Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Акбар, забрали из под отстрела.в теме ДОЛГИ,ПОМОГИТЕ!


Клюква_Я
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

смотрю на него и любуюсь, какая красота все же у вас :) дай бог ему скорейшего выздоровления вам удачи и много приятных моментов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется абсолютно верное решение, сначала обследовать собаку, а потом подбирать ему корм.

 

Тем более такое предложение уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акбар перейдёт под кураторство Ирины (Монча) как только мы сможем доставить его в вет.клинику,средства собранные здесь передам Ирине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по транспорту есть га сегодня и завтра,но на эти дни нет сопровождающих,может кто-то сможет из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение по транспорту есть га сегодня и завтра,но на эти дни нет сопровождающих,может кто-то сможет из Москвы?

 

 

а зачем сопровождающий? привязать поводок к чему нибудь и никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы Шило предлагала машину только на выходные,еа выходных я не могу,могу на будняк и с поправкой на детский сад, больше никого найти не смогла в сопровождение...продолжаю искать выход

что нибудь решили с машиной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие мы без ведра))))

a4a50498b5ff.jpg

43944b1058c4.jpg

cd2b3c28863f.jpg

кушаем гипоаллергенный корм,переданный Олегом, с перевозкой вообще тишина((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ждем Акбара!

очень нужна будет помощь на обследование и скорей всего лечение собаки!!!

надеемся на помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, еду домой.День удался! Утром Акбара не оказалось в вольере,нашли в районе кладбища,Ирина его еле отловила, извалялся в каком-то тухляке, в машину полез без особого желания,но не упрямился,плутали мы долго,километров 100 лишних намотали ,Акбар перенес дорогу стойко,точнее дрых без задних ног,устал бедный.Песу приняли как родного,за что Ирине отдельное огромное спасибо,единственное огорчение - после побега сняли клещей :(

Огромное спасибо Татьяне (Шило) за транспорт и веселую компанию:) а так же дополнительные 1500 для Акбаси.Итого на счет в клинике у Акбара 6000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф, еду домой.День удался! Утром Акбара не оказалось в вольере,нашли в районе кладбища,Ирина его еле отловила, извалялся в каком-то тухляке, в машину полез без особого желания,но не упрямился,плутали мы долго,километров 100 лишних намотали ,Акбар перенес дорогу стойко,точнее дрых без задних ног,устал бедный.Песу приняли как родного,за что Ирине отдельное огромное спасибо,единственное огорчение - после побега сняли клещей :(

Огромное спасибо Татьяне (Шило) за транспорт и веселую компанию:) а так же дополнительные 1500 для Акбаси.Итого на счет в клинике у Акбара 6000

 

 

 

Наташа, Таня- очень приятно было познакомиться! :blush: спасибо, что всесь день убили на дорогу! и за денежки спасибо! на счету у Акбара 6000 рублей

Акбарка попил, поел и его оставили в покое, в любом случае для него стресс на новом месте

завтра возьмут все анализы и дальше будет видна картина, что и как лечить

завтра привезу ему гипоаллергенный корм

 

очень нужна помощь финансами, собака в стационаре

фото сейчас выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у Акбарика, купила ему корм Дерматозис 5 кг (1500 руб)

взяли сегодня у него анализы,завтра будут готовы

настроение его я пока не поняла, лежит грустный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...