Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два года за решеткой. Неужели пожизненно? Спасите собаку Милу


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мила пока надеется на помощь...

3dff966ee942.jpg

 

Небольшая, сантиметров 40.Сидит там уже около двух лет.

 

a420fee1b315.jpg

 

920115d6618a.jpg

 

Нужна команда.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235076

 

Мила - небольшая собачка. Размер - меньше среднего.

Сидит на Искре уже года два. Молодая. Спокойная, с хорошим характером.Она уже и не верит, что жизнь есть за пределами клетки.

64158d98a717.jpg

 

 

Кто готов ей помочь? :help:

24.05. Собака в приюте

25.05. В приюте. Предложен вариант знакомства с человеком, который приедет в Москву в начале июня. Других вариантов пока нет.

27.05. В приюте.

17.06. Собака в приюте. Возможная передержка бесплатная решила взять кошку вместо собаки. Миле очень нужен куратор и финкураторы, передержка. Буду сокураторм (на расстоянии)

17.06 перенесено в Скорую на 3 дня

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

бедный ребенок... :help: надо сделать пиарное фото и пристраивать с искры....макеты разместить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может с этим помочь - будет хорошо.

Но оптимальный вариант- бесплатная или 7недорогая передержка, чтобы девочка хотя бы к режиму домашнему привыкла. Вспомнила поводок, туалет на улице, помыть и т.д.

Но ПИАР актуален очень.

И финпомощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу развесить у себя объяления, если пиарные фотки будут, уже вешала других хвостиков, звонки есть. по г. Старая Купавна(МО, по горьковке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да передержка это хорошо, но мне кажется нужно пиарное фото, можно пригласить фотографа...и в пиар...животное же не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш,вот чем помочь?! денег ни фига нет.... :(

Леночка, ты с нами, и это уже здорово) :gift:

 

могу развесить у себя объяления, если пиарные фотки будут, уже вешала других хвостиков, звонки есть. по г. Старая Купавна(МО, по горьковке)

Спасибо! Очень нужно) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая девочка "уютная"! :wub:

 

Вот только пиарные фотки в приюте всегда сложно сделать :( .

Да и ручкам домашнюю девочку всегда лучше из дома предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у меня соседка подумывает о заведении себе небольшой собачки

может быть, попробовать предложить ей как вариант передержать ее у себя, если понравится - оставит, если не сростется, то хоть посидит бесплатно :rolleyes:

правда, сейчас она в отпуске в Турции и будет через неделю только... как вам моя идея? :rolleyes:

соседку знаю не хорошо и не плохо; так общаемся иногда... ей ок 60 лет (55-58) есть сын (неплохой молодой чел) Была собака - такса, погибла под колесами машины во дворе (вот это меня немного напрягло еще тогда... сын в это время был в армии и когда вернулся, с мамой не говорил около пары мес, съехал снимал квартиру...потом из-за финансов вернулся обратно) Как хозяйка она, конечно, не собачница, ответственная в рамках обывателя. Такса их была раскормлена до кабачкового состояния. но потрясающего характера :) сына у нее хороший по отношению к животным, но молод - ветер пока в ..., она сама - знающая себе цену, эгоистична в рамках (собаку для себя берет с ее слов: "помочь животному и чтобы мне небыло одиноко") но достаточно доброжелательна - вот характеристика моих соседей (может, и не очень белая и пушистая. но я старалась быть объективной)

да, еще: хочет именно девочку, лучше стерильную и не оч молодую ("чтобы не грызла")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Отличный вариант) Если вы соседку знаете, то Мила как раз подходящий случай. Ей года три примерно, стерильна, привита.Но ветпаспорта нет. Правда она крупнее таксы. Хорошая, спокойная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая она трогательная. :rolleyes: Может действительно - это ее шанс? (ттт)

 

 

c2bb8dece96a.jpg

 

 

Напишите Як плиз., для пополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Отличный вариант) Если вы соседку знаете, то Мила как раз подходящий случай. Хорошая, спокойная девочка.

Такая она трогательная. :rolleyes: Может действительно - это ее шанс? (ттт)

Да в любом случае, этот вариант лучше, чем сидение в приютской клетке! Даже если временно, хоть почувствует себя полноценной собакой! Надо попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Отличный вариант) Если вы соседку знаете, то Мила как раз подходящий случай. Ей года три примерно, стерильна, привита.Но ветпаспорта нет. Правда она крупнее таксы. Хорошая, спокойная девочка.

очень хочется надеяться, что именно так и получится.

НЕ ЗАГАДЫВАЯ, как только она приедет (а она обязательно придет ко мне, т.к. цацки свои отдала мне на хранение отпуска :rolleyes: ) я ей сразу подсуну фотки и поговорю. Ветпаспорта думаю, ненадо ей, сама заведет если что... Ей (кстати, соседку зовут Алла) главное, чтобы спокойная, ласковая, не грызучая (как щеники) была...для себя одним словом... Алла - человек достаточно амбициозный, немного резковатый, особенно если "наступить" не туда ей :rolleyes: ну вообщем, тетка как тетка, нормальная и с шармом и с тараканами...Ручаться как за себя за нее не стану, но контролировать процесс смогу (соседка все же)))

Познакомитесь - увидите все обстоятельства. Единственная просьба, мммммм.....как быэто объяснить... не сильно налегать на ее "гражданский долг и чувства"...Как пример, как я говорила, она давно думала взять собаку себе для души, и лучше из приюта, т.к. хочет именно помочь несчастной (как она сказала) Вот. она как-то сподобилась в Вишняки поехать в приют, к-то соба ей там приглянулась и куратор-волонтер "с ножом к горлу" (опять таки с ее слов), приступила к ней: ваши материальные условия, ваши жилищные условия...будете ли вы гулять по 3 раза, как собираетесь кормить, как прививать, где спать и т.д. вообщем, Алла испугалась такого напора, сказала, что убежала оттуда без оглядки...

