Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Анзора возвращают!help! Очень ищем опять финкураторов! Нужно оплатить передержку.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

27 марта 2014. Максик ( переименован из Анзора) пристроен. Все подробности в теме и здесь.

http://vao-priut.org/forum/porobuem-spasti-anzora

Авруст 2013. Анзора вернули. Он на передержке, но большая половина предыдущих финкураторов, ушла от нас. Люди, помогите Анзору не попвсть опять в приют. Даже 500 р в месяц, помогут этому парню.

 

03.08.2013 - Анзор, покинул нас. И уехал на ПМЖ, не куда-нибулдь, а в реабилитационный центр для лошадей "Святозар" - http://fond-svetozar.ru/ У него теперь есть: куча просторов, симпатичная подружка, лошадки, свежий воздух, солнце, воздух, люди, ветврач, и мы надеемся - море счастья. СОБСТВЕННО, ЗА ЧТО И БОРОЛИСЬ :):appl::yahoo:

 

 

Люди, Ваше минимальное участие, может кардинально изменить жизнь этого пса.

Помогите, спасти Анзора и сделать его счатливым и благополучным. Каждый хвостатый заслуживает этого.

 

Друзья, в этой теме, к счастью нет крови, жутких страданий, потерянных конечностей.

Но, всё равно, этот представитель клана «Московских дворовых» нуждается в помощи. Одному человеку, всегда очень трудно, часто – невозможно. Но, когда собирается команда единомышленников, то дело - спорится. И по моему опыту, 95% случаев, в итоге - это счастливые истории.

Каждый раз, когда мне, по тем или иным причинам попадается животное, которое нуждается в помощи, я прохожу, через муки сомнений - « Больше не потяну!», « А если зависнет на долго!»

« А если не будет денег и никто не даст, что я буду делать?» и т. д. и т. п. Но, КАЖДЫЙ РАЗ, когда я преодолела себя и дошла до конца – СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА. А особенно, если я была не одна – нас была команда и это общая победа.

Потому пытаюсь броситься в ещё одну «спасательную операцию», тем более, что планирую это с января и очень надеюсь на команду.

 

История.

 

Сначала позвольте представить Вам виновника торжества - Анзор, в полном расцвете сил.

 

ad6d5e70ea76.jpg

5ba89b8b7c25.jpg

2f9dfd7658f8.jpg

637c27ba6b89.jpg

9acb38a97bd6.jpg

 

Анзор, его брат и сестра родились на улице летом 2012. Будучи заваленной животными, я не имела никакой возможности забрать их на передержку. Решено было пристраивать с улицы. Все пристроились, кроме Анзора. Он никак не хотел находить себе хозяев. Вернее претенденты были, но Ему не везло…

Наверное мешала его небольшая, врождённая травма - два пальца, вместо четырёх.

В ноябре я уехала в длительную командировку. Когда приехала, то узнала, что всех собак в этом месте отловили и отвезли в «Кожуховский приют».

Мы стали искать щенка. Оказалось, что он в карантине и раньше средины января его нам никто не покажет.

В первый день, мы посетили Анзора, удостоверились, что он жив и здоров. Из милого подростка, он превратился в красавца пса.

Анзора перевели из карантина в вольер и началась его обычная приютская жизнь.

Мы стали его посещать, гулять с ним. Анзор очень позитивный и жизнерадостный пёс. Мы его сфотографировали и начали пиарить, с целью пристроить прямо из приюта. Но, увы, отзывы – ноль.

 

Сама собой возникла идея – попытаться перевести Анзора из приюта, всё-таки, на передержку с целью социализации и дальнейшего пристройста.

Мы ничего не имеем против приюта. Видно, что к животным там относятся очень хорошо. Анзор – не зашуганный, не забитый. Есть два минуса:

1. У него постоянный понос, а это значит, что такая еда ему всё-таки не подходит. Ясно и понятно, что на определённый рацион, в приюте одну собаку никто переводить не будет. Всю жизнь, какать поносом он не может, без последствий. Если у него понос, то пища – не усваивается, и постепенно могут начаться проблемы. Так что перевод на передержку, по этим показателям – белее, чем рекомендован.

