Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котика Лесика с выпавшей прямой кишкой подобрали с улицы, прооперировали, выходили и привили. Сейчас Лесику нужен пиар, будем искать ему хозяев!...


jkmybr
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233096

 

 

НОВОСТИ:

Вот такой сейчас стал наш котенок ЛЕСИК - b40f9ce230771c0d65daa061c6389eb1.jpg - настоящий красавчик!!! :wub:

Неужели никто не приютит у себя Лесика всего на неделю?... :help:

 

 

Котенка в тот же день забрали и прооперировали, но везти после операции его было некуда, поэтому временно его приютила у себя Юля Марьино, огромное ей спасибо!!!

 

КУРАТОР: Юля_Марьино, она же передерживает Лесика, лечит и выхаживает его, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

ФИНКУРАТОРОВ НЕТ. :help:

ДАЖЕ ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕД-УХОДОМ - ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ - ПОКА НЕ НАШЛИ... :help:

На лечение котенка не хватает средств, передержку оплачивать нечем!

Финансовая помощь очень необходима!!!

 

Пожертвования на котенка можно присылать на карту СБ Юли Марьино: у

Сб карта для сбора финансовой помощи 4276 3800 4690 1448

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О СДЕЛАННОМ ПЕРЕВОДЕ! Спасибо!

 

Тему открываю по звонку знакомой, которая работает в пожарной части.

Она пришла на суточное дежурство и услышала, что под окном сильно кричит котенок. Выйдя на крик она обнаружила маленького котенка, у которого из ануса торчат кишки. Котенок сильно орет, т.к. ему ужасно больно. Знакомая не может выйти с территории, т.к. она дежурит на телефоне. Начальство приказало срочно убрать орущего котенка.

КУДА ЕГО ДЕТЬ???

Котенок погибнет от страшных болей!!!

Мне прислали фотки котенка, увидев их, я не могла не открыть про него тему!!!

Посмотрите сами:

 

Вот этот страдалец. Котенок - МАЛЬЧИК, примерно, ему 1,5 месяца. Назвали его ЕЛИСЕЙ или просто - ЛЕСИК. ;)

63de47b2c7ceb2b47e5f9e0de8ceb83b.jpg - Котенок очень симпатичный, ручной!!!

Вот, что у него торчит из попы, он даже сесть или лечь не может: стоит и кричит!

01cdfe19d404b0155ccd130615c7cb12.jpg

 

На других фото еще страшнее смотрится! :cry:

КАК ЖЕ ЕМУ НЕ ПОМОЧЬ?!!!!!!

 

Связаться с женщиной, подобравшей котенка можно по телефону, ее зовут Лена: 8-926-895-83-22, скажите от Ольги.

 

Звонили знакомому врачу, он сказал, что это похоже на выпадение прямой кишки, нужно срочно вправлять или делать операцию, иначе некроз, интоксикация и котенок погибнет. Счет идет на часы...

 

Везти котенка к врачу некому, Лена не имеет право выйти за территорию пожарной части. Это в 5-ти минутах ходьбы от метро ТЕКСТИЛЬЩИКИ.

 

УМОЛЯЕМ ПОМОЧЬ КОТЕНКУ, ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧАЕТСЯ!!!!!

:help::help::help:

 

 

ХРОНОЛОГИЯ.

21.05 нашли орущего котенка, у которого обнаружили выпадение. прямой кишки. Подобрали, отвезли в клинику, прооперировали. Теперь держать его негде. Котенку нужен мед-уход... Передержку пока не нашли...

Временно котенка приютила у себя Юля Марьино, она же возила котенка к врачу.

e57f013099641886eae72b0099f634ad.jpg 66149b313b4206b64e237882be5ba0a0.jpg d38eb05b0d71fc979e4dc4a72d2d54cf.jpg - Фотки сделаны Юлей.