Деовчки, поймите меня правильно, я сама такая истеричка, чтобы отдать собаку за можай загоню...это ж как ребенок... Но не всем это понятно, вот Аллу шокировало то, что к ней сразу с недоверием к-то, и пспортные данные и все такое... Вообщем, я обрисовала вам диспозицию (не дай Бог ей прочитать этот пост мой :blush: :blush: :blush: ) только лишь для того, чтобы вы понимали осознанно, что Алла - ОБЫЧНЫЙ человек, не собачник. не кошатник - обыватель. Добрая, немного истеричная (ну по нашей жизни), эгоистичная (в пределах разумного)...

кстати, она оч обрадовалась тому обстоятельству. что у собаки есть куратор, т.е. при возникновении к-то проблем. что она сможет позвонить, посоветоваться и, если необходимо (нпример, в отпуск) - оставить на время под присмотром (не зоогостиница у нас в подъезде собака погибла там), ессно за доп.плату! Ну а уж если с моей стервочкой подружится - ваще без проблем могу брать к себе, если что...

Ну вот. как бы я, надеюсь, предвосхитила к-то вопросы.

Кстати, собака - моя тёзка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!)

Мила, спасибо за подробный пост.

Да, у аждого человека есть свои особенности. Хорошо, что рядом с вами. А вы Алле фотографию Милы не отправляли? Чтобы понять хотя бы понравится ей такая девочка или нет.

Она какого числа возвращается?

Если что, сама сможет забрать из приюта или ей нужна помощь будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите Як плиз., для пополнения.

 

Светлана, спасибо большое за желание помочь Миле!!! :gift: Просто пока в теме денежки на вывоз не собираются, так как появился шанс познакомить Милу с потенциальной хозяйкой. :) Как что-нибудь прояснится, Марина напишет реквизиты в первом посте. Но на всякий случай ЯК410011061953875. :) Спасибо Вам еще раз! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!)

Мила, спасибо за подробный пост.

Да, у аждого человека есть свои особенности. Хорошо, что рядом с вами. А вы Алле фотографию Милы не отправляли? Чтобы понять хотя бы понравится ей такая девочка или нет.

Она какого числа возвращается?

Если что, сама сможет забрать из приюта или ей нужна помощь будет?

... ой, если мне память не изменяет, где-то в начале июня она должна вернуться, она на 14 дней уехала. Фотку ей не показывала, но себе распечалата. Как только она приедет, зайдет ко мне - я с ней поговорю. Так же на счет перевозки тоже поговорю (у нее есть машина, правда, на права она сдала пару лет назад :rolleyes: водит соответственно...) Если она согласится доехать, я приеду вместе с ней, также хотелось бы, если возможно, чтобы куратор собы поехала с нами - посмотрела условия и остальное обговорить... :blush:

...ну...эт я бегу вперед паровоза... бум надеяться на то, что Алле понра тёзка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, что бы Мила новой хозяйке понравилась!!! Буду следить за темкой, если что помогу денежкой на вывоз. У самой приютская собачка......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, что бы Мила новой хозяйке понравилась!!! Буду следить за темкой, если что помогу денежкой на вывоз. У самой приютская собачка......

 

Спасибо Вам большое за желание помочь Миле!!! :gift: Будем надеяться, что девочке повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ой, если мне память не изменяет, где-то в начале июня она должна вернуться, она на 14 дней уехала. Фотку ей не показывала, но себе распечалата. Как только она приедет, зайдет ко мне - я с ней поговорю. Так же на счет перевозки тоже поговорю (у нее есть машина, правда, на права она сдала пару лет назад :rolleyes: водит соответственно...) Если она согласится доехать, я приеду вместе с ней, также хотелось бы, если возможно, чтобы куратор собы поехала с нами - посмотрела условия и остальное обговорить... :blush:

...ну...эт я бегу вперед паровоза... бум надеяться на то, что Алле понра тёзка :rolleyes:

 

Будем надеяться.)

Если вы про меня, то подъехать не смогу, но с сотрудниками будет договренность, что отдадут Милу.(по паспорту) Никаких других требований там не будет, потому что знают, что мы отвечаем за собак, которых берем... Если Алле понрваится собака, и она решит её брать, я оставлю свой телефон , всё расскажу и объясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться.)

Если вы про меня, то подъехать не смогу, но с сотрудниками будет договренность, что отдадут Милу.(по паспорту) Никаких других требований там не будет, потому что знают, что мы отвечаем за собак, которых берем... Если Алле понрваится собака, и она решит её брать, я оставлю свой телефон , всё расскажу и объясню.

напишите мне, плз, в личку свой тел, лучше и дом и моб :blush: и когда удобнее позвонить

где-то на след неделе бум ужеболее предметно говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...