2. Социализация.

Анзор сейчас явно прогрессирует. Но прогресс крайне медленный. На поводке ходит с переменным успехом. Порой его очень долго надо вытаскивать из вольера. Характер у него шебутной, им надо заниматься перед пристройством.

Прогулки на поводке – 1-2 раза в неделю, много пользы не дают.

 

В общем. Есть идея, при наличии финансов, перевести Анзора на передержку с целью дальнейшего пристройства.

 

Куратор – я.

Со-куратор Дарья Duck Vader - волонтёр из приюта.

 

Что нужно –

1. ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТА.

2. Правильная передержка.

 

Что я имею ввиду под словами правильная передержка. Я первый раз в жизни пытаюсь забрать животное из приюта. У меня нет чёткого плана, на какую передержку квартирную или вольерную его разместить, куда планировать пристроить? Чему обучать и тд и тп.

И в этом мне нужны Ваши советы. Так же, если у кого-нибудь есть советы по правильным, в данном случае и проверенным передержкам - прошу Вас пишите.

 

Но, главное, конечно же деньги.

 

В среднем, передержка стоит 7 500 - 9 000.

 

Итого, нужны постоянные финкураторы на 7 500 - 9 000

 

Финкураторы, которые уже появились:

 

1. Mishka 88 - 1000 – я ежемесячно до пристройства.

2. Татьяна Алексеева - 1000р ежемесячно, до пристройства.

3. Elena_Al - Приют Вао - 500р ежемесячно до пристройста. ( уже перевела на карту 1830 - по 500р за 3 месяца и 330 на нужды)

4. Маргарита - 1000р - ( уже перевела 1000р, пока непонятно разово или до пристройства).

 

Итого уже набрано 3 500 ежемесячных финкураторов.

 

 

Люди, по многу не нужно, даже если Вы сможете вносить по 500 р в месяц – великолепно. Главное, чтобы у нас набралось необходимая сумма.

Ищем сейчас варианты передержки. Если у кого есть предложения готовы выслушать!

Так же нужна помощь в пиаре. Но это уже непосредственно, после формирования команды фин. кураторов и вывоза Анзорчика.

 

Все кто может помочь мы ждем Вас!!! БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ!!!

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233535"

 

Яндекс Кошелек - 410011310665453

Есть голодный телефон и Сб по запросу.

КУРАТОР - 8 926 059 26 20 Оксана.

СО-КУРАТОР 8-906-058-20-57 Дарья (Duck Vader).

24.05. 2013 - открыта тема, ищем финкураторов.

25.05 - ищем финкураторов до пристройства

26.05 - есть предложения по передержке, продолжаем искать финкураторов.

27.05. ищем финкураторов, всё, к сожалению, не очень активно.

28.05 добавились три финкуратора по 1000р из моего двора

29.05 добавилась финкуратор KABU на 500 ежемесячно

04.06 - не можем с определиться с передержкой, Анзор готов к перемещению.

15.06 - ализы Анзору сдали - он абсолютно здоров, планируем перевезти в ближайшие дни к ЕленеР. в Тарасовку.

16.06. Анзор переехал на передержку к Елене В Тарасовку.

11.07 - запущен пиар

15.07. - оплачен второй месяц передержки

18.07 - запущены Випы

26.07 - пошла вторая серия двухнедельного пиара

03.08.2013 - Анзор, покинул нас. И уехал на ПМЖ, не куда-нибулдь, а в реабилитационный центр для лошадей "Святозар" - http://fond-svetozar.ru/ У него теперь есть: куча просторов, симпатичная подружка, лошадки, свежий воздух, солнце, воздух, люди, ветврач, и мы надеемся - море счастья. СОБСТВЕННО, ЗА ЧТО И БОРОЛИСЬ.

31.08.2013 К сожаденю Анзора вернули. Он съел курицу.

01.09.2013 - 04.10.2013 Анзор на передержке у Елены в Тарасовке.

05.10.2013 Анзор съездил на выставку в Парк Горького. Держался молодцом. Роздано более 100 макетов.

06.10.2013 - на передержке, идёт пиар.

