Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС!Гниющая кошечка! Срочная операция! МУСЯ СПАСЕНА!


ELENA R.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Опять я влезла куда-то.. Сегодня фотографировала котенка...на пристройство...у пенсионерки, территориально Кунцевская, и совершенно случайно встретила маму того самого котофея.....

 

Кошечка, симпатичная, покормила ее и остальных сбежавшихся, все бы ничего, но она неестесственно сидит, держит хвост, лежит, ходит....и т.д. Стали с пенсионеркой смотреть, хвостик мокрый местами...значит выделения...позвонили еще соседке...вышла, кошка привстала-гной из под хвоста, достаточно сильно.... Пенсионерка плачет, говорит что понесет ее в клинику,куда всех носит на манипуляции, кому что нужно, не знаю как она на свою пенсию это делает...., она ухаживает за всеми котами в округе, котят ее пристраевает, оплачивает пиары, передержки, корма....платит таджикам-дворникам, чтоб было все открыто для хвостатых...Вобщем деятельная. Кошку очень жаль-она прям места себе не находит...вкололи ей Байтрил, если не ошибаюсь- нужна помощь на визит врачу!!!! Думаю стоит, если такм уже совсем все плохо-удалить матку и стерилизовать, если конечно дотянет....

Очень хочется оказать помощь ей.

 

фото причинного места не очень хорощо, коша хвостик поджимает и мордочку тянет, как будто просит помочь....

 

e38feff8195e0c118b66d6722109747b.jpg

643baefd7a35ea27cbe2dda8843f66e7.jpg

096eabbdcc410e2e94b0c70d5dcca373.jpg

faafe597b7390b6bf937c030ead028fa.jpg

 

нужна помощь:

на клиник-скорее всего предложат операцию

на стационар

советы, помощники из того района

помощь машиной, если есть, хотя она и сама всех таскает (в клинику на В Кожиной)

 

Если кто может помочь-помогите пожалуйста, приехала вся расстроенная. Нужно спасать кошечку!!!!

 

Мой тел в профиле. Дам тел пенсионерки, она не против, если кто то хочет уточнить что то.

 

Для помощи предоставлю свой ЯК 410011627417167. ГОЛ ТЕЛ в профиле мой .СБ (щенка Бони и Рыжиков) ..

 

 

26.05-27.05 в ночь экстренно прооперированна. По словам врача успели впритык..еще день и всё((

27.05-30.05 на передержке у соседки. Чувствует себя хорошо.

30.05-непонятная ситуация с котенком Муси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233673&hl

01.06-Муся чувствует себя прекрасно! Смотрит в окошко, трескает за обе щеки. Шовчик заживает! Котенок еще не пристроен!

07.07-с Мусей все хорошо! Чувствует себя прекрасно! ТТТ, Мусечка теперь будет жить дома!!!! Очень надеюсь, что ничего не сорвется!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фин кураторов не возьмусь, уже полна коробочка и еле наскребаю....

 

Помогите! Никого не тронула??!!(((((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с перевозкой могу помочь послезавтра - устроит, или совсем срочно надо? http://vk.com/doktopwa пишите сюда - пока телефона нет московского - только из питера переехала 905 233 22 35 - но это получится межгород - дорого!!! или городской 499 153 47 24 Тина

ещё пару тысяч в руки могу передать. при виде кошки. поймите меня правильно, но я на форуме только зарегистрировалась, никого не знаю...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, на фото не видно гноя... живьём как выглядит?

(по фото похоже на течку)

 

на фото попа, и мокрая часть хвоста и лапок, куда гной стекает

гной бело-желтого цвета, особенно когдасядет-встает там он остается и тянется..

по поводу течки-нет, я написала фотала ее котенка месячного...рано еще течь ей

я думаю там типа последа или чего то такого осталось-и гниет внутри...(( Светлана говорит она тяжело рожала котенка((

 

с перевозкой могу помочь послезавтра - устроит, или совсем срочно надо? http://vk.com/doktopwa пишите сюда - пока телефона нет московского - только из питера переехала 905 233 22 35 - но это получится межгород - дорого!!! или городской 499 153 47 24 Тина

ещё пару тысяч в руки могу передать. при виде кошки. поймите меня правильно, но я на форуме только зарегистрировалась, никого не знаю...((

 

спасибо! я передам Светлане (пенсионерке), как она скажет! конечно нужно срочнее бы....умрет она без помощи...

