какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий, простите, я не увидела Вашего сообщения, только сейчас....Если Ваше предложение поутру также будет в силе, я прямо сейчас напишу смс людям, рядом с домом которых он чаще всего появлялся, и которые просили ему помочь. К сожалению, я не смогу взять этого пса на кураторство, не смогу ничем быть ему полезной, только

сказать людям, что его в теории, месяц можно где-то продержать...Но где? Что им говорить, они должны либо довезти его ближе к Москве, либо привезти в саму Москву...Я не знаю их возможностей увы....

Кроме Вас в теме никто помощи не предложил, и отстрел может быть уже утром сегодня, или днём...Времени нет, куда его везти, и что потом с ним делать,я не представляю...Доберман-команда молчит...я в полной растерянности...

Спасибо Вам, что Вы не прошли мимо...Большое спасибо!

напишу им сейчас, пусть хоть привяжут куда-нибудь....хотя, они сказали, что это невозможно...

Не знаю, что делать. А если перевезти его в Москву, то потом куда его через месяц, обратно отвозить? Он ведь не щенок, и пристраивать его может придётся долго, очень долго....кошмар просто какой-то...

Мое предложение конечно в силе. Люди, помогите собакину !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение конечно в силе. Люди, помогите собакину !

Дим, спасибо Вам! Люди не отвечают на смс и на звонки...я не знаю, что думать....Как появится какая-то информация, я обязательно сообщу.

 

Модераторы пожалуйста, не сносите пока тему...надо выяснить подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрел был...Не совсем рядом с ними, но говорят, что был...Ещё два года назад там постреляли самых добрых бездомных собак, и хозяйских...Ездили отморозки на джипе, стреляли, и складывали в багажник...

Но сегодня, для этого мальчика, всё обошлось. Его на ночь спрятали. Пёс очень добрый к взрослым людям и детям, ходит везде, просит кушать. Но ненавидит других кобелей, и порвал щёку хозяйской собаке, которая его приютила. Говорят, у него вся шерсть на шее стёрта до тела - похоже, вся жизнь прошла на цепи...А теперь, когда его пытаются взять на поводок, он отбегает - в руки идёт, гладится, но как увидит подобие поводка - сразу убегает прочь.....Не хочет больше на цепь, бедняга...

Вот что с ним дальше делать, я не знаю... Сейчас посмотрю, ответил ли кто-нибудь что-нибудь в команде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно попросить фотки поинформативнее.
да, я попросила вчера, обещали сегодня прислать, он ведь передвигается всё время...Сказали, как придёт - сделают..

попросила сфотографировать морду и его самого тоже, только поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде народу на форуме много, а мы тут с Вами- уважаемый автор, вдвоем жизнь собачки спасти хотим. Просто атас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде народу на форуме много, а мы тут с Вами- уважаемый автор, вдвоем жизнь собачки спасти хотим. Просто атас !
да уж..печалька какая-то.... Я просто и не знаю, что делать...Ну хоть познакомимся пока поближе..))

Нет, честно, я не знаю, что делать...Ну вот сфоткают его сегодня нам, а дальше что? я настолько "под завязку", что представить страшно - руки бы мне вырвать, что я ещё и по нему тему открыла...А как глазами увидишь своими, вроде уже и забыть не можешь - ну почему так?

Когда я уже ослепну и оглохну наконец?...

Спасибо Вам, что хоть Вы рядом оказались :gift: , да ещё такую помощь предложили....мощную...

Ладно, подождём...Из скорой хоть не гонят, и на том спасибо...хотя, можно и съехать пока, "пока не началось"...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня фото собаки мне так и не прислали...Наверное не видели его, не приходил... :(

Завтра позвоню им ещё, или напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня фото собаки мне так и не прислали...Наверное не видели его, не приходил... :(

Завтра позвоню им ещё, или напишу...

Жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на несколько дней его хоть в один из частных приютов определить (Одинцовский, голицынский или Гав) для нахождения дальнейшего места жительства? Хотя бы от отстрела убрать, а параллельно искать куратора и передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко.
Дима, пришло сегодня фото - в первом посте. Он там, на месте.

Если объявится, мне напишите в личку, если тему снесут из скорой. Тоже могу помочь финансово.
Пишу, спасибо большое! :gift:

Может на несколько дней его хоть в один из частных приютов определить (Одинцовский, голицынский или Гав) для нахождения дальнейшего места жительства? Хотя бы от отстрела убрать, а параллельно искать куратора и передержку
там уже расстреляли тех, кого хотели, кого нашли....подонки эти двуногие...Но ведь никто и ничто им не запрет - могут снова напасть на животных, когда им только встрянет в головы их гнилые...

А в приют теперь сажать - я не знаю, тогда он вообще оттуда никогда не выйдет, как мне кажется...Вот как его там пристраивать?

Лично я в Звенигород вообще ездить отказываюсь - тупиковый город, оттуда после 10 вечера вообще выезда нет, а Одинцово это тоже очень далеко, кто туда ездить будет к парню?...Думаю, если за него браться, то всё-таки перевозить его поближе...

Я не смогу быть куратором, по причине 18 собак уже имеющихся, но если кто согласится им стать, то тут уже нужно будет исходить из кураторского местоположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же кончится это всё...Звенигород. Позвонили, сказали, что завтра отстрел собак, а этого пса кто-то выкинул.

Он скитался некоторое время, но сегодня стало известно, что завтра-послезавтра там будет "зачистка"....

Пса деть некому и некуда...Что делать, я не знаю.Вся надежда на доберман-команду....

247c1fd5200c8052e5e2256f75097c4d.jpg

66e837a6408072c0876f29e14a8dcd73.jpg

Чем не доберман ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем не доберман ?
ну да-да...Только доберман-команду такие не интересуют, увы..((

Эх....где бы найти куратора и передержку недорогую....Пёс хорошо ладит с детьми и со взрослыми...

Да и молодой он! Вот куда такую красоту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-то новости? Собака еще на улице?
Вероника, да, звонили оттуда сегодня. Сказали, что собаку никто не кормит, кто-то уже снял с него красивый ошейник, и все ото всюду его гоняют, чтобы он не привыкал, а он ходит совсем голодный, тыкается мордой в людей и просит есть...Я не знаю, что делать. Дима куда-то уехал...У меня нет машины, и куда его везти, я не знаю совершенно...((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, грустно. Может быть есть на примете какая-нибудь передержка, а транспорт поискать в помощниках.

Жалко-то ребенка как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, грустно. Может быть есть на примете какая-нибудь передержка, а транспорт поискать в помощниках.

Жалко-то ребенка как.

Связываюсь с Димой, сейчас постараемся что-то придумать...Очень жалко...Но он там точно никому не нужен, чувствую, придётся забирать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...