27.03.2014 Макс пристроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!!

Автор, Вы молодец!!! :gift:

Пока могу только морально поддержать, чуть попозже помогу мальчишке немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец!!!

Автор, Вы молодец!!! :gift:

Пока могу только морально поддержать, чуть попозже помогу мальчишке немного.

Спасибо, Вы можете помочь хотя бы тем, что будуте поднимать эту тему. никто не видит, за сутки - Вы одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Не проходите мимо!!!

Давайте поможем мальчишке по чуть-чуть.

 

Хоть по 100 рублей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, молодец что открыла тему, а то ведь хотела не открывать тему, а своими силами вывозить на передержку..Сколько у тебя их уже? :blink:

 

Передержку еще не искала? Есть какие-то планы?

По поводу передержки идей нет вообще. Та, на которую планировала, на всё лето уезжает на дачу, а это очень далеко от Молсквы. Просмотры и проведывания невозможны. Так что очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, все, кто когда-либо был в приютах, знают, что жизнь там для собак во много раз хуже, чем на улице! Помогите вывезти собаку из приюта! Нужны финкураторы, несколько человек по 500р - уже большая помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LenaP согласна взять: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

В "Добром мире" поставили в очередь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

Очень нужны еще финкураторы! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenaP согласна взять: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

В "Добром мире" поставили в очередь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

 

Очень нужны еще финкураторы! :help:

lenap - 100% готова взять? У неё кажется там очередь? И стоимость 9 000?

 

"Добрый мир", говорят очень далеко территориально. Просмотры на пристройство затруднительны. Или я ошибаюсь?

 

Люди А_У_А_У, где ВЫ??? Денег дать - проще всего. Ни возить, ни лечить, ни фотографировать, ни пиарить - ничего не нужно. дДл денег - и тебе зачёт. Нам самим его НЕ ПОТЯНУТЬ. Много тем, много животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, за 9000 и в Москве можно найти...раз цены в Подмосковье и Москве одинаковые, то лучше тут. И фотографировать и проведывать и показывать-удобно всем.

 

Люди, ребенок уже поверил что его заберут из приюта...нужна помощь, хоть по 300р ежемесячно, пожалуйста.

 

 

В Добром Мире все замечательно, у Галины все как собственные собаки поживают. но правда..далеко...а цена там какая?

 

Я завтра позвоню еще одной женщине...вечером отпишусь.

Ок, спасибо Аня. Я в передержках - полный профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenap - 100% готова взять? У неё кажется там очередь? И стоимость 9 000?

 

"Добрый мир", говорят очень далеко территориально. Просмотры на пристройство затруднительны. Или я ошибаюсь?

 

Люди А_У_А_У, где ВЫ??? Денег дать - проще всего. Ни возить, ни лечить, ни фотографировать, ни пиарить - ничего не нужно. дДл денег - и тебе зачёт. Нам самим его НЕ ПОТЯНУТЬ. Много тем, много животных.

 

 

Лена готова взять, про очередь ничего не говорила. 9000, да. 15 минут от мкад.

Передержка "в Москве" - это передержка в квартире. Он всю жизнь прожил в уличных условиях. Учитывая его особенности, его нельзя перевозить сразу в квартиру, слишком большая перемена и стресс. Нужен промежуточный вариант - передержка в частном доме, так, чтобы выгул был во дворе, но мог находиться и рядом с человеком. Так ему будет проще привыкнуть к новым условиям жизни.

 

Более того, в квартиру его, никогда не жившего в домашних условиях, с поносом, вряд ли кто-то возьмет.

 

В "Добром мире" 7500, 40км от мкад, про затрудения с просмотрами не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена готова взять, про очередь ничего не говорила. 9000, да. 15 минут от мкад.

Передержка "в Москве" - это передержка в квартире. Он всю жизнь прожил в уличных условиях. Учитывая его особенности, его нельзя перевозить сразу в квартиру, слишком большая перемена и стресс. Нужен промежуточный вариант - передержка в частном доме, так, чтобы выгул был во дворе, но мог находиться и рядом с человеком. Так ему будет проще привыкнуть к новым условиям жизни.