возьмусь только при наличие фин помощи и помощников

Тин, я дам ваш дом номер Светлане???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото попа, и мокрая часть хвоста и лапок, куда гной стекает

гной бело-желтого цвета, особенно когдасядет-встает там он остается и тянется..

по поводу течки-нет, я написала фотала ее котенка месячного...рано еще течь ей

я думаю там типа последа или чего то такого осталось-и гниет внутри...(( Светлана говорит она тяжело рожала котенка((

понятно, тянуть нельзя.

 

DOKTOPWA сможете свозить на стерилизацию в Бибирево вечером? я договорилась. я наберу сейчас Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, помогите пожалуйста котеньке больно!!! она гниет изнутри!!!!

Лен, отвезёшь сегодня вечером к Сойке в Бибирево? к 23.

Если это пиометра - медлить нельзя, уже завтра может погибнуть. DOKTOPWA готова дать 2тыс - этого слихвой хватит на стерилизацию. Нужно просто привезти, про операцию я договорилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, отвезёшь сегодня вечером к Сойке в Бибирево? к 23.

Если это пиометра - медлить нельзя, уже завтра может погибнуть. DOKTOPWA готова дать 2тыс - этого слихвой хватит на стерилизацию. Нужно просто привезти, про операцию я договорилась.

 

никак сегодня( нам бы стационар еще....куда потом то от сойки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никак сегодня( нам бы стационар еще....куда потом то от сойки....

можно только сутки передержать после операции где-то.

стационар не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж не судьба чтоли..жаль ее

я готова поехать хрен знает во сколько, позвонила светлане, все сказала, что срочно-что до завтра может и не дожить....нужно только передержать сутки после...ну что то она не очень согласна, и подозрительна и как потом выпустить-ну да, лучше если умрет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, передержку нашли- соседку Светланы, к 23часамс едем к Ире сойке!!!! Ура!!!

 

Осталось найти 1500 -2000р форумчане нужна помощь, осталось 2 часа до операции!!!! Денег нет( я на мели!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМ! ПОМОГИТЕ!!!!

СРОЧНО НУЖНО ЗА 2 ЧАСА НАЙТИ:

1. 1500-2000

2. если кто может обратно с бибирево на рублевское ш отвезти светлану с котейкой!!

 

помогите спасти жизнь!!!

 

п.с. Тине звонила, сказали спит :(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( блин, тишина....

 

Позвонила Сойке-договорилась в долг :( до завтра....

 

Поехала за кошкой. Если кто сможет и захочет помочь я на телефоне. 8909903962четыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( блин, тишина....

 

Позвонила Сойке-договорилась в долг :( до завтра....

 

Поехала за кошкой. Если кто сможет и захочет помочь я на телефоне. 8909903962четыре

напишите номер карты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите номер карты..

Спасибо отправила!

 

Мы на операции! Сойка говорит вовремя успели! Пиометра уже закуплривалась... И тогда все.....

Огромная матка.... Неописуемо((((

 

Кто может ммс принять и выложить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отвезла кису на передержку временную!!! Все хорошо, конечно я очень рада что успела! Еще чуть чуть и конец кисе(

Завтра отпишу подробно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо за кошь! Ты ей сегодня реально жизнь спасла!!!

 

Я сама очень рада, что она мне на глаза попалась!!! Слава богу успели!)

... Поползла спать.... Завтра работа(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, случайно наткнулась на тему. У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность за спасение кошечки! Вы не просто человек, ВЫ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ГЕРОИНЯ, Вы просто ангел-хранитель для несчастной девочки, посланный богом для ее спасения!!!

Есть новости по ее самочувствию?

 

пы сы это по моей просьбе Елена поехала делать фоточки для малютки-котенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, случайно наткнулась на тему. У меня просто нет слов, чтобы выразить благодарность за спасение кошечки! Вы не просто человек, ВЫ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ГЕРОИНЯ, Вы просто ангел-хранитель для несчастной девочки, посланный богом для ее спасения!!!

Есть новости по ее самочувствию?

 

пы сы это по моей просьбе Елена поехала делать фоточки для малютки-котенка

я так поняла, кошка у опекуна! и операция прошла хорошо.

надеюсь, там всё нормально сейчас... подождём пока Лена отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...