22.05 котенок в Марьино, с утра немного полегчало, Юля попыталась ему обработать п/о рану, а он вырывается. Котенка посадили в переноску, чтобы отнести в клинику, в этот момент у него случился ЭПИПРИПАДОК, врач сказал, что этому может быть много причин. Сейчас приходится дважды в день носить котика в ветклинику.

23.05 сегодня котика посмотрел оперировавший его доктор, сказал выполнять прежние рекомендации. Котик начал кушать, ему необходима определенная диета, стул уже был немного. За котенком необходимо тщательно ухаживать и лечить его...

24.05 лечение котенка продолжается... Вот здесь можно увидеть, какой он сейчас: http://photo.qip.ru/users/cobok/96686229/.

25.05 Котенку Лесику продолжают назначенное лечение, дают диетический корм.

26.05 Лесик кушает нормально, но у него жидкий стул, к тому же он тужится, а это для него опасно.

27.05 котенка необходимо регулярно показывать врачу!!!

28.05 лечение продолжаем..

29.05 Лесика лечат..

30.05 котенку немного лучше, кал начал немного сформировываться, Лесик начал интересоваться игрушками, лечение продолжается.

31.05 после удаления большого участка прямой кишки у Лесика могут остаться проблемы со стулом, сейчас очень важно правильно лечить и ухаживать за котиком! От этого будет зависеть будущее нашего котика.

01.06 Лесик потихоньку начал поправляться, ттт. Но лечение ему еще необходимо!.. 02.06 вчера котикаисмотрел врач, снял нитки с попы, отменили уколы, выписал новый пробиотик. Лечение продолжается.

02.06 новостей нет, но есть НОВЫЕ ФОТКИ ЛЕСИКА - здесь: http://photo.qip.ru/users/cobok/96687159/1.../#mainImageLink

03.06 сегодня котика покажут врачу. Все идет нормально, надеемся. что Лесик полностью поправится.

04.06 новостей нет, ищем временную передержку.

05.06 никак не найдем передержку.

06.06 продолжаем искать передержку...

07.06-08.06 вопрос о передержке на неделю до сих пор не решен, что же делать?

09.06 новостей пока нет..

10.06 сегодня-завтра Лесика нужно будет забрать от Юли_Марьино, т.к. она уедет до 18.08.

11.06-18.06 вчера вечером Лесик переехал на новое место жительства до 18.06, сейчас он находится у дочки форумчанки irinalesina, большое спасибо.

19.06-30.06 Лесик вернулся к Юле в Марьино, у котика все хорошо, большое спасибо Юле!!!

01.07-15.07 котенку Лесикусделали прививки, теперь ему можно искать хозяев. Лесику нужен усиленный пиар!

 

В сентябре Лесику нашли хозяев, очень рады за него!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 

 

 

 

КОТЕНКА НЕОБХОДИМО ВЫЛЕЧИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ ОБСЛЕДОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЯВИТЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, А ОНИ ЯВНО ЕСТЬ. НА ВСЕ ЭТО И НА ЛЕКАРСТВА С ПИТАНИЕМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ!!!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку нужна помощь, как можно скорее!!!

Зажатая кишка скоро высохнет, травмируется и покроется язвами, тогда ее придется удалять!!!

Я на другом конце Москвы, скоро мне нужно уезжать с работы по делам, поехать и забрать у Лены котенка я не могу, я только открыла тему про него! Куратором котенка стать не могу, по финансам - на нулях.

 

ЛЕНА НЕ МОЖЕТ ВЫЙТИ С РАБОТЫ, ОНА НА СМЕНЕ, ЭТО ПОЖАРНАЯ ОХРАНА - выйти за территорию не может.

 

КОТЕНКА НУЖНО СРОЧНО ЗАБРАТЬ И ОТВЕЗТИ В КЛИНИКУ.

ЭМУ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВРАЧА-ХИРУРГА!!!!!!!