 

Более того, в квартиру его, никогда не жившего в домашних условиях, с поносом, вряд ли кто-то возьмет.

 

В "Добром мире" 7500, 40км от мкад, про затрудения с просмотрами не слышала.

Надо думать, а в Добром мире его когда и за сколько могут взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец и у Анзора есть своя тема.. Он надеется на вас - люди!!! С меня как всегда помощь с контактом, но не обещаю сделать это в срочном порядке, завалена по уши(

 

Форумчане, обратите внимание на мальчика, ему выпал такой шанс - стать любимым и домашним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Пополнение. Олеся Александровна П. - перевела на Анзора 1000р. Огромное спасибо. :gift::gift::gift:

Оляся, Александровна, ответьте, пожалуйста, Вы будете помесячным финкуратором, или Вы разово поддержали???

Нам это очень важно, для планирования.

Считаю, что если до выходных наберём нужную сумму, то можно и перевозить.

 

Маргарита, что с Добрым миром? Они когда, если что готовы взять?

И вторая передержка, тоже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маграрита,ответь, пожалуйста,

1. Будешь ли ты постоянным финкуратором?

2. Когда нас готовы взять в Добром мире? деньги оченьплохо собираются. 1 500 руб - имеет значение.

Это для всех, кто читает тему - в Добром мире 7 500, На другой передержке - 9 000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Маграрита,ответь, пожалуйста,

1. Будешь ли ты постоянным финкуратором?

2. Когда нас готовы взять в Добром мире? деньги оченьплохо собираются. 1 500 руб - имеет значение.

Это для всех, кто читает тему - в Добром мире 7 500, На другой передержке - 9 000р

 

 

LenaP согласна взять: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210993

В "Добром мире" поставили в очередь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820

Очень нужны еще финкураторы! :help:

 

Мы в очереди - когда место освободится, дадут знать.

 

По поводу финкураторства уже писала Ане - на 500р., по факту постараюсь больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Пополнение. Олеся Александровна П. - перевела на Анзора 1000р. Огромное спасибо. :gift::gift::gift:

Оляся, Александровна, ответьте, пожалуйста, Вы будете помесячным финкуратором, или Вы разово поддержали???

 

Огромное спасибо!

 

Очень нужны финкураторы, чтобы забрать собаку из приюта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в очереди - когда место освободится, дадут знать.

 

По поводу финкураторства уже писала Ане - на 500р., по факту постараюсь больше.

Написала Галине, в теме, возможно скажет когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что в этой теме, я почти " сам с обой" - БУДУ продолжать.

ПРовела серьёзную работу во дворе:

Появились ещё 3 финкуратора:

1. Людмила Ивановна !!! 79 лет!!! 80 - лет наступит через 4 месяца. - 1000 помесячно - мои соседи.

2. Нателла - 1000р помесячно - мои соседи

3. Лариса - 1000р помесячно - мои соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смотря на то, что в этой теме, я почти " сам с обой" - БУДУ продолжать.

ПРовела серьёзную работу во дворе:

Появились ещё 3 финкуратора:

1. Людмила Ивановна !!! 79 лет!!! 80 - лет наступит через 4 месяца. - 1000 помесячно.

2. Нателла - 1000р помесячно

3. Лариса - 1000р помесячно - мои соседи.

 

Серьезно? :blink:

Спасибо, Оксана! :gift: :gift: :gift: И спасибо этим добрым людям.

 

Форумчане, пожалуйста, подтягивайтесь! Финкураторов пока только на 6(?) тысяч! Этого не набирается даже на миним.стоимость передержки!

 

Помогите собаке из приюта обрести дом и хорошее самочувствие! Постоянный понос может привести к проблемам с пищеварением и тогда нужно будет собирать уже на врача, чего нужно избежать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы еще, как минимум, на 2000!

Толь ко мы с тобой Маргарита в теме. Если кто-нибудь из передержек ( лучше Добрый мир - там дешевле) возьмут нас, то можно его перевезти в выходные. Можешь с ними связаться? А то я по другим темам, пока,зашиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...