Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькое чудо в бетонных джунглях


sushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пошла на обед (р-н Лефортово) и увидела это чудо, которое сначало спало в траве рядом с дорогой, а потом бегало в поисках пищи по помойкам. Этим чудом оказался щенок-мальчик, супер ласковое существо. Я его позвала, а он сразу подбежал и начал на задних лапках прыгать. Тощий, но все равно очень красивый. Окрас светло рыжий, а передние лапки в белых гетрах. Хвостик колечком. Дворник сказал, что сегодня тут появился, очень голодный, съел 850 грамм Дарси, да еще на говяжьи косточки накинулся. Не знаю, что делать. Я не из Москвы, да и взять его мне к себе некуда, у меня 6 собак и 12 кошек. Но это такое чудо, подумала, что хоть здесь выложу, вдруг хоть как-то помогу. Согласна быть куратором и фин. куратором на 1000 в месяц, только бы помочь. Фото сейчас сестра попытается выложить, я ей его на телефон скинула.

Знаю, что на форуме сейчас просто завал, но вдруг??? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Нам нужны финкураторы, передержка, транспорт, необходимо срочно сдать анализы, чтоб нас взяла передержка!!!!!

ЯК 410011709421016, СБ в личку

93de1207cc1d.jpg

a661ca984ba9.jpg

03d0fd76d044.jpg

22.05 - нашла это чудо в р-не Лефортово

23.05 - срочно ищем передержку, нам очень нужны денежки, помогите

24.05 - анализы сдали, ждем результатов

25.05 - Тобик у нас. Кушает. Бегает с девченками. Завтра врач пришлет результаты анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Пошла на обед (р-н Лефортово) и увидела это чудо, которое сначало спало в траве рядом с дорогой, а потом бегало в поисках пищи по помойкам. Этим чудом оказался щенок-мальчик, супер ласковое существо. Я его позвала, а он сразу подбежал и начал на задних лапках прыгать. Тощий, но все равно очень красивый. Окрас светло рыжий, а передние лапки в белых гетрах. Хвостик колечком. Дворник сказал, что сегодня тут появился, очень голодный, съел 850 грамм Дарси, да еще на говяжьи косточки накинулся. Не знаю, что делать. Я не из Москвы, да и взять его мне к себе некуда, у меня 6 собак и 12 кошек. Но это такое чудо, подумала, что хоть здесь выложу, вдруг хоть как-то помогу. Согласна быть куратором и фин. куратором на 1000 в месяц, только бы помочь. Фото сейчас сестра попытается выложить, я ей его на телефон скинула.

Знаю, что на форуме сейчас просто завал, но вдруг??? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Мне кажется - в темке напишите, что нужны финкураторы и сокураторы - кто территориально сможет помогать курировать щенка. Подарить ему Шанс.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может на фотках он получился не очень, но в жизни это такое чудо. Обратите пожалуйста внимание, он очень социальный щенок, такие, как правило, на улицах не выживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Милый малыш, трогательный такой глазастик, 1000 с меня до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я еще дам 1000 р. Нам бы еще немного и пережержку найти, а как их ищут-то. Да и доставить его туда тоже надо, безлошадная я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА, ну давайте скооперируемся и поможем ему. После работы пойду его поищу, дай Бог найду. Один в поле не воин, а вместе мы сможем. Понимаю, что он не прям в данный момент на грани жизни и смерти, но тут и фин. средства другие нужны. Нам бы передержку, но сначала надо с финансами разобраться, да найти транспорт для перевозки. Блин, хоть повязку на глаза надевай перед выходом на улицу.

 

Может есть кто с Авиамоторной, хоть приглядеть за ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа, только где его до выходных держать. Кто с Авиамоторной, отзовитесь?? Хотя бы его почаще навещать!!!! Прикормить его, он тогда никуда не денется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищут прозванивая передержки из этого раздела:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Еще попадаются на Клавсе, которых здесь нет. Блин, его проф передежка без прививок только в карантин возьмет, а карантин найти очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищут прозванивая передержки из этого раздела:

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Еще попадаются на Клавсе, которых здесь нет. Блин, его проф передежка без прививок только в карантин возьмет, а карантин найти очень сложно

нет почему возьмет но с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в свое время искала для щенков откарантиненных 10 дней - никто не взял. потом нашла передержку с карантином и там еще докарантинились и привились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно же сделать экспресс+ просветить на лишай. Найдем, главное. Чтоб он никуда не делся, да с финансами разобраться. На первое время могу пол мешка корма Тренер отдать, правда для взрослых, но это лучше, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может в контакте попросить бесплатную передержку...похоже что он домашний не дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я просто не могу с рабочего выйти в ВК, так как блокируется доступ, да я там не зарегистрирована!

 

Кто может в контакте дать объявление на метиса лайки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, узнаю по поводу передержек. Завтра с утра позвоню на передержку в чехов. Я сама оттуда. Мне было бы удобно туда к ним ездить. Сейчас надо сделать им анализы. Говорю им. так как В Жуковском тоже ечсть щенок, попытаемся вместе пристраивать. Что делать с анализами. Сейчас пойду, куплю поводок ему, посмотрю его, где он. Вечером отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
После работы пошла его кормить, а он лежит на том же месте и грызет косточки. Надеюсь он будет завтра на месте.

 

 

Милый малыш))) надеюсь ни куда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала про чеховскую передержку(если она не форумская), что там -АД!!!

Нет, передержка форумская. Владельцы Яна, Михаил.

 

 

Есть новости по оглоеду? :rolleyes:

Ходила его сейчас искать, ноа том месте, где был вчера его не было, зато краем глаза заметила это чудо прямо под окнами моего офиса, а это через дорогу от его вчерашнего места нахождения. Он там во всю игрался с оградительным канатом. Я его покормила, но теперь не знаю, как его искать в обед. Он ведь может быть где угодно!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...