Нужна переноска для него, денег на врача практически нет, но тысячу наскребем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально где? в заголовке укажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котенка скорее всего выпадение кишки, если большое, то вправлять бесполезно, только оперировать. Еремин специализируется на резекции. Делал моему полостную операцию в октябре. Все прошло норм. Стоило около 5500 р. Затягивать нельзя ни в коем случае! Начнется некроз и все, котенок погибнет. Попу надо смазывать маслом (облпиховым?, вазелиновым?)-не помню, уточнить надо, чтобы не дать сохнуть кишке.

Отвезите его в Беланту! И собирайте средства на операцию.

ММС могу принять, тел в профиле.

 

территориально где? в заголовке укажите

текстильщики, в первом посте указано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально где? в заголовке укажите

Вот, пишут:

 

Это в 5-ти минутах ходьбы от метро ТЕКСТИЛЬЩИКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас одной форумчанке Лена скинет фотки котенка, она тогда выложит их в тему.

Я узнала, что там где-то есть ветклиника со стационаром. Называется Свой доктор или Ваш доктор, на улице Гурьянова.

У Лены мало денег, она сможет дать только тысячу.

Потом ей некуда будет везти котенка, разве только знакомой бабушке, у которой дома своих животных много и она вряд ли справится с лечением котенка. Котенок с виду симпатичный - по присланному мне фото.

Ели его спасти и вылечить, такого точно можно пристроить!!!

Забрал бы его кто потом?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас одной форумчанке Лена скинет фотки котенка, он тогда выложит их в тему.

Я узнала, что там где-то есть ветклиника со стационаром. Называется Свой доктор или Ваш доктор, на улице Гурьянова.

У Лены мало денег, она сможет дать только тысячу.

Потом ей некуда везти котенка, разве только знакомой бабушке, у которой своих животных много и тна вряд ли справится с лечерием котенка. Котенок с виду симпатичный.

Забрал бы его кто потом?!!!!!

 

 

В Кузьминках есть Свой Доктор со стационаром, щас узнаю примут или нет, через 5 минут отпишусь. Скидка для Пика была 20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко ребенка. Кто им будет заниматься и оплачивать лечение?

Лирина готова прям сейчас забрать кошака и отвезти к врачу, если нужно то и прооперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его нужно БЕГОМ к вету.. там ужас.. щас выложу фотки.. грузятся долго..

КАРАУЛ!!!! кто-нибудь срочно!!!

 

63de47b2c7ceb2b47e5f9e0de8ceb83b.jpg

01cdfe19d404b0155ccd130615c7cb12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко ребенка. Кто им будет заниматься и оплачивать лечение?

Лирина готова прям сейчас забрать кошака и отвезти к врачу, если нужно то и прооперировать.

 

 

1000 могу перечислить пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лены нет уже денег на мобильном, ей нужно будет самим ей позвонить.

Котенка начальство требует срочно убрать, т.к. он сильно орет!!!

 

Лена вся на нервах, переживает, что у нее нет столько денег на оплату котенка.

Ей говорят, что котенка заберут и все сделают, чтобы она не нервничала напрасно. Здесь люди проверенные и ответственные!!!

 

Пожалуйста, помогите котенку!

Сама Лена с ним заниматься не сможет, а та женщина, которой Лена собиралась отвезти котенка с ним не справится - она пожилая и вся больная, тем более живет в поселке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на 8-й ул. Текстильщиков есть вет-центр с хирургией и стационаром. http://centr-vet.ru/ Это значительно ближе к пожарке, чем Свой доктор. Правда, ни разу там не была.

 

карта http://maps.yandex.ru/?rtext=55.698751%2C3...;z=15&l=map

 

Я на работе. Не в Текстильщиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла третья фотка, там еще ужаснее!!!

Переслать или выложить в интернет не могу, не получается!!!

 

Забрать и отвезти котенка НЕКОМУ!!!!!!!!!!

