Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спаниелька- американка ,прооперировали,нужна помощь


Баги
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Еще в апреле ко мне пришел сосед и попросил помочь собаке, рассказав ,что за 500 км от Москвы,еще в ноябре 2012 года выбросили спанку в деревне,она там прожила всю зиму на улице, а теперь наступает дачная пора и там ее терпеть не намерены,ее там просто прибьют...Я попросила со мной связаться , тех людей которые знают собаку, что бы понять ,что мне ждать когда ее привязут,как всегда люди скрыли проблемы,а может и не знали о них ,скорей всего она просто бегала и не кто ее не гладил,просто кидали куски хлеба и все...Но при всем этом, она так любит людей и хочет быть рядом, иногда диву даешься как жизнь жестоко обходиться с животными, а они готовы верой и правдой служить людям...

Когда мне ее привезли, на улице я провела рукой по спине и поняла что там, что то не то(((уже придя домой я полностью расмотрела собаку,по возрасту от 5 лет, полностью сваленный валенок ,но это и понятно полгода на улице...но когда на спине я увидела опухоль, то мне поплохело...

Очень прошу помочь на обследование, на это воскресенье Чапа записана к врачу в клинику Идеал, спасибо Елене Лемас !

Собака проживает у меня ,куратор я и передержка я.

Финансы нужны на обследование, возможно понадобиться операция,стерилизовать обязательно будем. с 4 мая по сей день Чапа проживает у меня. 24 мая сдана кровь общий анализ и б/х

26 мая Чапа прооперирована,обнаружен дирофиляриоз , за операцию долг...

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233185

IMG9794JPG_8274030_8028446.jpg IMG9797JPG_9571045_8028449.jpg

IMG9798JPG_5681246_8028478.jpg IMG9799JPG_2767109_8028480.jpg

IMG9800JPG_2893356_8028493.jpg IMG9804JPG_6032039_8028501.jpg

IMG9805JPG_5159939_8028553.jpg IMG9808JPG_4502661_8028559.jpg

IMG9809JPG_7320778_8028569.jpg

Фотографии после операции

88IWSkG5.jpg

UpPij7i9.jpg

5olubWW6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен брось мне карту СБ в личку, переведу чуток.

Очень ребенок симпотишный :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен брось мне карту СБ в личку, переведу чуток.

Очень ребенок симпотишный :wub:

Лен, Спасибки :gift: сейчас брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,давайте поможем Лене!!!!!!У нее ведь несколько бездомышей бесплатно сидят,на ее полном обеспечение,она их сама тянет и помощи не просила никогда!Но сейчас реально у собаки явные проблемы,я захвачу спанку в воскресение на осмотр,еду со своими курируемыми,но если вдруг операция?!!!!Лен,с меня тысяча,больше никак,слишком много собак у меня сейчас,извини!!!Люди,Лена многих выручала,давайте дружно поможем?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,давайте поможем Лене!!!!!!У нее ведь несколько бездомышей бесплатно сидят,на ее полном обеспечение,она их сама тянет и помощи не просила никогда!Но сейчас реально у собаки явные проблемы,я захвачу спанку в воскресение на осмотр,еду со своими курируемыми,но если вдруг операция?!!!!Лен,с меня тысяча,больше никак,слишком много собак у меня сейчас,извини!!!Люди,Лена многих выручала,давайте дружно поможем?!!!!

Видимо не судьба мне ждать помощи от сторонних людей.... В теме как всегда одни и теже люди помогают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо не судьба мне ждать помощи от сторонних людей.... В теме как всегда одни и теже люди помогают...

Лен, давай 500 кину или завезу.

 

Народ, помогите Чапе. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На липому похоже ,иногда они очень сильно разрастаються,но это обычно доброкачественная опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хирургу показывала фото,тоже сказали-похоже,но смотреть надо вживую,в принципе.такую огромную удалять надо!Я свей первой ризенше 8 штук размером с кулак удаляла планово,по несколько штук-нормально все прошло тогда(это ,правда, было 15 лет назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или на фиброму, тоже доброкачественная, я в прошлом году своей вестихе удаляла. практически с того же места. Под местным наркозом, так как собака была сильно возрастная, полчаса операция и незадорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, давай 500 кину или завезу.

 

Народ, помогите Чапе. :help:

Лен, Спасибо! :gift:

если тебе удобно ,кидай на телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG9905JPG_4723903_8032606.jpg

 

БЕДНАЯ СОБАКА!!! Такой груз носит!!! :(

 

Жалко ее , старенькую... Брошенную... :cry2:

 

Лен, а можно ее стерилизовать? Нет противопоказаний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMG9905JPG_4723903_8032606.jpg

 

БЕДНАЯ СОБАКА!!! Такой груз носит!!! :(

 

Жалко ее , старенькую... Брошенную... :cry2:

 

Лен, а можно ее стерилизовать? Нет противопоказаний?

Ир, хороший вопрос...но ответа у меня нет...так как обследование будет только в воскресенье, если собирем деньги на него... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую на обследование мы не наберем, придеться Чапику пока так пожить.... :(

Помогите на обследование!!! Я не прошу на передержку, она бесплатная, не ищу куратора он есть,просто нужно собрать деньги на обследование и операцию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите на обследование!!! Я не прошу на передержку, она бесплатная, не ищу куратора он есть,просто нужно собрать деньги на обследование и операцию!!!!

Лен, а сколько нужно набрать еще? И нужно именно до воскресенья? Это не праздный интерес, просто я сейчас совсем на нуле. Могу только 500 руб. - на телефон можно кинуть?

Разместила В Контакте - иногда помощь оттуда подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подключусь, хотела Владику в клинике оставить, но по нему уже закрыли долги. Лен, я планирую в субботу ехать за лекарством для Мэгги (от Лены для Мэгги в Идеале лежит, ждет), могу в Идеале для нее оставить 500.

 

Ксюш Ksushik, хочешь, кидай на мой тел. 926-206- (дальше знаешь) свои 500 руб, мне все равно пополнять нужно, а я Лене тогда в Идеале оставлю (либо передам) 500 моих и 500 твоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то в теме пугающая тишина....

 

Ау, люди, подключайтесь! Многого ж не надо, от пары сотен никто не обеднеет, а собаку обследуют, поймут, что со здоровьем, помогут... Ну так ведь, с такой опухолью, жить невозможно!... И смотреть на это, безучастно, ничего не делая, тоже!..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ni4ego ydivìtelnogo eto ge span,vse dymayt 4to y spanov net bed,4to um kto-to da pomoget...na4nute s sebi,lydi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто зашел в тему Чапки, она такая хорошая))) ласковая, умная, человечная, но пока несчастная с этими опухолями, она их начала разлизывать после стрижки, видимо такая реакция на машинку... Комп у меня на крылся, выхожу с планшета, фотки с него не умею вставлять, эх а я еще щенков пощелкая, хотела выложить фотки, но видимо не судьба... Я пока не знаю во сколько это все выйдет, после поездки к врачам станет ясно, что и почем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Спасибо! :gift:

если тебе удобно ,кидай на телефон!

Кину, Лен, завтра. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...