Лена на службе в пожарной охране -

ВЫЙТИ С ТЕРРИТОРИИ НЕ МОЖЕТ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА,

я уезжаю сейчас, нахожусь на другом конце Москвы.

Рядом с Текстильщиками есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко ребенка. Кто им будет заниматься и оплачивать лечение?

Лирина готова прям сейчас забрать кошака и отвезти к врачу, если нужно то и прооперировать.

 

 

Девочки.

К сожалению, заниматься котенком некому, оплачивать лечение тоже некому. Лена может дать 1000р.

ПЛЮС К ЭТОМУ теме предложили тысячу, огромное спасибо!

БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕТ!!!!

Я куратором стать не смогу, обещала помочь другому животному и своих много на кураторстве. Мне пришло фото котенка, не могла не открыть по нему тему, СЧЕТ ИДЕТ БУКВАЛЬНО НА МИНУТЫ!!!

Скоро на кишке возникнет некроз, котенку срочно нужна помощь!!!

Возить котенка не смогу, Лена как-то постарается помогать, но лишь немного! Она работает, а живет в Подмосковье.

На попечении у нее много других животных.

Котенок несчастный свалился на нее, как снег на голову!

 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕМУ, БЕЗ ФОРУМА КОТЕНОК ПРОПАДЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, заниматься котенком некому, оплачивать лечение тоже некому.

 

Девочки, переведу 2000, только не мучайте малыша, хотя бы усыпите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу выделить 500 руб., перечислить прямо сейчас куда скажете

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Деньги лучше перечислить тому, кто повезет котенка к врачу, но такого человека пока не нашлось...

В личку мне писали, дала телефон Елене.

 

Котенка предлагала взять ЛИрина, но я никаких подробностей не знаю.

 

Сейчас уезжаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ И СВЯЗЬ С ЛЕНОЙ, У КОТОРОЙ СЕЙЧАС КОТЕНОК, ее телефон в первом посте.

На ее телефоне осталось 35 рублей, звонить можно только ей.

 

 

1000 могу перечислить пока разово.

 

 

могу выделить 500 руб., перечислить прямо сейчас куда скажете

 

 

1000 могу. не прямо сейчас, но сегодня вечером.

 

 

Девочки, переведу 2000, только не мучайте малыша, хотя бы усыпите...

 

 

Всем огромное спасибо!!!!

 

НО КОМУ ПРИСЛАТЬ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ИХ ПЕРЕДАТЬ ВРАЧУ?

 

Нужен куратор с форума, на него желательно и прислать деньги.

Лена даст еще тысячу, получится 5.500 рублей.

 

НО КТО ПОВЕЗЕТ КОТЕНКА????????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Деньги лучше перечислить тому, кто повезет котенка к врачу, но такого человека пока не нашлось...

В личку мне писали, дала телефон Елене.

 

Котенка предлагала взять ЛИрина, но я никаких подробностей не знаю.

 

Сейчас уезжаю.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ И СВЯЗЬ С ЛЕНОЙ, У КОТОРОЙ СЕЙЧАС КОТЕНОК, ее телефон в первом посте.

На ее телефоне осталось 35 рублей, звонить можно только ей.

 

убегаю по работе. Когда понадобится переводить деньги, пожалуйста, позвоните мне!

 

8-916-6ОО-55-О7 Вера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ ТЕМУ И СВЯЗЬ С ЛЕНОЙ, У КОТОРОЙ СЕЙЧАС КОТЕНОК, ее телефон в первом посте.

На ее телефоне осталось 35 рублей, звонить можно только ей.

 

182 руб. от меня на телефон Елены для обеспечения двусторонней связи. К сожалению, это все, чем я сейчас могу помочь малышу..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

Ну если котенка предлагала взять Лирина.... Кому она предлагала, если Вы не знаете???...

..... Предложенный деньги, и это еще не вечер ...... Что это за кошмар такой весь день наблюдать за умирающим животным... В клинику можно же отнести....что вообще за кошмар???????????........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...